Результатов: 238

Politico: украинский фронт может рухнуть этим летом

Украинский фронт, который сдерживался в течение нескольких месяцев, может быть прорван уже этим летом из-за нехватки ресурсов и деморализации армии. Об этом пишет европейское издание газеты Politico со ссылкой на высокопоставленных украинских офицеров. ridus.ru »

2024-4-17 12:12

Politico: ВСУ рухнут, если Россия сконцентрирует силы на одном участке фронта

Активное применение управляемых авиабомб и значительное численное преимущество российской армии создают для украинских вооруженных сил "мрачные военные перспективы", считают неназванные высокопоставленные украинские офицеры tass.ru »

2024-4-3 09:28

Politico: Фронт ВСУ может рухнуть под натиском российской армии

Высокопоставленные украинские военные в интервью Politico выразили опасения, что фронт ВСУ может обрушиться, если российская армия нанесет сконцентрированный удар в одном месте. «Офицеры говорят, что существует значительный риск прорыва фронта на том участке, где российские генералы решат сосредоточить свои усилия», передает РИА «Новости» содержание публикации. vz.ru »

2024-4-3 08:51

Прогноз минстроя: в Ростовской области рухнут еще 200 домов

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 марта, ФедералПресс. В Ростовской области насчитали 200 аварийных домов, которые могут обрушиться в любой момент. К такому выводу пришли специалисты из минстроя. fedpress.ru »

2024-3-20 13:58

В Омске рискует рухнуть еще один дом: прокуратура требует расселить

ОМСК, 26 февраля, ФедералПресс. По поручению прокурора Омской области в суд направлен иск о незамедлительном расселении многоквартирного аварийного дома на улице Энергетиков. Как сообщили в пресс-службе регионального ведомства, здание не соответствует требованиям безопасности. fedpress.ru »

2024-2-26 08:28

Эксперт Бахматов: Мосты в Киеве могут рухнуть в любой момент

Большинство мостов в украинской столице могут обрушиться в любой момент, сообщил бывший советник мэра Киева и глава общественной организации Офис трансформации Максим Бахматов. Бахматов в эфире украинского ТВ отметил, что мост Метро и мост Патона находятся в аварийном состоянии. vz.ru »

2024-2-20 10:35

Пенсионеры живут под снегом в Барабинске: «Крыша может рухнуть в любой момент»

Жильцы двухэтажного дома в центре новосибирского Барабинска с ужасом ждут весны. По их словам, крыша напоминает решето и в межсезонье или в период дождей вся вода бежит в квартиру. Не помогают даже обращения в прокуратуру. fedpress.ru »

2024-2-8 10:10

Политолог объяснил, когда украинская экономика может рухнуть

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Западная помощь Киеву ослабевает и экономике страны угрожает полный крах. Политолог и политконсультант, профессор Национального исследовательского университета Высшей школы экономики, депутат Госдумы Олег Матвейчев объяснил, возможен ли на Украине дефолт. fedpress.ru »

2024-1-11 10:40

В Киеве закрыли шесть станций метро, тоннели подтоплены и могут рухнуть. Почему на Украине обвиняют Януковича и Азарова?

В Киеве закрыли движение метро на шести станциях синей Оболонско-Теремковской ветки, от Демиевской до Теремков, из-за подтопления тоннеля и угрозы обрушения. Советник мэра Киева Дмитрий Белоцерковский возложил вину за инцидент на экс-президента Украины Виктора Януковича и бывшего премьер-министра Николая Азарова. lenta.ru »

2023-12-9 02:29

СМИ: «Луна-25» могла рухнуть из-за поломки измерителя ускорения

Российская станция «Луна-25» могла рухнуть из-за неисправности прибора для измерения ориентации и ускорения «Биус-Л», сообщает РИА Новости со ссылкой на собеседника nsn.fm »

2023-9-11 06:22

Рухнут 100 тысяч домов: Турецкий сейсмолог сделал страшный прогноз для Стамбула в случае землетрясения

В Стамбуле около 100 тысяч жилых домов могут разрушиться, если произойдёт очередное мощное землетрясение. Об этом сообщил ведущий турецкий сейсмолог Наджи Гёрюр газете Hurriyet. life.ru »

