Результатов: 103

Рухнувшая сцена чуть не раздавила детей во время празднования Масленицы в Кронштадте

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Дети едва не стали жертвой упавшей из-за сильного ветра сцены в Кронштадте. Это произошло во время празднования Масленицы. Уточняется, что причиной обрушения стала ошибка при монтаже. fedpress.ru »

2024-3-18 10:57

Рухнувшая в российском городе крыша жилого дома попала на видео

В городе Кольчугино Владимирской области рухнула крыша жилого дома, последствия происшествия в российском городе попали на видео. Речь идет о трехэтажном многоквартирном доме №25 по улице Мира. Кровля упала на бетонное основание чердачного перекрытия, прокуратура проводит проверку. lenta.ru »

2024-2-21 13:58

Рухнувшая в российском городе крыша бассейна попала на видео

В микрорайоне Новогорск подмосковного города Химки рухнула крыша бассейна на Олимпийской базе. Последствия инцидента попали на видео. Одна из спортсменок, проживающих на базе, заявила, что ночью проснулась из-за шума. lenta.ru »

2024-2-19 12:37

Как получить компенсацию, если рухнувшая рядом сосулька напугала до ужаса: Советы юриста

Если рухнувшая с крыши многоэтажки гигантская сосулька упала рядом и напугала до ужаса, пешеход имеет право потребовать от управляющей компании компенсации морального вреда. Об этом заявила бизнес-юрист Анастасия Подгрудкова. life.ru »

2024-2-13 04:26

"Ноги раздробило": В Воронеже пенсионерку едва не убила рухнувшая с крыши глыба льда

В Воронеже огромная глыба льда упала на пенсионерку и буквально раздробила ей ноги. Следственный комитет начал расследование произошедшего. На данный момент пострадавшей оказывают медицинскую помощь, она находится под наблюдением врачей. life.ru »

2023-12-27 16:07

Низкое либидо и рухнувшая самооценка: Сексолог рассказала, как Интернет убивает интимную жизнь

Сексолог, семейный психолог Анастасия Чалая рассказала в беседе с RuNews24.ru, что доступная эротика может негативно сказаться на половой жизни. life.ru »

2023-10-19 16:25

Рухнувшая бетонная плита убила человека в Москве (фото)

Мужчина трагически погиб на севере Москвы.Несчастный случай произошел днем в пятницу в нежилом помещении на Стрелецкой улице, сообщили в пресс-службе прокуратуры... rosbalt.ru »

2023-10-13 13:19

В Якутске рухнувшая бетонная плита насмерть придавила девятилетнюю девочку

Девятилетняя девочка погибла при обрушении бетонной плиты в Якутске. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Республике Саха (Якутия). life.ru »

2023-9-19 16:20

Рухнувшая стена повредила четыре машины в Кисловодске

Подпорная стена обрушилась на припаркованные машины в Кисловодске. Четыре автомобиля оказались под завалами и получили повреждения, сообщил источник, знакомый с ситуацией. Как сообщает РЕН ТВ, подпорная стена обрушилась на площади в 25 квадратных метров на территории промзоны на улице Промышленная в Кисловодске, под завалами оказались четыре автомобиля в результате инцидента никто не пострадал. vz.ru »

2023-7-24 17:43

Рухнувшая с крыши глыба льда разбила лобовое стекло иномарки в Петербурге

В Петербурге легковой автомобиль получил повреждения из-за упавшей с крыши здания глыбы льда. Об этом сообщили очевидцы в Сети. riafan.ru »

2023-3-15 14:52

Рухнувшая криптобиржа FTX захотела вернуть пожертвованные политикам США деньги

Обанкротившаяся в ноябре крупная криптовалютная биржа FTX отправила американским политикам письма с требованием вернуть пожертвованные компанией деньги в размере 93 миллионов долларов — средства были направлены на избирательные кампании чиновников с 2020 по 2022 год. Деньги должны быть возвращены до конца месяца. lenta.ru »

2023-2-6 11:51

Рухнувшая криптобиржа FTX задолжала крупнейшим кредиторам более $3 млрд

Подавшая на банкротство криптобиржа FTX задолжала 50 своим крупнейшим кредиторам более $3 млрд. Из них почти $1,5 млрд она должна 10 самым крупным кредиторам. Всего требования к бирже могут предъявить больше миллиона человек, заявляли юристы FTX forbes.ru »

2022-11-21 18:17

Жительница дома в Омске заявила, что рухнувшая часть пятиэтажки была нежилой

Жительница пятиэтажного дома в Омске Екатерина Синельникова рассказала «Звезде», что та часть здания, которая обрушилась, была нежилой. «Здесь нежилые помещения, поэтому надо смотреть, кто находился в нежилых помещениях. tvzvezda.ru »

2022-8-12 14:38

Рухнувшая с фасада дома лепнина засыпала тротуар на Рубинштейна

Еще одно историческое здание в Петербурге начало лишаться лепнины. На этот раз куски фасада рухнули со стен дома на улице Рубинштейна, на первом этаже которого располагается ресторан быстрого питания «Вкусно и точка», и засыпали тротуар. riafan.ru »

2022-7-7 18:39

Крики боли и ужаса: В Колумбии во время корриды рухнувшая трибуна придавила людей

Во время корриды в колумбийской провинции Толима под зрителями обрушилась одна из трибун. В результате по меньшей мере четыре человека погибли и десятки получили ранения, сообщает La Provincia со ссылкой на местные власти. life.ru »

2022-6-27 00:41

Рухнувшая стена накрыла пять легковушек

Мэр Ялты Янина Павленко в своем Telegram-канале сообщила, что обрушившаяся стена здания повредила пять легковых машин. Из-за происшествия также от газа оказались отключены два частных дома. mirnov.ru »

