Результатов: 317

Рухнувший в Вязьме мост отремонтировали совсем недавно

Следственный комитет России назвал сроки проведения последнего ремонта Панинского автомобильного моста, который обрушился в Вязьме Смоленской области. mirnov.ru »

2024-4-10 09:06

Рухнувший автомобильный мост разделил Вязьму на две части: в объезд не наездишься

Водители автобусов привыкают к новым маршрутам, а горожане жалуются на другие объекты в плохом состоянии incident.mk.ru »

2024-4-10 16:36

Рухнувший в Вязьме мост решили не восстанавливать

Восстанавливать рухнувший в Вязьме Панинский автомобильный мост нет смысла. О решении не чинить конструкцию заявил губернатор Смоленской области Василий Анохин. По словам главы региона, в ближайшее время будет определена цена восстановительных работ и начнется демонтаж обрушившегося моста. lenta.ru »

2024-4-9 10:18

"Нет смысла": Рухнувший в Вязьме мост не будут восстанавливать

Мост, который обрушился в Вязьме Смоленской области, не подлежит восстановлению. Как рассказал в своём телеграм-канале губернатор региона Василий Анохин, специалистами будет подготовлен новый проект. life.ru »

2024-4-9 23:46

Губернатор штата Мэриленд рассказал о планах восстановить рухнувший мост

Губернатор штата Мэриленд Вес Мур рассказал о планах восстановить рухнувший автомобильный мост в городе Балтимор. Однако во время очередного выступления с отчетом о ходе работ он вновь не обозначил ни сроков, ни суммы затрат, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-29 09:55

В УК заявили, что лифт, рухнувший в Петербурге с пассажирами, сломался впервые

Лифт, рухнувший в многоэтажке вместе с пассажирами в Санкт-Петербурге, раньше не ломался. Об этом рассказала директор управляющей компании Зухра Ефимова. life.ru »

2024-3-5 12:46

Рухнувший в Карелии вертолет МЧС нашли по сигналу мобильного телефона

Мобильный телефон одного из членов экипажа помог найти примерное место падения вертолета Ми-8 МЧС в Карелии, сообщили в оперативных службах. Как сообщил источник ТАСС, после пропажи вертолета по биллингу мобильного телефона командира установили последнее примерное местоположение борта, находившееся около села Деревянное, его координаты отправили спасателям. vz.ru »

2024-2-5 11:45

Данные черных ящиков подтверждают, что рухнувший Ил-76 был сбит

Данные черных ящиков исключают все возможные версии крушения Ил-76 в Белгородской области и подтверждают, что самолет подвергся внешнему воздействию, то есть был сбит в воздухе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. ridus.ru »

2024-1-30 11:49

Путин назвал рухнувший миф о западной технике

В ходе российской спецоперации рухнул миф о неуязвимости западной военной техники, заявил президент России Владимир Путин. Он также заявил, что украинские войска несут тяжелые потери и значительно растратили резервы, «пытаясь показать своим реальным хозяевам хоть какой-то результат контрнаступления». lenta.ru »

2023-12-19 14:36

Рухнувший потолок в московском торговом центре попал на видео

В московском торговом центре обвалился потолок. Конструкция рухнула на первом этаже рядом с эскалатором в ТЦ «Авеню» на проспекте Вернадского. В момент инцидента там находился мужчина. Сведений о пострадавших пока не поступало. lenta.ru »

2023-11-29 18:30

В администрации Астрахани заявили, что частично рухнувший дом подлежит сносу

По заключению экспертов, конструкции обрушившихся третьего и четвертого подъездов находятся в аварийном техническом состоянии tass.ru »

2023-11-27 15:39

Очевидцы: Рухнувший возле Подольска мост недавно отремонтировали, но стало только хуже

Мост, который обрушился около деревни Кутьино под Подольском, уже имел проседания и вмятины. Об этом рассказал журналистам местный житель. life.ru »

2023-11-10 15:49

В российском регионе ребенка убил рухнувший на него потолок

Маленький ребенок трагически погиб в одном из жилых домов в Забайкалье. Инцидент уже расследует региональная прокуратура.Как сообщили в пресс-службе прокуратуры... rosbalt.ru »

2023-8-29 07:33

Flightradar: рухнувший под Тверью бизнес-джет потерял 2,4 км высоты за полминуты

Бизнес-джет Embraer Legacy 600, одним из пассажиров которого был основатель ЧВК Вагнера Евгений Пригожин, за 30 секунд снизился на 2,4 километра, затем еще несколько секунд держал высоту, а после начал падать и разбился в Тверской области. ridus.ru »