2023-8-19 11:34

Сейсмолог рассказал, сколько зданий в Стамбуле могут рухнуть из-за землетрясения

Ведущий турецкий сейсмолог Наджи Герюр заявил, что люди, проживающие в 100 тыс. зданий в Стамбуле, живут под угрозой смерти из-за возможного землетрясения. Он предложил построить дома для людей, чьи жизни находятся в опасности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-19 11:20

Экономика Германии может рухнуть без России

БЕРЛИН, 12 июня, ФедералПресс. Глава Минэка ФРГ Роберт Хабек заявил, что немецкой промышленности угрожает остановка в случае отказа Москвы и Киева продлить соглашение о транзите газа. fedpress.ru »

2023-6-13 21:07

Экономические проблемы США рухнут на нового президента согласно документу о повышении госдолга

Стало известно, что гарантирует президенту США Джо Байдену документ, который он согласовал с представителем Конгресса Кевином Маккарти по вопросам госдолга в стране. riafan.ru »

2023-5-29 06:57

Упавшие в Брянской области вертолет и истребитель Су-34 могли рухнуть в результате внешнего воздействия

Вертолет и истребитель Су-34, упавшие в Брянской области, по одной из версий, могли разбиться в результате внешнего воздействия. Об этом сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-5-13 14:32

Лукашенко убеждён, что Россия и Белоруссия "не рухнут" под давлением Запада

Россия и Белоруссия выдержат давление со стороны Запада и не рухнут. Уверенность в этом выразил белорусский лидер Александр Лукашенко на встрече с президентом Владимиром Путиным в Кремле. life.ru »

2023-4-6 20:20

«Рухнут доходы?»: В России оценили риски для бюджета на фоне падения цен на нефть

Чем ниже цена на Brent, тем меньше бюджет будет получать денег вне зависимости от реальной цены продажи нефти, сказал в эфире НСН экономист Денис Ракша. nsn.fm »

2023-3-20 14:06

Мэр Стамбула: экономика региона может рухнуть в случае новых землетрясений

Новому правительству Турции придется предпринять множество шагов для подготовки к катаклизмам, но без участия народа сделать это сложно. riafan.ru »

2023-3-18 19:38

В мэрии Стамбула заявили, что дома десяти тысяч жителей могут мгновенно рухнуть при землетрясении

Представитель мэрии Стамбула рассказал, что по меньшей мере десять тысяч жителей мегаполиса на сегодняшний день проживают в зданиях с критическим риском обрушения. versia.ru »

2023-2-17 18:17

Мэрия Стамбула: дома 10 тысяч жителей могут мигом рухнуть при землетрясении

Заместитель генерального секретаря мэрии Стамбула Бугра Гекче сообщил новостному агентству «Демирорен», что по меньшей мере десять тысяч жителей мегаполиса живут в зданиях с критическим риском обрушения incident.mk.ru »

2023-2-17 16:34

Мэрия Стамбула заявила, что дома 10 тыс. жителей могут мгновенно рухнуть при землетрясении

По словам генсекретаря городской администрации Бурга Гёкче, эти здания уступают по сейсмостойкости даже домам самого низшего класса tass.ru »

2023-2-17 15:28

Силы гражданской обороны Сирии заявили, что тысячи домов могут рухнуть после землетрясения

Начальник ведомства Сафван Бахлюль отметил, что множество людей до сих пор остается под завалами tass.ru »

2023-2-13 16:22

Здание омской школы может рухнуть: мэр распорядился остановить ремонт

ОМСК, 28 января, ФедералПресс. Здание омской школы № 88 может обрушиться в любой момент из-за пустот в стене. Ремонтные работы временно пришлось приостановить. Об этом сообщил мэр города Сергей Шелест на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-1-28 15:31

Вертолёт с главой МВД Украины мог рухнуть из-за того, что пилот поздно заметил жилой дом

Причиной крушения вертолёта с руководством МВД Украины в Броварах стала ошибка пилота. Таковы предварительные данные экспертизы произошедшей авиакатастрофы, сообщает украинское издание "Страна". life.ru »

2023-1-24 14:32

Окружен, но не сломлен: рухнут ли стены Белого дома на Байдена из-за скандала с секретными документами

В Соединенных Штатах Америки набирает обороты скандал вокруг секретных документов, которые президент Джо Байден хранил в гараже своего частного дома. Там обнаружились данные разведки и материалы с брифингов об Украине, Иране и Великобритании. tvzvezda.ru »

