Результатов: 191

В России призвали «давать по рукам» за ксенофобию

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин призвал пресечь ксенофобию и проявления ненависти к таджикам в России после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» 22 марта. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-29 16:49

В МИД заявили о стремлении Запада «прибрать к рукам» власти Молдавии

Запад стремится «прибрать к рукам» власти Молдавии, как это произошло с Украиной. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. По его словам, западная сторона с начала постсоветской эпохи стала вклиниваться в отношения между Россией и соседями, такое происходит и сейчас. lenta.ru »

2024-3-4 15:38

В США признались, что прибрать к рукам российские активы непросто

Вашингтон столкнулся с некоторыми затруднениями, пытаясь конфисковать замороженные российские активы. Об этом на регулярном брифинге заявила журналистам пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. life.ru »

2024-2-24 03:36

В МИД России заявили о желании Киева «прибрать к рукам» регионы России

Замглавы МИД РФ Михаил Галузин заявил, что Киев стремится «прибрать к рукам» конкретные регионы России, эти планы нереализуемы и полностью оторваны от реальности. В разные годы Киев говорил о своих правах на Ставропольский и Краснодарский края, Ростовскую область, ряд районов Воронежской области. lenta.ru »

2024-2-10 02:20

Не моргнув глазом: как по рукам узнать, является ли человек патологическим лжецом

Распознать неискренность можно не только по глазам и интонации, верным помощником в расшифровке нечестных намерений собеседника станут его руки, уверен хиромант Иван Громов. 5-tv.ru »

2024-1-16 10:08

Зеленский цепляется за власть. Россия бьет по рукам Западу: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 7 ноября: В Молдавии завершились выборы: Партия Додона возвращается? Зеленский исподтишка взрывает критикующих: Залужный следующий? Мечет в разные стороны: Зеленского заподозрили в пророссийской позиции из-за отношения к выборам В России будут выращивать необычную траву ДОВСЕ, хватит! Какие связи Россия оборвала с Западом Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-11-7 10:06

Переполох на северных берегах. Как Германия прибирает к рукам Балтийское море

В сентябре на Балтике проведено очередное военно-морское учение под названием Northern Coasts (NOCO). В этот раз организаторами манёвров была не штаб-квартира в Брюсселе, а командование немецких ВМС. ridus.ru »

2023-10-10 00:21

Китай прибирает к рукам Татарстан?

Создаётся ощущение, что китайцы инвестируют в один-единственный российский регион. Читаешь новости – и всё больше в этом убеждаешься. Странный подход, не так ли? Причём этот явный перекос внимания Пекина к Татарстану почему-то никого не заставляет задуматься: а отчего так происходит? versia.ru »

2023-9-18 10:00

Глава ВТБ призвал Центробанк «дать по рукам» спекулянтам

Глава ВТБ Андрей Костин заявил, что Банк России должен «дать по рукам» спекулянтам, так как рынок играет против рубля. Костин объяснил, что Центробанк (ЦБ) в июле запустил продажу юаней вне зависимости от газовых доходов, в рамках схемы сейчас увеличивается присутствие на валютном рынке. lenta.ru »

2023-9-11 12:36

Месть Польши. Варшава готова воевать с Россией и прибрать к рукам часть Украины

Польша выражает все более воинственное отношение к России, решая сразу две проблемы - отомстить Москве и забрать часть украинской территории. nsn.fm »

2023-5-9 13:00

Продукты Danone собрались продавать под брендом «Вкусно. Полезно. По рукам»

Из-за сложностей ухода с российского рынка французская компания Danone собирается хотя бы отказаться от использования мировых брендов. В качестве замены брендов «Активиа» и «Актимель» рассматривает варианты «Давай полегче» и «Вкусно. lenta.ru »

2023-4-11 11:10

Молочка Danone в России может превратиться во "Вкусно. Полезно. По рукам"

Кисломолочные продукты Activia ("Активиа") и Actimel ("Актимель") могут начать продавать в России под новыми названиями: "Давай полегче" и "Вкусно. Полезно. По рукам". Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-4-11 10:39

Главе Госдепа Блинкену не удаётся прибрать к рукам Среднюю Азию в рамках формата «пять плюс один»

Энтони Блинкен разъезжает по Средней Азии, встречаясь то со всеми пятью главами МИД вместе в Астане, то с узбекским руководством в Ташкенте отдельно от прочих. Уговаривает «не бояться Россию», суля миллионы долларов за послушание. versia.ru »

