Результатов: 469

В Петербурге прохожие заметили на улице ребёнка в одном свитере и с носком в руке

В Санкт-Петербурге, на проспекте Народного Ополчения, без сопровождения взрослых ходила трёхлетняя девочка, в руке она несла носок, а одета была в грязный тонкий свитер. В её квартире нашлась оставленная без присмотра младшая сестра, у которой шла из носа кровь, пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-3-18 22:36

Синяк на руке и родители в шоке: 60-летняя няня сделала мальчику болезненный "кусь" в целях воспитания

В Москве 60-летняя няня укусила четырёхлетнего ребёнка. Таким нестандартным способом она хотела показать мальчику, что кусаться нельзя. Родители увидели странный след на ручке малыша и были шокированы, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-18 22:27

На улице в Санкт-Петербурге нашли трёхлетнюю девочку с носком в руке

На проспекте Народного Ополчения в Санкт-Петербурге нашли трёхлетнюю девочку, одетую в грязный свитер, с носком в руке. Девочка бродила по улице одна. versia.ru »

2024-3-17 15:36

Трехлетняя девочка с носком в руке бродила одна по проспекту в Петербурге

В Санкт-Петербурге трехлетняя девочка в грязном свитере и с носком в руке бродила одна по проспекту Народного Ополчения. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке». Как выяснило издание, в квартире неподалеку обнаружили сестру девочки — грудничка с кровью под носом. Родителей малышек дома не оказалось. lenta.ru »

2024-3-17 12:50

«Эмоция, а не бизнес»: «Бриллиантовой руке» предрекли «несколько миллионов» сборов

У «золотой классики» есть своя лояльная аудитория, однако широкого зрительского интереса у «Бриллиантовой руки» в кинотеатрах не будет, заявил НСН Роман Исаев. nsn.fm »

2024-2-28 20:47

Вырастили нос на руке: хирурги собрали лицо мужчины по кусочкам

Лицо пациенту пришлось восстанавливать после несчастного случая — на него упала крыша. Последствия были настолько жуткими, что один глаз доставали из глотки. 5-tv.ru »

2024-2-27 01:31

Попавшего под лавину россиянина спасли благодаря торчащей из снега руке

Телеграм-канал Mash Siberia сообщает, что сноубордист из Новосибирска по удачному стечению обстоятельств спас человека после сошедшей лавины в Сочи incident.mk.ru »

2024-2-19 12:14

Умерла сыгравшая путану в «Бриллиантовой руке» актриса Виктория Островская

Российская актриса Виктория Островская, известная по роли путаны в фильме «Бриллиантовая рука», умерла 13 февраля в возрасте 85 лет nsn.fm »

2024-2-14 14:30

Умерла актриса Виктория Островская, игравшая в «Бриллиантовой руке»

Актриса Виктория Островская, сыгравшая эпизодическую роль в фильме «Бриллиантовая рука», скончалась на 86-м году жизни. Об этом сообщил Андрей Малахов в своем Telegram-канале. Шоумен отметил, что Островская когда-то была в гостях на его программе, и назвал ее яркой артисткой. tvzvezda.ru »

2024-2-14 14:29

Умерла актриса, сыгравшая путану в "Бриллиантовой руке"

Ушла из жизни советская актриса Виктория Островская, известная по роли стамбульской путаны в легендарной "Бриллиантовой руке". Об утрате сообщил в своём телеграм-канале телеведущий Андрей Малахов. life.ru »

2024-2-14 14:22

Красные пятна на репутации. У Трампа нашли сифилис и гонорею

Трамп появился на публике с красными пятнами на руке. После чего у него сразу нашли вагон и маленькую тележку венерических болезней. Медийная кампания по очернению Трампа перед выборами набирает обороты. aif.ru »

2024-1-20 07:45

«Они выглядят как сифилис»: здоровьем Трампа обеспокоились из-за странных пятен на руке

Действительно ли политик болен заболеванием, передающимся половым путем? Или это все домыслы злых языков? 5-tv.ru »

2024-1-19 01:45

Сифилис или слишком горячий пончик: пятна на руке Дональда Трампа спровоцировали волну слухов и шуток

Красные пятна на руке экс-президента США Дональда Трампа вызвали не только разного рода догадки о возможной болезни политика, но и стали поводом для слухов. versia.ru »

2024-1-19 20:31

Загадочные пятна на руке Трампа породили волну шуток в сети

В соцсети X (бывшая Twitter) обратили внимание на красные пятна на руке экс-президента США Дональда Трампа на одной из его новых фотографий. Снимок породил волну шуток в сети: пользователи рассуждали, откуда у политика могли появиться загадочные отметки. lenta.ru »

2024-1-19 18:25

Сторонники Трампа испугались за его здоровье из-за странных пятен на руке

ВАШИНГТОН, 18 января, ФедералПресс. Сторонники кандидата в президенте США Дональда Трампа обеспокоились его здоровьем после того, как заметили странные красные пятна на его руке, сообщает телеграм-канал Bild на русском. fedpress.ru »

2024-1-18 14:37

Кукла на руке Запада: Политолог высмеял требования Зеленского изъять российские деньги

Требования Владимира Зеленского изъять все активы России и её граждан — это действия "марионетки, куклы, насаженной на руку Запада". Об этом заявил "Царьграду" политолог Юрий Кот. life.ru »

2024-1-13 02:55

Внимание на стол — в «Бриллиантовой руке» нашли неприметный киноляп

Любимую комедию смотрели все бессчетное количество раз, но теперь есть повод насладиться старым фильмом еще раз. 5-tv.ru »

