Результатов: 122

Поисковую операцию в руинах "Крокуса" продлили до 17:00 26 марта

Поисковую операцию на территории разрушенного руками террористов "Крокус сити холла" продлили до 17:00 26 марта. Такое заявление сделал губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв во время совещания в оперативном штабе, фрагмент которого транслировал телеканал "Россия-24". life.ru »

2024-3-25 12:59

«Там просто катастрофа»: россиянка рассказала о лежащей в руинах Газе

Эвакуированная из Газы семья рассказала о гуманитарной катастрофе в секторе, где не осталось ничего. «Нет продовольствия и воды, света и бензина, там просто гуманитарная и мировая катастрофа, которая должна как-то решиться. tvzvezda.ru »

2023-11-15 05:16

Стало известно о вероятности нового взрыва на руинах АЗС в Махачкале

На руинах автозаправочной станции (АЗС) в Махачкале может произойти новый взрыв. Как сообщил Telegram-канал Shot, на месте ЧП начали дымить обломки, поэтому полиция, охраняющая периметр, вызвала пожарных. lenta.ru »

2023-8-15 20:19

Смертельная миссия: Что искали миллионеры в руинах "Титаника", подписав себе приговор

Почему батискаф "Титан" взорвался под водой, собрав миллиардеров из Книги рекордов Гиннесса, в том числе родственников богачей, плывших на "Титанике". Что они искали в руинах корабля? life.ru »

2023-6-24 02:40

Она развалилась: как на руинах Австро-Венгрии были созданы советские республики

Как известно, Российская империя была не единственной, не выдержавшей Первую мировую войну - вслед за короной Романовых года через полтора вверх тормашками полетели короны германских Гогенцоллернов и австрийских Габсбургов. ridus.ru »

2023-3-2 06:54

Вернувшаяся из Турции россиянка рассказала, что Кахраманмараш лежит в руинах

Эвакуированная в Москву из турецкого Кахраманмараша россиянка Людмила рассказала, что от города практически ничего не осталось. Благодаря матери и спасателям МЧС РФ ей удалось покинуть зону бедствия на юго-западе Турции. tvzvezda.ru »

2023-2-12 14:28

"Досталась в руинах": Байден обвинил Трампа в обрушении американской экономики

Президент США Джо Байден упрекнул своего предшественника Дональда Трампа в том, что тот оставил ему обрушенную экономику, превратив её в руины. life.ru »

2022-10-28 02:12

Байден пожаловался на доставшуюся ему от Трампа экономику в руинах

Президент США Джо Байден оценил уровень экономики США, доставшейся ему от экс-главы Белого дома Дональда Трампа. «Когда я вступил в должность, экономика была в руинах», — пожаловался он. Американский лидер указал, что до его избрания безработица составляла 16,4 процента, а многие бизнесы закрывались. lenta.ru »

2022-10-28 01:20

Посол в Греции назвал «лежащие в руинах» отрасли из-за отсутствия россиян

Греческое пушно-меховое производство оказалось на грани банкротства из-за потери российской клиентуры. По словам посла Андрея Маслова, отсутствие российских туристов не прошло бесследно для греческой экономики. lenta.ru »

2022-10-20 13:10

Борьба за выживание: почему энергетика Евросоюза оказалась в руинах

Энергетика Евросоюза буквально в руинах. Санкционная политика и череда аварий на важнейших энергетических магистралях грозит превратить в такие же замерзшие руины и саму Европу. Новая холодная реальность заставляет европейцев бороться за выживание. tvzvezda.ru »

2022-10-17 03:20

Кадыров рассказал о руинах, оставшихся от оборонительного узла бандеровцев

ГРОЗНЫЙ, 27 сентября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров написал пост, адресованный скептикам, распространяющим фейки из украинских источников об обстановке на передовой. fedpress.ru »

2022-9-27 11:01

Школы в руинах: кадры последствий удара ВСУ по поселкам в Херсонской области

Опубликованы кадры последствий обстрела ВСУ реактивной артиллерией иностранного производства населенных пунктов Урожайное, Раковка, Шевченко Бериславского района Херсонской области. В результате удара были разрушены три общеобразовательные школы и детский сад, магазин, повреждено несколько складских помещений фермерских хозяйств, уничтожена сельскохозяйственная техника. tvzvezda.ru »