2023-3-13 08:30

Российский оператор Шолмов рассказал о впечатлении от внимания Байдена к его рукам

Оператор Первого канала Юрий Шолмов рассказал, что опешил от комплимента президента США Джо Байдена во время саммита G20 в Индонезии social.mk.ru »

2022-11-17 09:54

В Брюсселе признали намерение прибрать к рукам российские активы

Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен назвала целью Европейского союза не просто заморозку, а конфискацию активов России в Старом Свете. Брюссель, по её словам, работает над соответствующей правовой базой. versia.ru »

2022-10-29 14:00

«Не готов пускать по рукам банковскую карту»: петербуржцы – об оплате проезда в новых переполненных автобусах

Петербуржцы испытывают трудности с оплатой проезда в новом общественном транспорте в часы пик. Салон переполнен и до терминала не добраться, в связи с чем многие предпочитают ездить «зайцем», чтобы не передавать банковскую карту посторонним. mirnov.ru »

2022-9-1 19:55

«Смотрящий» президентской фракции в Раде Давид Арахамия прибирает к рукам заводы, чтобы вывезти оборудование за границу

Краматорский машиностроительный завод национализирован, но Украина не собирается перезапускать его мощности, чтобы не оставить без работы 8000 местных жителей. Вместо этого оборудование завода спешно демонтируют и вывозят за границу. versia.ru »

2022-8-4 13:28

Медведев: поставляемое Киеву оружие США расползается по рукам преступников по всему миру

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что оружие из США, поставляемое Украине, в настоящее время будет расползаться по рукам преступников по всему миру. И это, считает политик, происходит под «крышей» спецслужб и администрации США. tvzvezda.ru »

2022-7-19 11:06

Медведев: поставляемое Украине американское оружие будет расползаться по рукам «разномастных преступников по всему миру»

Американские вооружения, поставляемые Украине, будут расползаться по рукам «разномастных преступников по всему миру». Соответствующую точку зрения, как пишет Telegram-канал «RT на русском», высказал Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности РФ. argumenti.ru »

2022-7-19 11:00

Владимир Зеленский прибирает к рукам активы Дмитрия Фирташа – Игорь Коломойский на очереди?

Завершилась эпопея с отъёмом у Дмитрия Фирташа принадлежавших ему 26 областных газораспределительных сетей. Правительство Украины передало их государственному монополисту «Нафтогазу». Раскулачивать Фирташа, изолированного в Австрии в ожидании депортации в США, начали в августе прошлого года, – сети миллиардера не смогли вовремя оплатить долги (порядка 340 миллионов долларов), что и стало поводом к отъёму сетей государством. versia.ru »

2022-6-23 17:35

Фронт пошёл по рукам: Почему вместо "Джавелинов" ВСУ вооружили "стреляющими самоварами"

Командиры ВСУ отказываются вести бойцов на передовую, рядовые вээсушники и тероборонщики предпочитают не воевать, а записывать видеообращения, а Киев предлагает им вооружиться древними пулемётами. life.ru »

2022-6-2 00:40

«Прибрать к рукам»: Райкин рассказал об увольнении из своей Театральной школы

Уволенный с поста художественного руководителя театральной школы Константина Райкина ( «Высшей школы сценических искусств») режиссер, актер и педагог Константин Райкин рассказал, что ректор Анатолий Полянкин сократил его должность якобы за ненадобностью nsn.fm »

2022-4-12 15:25

Национализация под санкциями. В России хотят прибрать к рукам иностранные активы

Национализация иностранных капиталов если не защитит экономику Росси и граждан, то послужит симметричным ответом Западу на остановку международного сотрудничества. nsn.fm »

2022-3-8 18:59

Врач объяснил, как по рукам распознать скорый инсульт

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Медики признаются, что проблемы со здоровьем все чаще случаются в молодом возрасте. Врач Шарон Пуассон из Медшколы в Колорадо описал в СМИ признаки приближающегося инсульта. fedpress.ru »

2022-2-20 14:30

Татьяна Монтян указала на планы Британии «прибрать к рукам» как можно больше государств

Великобритания возрождает свои имперские амбиции. На это указала украинский правозащитник Татьяна Монтян. riafan.ru »