2023-8-24 08:24

Рухнувший в России самолет приписали Пригожину

По предварительным данным, разбившийся в Тверской области самолет принадлежит бизнесмену Евгению Пригожину. По данным канала, потерпевший крушение бизнес-джет летел со стороны Московской области. По уточненным данным, на борту могли находиться десять человек, в том числе трое членов экипажа. lenta.ru »

2023-8-23 19:49

Рухнувший беспилотник самолетного типа нашли в деревне в Москве

Рухнувший беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа нашли в деревне Троица в Москве. По сведениям издания Shot, один из местных жителей заметил белый дрон с синими полосками на лесной опушке. lenta.ru »

2023-7-4 19:45

Рухнувший в шахту воскресенской многоэтажки лифт регулярно обслуживался и проходил профилактику

Стали известны подробности несчастного случая с лифтом, произошедшего в подмосковном Воскресенске. Механизм конструкции обслуживался компанией «Лифтремонт», сотрудники которой регулярно проводили профилактику подъемника, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-6-23 18:04

Рухнувший возле научного центра в Подмосковье беспилотник сняли на видео

Неизвестный беспилотник, рухнувший возле Центра научно-технической информации Министерства энергетики России в подмосковных Люберцах, сняли на видео. На кадрах показаны обломки черного дрона, приземлившегося на асфальт. lenta.ru »

2023-6-22 10:56

Загадочно рухнувший в США бизнесджет упал недалеко от играющего в гольф Байдена

Рухнувший в США частный самолёт принадлежал компании Encore Motors of Melbourne, зарегистрированной во Флориде. На борту находились глава компании Джон Румпель, его двухлетняя внучка и няня, сообщает газета New York Times. life.ru »

2023-6-5 11:17

Рухнувший возле российского нефтезавода беспилотник выжег гектар земли

Беспилотник, упавший 1 июня в Дзержинском районе Калужской области, выжег гектар земли в пяти километрах от нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) «Первый завод». Огонь был потушен прибывшей на место пожарной охраной. lenta.ru »

2023-6-2 11:09

В Оренбурге избрали меру пресечения главам обслуживающих рухнувший аттракцион компаний

В Оренбурге избрали меру пресечения руководителям коммерческих компаний, которые обслуживали упавшую в парке карусель nsn.fm »

2023-5-8 18:09

Рухнувший под Брянском украинский самолёт сбросил два снаряда на территорию комбината

"Аэропракт А-22", который рухнул в Брянской области, летел 5 апреля в паре с другим украинским спортивным самолётом. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-6 09:08

Рухнувший под Брянском украинский самолёт летел к нефтепроводу "Дружба" для сброса бомбы

Украинский легкомоторный самолёт "Аэропракт А-22 "Летучая лисица", который сегодня упал в Брянской области, летел в сторону нефтепровода "Дружба". По данным телеграм-канала Mash, по всей видимости, в его планы входил сброс бомбы. life.ru »

2023-4-6 22:31

Рухнувший в обморок в эфире у Соловьева профессор Карнеев извинился

Глава Школы востоковедения НИУ ВШЭ Андрей Карнеев, рухнувший в эфире передачи телеведущего Владимира Соловьева, сообщил «Газете social.mk.ru »

2023-3-22 10:32

США усомнились в возможности достать рухнувший в Черное море беспилотник

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби усомнился в том, что США смогут достать беспилотник MQ-9 Reaper, рухнувший в Черное море. lenta.ru »

2023-3-15 15:40

Рухнувший кусок штукатурки серьезно повредил Mercedes на улице Красного Текстильщика в Петербурге

Кусок штукатурки рухнул прямо на иномарку, припаркованную возле дома на улице Красного Текстильщика в Северной столице. Хозяин авто оценил ущерб примерно в миллион рублей. riafan.ru »

2023-2-14 11:30

Машину с беременной иркутянкой повредил рухнувший с крыши снег

ИРКУТСК, 14 февраля, ФедералПресс. Снег с многоквартирного дома обрушился на припаркованный автомобиль, в салоне которого находилась беременная женщина. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-2-14 10:03

Почти разобрали рухнувший из-за землетрясения дом в Турции, где были россияне

Советник главы МЧС РФ Даниил Мартынов сообщил журналистам, что в под практически полностью разобранными развалинами дома, где, по предварительным данным, находилась семья россиян, были найдены два тела incident.mk.ru »