2023-1-16 02:52

Продажи iPhone рухнут из-за протестов в Китае

Авторитетный инсайдер Мин-Чи Ко предсказал обрушение продаж смартфонов Apple. По словам специалиста, поставки iPhone 14 Pro и 14 Pro Max в четвертом квартале года будут значительно ниже прогнозируемых. lenta.ru »

2022-11-30 16:52

Пенсионная система ФРГ может рухнуть из-за увеличившейся продолжительности жизни граждан

Растущая продолжительность жизни людей в Германии может обернуться крахом пенсионной системы страны, предупредил эксперт Оливер Муди, перевод статьи которого для The Times. riafan.ru »

2022-11-1 18:14

Мог рухнуть у аэродрома: В Калужской области ищут скрывшийся от радаров беспилотник

В Калужскую область прилетели два беспилотника, один из которых вчера был сбит средствами ПВО, а второй, как пишет телеграм-канал Mash, скрылся с радаров и, предположительно, упал в районе аэродрома Шайковка. life.ru »

2022-10-13 11:07

При хронических проблемах концерн «Технодинамика» пытается стать «слишком большим, чтобы рухнуть»

Редкая неделя обходится без новостей, связанных с уголовными делами на предприятиях, связанных с интересами концерна «Технодинамика». Чем больше становится этот финансово-промышленный конгломерат, тем громче скандалы вокруг нет. versia.ru »

2022-10-6 17:25

Недолго продлится счастье: из-за чего может рухнуть брак певицы Нюши

Оба супруга склонны к изменам, любят себя и эгоистичны по отношению к другим. Смогут ли влюбленные ужиться с такими качествами или скоро каждый пойдет своей дорогой? 5-tv.ru »

2022-9-23 13:47

Планы властей ФРГ экономить энергоносители могут рухнуть из-за упрямства немцев

Страны Евросоюза, стремясь избавиться от российской газовой зависимости, сокращают потребление голубого топлива и электроэнергии. А вот простые граждане не торопятся покорно следовать новым правилам властей, сообщается на сайте издания The Wall Street Journal. life.ru »

2022-9-17 15:07

The Trumpet: доллар США может рухнуть из-за валютного соглашения Москвы и Пекина

Подписанное российским «Газпромом» и китайской корпорацией CNPC соглашение о переходе на расчеты в рублях и юанях свидетельствует о потере долларом своих позиций. Соответствующую статью опубликовало издание The Trumpet. riafan.ru »

2022-9-14 05:54

CNN: В ЕС опасаются, что консенсус по поддержке Украины может рухнуть из-за кризиса

Члены Евросоюза и Североатлантического альянса беспокоятся о том, что согласие по поводу поддержки Украины может рухнуть из-за роста цен, экономической рецессии и дефицита энергии. Об этом заявил обозреватель Люк МакГи в статье для телеканала CNN. life.ru »

2022-8-22 14:20

В Омске может рухнуть еще один многоквартирный дом

ОМСК, 22 августа, ФедералПресс. В Омске рискует рухнуть стена жилого дома на проспекте Мира, 167 «Б». Прокуратура потребовала срочно провести в здании капитальный ремонт, рассказали в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2022-8-22 08:33

В омских Нефтяниках рискует рухнуть еще один дом

ОМСК, 15 августа, ФедералПресс. Жители многоквартирного дома в Омске опасаются, что место, где они живут, опасно для жизни. Об этом они рассказали в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-8-15 07:41

Венгерская экономика может рухнуть без российской нефти

БУДАПЕШТ, 3 мая, ФедералПресс. Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийарто заявил, что страна не может гарантировать бесперебойное функционирование экономики без российской нефти. fedpress.ru »

2022-5-3 10:39

Эксперты предупредили, что рубль может рухнуть до 103 за доллар

Инвестбанк BCS Global Markets понизил ожидания для курса рубля на этот год.   Как передает Forbes, в случае введения жестких санкций против России доллар может подорожать до 103 рублей, а российская экономика — сократиться на 2,6%. abnews.ru »

2022-2-3 01:24

Sohu: британский истребитель F-35 мог рухнуть в Средиземное море при попытке перехватить российский Су-30

Британский истребитель F-35 мог рухнуть в Средиземное море при попытке перехватить российский самолет Су-30. Соответствующая версия высказана в публикации, размещенной в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-11-27 09:02