2022-5-6 07:41

Рухнувшая память: мемориал, который предали

Что имеем, не храним – потерявши плачем! Эти мудрые слова всё чаще приходят на ум, когда мы всё больше и больше теряем свою память. А ведь сегодня за это идёт настоящая война в мире. Сегодня, как никогда, верны другие мудрые слова – Без прошлого нет будущего! А забывая прошлое, мы даже не можем строить настоящее. Перспектива не просматривается. argumenti.ru »

2021-12-9 19:34

Рухнувшая стена торгового центра покалечила трех человек на Хорошевском шоссе в Москве

Сотрудники экстренных служб оперативно прибыли к строящемуся торговому центру, расположенному в Москве на Хорошевском шоссе. Там зарегистрировано обрушение стены на первом этаже. nation-news.ru »

2021-11-16 19:43

Рухнувшая империя: Как у сына Виктора Черномырдина появились многомиллиардные долги

На днях Арбитражный суд должен решить вопрос о банкротстве Виталия Черномырдина — сына бывшего премьер-министра России. Кому он задолжал и что у него нашли кредиторы? life.ru »

2021-9-27 00:40

В Красноярске рухнувшая стена придавила несколько машин

Обрушившаяся после дождя подпорная стена на одной из улиц в Красноярске придавила несколько машин. Спасатели в целях безопасности проводят эвакуацию людей из ближайших домов. Ранее жители неоднократно обращались в мэрию и прокуратуру с жалобами, что стена находится в опасном состоянии. lenta.ru »

2021-8-6 13:06

В Красноярске рухнувшая подпорная стена расплющила припаркованные автомобили

На кадрах с места происшествия видно, что у некоторых авто кузов практически раздавлен, другие транспортные средства получили частичные повреждения. Пострадавших в результате инцидента нет. life.ru »

2021-8-6 11:07

На Урале рухнувшая берёза убила женщину и покалечила её маленькую дочь

Девочку увезли в больницу на скорой, у неё различные травмы, в том числе перелом руки. Вероятно, причиной трагедии стал резкий порыв ветра, который и повалил дерево. life.ru »

2021-6-20 15:53

В Биробиджане рухнувшая с фасада плитка травмировала автомобилиста

В столице ЕАО на автомобиль, в которой находился человек рухнула облицовочная плитка недостроенного здания. По данным СК РФ, накануне со стены новостройки... rosbalt.ru »

2021-4-2 12:20

На Ставрополье рухнувшая крыша здания унесла жизнь подростка

В Нефтекумске съемка подростками видеоролика в заброшенной воинской части закончилась трагедией. Об этом рассказали в следственном управление СКР по Ставропольскому краю, подчеркнув, что на одного из детей обрушилась крыша. Инцидент … vestikavkaza.ru »

2021-3-31 09:47

Рухнувшая в донском Сальске стена погребла под собой двоих человек

В донском Сальске сегодня рухнула стена пустовавшего двухэтажного нежилого здания, - сообщили в ГУ МЧС Ростовской области. Под завалами обрушившейся стены нашли двух погибших, в здании проводят аварийно-спасательные работы, … vestikavkaza.ru »

2021-3-19 17:09

Рухнувшая крыша крематория убила 20 пришедших на похороны индийцев

Крыша крематория обрушилась на головы нескольких десятков индийцев, пришедших на похороны. Инцидент произошел в городе Мураднагар в штате Уттар-Прадеш на севере Индии во время дождя. Как отмечается, люди столпились под крышей, чтобы не промокнуть. lenta.ru »

2021-1-3 18:31

Рухнувшая на пути балка привела к сбою в движении электричек в Химках

Сбой произошел в движении пригородных поездов на перегоне Химки – Сходня Ленинградского направления Октябрьской железной дороги. vesti.ru »

2020-12-2 14:41

Рухнувшая штукатурка со стены исторического здания в Петербурге чудом не убила прохожих (фото)

С исторического здания в Петроградском районе Петербурга обвалилась штукатурка, сообщили «Росбалту» в местной администрации. Обрушение произошло... rosbalt.ru »

2020-2-10 12:56

Рухнувшая часть моста на трассе М7 чуть не раздавила автомобиль: видео

Автомобилист под Владимиром чудом не попал под рухнувшую часть моста под Владимиром на федеральной трассе М7. Водитель проезжал под путепроводом на Южном объезде города, когда от конструкции неожиданно упал кусок обшивки. tvzvezda.ru »

2019-12-11 06:37

В Египте рухнувшая стена церкви задавила трёх человек

Ещё четверо пострадали. Губернатор провинции поручил выяснить причины обрушения. В египетском городе Маллави в провинции эль-Минья обрушилась стена церкви. Об этом сообщают местные СМИ. Читать далее... life.ru »

2019-12-1 15:42

Рухнувшая с пятиметровой высоты гимнастка рассказала о своем самочувствии

Татьяна Сурина попала в больницу после циркового представления в Белгороде. У девушки диагностировали перелом ноги. 5-tv.ru »

2019-11-25 14:50

«Причина нынешних пожаров – рухнувшая система лесхозов»

Счетная палата оценила ущерб от лесных пожаров в Сибири. По данным ведомства, за первые полгода 2019 года за Уралом возникло почти восемь тысяч лесных пожаров, ущерб от которых составил 2,4 миллиарда рублей. fedpress.ru »

2019-8-14 10:02

В Уганде рухнувшая стена школы насмерть придавила шестерых бездомных детей

В школе в столице Уганды обрушилась стена. В результате под обломками оказались восемь бездомных детей, сообщает «Синьхуа». Шестеро... rosbalt.ru »

2019-6-25 11:48