Результатов: 263

Лукашенко заявил, что без Армении ОДКБ не рухнет

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал армянские власти не торопиться с выходом из Организации Договора о коллективной безопасности. «Мы на это (заявления армянской стороны о "заморозке" участия в ОДКБ - прим. tvzvezda.ru »

2024-2-25 14:25

Президент Белоруссии Лукашенко: ОДКБ не рухнет без Армении

Армении не стоит спешить с выходом из Организации Договора о коллективной безопасности, хотя без Еревана ОДКБ не рухнет, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он отметил на избирательном участке, что Белоруссия абсолютно спокойно реагирует на данное решение Армении. vz.ru »

2024-2-25 12:27

Лукашенко сообщил, что ОДКБ не рухнет без Армении

Организация договора о коллективной безопасности (ОДКБ) не перестанет существовать из-за возможного выхода Армении, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. По словам лидера республики, ОДКБ не получала соответствующих уведомлений от Еревана. life.ru »

2024-2-25 12:27

СМИ: Украина рухнет в 2024 году без помощи США

Если американские власти перестанут оказывать Украине военную помощь, то она потерпит поражение уже в 2024 году, сообщает The Washington Post со ссылкой на завкафедрой обороны и стратегии им nsn.fm »

2024-2-22 05:21

«Фронт рухнет?»: ВСУ признали сложное положение на востоке Украины

Командующий Сухопутными войсками ВСУ Сырский заявил, что военные оказались в сложной ситуации из-за преимущества РФ в личном составе и вооружении. Между тем губернатор Запорожья ждет, что сопротивление Украины закончится уже весной.  nsn.fm »

2023-12-20 09:21

Балицкий дал прогноз, когда рухнет оборона ВСУ

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий высказался о том, что сопротивление ВСУ может прекратиться уже весной. Он считает, что к этому времени линия фронта окончательно рухнет. fedpress.ru »

2023-12-20 08:39

«Фронт рухнет»: названы сроки окончания военного сопротивления ВСУ

Украинские боевики теряют потенциал: снарядов не хватает, а среди личного состава остались либо старики, либо молодежь. 5-tv.ru »

2023-12-20 08:14

«Они думали, что все рухнет, что ли?» Путин рассказал о цыкающем зубами Западе и возможности настоящей революции в мире

Президент России Владимир Путин во время выступления на инвестиционном форуме ВТБ «Россия зовет!» обвинил Европу в работе по принципу «свой — чужой». По словам главы государства, европейские юрисдикции, которые еще недавно считались безопасными, так называемыми тихими гаванями, фактически перестали ими быть. lenta.ru »

2023-12-7 17:41

Генсек ООН ожидает, что общественный порядок в Газе скоро рухнет

Антониу Гутерриш указал на "отчаянные условия" в анклаве, при которых доставка даже ограниченной помощи невозможна tass.ru »

2023-12-6 20:19

В Киеве считают, что Украина находится на грани банкротства: «Если рухнет экономика, будет гражданская война»

КИЕВ, 16 октября, ФедералПресс. Украина почти достигла экономического коллапса, поскольку больше не может выполнять свои социально-экономические функции. По сути, страна станет банкротом, если не получит еще больше помощи от Запада или не выйдет из конфликта, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-10-16 18:07

Путин: Запад понимает, что Россия уже не рухнет

Западные страны понимают, что Россия уже не рухнет, заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании Российской энергетической недели. «Зачем нужно создавать себе проблемы в надежде на то, что мы рухнем? Но мы уже не рухнем, уже все понятно, и им всем понятно. vz.ru »

2023-10-11 18:25

Путин: Запад понимает, что Россия не рухнет

Запад осознаёт, что Россия уже не рухнет. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарного заседания Международного форума "Российская энергетическая неделя" (РЭН), которое проходит в Москве. life.ru »

2023-10-11 17:09

Путин заявил, что Россия «уже не рухнет»

Президент России Владимир Путин, говоря о попытках Запада отказаться от российского газа, заявил, что РФ «уже не рухнет» и западным странам бесполезно намеренно создавать себе проблемы. «Зачем нужно создавать себе проблемы в надежде на то, что мы рухнем? Но мы уже не рухнем, уже все понятно, и им всем понятно», - сказал президент. tvzvezda.ru »

2023-10-11 17:09

"Государство рухнет": На Украине назвали необычную причину уничтожения страны

Украина не сможет существовать без коррумпированной системы, так как она является несущей конструкцией государства. Об этом заявил украинский психолог Олег Хомяк в эфире ютуб-канала Alpha Media. life.ru »

2023-8-11 06:43

Что будет, если ракета рухнет на поселок в Хабаровском крае: есть план действий

ШАХТИНСК, 10 августа, ФедералПресс. Завтра утром жителей поселка Шахтинск Хабаровского края будут эвакуировать в связи с пуском ракеты «Союз-2.1б» с аппаратом «Луна-25». Населенный пункт попадает в зону падения первой ступени. fedpress.ru »

2023-8-10 15:29

«Если рухнет Россия, мы останемся под обломками». Что Лукашенко рассказал о мятеже Пригожина?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказался о мятеже ЧВК «Вагнер». По его словам, многие белорусы внимательно наблюдали за происходившими событиями и воспринимали их эмоционально, потому что «отечество у нас одно». lenta.ru »

2023-6-27 13:41

Лукашенко: Если рухнет Россия, то все окажутся под обломками

Если зашатается государственность в России, то катастрофические последствия коснутся и соседних стран. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, комментируя неудавшийся военный мятеж в РФ. life.ru »

