Результатов: 2141

Экс-советник мэра Москвы был застрелен в «Крокусе» с фотоаппаратом в руках

Президент Всероссийской ассоциации ездового спорта, океанолог Вадим Громов погиб в результате теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье social.mk.ru »

2024-3-28 15:45

На украинском полигоне гранатомет НАТО взорвался в руках инструктора

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Гранатомет из поставок вооружения НАТО взорвался на полигоне в руках инструктора ВСУ, от чего он лишился головы. Видео инцидента утекло в Сеть. fedpress.ru »

2024-3-27 18:16

Учитель бальных танцев из Москвы на руках выносил детей из горящего «Крокуса»

Тренер по бальным танцам из Москвы Сергей Артамонов спас более 20 детей и их родителей, которые находились в «Крокусе» в момент нападения террористов. По словам очевидцев, некоторые школьники были настолько пуганы, что он выносил их из здания на руках, пишет Mash. ridus.ru »

2024-3-27 04:04

Тренер по танцам на руках выносил детей из «Крокуса» во время теракта

Тренер по бальным танцам из Москвы Сергей Артамонов во время теракта вывел из «Крокус Сити Холла» минимум 20 детей и взрослых. В момент атаки террористов мужчина вместе с детьми-спортсменами находился на чемпионате России по танцам. lenta.ru »

2024-3-26 20:16

В МЧС рассказали, как пожарные выносили из "Крокуса" пострадавших от теракта на руках

Замначальника службы пожаротушения управления МЧС по Северо-Западному округу Москвы Василий Терешин также сообщил, что через пробку на МКАД пожарных "протащили сотрудники ГАИ" tass.ru »

2024-3-26 06:10

Мужчина с 9-месячным ребенком на руках спас 50 детей во время теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Вечером в пятницу, 22 марта, в концертный зал Crocus City Hall ворвались вооруженные люди в камуфляже. Они открыли огонь по посетителям и устроили пожар. Один из присутствовавших там помог вывести из горящего концертного зала 50 детей, чем спас их жизни. fedpress.ru »

2024-3-23 06:34

Мужчина с младенцем на руках помог вывести из горящего «Крокуса» 50 детей

Мужчина с девятимесячным младенцем на руках помог вывести из горящего «Крокус Сити Хола» 50 детей, об этом сообщает Telegram-канал Mash. Когда начался пожар, Олег помог людям спуститься вниз из танцевального зала, ему пришлось передать малыша на руки чужим людям, чтобы сломать ограждение и вывести всех. lenta.ru »

2024-3-23 02:47

Песков: Воюющих с оружием в руках предателей надо уничтожать

Воюющих с оружием в руках против России не так много, но их нужно ликвидировать, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью. Глава государства Владимир Путин уже упоминал тех, кто берет в руки оружие и начинает воевать против страны, таких предателей надо уничтожать, подчеркнул Песков в беседе с «АиФ». vz.ru »

2024-3-22 19:48

В Москве отец издевался над сыном так, что ему ампутировали восемь пальцев на руках

В Москве отец семейства Фидель Э. издевался над маленьким сыном, из-за чего мальчик обморозил руки и лишился восьми пальцев. О чудовищной истории пишет kp.ru. life.ru »

2024-3-21 02:21

Путин рассказал о создании будущего России с оружием в руках

Президент Владимир Путин заявил, что россияне вынуждены создавать будущее своей страны с оружием в руках. Таким образом он объяснил высокую явку на выборах президента страны. Явка на выборах президента превысила 74 процента. lenta.ru »

2024-3-18 04:52

В руках у российского подростка взорвался мобильный телефон

Несовершеннолетний житель города Боровичи Новгородской области получил тяжёлые травмы после того, как у него в руках взорвался мобильный телефон. Об инциденте сообщили представители городской администрации. versia.ru »

2024-3-18 20:46

Телефон взорвался в руках у заснувшего подростка в Новгородской области

В Боровичах Новгородской области был серьёзно травмирован подросток после того, как у него в руках взорвался мобильный телефон. Это случилось 15 марта, сообщили журналистам в пресс-службе администрации. life.ru »