2022-7-27 05:31

Город в руинах: освобожденную от ВСУ Попасную сняли с высоты птичьего полета

В распоряжении «Звезды» оказались видео из освобожденной Попасной в Луганской Народной Республики, которые были сняты коптером с высоты птичьего полета. На кадрах видно, что город сильно пострадал в результате обстрелов ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-5-16 06:55

Город в руинах: зарубежным журналистам показали разрушенную Волноваху

От дома Нины Чичило остались сплошные руины. В дворах, где находится ее разрушенное жилище, подразделения ВСУ устроили штаб. Людей выгоняли из их квартир и вели атаки, а при уходе ставили растяжки и сжигали квартиры. tvzvezda.ru »

2022-3-30 02:08

"СССР мёртв, а мы ещё нет". Андрей Полонский - о жизни на руинах

Тридцать лет назад распался Советский Союз. Можно сколько угодно переживать крах великой страны и великой эпохи, можно говорить о "трагедии всех времён и народов", но в любом случае это уже история, и история давняя. svoboda.org »

2022-1-9 10:28

«На руинах счастье не построишь»: футболист Малафеев объявил о разводе с женой

Футболист Вячеслав Малафеев рассказал о разводе с женой в Instagram. «Я подаю на развод! Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жить нельзя! На... rosbalt.ru »

2021-11-18 17:44

В руинах исторического замка в Шотландии нашли сотни килограммов кокаина

В руинах исторического замка в Шотландии нашли несколько сотен килограммов кокаина. Его обнаружил один из местных жителей во время уборки мусора на территории замка. Наркоторговец, предположительно причастный к сокрытию партии наркотика, задержан. lenta.ru »

2021-10-5 13:23

Мужчина сделал предложение возлюбленной на руинах их сгоревшего дома

Житель США собирался предложить возлюбленной выйти за него замуж на годовщину их жизни в новом доме. Когда пара была в ресторане, их дом сгорел. Пожарные разрешили хозяевам зайти внутрь, чтобы посмотреть, можно ли спасти ценные вещи. lenta.ru »

2021-9-22 17:03

«Оставили в руинах»: политолог Брутер указал на печальные итоги операции США в Афганистане

США официально завершили войну против мирового терроризма в Афганистане, которую начали 20 лет назад после терактов 11 сентября 2001 года. Однако их борьба привела лишь к хаосу. nation-news.ru »

2021-9-10 20:43

«Ребенок на руинах девятиэтажки»: что известно о взрыве в подмосковном Ногинске

В районе семи утра в подмосковной девятиэтажке прогремел мощный взрыв. В тот момент многие только просыпались, некоторые собирали детей в сады и школы. Сейчас по двору разбросаны игрушки и детские вещи. tvzvezda.ru »

2021-9-9 21:03

Семью найденной в руинах дома в Ногинске девочки госпитализировали

Семья девочки, которую нашли в руинах пострадавшего от взрыва газа дома в Ногинске, была госпитализирована в Ногинскую ЦРБ incident.mk.ru »

2021-9-8 12:57

Лайф узнал о судьбе семьи девочки, найденной на руинах разрушенной квартиры в Ногинске

Мать, отец и старшая сестра малышки госпитализированы с различными травмами. Сама девочка тоже доставлена в больницу. life.ru »

2021-9-8 11:58

«Сидела на руинах»: соседка рассказала о спасении ребенка из обрушившегося здания в Ногинске

Свидетельница спасения маленькой девочки из разрушенной хлопком газа квартиры в Ногинске рассказала «Звезде» об этом эмоциональном моменте. ЧП произошло утром в среду, 8 сентября, в Богородском городском округе. tvzvezda.ru »

2021-9-8 10:50

Бой в здании, лесу и на руинах: кадры проведения второго этапа конкурса АрМИ «Тактический стрелок»

На полигоне Раевский Новороссийского гвардейского десантно-штурмового горного соединения завершился второй этап конкурса по армейской тактической стрельбе «Тактический стрелок», впервые проводящийся в рамках Армейских международных игр (АрМИ-2021). tvzvezda.ru »

2021-7-1 03:00

Местное время. Семья москвичей с 2012 года живет в руинах, ожидая переселения

Перебои со светом, водой и отоплением: почти десять лет семье москвичей приходится выживать в аварийном доме. Пока они добивались переселения в обещанное жилье, там уже появились другие квартиранты. vesti.ru »

2021-6-19 12:03

В руинах иракского Мосула обнаружили золото боевиков

Под развалинами одного из домов в Мосуле иракские силовики обнаружили почти 1,6 млн долларов, килограммы серебра и золотые монеты, которые некогда принадлежали боевикам запрещенной в России террористической группировки Исламское государство, сообщил новостной портал Shafaq News. vz.ru »