2023-6-27 11:57

Лукашенко заявил, что если рухнет Россия, все останутся под обломками

МИНСК, 27 июня, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что угроза нового глобального конфликта «никогда не была так близка, как сегодня». По его словам, России и Беларуси нужно держаться вместе. fedpress.ru »

2023-6-27 11:48

Полковник Макгрегор: Без поддержки США госаппарат Зеленского рухнет как карточный домик,

Правительство президента Украины Владимира Зеленского скоро может развалиться как карточный домик в случае ослабления поддержки США, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. vz.ru »

2023-5-26 21:00

Все рухнет? В России спорят о развитии отношений Турции с Западом и Россией

Турецкая оппозиция может легко договориться с Вашингтоном в случае своей победы на выборах. А Россия - потерять партнера, потому что отношения построены на личных договоренностях президентов двух стран. nsn.fm »

2023-5-13 17:00

Все рухнет в бездну: Родина-Мать жестоко «накажет» Киев за попытку демонтажа элементов

Демонтаж монумента очень опасен не только для близлежащих строений Почему он может уничтожить всю страну? 5-tv.ru »

2023-5-9 20:46

«Доллар рухнет»: финансовые аналитики обнародовали три сценария краха американской валюты

Финансовые эксперты проанализировали перспективы обрушения американской валюты и его последствия economics.mk.ru »

2023-4-30 09:00

«Мир не рухнет»: Свиридова назвала способ побороть страхи и неуверенность в себе

По мнению 60-летней певицы, заносчивое поведение молодых артистов и их скандальные выходки — всего лишь последствия низкой самооценки. 5-tv.ru »

2023-4-23 10:55

«Экономика рухнет!»: В Госдуме назвали последствия введения санкций для Сербии

Вучичу приходится лавировать между Россией и Европой, чтобы экономические отношения между странами не разорвались, отметил в эфире НСН депутат Алексей Чепа. nsn.fm »

2023-2-15 20:01

Вот-вот рухнет: последствия новых ударов неонацистов по больнице в Донецке

Корреспондент «Звезды» побывал в городской больнице в Донецке после очередного обстрела по ней со стороны украинских боевиков по. Удар был настолько сильным, что от здания отлетели не только стекла, но и облицовка. tvzvezda.ru »

2022-12-20 01:45

Лукашенко: если, не дай Бог, рухнет Россия, страны ОДКБ окажутся под обломками

О ключевой роли России в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) рассуждал в ходе саммита, который проходит в среду в Ереване, президент Белоруссии Александр Лукашенко. argumenti.ru »

2022-11-24 21:40

Лукашенко: Если Россия "рухнет", то страны ОДКБ окажутся под обломками

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая на заседании Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Ереване, заявил, что судьба объединения решается во время российской спецоперации на Украине. life.ru »

2022-11-23 21:40

Вассерман: единый антироссийский фронт Запада рухнет не из-за сокращения помощи США Киеву

К расколу приведет потребительское отношение Вашингтона к Европе, а не противоречия в рамках украинского конфликта. riafan.ru »

2022-10-27 14:42

Психолог назвала пять верных признаков того, что ваш брак скоро рухнет

Ряд поведенческих особенностей, которые демонстрируют супруги, может свидетельствовать о том, что их брак движется к концу, рассказала психолог Олеся Лупак.... rosbalt.ru »

2022-10-10 18:00

«Если не мы, то весь мир рухнет»: Газманов об эмоциях в день вступления новых регионов в РФ

Народный артист России, эстрадный певец Олег Газманов рассказал о своих чувствах после церемонии подписания договоров о вхождении четырех новых регионов в состав РФ. Певец отметил, что был приглашен в Кремль для посещения мероприятия и указал, что речь президента России Владимира Путина «дошла до каждого сердца». tvzvezda.ru »

2022-10-1 07:16

Рухнет ли Лондонский мост: что известно о состоянии королевы Елизаветы II

Последнее опубликованное фото ее величества королевы Великобритании Елизаветы II - снимок выхватил момент, когда хрупкая пожилая женщина стоит в своей гостиной в шотландском замке Балморал. Вторник, 6 сентября, - в этот день королева принимала отставку Бориса Джонсона и жала руку новому премьеру Лиз Трасс. tvzvezda.ru »

2022-9-9 20:04

Тюменцы указывают губернатору на переполненные школы: «Скоро рухнет от наплыва учащихся»

ТЮМЕНЬ, 31 августа, ФедералПресс. Тюменцы недовольны, что некоторые школы трещат по швам от количества учеников. Они рассказывают о переполненных образовательных учреждениях на странице губернатора Александра Моора ВКонтакте. fedpress.ru »

2022-8-31 15:27

Маск заявил, что человеческая цивилизация рухнет, если мир откажется от нефти и газа

Человеческая цивилизация рухнет, если мир откажется от нефти и газа. Об этом заявил американский бизнесмен, глава Tesla и SpaceX Илон Маск. life.ru »

2022-8-29 13:33

Экономист о последствиях шестого пакета санкций ЕС: «Рубль не рухнет»

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Около месяца страны Евросоюза не могут согласовать шестой пакет санкций против России. Финансист и экономист Виталий Калугин в разговоре с «ФедералПресс» объяснил, как сильно ударят по российской экономике новые ограничения на внешних рынках. fedpress.ru »

2022-5-31 21:39

Байдена сравнили с Брежневым, доллар рухнет после отключения в РФ SWIFT: что пишут о России за рубежом

МОСКВА, 15 апреля. ФедералПресс. Китай и Россия потеснят США в космосе, ситуация на Украине де-факто является конфликтом Вашингтона и Москвы, украинские беженцы грозят взорвать Европу. Подробности – в обзоре иностранной прессы на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-4-15 16:00