2024-3-17 17:28

Мобильный телефон взорвался в руках у российского школьника

У российского школьника из города Боровичи Новгородской области в руках взорвался мобильный телефон. Подросток получил тяжкие телесные повреждения и был госпитализирован в ГОБУЗ "Боровичская ЦРБ"», — заявили в мэрии. lenta.ru »

2024-3-17 15:53

"В ваших руках — будущее страны": Дед Мороз из Великого Устюга проголосовал на выборах президента

Российский Дед Мороз из Великого Устюга воспользовался возможностью проголосовать на президентских выборах. Главный зимний волшебник днём 15 марта пришёл на один из избирательных участков в Вологодской области. life.ru »

2024-3-15 15:24

Всё в наших руках: Муфтии в преддверии выборов напомнили об ответственности за будущее России

Каждый гражданин России ответственен за свой выбор на завтрашний день, который определит будущее его потомков и Родины. С таким заявлением выступили муфтии нашей страны в преддверии проведения выборов президента Российской Федерации. life.ru »

2024-3-13 17:00

Выводим на орбиту. Захару Звереву нужна операция на черепе за 1 млн 370 тыс.

У маленького Захара редкий синдром Пфайффера. При этой патологии неправильно формируются кости черепа, срастаются пальцы на руках и ногах. Именно на ручки сначала и обратили внимание в роддоме. aif.ru »

2024-3-13 00:09

Звезда "Уральских пельменей" с бутылкой в руках устроил разборки с подростками из-за девушки

В Екатеринбурге звезда "Уральских пельменей" Дмитрий Соколов устроил конфликт с подростками, которые якобы оскорбили одну из девушек, отдыхавшую вместе с кавээнщиком. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-11 13:41

В ГД объяснили, почему Байден не постеснялся говорить о бомбёжках Газы с мороженым в руках

Президент США Джо Байден, рассказывая о прекращении огня в секторе Газа с мороженым в руке, проявляет типичное американское хамство и бессознательное пренебрежение ко всем. Об этом Life.ru заявил политолог, депутат Госдумы Олег Матвейчев. life.ru »

2024-2-28 15:57

Сколько «стволов» на руках у народа – один миллион или пять? – задаётся вопросом глава МВД Украины Игорь Клименко

Началось это не вчера: во второй половине 2013 года, до майдана, «Наша версия» сообщала о миллионе единиц огнестрельного оружия на руках у украинцев (эти данные обнародовали в Украинской ассоциации владельцев оружия, но новость, как говорится, «не прозвучала»). versia.ru »

2024-2-27 11:57

Байден с мороженым в руках выразил надежду на скорое перемирие в Газе

Прекращение огня между Израилем и радикальной группировкой ХАМАС в секторе Газа уже близко. Об этом заявил президент США Джо Байден, выразив надежду, что договорённость о перемирии на Ближнем Востоке будет достигнута к началу следующей недели. life.ru »

2024-2-27 11:14

На Украине оценили количество неучтенного оружия на руках у населения

На руках у населения Украины находятся от одного до пяти миллионов единиц неучтенного оружия. Об этом сообщил министр внутренних дел республики Игорь Клименко. Глава МВД уточнил, что речь идет об оружии, розданном украинцам после февраля 2022 года и привезенном ими из зоны боевых действий. lenta.ru »

2024-2-26 17:35

Почему iPhone на руках у россиян стало больше, хотя продажи падают

Согласно данным Big Data МТС, по итогам 2023 года больше всего в России работало смартфонов китайского Xiaomi, который по проникновению таких устройств обошел прежнего лидера -- Samsung. Примечательно, что доля смартфонов Apple на руках у россиян растет, несмотря на то что продажи iPhone в России в ретейле падают. forbes.ru »

2024-2-16 00:00

Как нейросети стали новым инструментом в руках художников

Я несколько раз ходил на экскурсии проекта «Москва глазами инженера», где показывают то, что невозможно увидеть «человеку с улицы», а недавно узнал, что они проводят не только экскурсии, но и лекции. ridus.ru »

2024-2-12 09:50

Лана Дель Рей снялась без макияжа и с пистолетом в руках

Американская певица Лана Дель Рей снялась без макияжа и с оружием в руках. 38-летняя исполнительница позировала перед камерой на фоне окна, кресла, где лежала не сложенная одежда, и кровати, на которой стояла черная женская сумка. lenta.ru »

