Результатов: 59

Как депутат Дамир Шадаев лес рубил, и какой козырь в рукаве прячет следствие

В Санкт-Петербурге арестован депутат парламента Ленобласти Дамир Шадаев, новость стала по-своему сенсационной. Дело в том, что он последний из могикан «джентльменов удачи» от бизнеса и политики в 47-м регионе. versia.ru »

2024-3-12 17:30

Группа крови на рукаве: Путина одели в бушлат из Ростова

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин получил новую форменную одежду от отечественного производителя – бушлат фирмы DNA («ДНК») ему вручили на конкурсе отечественной легкой промышленности. fedpress.ru »

2024-2-21 11:01

В США назвали фатальный для Запада козырь в рукаве Путина

Бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс заявил, что фатальным для Запада козырем в рукаве президента России Владимира Путина станет предстоящая зима 2024 года. «Россия может быть более безжалостной, когда дело дойдет до фактического прекращения поставок природного газа», — заявил аналитик. lenta.ru »

2023-7-16 06:30

Экономика: У саудитов есть экономические козыри в рукаве против американцев

Саудовская Аравия пригрозила США серьезными экономическими последствиями, если американский президент попытается наказать королевство за рост цен на нефть. Это произошло еще осенью. С тех пор саудиты продолжают делать то, что сильно не нравится Штатам, но они безропотно терпят выходки арабов. vz.ru »

2023-6-11 10:10

«Удобно»: котик заснул в рукаве и был очень доволен своим решением

Нам никогда не понять любовь кошек к странным местам для сна. Когда все шкафы и поддиванные убежища заняты, котики не сдаются и находят ещё более сумасшедшее место для отдыха.

ridus.ru »

2023-4-16 10:33

Захарова: Зеленский считает ситуацию на "Азовстали" козырем в рукаве

Киевский режим намерен манипулировать сложившимися обстоятельствами за счёт использования находящихся там людей, уверена официальный представитель внешнеполитического ведомства РФ. life.ru »

2022-4-27 09:42

Захарова: Зеленский использует «Азовсталь» как козырь в рукаве

По мнению представителя МИД РФ, киевский режим хочет манипулировать данной ситуацией, используя находящихся на заводе людей в своих интересах. aif.ru »

2022-4-27 09:24

«В рукаве должно быть несколько сюрпризов»: какие навыки необходимы учителю иностранного языка

Эксперт ответил, почему для проведения эффективных уроков мало знать предмет и какие умения потребуются современному учителю? riafan.ru »

2022-2-20 11:00

Комментарий: Признание "ДНР и "ЛНР" - козырь в рукаве Путина

Признание "ДНР и "ЛНР" может потребовать войны целиком за Донецкую и Луганскую области. Это новая переговорная позиция Кремля - на случай отказа Киева от минских соглашений, считает Иван Преображенский. dw.de »

2022-2-15 20:21

Владимир Бекиш, Туз в рукаве

Эти «гипер» и «невидимые подводные» аргументы Россия однозначно держит как туза в рукаве – своего рода «заначку». И этот туз в рукаве еще даст себя знать в попытках о чем-то договориться. Вот только в чью пользу сработает «заначка» — большой вопрос... echo.msk.ru »

2022-2-5 21:48

"Козыри пока у нас в рукаве": Военный эксперт Баранец перечислил контрмеры России на угрозы со стороны НАТО

Не исключено, что Москва начнёт разворачивать ракетное вооружение на территории Кубы, Венесуэлы и Никарагуа, чтобы максимально приблизиться к границам США, отметил полковник в отставке. life.ru »

2022-1-13 13:31

Невзоров о возможном «вторжении» РФ на Украину: У США в рукаве есть волшебная карта

Санкции, которые Запад может ввести в случае «военного вторжения РФ на Украину», станут «убийственными» для российских властей, считает журналист Александр... rosbalt.ru »