2023-2-9 13:48

Рухнувший в Броварах вертолёт мог быть продан Украине уже с неисправностями

Причина крушения вертолёта на жилой квартал в Киевской области может крыться во внутреннем дефекте самой машины. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-1-18 14:01

Рухнувший в Бурятии вертолет собирались продать в Китай

Вертолет, разбившийся в городе Улан-Удэ Республики Бурятия в пятницу, 16 декабря, собирались продать в Китай. Воздушное судно следовало из аэропорта «Восточный» и рухнуло при посадке в аэропорту «Байкал» около 15:20 по местному времени. lenta.ru »

2022-12-16 11:47

Рухнувший из-за снега навес раздавил 55-летнюю женщину в Калининградской области

КАЛИНИНГРАД, 14 декабря, ФедералПресс. Калининградские следователи проверяют обстоятельства гибели жительницы поселка Илюшино. В региональном СУ СК РФ уточнили, что женщина погибла во дворе собственного дома, на нее рухнул навес. fedpress.ru »

2022-12-14 14:03

Стало известно, кому принадлежит рухнувший под Костромой вертолет Ми-2

Установлен владелец вертолета Ми-2, который потерпел крушение под Костромой. Летательный аппарат принадлежит акционерному обществу «Костромское авиапредприятие», сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2022-11-9 18:52

Ремонтировавшие рухнувший мост в Гуджарате подрядчики не имели квалификации

Один из обвиняемых в обрушении моста, менеджер проводившей ремонт компании Oreva Group Дипак Парех заявил суду, что все произошло "по воле божьей" tass.ru »

2022-11-2 13:59

Рухнувший пролет: повреждения Крымского моста впервые показали с близкого расстояния

Корреспондент «Звезды» Виктория Косогляденко работает на Крымском мосту - в том самом месте, где произошел украинский теракт . Съемочная группа наблюдает за восстановлением поврежденного участка. «То, что до этого мы могли оценить только лишь на ходу, проехавшись по мосту на автомобиле, теперь мы можем детально изучить и увидеть с максимально близкого расстояния и увидеть тот самый поврежденный пролет моста. tvzvezda.ru »

2022-10-20 14:29

Обломки в воде: как вблизи выглядит рухнувший пролет Крымского моста

Обломки частично обвалившихся автомобильных пролетов Крымского моста лежат в воде, вокруг опасного участка установлено оцепление. Корреспондент «Звезды» показал, как выглядит разрушенная часть переправы из салона автомобиля. tvzvezda.ru »

2022-10-9 11:49

Рухнувший на дорогу в Крыму беспилотник сняли на видео за секунды до падения

Беспилотник, похожий на украинский БПЛА PD-1, засняли в небе над Джанкоем за несколько минут до падения на улице Нестерова. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-9-22 11:06

Рухнувший медиакуб придавил рабочего на арене ХК «Локомотив» в Ярославле

Рабочий получил травмы при обрушении медиакуба на лед арены хоккейного клуба «Локомотив» в Ярославле. Об этом говорится в заявлении ХК. riafan.ru »

2022-8-23 09:16

Рухнувший медиакуб придавил рабочего на хоккейной арене в Ярославле

В ледовом дворце "Арена-2000" в Ярославле, который является домашней ареной хоккейного клуба "Локомотив", обрушился медиакуб. В результате инцидента пострадал один человек. ХК "Локомотив" в связи с происшествием выпустил заявление, в котором отметил, что не будет переносить домашние матчи нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). life.ru »

2022-8-23 03:38

Частично рухнувший жилой дом в Омске признали аварийным за сутки до ЧП

Частично обрушившийся жилой дом на улице 20-го партсъезда в Омске был признан аварийным лишь за сутки до ЧП. Об этом сообщает портал «Город55» со ссылкой на слова жителей дома. По словам жильца частично рухнувшего здания, 11 августа состоялся суд, по итогам которого здание в итоге получило статус аварийного. lenta.ru »

2022-8-12 15:27

AP: рухнувший в Греции украинский самолет мог нести на борту 12 тонн взрывчатки

Украинский грузовой самолет «Антонов», который потерпел крушение в греческом округе Кавала, мог перевозить 12 тонн «опасных материалов». Борт совершал рейс из Сербии в Иорданию. Как сообщает Associated Press со ссылкой на местные средства массовой информации, груз мог частично или полностью состоять из взрывчатых веществ. tvzvezda.ru »

2022-7-17 05:43