2024-2-8 13:44

Боня упала на лестнице с бокалом в руках и была высмеяна в сети

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня упала на видео и была высмеяна в сети. На размещенных кадрах 44-летняя знаменитость прошла в обуви на шпильках по лестнице с бокалом в руках. При этом звезда оступилась, разбив прозрачный сосуд. lenta.ru »

2024-2-7 18:46

Миссия РФ при ООН заявила, что пульт от псевдоправосудия МУС находится в руках Запада

Сегодня мы это наблюдаем на примере ситуации в секторе Газа, подчеркнула заместитель постоянного представителя России при ООН Мария Заболоцкая tass.ru »

2024-1-30 01:36

Семимесячная девочка умерла от удушья и обезвоживания на руках у мамы из-за обычной ОРВИ

В Красноярском крае семимесячная девочка умерла от удушья и обезвоживания. В трагедию вылилась недолеченная ОРВИ, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-30 21:56

Страйкбольная граната сдетонировала в руках ученика петербургской гимназии

В одной из гимназий Санкт-Петербурга взорвалась страйкбольная граната. Телеканал "360" со ссылкой на осведомлённый источник сообщил, что в результате происшествия пострадал один из учеников. Однако представители учебного заведения информацию о раненом ребёнке опровергли. life.ru »

2024-1-29 17:54

В петербургской школе в руках ученика взорвалась страйкбольная граната

Во Второй гимназии в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в руках у ученика взорвалась страйкбольная граната. Об этом сообщает «Фонтанка». По предварительным данным, пиротехническое изделие в учебное учреждение принес один из школьников. lenta.ru »

2024-1-29 16:20

Петарда взорвалась в руках у школьника в петербургской гимназии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 января, ФедералПресс. В петербургской гимназии взорвалась петарда. Известно, что в школу ее принес шестиклассник. Позже она взорвалась прямо в руках одного из ребят. fedpress.ru »

2024-1-29 15:58

Девушка отрастила самые длинные в мире волосы на руках

Жительница США отрастила самые длинные волосы на руках в мире. Когда американка решила подать заявку в Книгу рекордов Гиннесса, длина волос на ее руках составила 14,2 сантиметра. Этот результат не устроил девушку, и она решила подождать еще несколько месяцев, чтобы добиться более впечатляющей длины. lenta.ru »

2024-1-26 13:00

Французский наёмник публиковал фото с Украины с оружием в руках

Сын французского бригадного генерала Алекс Дрион, чьё имя оказалось в списке погибших при российском ударе по пункту временной дислокации иностранных наёмников в Харькове, действительно принимал участие в военных действиях на Украине и был замечен на фото с оружием. Об этом пишет РИА "Новости". life.ru »

2024-1-23 08:52

Россиянка с другом заблудилась по дороге домой и замёрзла насмерть у него на руках

Прогулка в морозную ночь обернулась настоящей трагедией для пары из Санкт-Петербурга. Как сообщает сайт kp.ru, 24-летняя девушка и её 27-летний спутник не смогли добраться до дома после посиделок у друзей. life.ru »

2024-1-20 20:21

К делу о взрыве телефонной зарядки в руках российской школьницы подключилась ФСБ

Тяжесть полученных травм школьницы из Иркутской области не соответствует возможной силе взрыва зарядки от телефона. В результате хлопка кухня в доме семьи также получила сильные повреждения — была уничтожена мебель, техника и выбиты стекла. lenta.ru »

2024-1-19 12:45

Политолог Мартынов: Правовое благополучие россиян находится в надежных руках

За более чем 300 лет существования прокуратура РФ всегда вносила неоценимый вклад в создание справедливого и сильного государства. Эту роль ведомства понимает и президент. Сегодня, в условиях СВО, надзорный орган приобретает еще большую значимость. vz.ru »

2024-1-13 16:47

Врачи объяснили причины появления жира на руках

На скопление жира в области рук и плеч влияют генетика и возраст, считают врачи-физиотерапевты Шелби Джонсон и Майкл Фредериксон. Кроме того, по их мнению, у женщин жировая ткань в руках скапливается больше, чем у мужчин. lenta.ru »

2024-1-10 15:32