2021-4-16 03:55

Город в Хорватии оказался в руинах после еще одного мощного землетрясения (видео)

Большая часть города Петринья в Хорватии разрушена после нового землетрясения. Магнитуда подземных толчков в среду достигала 4,8, передает Vecernji.hr.... rosbalt.ru »

2020-12-30 11:48

На руинах средневековой церкви в Британии были найдены «следы ведьм»

«Следы ведьм» в виде множества линий, выходящих из просверленного отверстия были обнаружены на двух камнях у руин британской церкви Святой Марии, в Бакингемшире. Обрушившаяся конструкция постройки была случайно обнаружена во время строительства высокоскоростной железной дороги. tvzvezda.ru »

2020-10-24 08:09

На руинах войны: как живет и восстанавливается древнейший город Дамаск

Пять лет назад столица Сирии Дамаск был в шаге от падения. Город находился в плотной осаде, регулярно обстреливался. Сил сирийской армии, чтобы справиться с боевиками, заполонивших к тому моменту страну, отчаянно не хватало. tvzvezda.ru »

2020-10-19 05:59

Партизанская демократия. Как итальянцы построили свободное государство на руинах фашизма

Ни послевоенный хаос, ни геополитические противоречия, ни личные политические амбиции не помешали отцам-основателям итальянской республики создать демократическое и справедливое государство slon.ru »

2020-9-18 08:00

Опубликован репортаж о переживших террористическое мародерство руинах САР

Федеральное агентство новостей (ФАН) обнародовало репортаж Как древние руины Сирии пережили мародерство террористов ИГ (запрещенная в РФ группировка). Материал был опубликован на сайте СМИ в воскресенье, 6 сентября. nation-news.ru »

2020-9-6 12:10

Вести c Алексеем Казаковым. Бейрут в руинах. Как портовый склад стал опасней ядерной бомбы

Взрыв в Бейруте сравнивают с бомбардировкой Хиросимы. Уничтожившая японский город бомба была мощнее лишь в шесть раз. Мир должен сделать выводы на будущее: во многих местах на планете есть склады с опаснейшими материалами. vesti.ru »

2020-8-6 23:27

Как живут в Железке? Войнушка на руинах кирхи, рыбалка, водка и запустение

Это прекрасное место для детства и юношества – очень колоритное, богатое историями и легендами, однако сложное для взрослых slon.ru »

2020-7-22 07:30

В руинах бывшего замка нацистов нашли сокровища

Ученые нашли в руинах замка XIV века в польском городе Новы-Сонч сундук с сокровищами: серебряными кубками, вазами, столовыми приборами и посудой. Находка была сделана во время археологических работ в Королевском замке на руинах Замковой горы. lenta.ru »

2020-6-18 23:22

Город в руинах. Как пандемия отразилась на системе госконтрактов в Омской области

Коронакризис крепко ударил по карману многих, и не только предпринимателей. Непростая эпидемиологическая ситуация стала камнем преткновения в отношениях губернатора Омской области Александра Буркова с бизнесменами из Екатеринбурга. fedpress.ru »

2020-5-15 12:43

Кукла. Это фото — не только о военном поражении, а о поражении жизни, о руинах не только городов, но и человеческих душ

Это фото — не только о военном поражении, а о поражении жизни, о руинах не только городов, но и человеческих душ novayagazeta.ru »

2020-5-11 14:10

Футбол на руинах. Матч возрождения в разорённом войной Сталинграде

Встреча сталинградского "Динамо" и московского "Спартака", проведённая в Сталинграде всего через три месяца после окончания кровопролитного сражения за город, вошла в историю футбола как "матч на руинах".Читать далее... life.ru »

2020-5-4 18:00

Без суда и следствия: как выжить на руинах государственных институтов

С точки зрения обычного обывателя, который нигде не может найти защиты и элементарной справедливости, бесконтрольный корыстный полицейский и суд, всегда принимающий его сторону, гораздо страшнее бессмысленного и лишенного всяких властных полномочий депутата. slon.ru »

2020-2-14 11:30

Падада в руинах: на Филиппинах устраняют последствия разрушительного землетрясения

Десятки человек могут находиться под завалами зданий, разрушенных землетрясением на Филиппинах. К этой минуте известно о трех погибших, в том числе - ребенке. Не менее 40 человек числятся в списке пострадавших. tvzvezda.ru »

2019-12-16 11:12