2022-1-13 01:40

"Пиво с собой, перекур в рукаве". Появились подробности инцидента с "молодежкой"

Подтвердилась информация о снятии сборных России и Чехии с рейса. Сообщается, что пиво на самолет с собой пронесли делегаты "трехцветных", а за курением была замечены представители российской стороны. vesti.ru »

2022-1-1 16:05

Ферзь в рукаве. Максим Блант – о новых санкциях и газе

В минувший четверг Европейский парламент принял резолюцию, в которой обозначил, какие санкции должны быть применены к России в случае эскалации противостояния на востоке Украины. Помимо расширения санкционного списка и ужесточения правил въезда на территорию Евросоюза, там значится отключение российских банков от международной платежной системы SWIFT, а также отказ от ввода в эксплуатацию второй ветки газопровода "Северный поток". svoboda.org »

2021-12-18 10:19

В Эрмитаже обнаружили конфету начала XX века, спрятанную в рукаве платья сестры Николая II

Наряд, который хранится в Галерее костюма Эрмитажа, принадлежал великой княгине Ксении Александровне tass.ru »

2021-12-15 22:51

Реставратор обнаружила "розовое нечто" в рукаве платья дочки Александра III и попробовала на вкус

Интуиция не подвела сотрудницу "Эрмитажа" и, рискнув лизнуть неожиданную находку, она дала жизнь новому экспонату с удивительной и забавной судьбой. life.ru »

2021-12-15 19:36

«Джокер в рукаве команды»: как российскому офицеру удалось «пронзить» китайскую ракету «Иглой-С»

Настоящим героем Армейских международных игр стал лейтенант Сергей Маенков, участник конкурса «Чистое небо» в Китае. Напомним, только россиянину покорилась скоростная мишень, которую он мастерски сбил прямым попаданием из ПЗРК «Игла-С» и был признан самым метким стрелком по итогам гонки «Мастерство» конкурса «Чистое небо». tvzvezda.ru »

2021-9-2 11:56

«Козырь в рукаве». Американист оценил шансы Трампа на переизбрание

Ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН в эфире НСН рассказал, как действующий президент США может сохранить свой пост. nsn.fm »

2020-11-16 12:21

«Катетер» в рукаве Байдена оказался памятью об умершем сыне

Предмет, который заметили под рукавом на запястье кандидата в президенты США Джо Байдена во время теледебатов и приняли за катетер — на самом деле четки его умершего сына Бо. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на западные медиа. lenta.ru »

2020-10-1 21:36

Туз в рукаве: Кипр шантажирует ЕС в вопросе санкций против Белоруссии

Чтобы добиться всеобщей поддержки санкций против белорусских чиновников, Евросоюзу придется раскошелиться еще на одно ограничительные меры. 5-tv.ru »

2020-9-10 10:26

Переговоры о стратегической стабильности: США — с ядерным козырем в рукаве

Виктор Литовкин — о том, что США пытаются добиться военного преимущества перед Россией не мытьем, так катаньем tass.ru »

2020-8-17 13:45

Зеленский появился на публике в форме с черепом на рукаве

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в военную гавань в Очакове, где осмотрел катера, которые были возвращены Россией. Украинский волонтер Роман Доник обратил внимание на шеврон, украшавший одежду лидера страны — череп на рукаве. vm.ru »

2019-11-24 04:00

Михаил Горбачев, С Джокером в рукаве

Осталось неприятное чувство от спекуляции режиссера на эффекте "вау", когда реальность так переплетается с фантазиями героя, что уловить момент когда одно переходит в другое очень сложно... echo.msk.ru »

2019-11-1 11:17

Лучше Синица в рукаве, чем душегуб на свободе

Видеоблогер, юрист и член Общественной палаты России Илья Ремесло — о защите общества от провокаторов, грозящих снафф-видео с родственниками силовиков. За применение насилия в отношении полицейских во время летних митингов в Москве нарушители получили реальные тюремные сроки. life.ru »