2024-1-5 08:16

Подросток из Подмосковья чуть не лишился пальца из-за взорвавшейся в руке петарды

В Московской области подростку петардой сломало палец, так как он не успел выбросить её до взрыва. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-2 20:22

"Хата, дача и сберкнижка": На руке советника президента Аргентины заметили блатное тату на русском

На руке советника президента Аргентины Сантьяго Капуто заметили "тюремную" татуировку на русском языке. Об этом сообщает новостной портал Noticias. life.ru »

2023-12-15 12:07

Наблюдатели разглядели в руке у жены Чубайса в аэропорту израильский паспорт

Пользователи соцсетей комментируют гуляющее по просторам Интернета фото, на котором предположительно запечатлен бывший руководитель Роснано и экс-спецпредставитель президента РФАнатолий Чубайс с супругой Авдотьей Смирновой social.mk.ru »

2023-10-10 23:27

Полковник рассказал о ядерной «мертвой руке» России

В случае нанесения ядерного удара по территории России, даже при уничтожении командных пунктов и всей инфраструктуры, ответный удар будет неизбежен благодаря системе «Периметр», или «мертвая рука», которая наносит удар автоматически. lenta.ru »

2023-9-29 08:04

На руке Кадырова во время встречи с Путиным снова заметили электронный прибор

На руке главы Чечни Рамзана Кадырова во время встречи с президентом России Владимиром Путиным снова заметили электронный прибор. Журналисты кремлевского пула обратили внимание, что Кадыров пришел в Кремль с электронным счетчиком молитв на указательном пальце левой руки. lenta.ru »

2023-9-28 14:11

Фото необычных укусов на руке парня озадачило пользователей сети

Пользователь Reddit с ником drifterig опубликовал снимок своей руки с ранками в виде двух точек и озадачил сеть. Некоторые читатели предположили, что парня кусают постельные клопы. Другие же высказались о том, что насекомые оставляют другие следы, и заявили, что это сделали пауки или летучая мышь. lenta.ru »

2023-9-4 08:00

«Любит-не любит»: забавный способ гадания по руке с собаками сняли на видео

Как и у людей, у всех собак совершенно разный характер. И если один будет ласков и тактилен, то другой может вести себя как ежик, не подпуская к себе никого.

ridus.ru »

2023-8-23 00:34

Алексей Воробьев оказался в больнице из-за застрявшего в руке осколка

Российский певец Алексей Воробьев рассказал о том, что оказался в больнице. Причиной медицинского исследования стал осколок, который застрял в руке исполнителя около полутора месяцев назад. Артист был уверен, что вытащил стекло из ладони, однако оказалось, что предмет все-таки застрял в руке. lenta.ru »

2023-8-9 19:45

Граната взорвалась в руке: Лайф узнал подробности нападения петербуржца на участников фестиваля фурри

Подрывника, который накануне со страйкбольной гранатой напал на группу фанатов фурри в Удельном парке в Санкт-Петербурге, остановил 36-летний мужчина. Он принял удар на себя и получил ранение. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах. life.ru »

2023-8-7 10:08

Ключ в руке

Пока лидеры западных стран будут придерживаться формулы о зависимости интеграции Украины в НАТО от прекращения войны, ключ от этой интеграции будет находиться у Путина. А Украина так и останется в чистилище, между Россией и Западом. grani.ru »

2023-7-13 02:41

О каких болезнях говорит разное давление на двух руках?

В программе «Жить здорово!» врачи рассказали, о чем говорит ситуация, когда при измерении давления на двух руках разнятся показатели. Они отметили, что это опасная ситуация. aif.ru »

2023-6-27 16:33

К чему снится нож: толкование по соннику

Если вам снится, что вы держите в руке кухонный нож, сонники говорят, что вам предстоит принять очень важное решение в вашей жизни. Вам необходимо принять это решение тщательно, так как оно повлияет на вашу судьбу justmedia.ru »

2023-6-20 22:35

Новое устройство позволяет инвалидам ощутить тепло в потерянной руке

Швейцарские изобретатели из Федеральной политехнической школы Лозанны вернули людям с отсутствующими конечностями возможность ощущать тепло в фантомной руке. Для испытания были отобраны 26 человек, которые потеряли по крайней мере часть руки в результате несчастного случая. ridus.ru »

2023-5-19 14:19

Под Москвой мужчина открывал дачный сезон и лишился пальцев на руке

Житель Подмосковья открывал дачный сезон и лишился всех пальцев на руке. Инцидент произошел 17 мая. 49-летний мужчина приехал к себе на приусадебный участок в СНТ Арбузово в Дмитровском городском округе и позвал в гости соседа. lenta.ru »

2023-5-18 13:50

Житель Подмосковья погиб после взрыва в руке учебной гранаты

Мужчина в Орехово-Зуево погиб после того, как у него в руках взорвалась учебная граната. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-5-15 20:23

В Башкирии 63-летний доброволец отжался семь раз на одной руке, чтобы стать контрактником

Военный комиссар города Туймазы в Башкирии рассказал о пожилом мужчине, который ради службы по контракту отжался семь раз на одной руке. riafan.ru »

2023-4-25 19:54

Грустный котейка прижался к руке хозяйки и очаровал пользователей соцсетей

Все нуждаются в поддержке. Даже котики, которые, кажется, всегда сильны и независимы. Котейке из этого видео стало очень грустно и страшно, поэтому он прижался к руке хозяйки в поисках утешения. ridus.ru »

2023-4-7 14:45

Житель Татарстана бросил курить после взрыва электронной сигареты в руке

Электронная сигарета взорвалась прямо в руке у 23-летнего жителя Нижнекамска. Об этом пишет Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-7 20:59