2022-1-23 11:04

В Госдуме рассказали о «пускающих по рукам» суррогатных детей иностранцах

Председатель думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина поддержала полный запрет суррогатного материнства в России, по ее мнению, богатые иностранцы развлекаются, прибегая к такой услуге и «пускают по рукам наших детей». lenta.ru »

2022-1-19 13:08

Как по рукам распознать склонного к алкоголизму человека

Видеоинструкцией по выявлению признаков наследственной или приобретенной склонности злоупотреблять веществами, изменяющими сознание, с 5-tv.ru поделился хиромант Иван Громов. 5-tv.ru »

2022-1-3 21:45

Бывший муж Бородиной «провел ночь» с Ларисой Гузеевой: «Пошел по рукам»

Завидный холостяк Курбан Омаров опубликовал забавный ролик на тему отношений. В сети бизнесмена заподозрили в ревности к экс-возлюбленной. 5-tv.ru »

2021-12-23 19:01

Появился способ избежать стекания воды по рукам во время умывания

Австралийский бренд Vela Days раскрыл способ предотвратить стекание воды с рук во время умывания. Согласно материалу издания, создатели марки средств для ухода за кожей посоветовали надевать на запястья плотные тканевые резинки, которые будут впитывать стекающую по рукам воду. lenta.ru »

2021-12-22 08:31

Врач рассказала, как определить онкологические заболевания по рукам

О развитии онкологического заболевания внутри организма могут свидетельствовать опухшие пальцы и выпуклые блестящие ногтевые пластины. Об этом рассказала российский врач-терапевт Анна Землянухина. По ее словам, ранее к такому выводу пришли британские ученые, и с ними нельзя не согласиться. tvzvezda.ru »

2021-11-30 01:42

"На пути к де-факто аннексии". Россия прибирает к рукам Донбасс

В ноябре вокруг неподконтрольных Киеву территорий Донбасса произошло сразу несколько событий, определяющих дальнейшее развитие ситуации. Самое последнее – это указ президента Владимира Путина о допуске товаров из "ДНР" и "ЛНР" на российский рынок и даже к тендерам на государственные закупки и закупки на муниципальном уровне. svoboda.org »

2021-11-29 19:05

«Палец убийцы»: стало известно, как определить жестоких мужчин по рукам

Есть некоторые признаки, которые указывают на жестокость мужчины. Так считает хиромант Иван Громов, его цитирует «Пятый канал». По мнению эксперта, по... rosbalt.ru »

2021-11-3 19:43

Пасть змеи: как по рукам узнать, с какой стороны ждать «подлянки»

В жизни иногда наступают моменты, когда хочется сказать, что кто-то «отравил» всю жизнь. И такого человека легко можно определить по линиям на ладонях. Скорее всего, они поражены Нагой. 5-tv.ru »

2021-10-23 20:26

Большие пальцы и линия «яда»: как выбрать идеального мужа по рукам и обойти маньяка

Хиромант Иван Громов уверен: одного взгляда на кисти рук потенциального кавалера достаточно, чтобы понять, как он будет относиться к будущей супруге. 5-tv.ru »

2021-10-18 10:34

"Пришло время дать по рукам": Эксперт назвала давно назревшим законопроект ЕР о запрете въезда русофобам

По словам Маргариты Лянге, этот документ очень важен для уважения самих себя. Кроме того, это форма мягкого воздействия на людей, которые унижают россиян. life.ru »

2021-8-19 13:52

Родителям объяснили, как определить талант ребенка по его рукам

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Какие таланты ребенка нужно развивать? Хиромант Иван Громов рассказал, что у детей на руках есть знаки, указывающие на проблемы, гениальность и наклонности. fedpress.ru »

2021-7-27 19:14

Вычислить гения: как по рукам ребенка узнать о его талантах?

Хиромант Иван Громов призывает родителей быть внимательными к своим наследникам, но не мешать им развиваться. Судьба каждого человека предопределена? 5-tv.ru »

2021-7-27 18:38

Гризманн пошел по рукам. "Барса" избавляется от француза

Испанская "Барселона" всерьез озаботилась судьбой форварда сборной Франции Антуана Гризманна, который за два сезона так и не стал своим в рядах "сине-гранатовых". Теперь француза пытаются "впарить" итальянскому "Ювентусу". vesti.ru »

2021-7-20 13:51