2019-9-4 20:00

GROUPAH KROVEE на рукаве. Как выглядел текст Цоя, по которому играла Metallica

21 июля в Лужниках прошёл концерт Metallica. Помимо своих хитов группа исполнила "Группу крови" Цоя. Хоть песня на русском, язык заметок с текстом, по словам комментаторов, больше напоминает эльфийский. life.ru »

2019-7-22 12:44

Вкус в рукаве. Что и как надо готовить в пакете для запекания

Рукав — полиэтиленовая труба, которая закрывается специальными зажимами с двух сторон. Его используют для приготовления различных продуктов в духовке. aif.ru »

2019-5-16 15:31

В ДНР уверены, что у Порошенко есть так называемый «козырь в рукаве»

Глава пресс-службы управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов уверен, что Порошенко использует конфликт в Донбассе для того, чтобы получить президентский пост во второй раз. argumenti.ru »

2019-3-25 07:43

В аэропорту "Домодедово" пассажиров 30 минут держали в рукаве перед самолётом

В московском аэропорту "Домодедово" сегодня пассажиров 30 минут держали в рукаве перед самолётом. Пассажирам никто из авиакомпании Gulf Air (Галф Эйр) никаких объявлений не сделал. argumenti.ru »

2019-1-8 14:32

«Козырь в рукаве»: какие перспективные виды противоспутникового вооружения разрабатываются в России

35 лет назад в Советском Союзе началась разработка авиационного противоспутникового комплекса 79M6 «Контакт». Он должен был поражать вражеские спутники на околоземной орбите на дальности до 600 км. russian.rt.com »

2018-11-29 19:48

Пособие по неприятностям. Есть ли у нас туз в рукаве для ответа на санкции

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, говоря о второй волне санкций, анонсированных Госдепом, заявил, что новые ограничения могут увеличить нега­тивный «багаж» в отношениях Москвы и Вашингтона. aif.ru »

2018-11-14 00:03

SN: переговоры с Меркель «искушённый тактик из Москвы» провёл с козырем в рукаве

На переговорах с канцлером ФРГ «опытный тактик из Москвы» дал понять, что в рукаве у него ещё есть козыри, пишет Salzburger Nachrichten. В замок Мезеберг Владимир Путин «демонстративно» прибыл со свадьбы главы МИД Австрии. russian.rt.com »

2018-8-21 05:08

Sky News: против Лондона у России есть американский козырь в рукаве

Если в случае с отравлением Скрипалей Россия не была готова к масштабным выдворениям российских дипломатов из западных стран, то теперь ситуация иная, отмечает корреспондент Sky News Диана Магней. Впереди намечен саммит между Путиным и Трампом, и в этом свете особенно важно, чью сторону займёт американский президент: Лондона или Москвы. russian.rt.com »

2018-7-6 20:55

В США у Су-57 нашли «козырь в рукаве»

Российский перспективный многофункциональный истребитель пятого поколения Су-57 имеет «козырь в рукаве», поскольку может оказаться носителем тактического оружия, заменив таким образом истребитель поколения 4++ Су-34, пишет The National Interest. lenta.ru »

2018-6-5 00:15

Какой джокер в рукаве приготовил Ким Чен Ын к встрече с Трампом

Подготовка к переговорам Трампа и Ким Чем Ына идёт не по традиционным дипломатическим каналам. МИД КНДР и Госдеп США в них играют роли второго плана. В примах – спецслужбы Америки, Северной и Южной Кореи. argumenti.ru »

2018-5-17 11:55

Туз в рукаве. Что будет с ценами на нефть после разрыва ядерной сделки с Ираном

Если США разорвут ядерное соглашение с Ираном, то возможные варианты развития событий можно будет разделить на две категории: плохие и катастрофические.

news.mail.ru »

2018-5-8 19:26