Результатов: 480

Сбившему рукой бежавшего ученика российскому учителю смягчили статью

В Петербурге учитель информатики выставил руку на перемене, и на неё напоролся ребенок, который упал и сломал позвонок incident.mk.ru »

2024-4-18 14:13

Кулеба: Запад хочет, чтобы Украина воевала со связанной за спиной рукой

Запад хочет, чтобы Украина воевала «со связанной за спиной рукой». С таким заявлением выступил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба, пишет издание Politico.

ridus.ru »

2024-3-26 11:27

На Украине оценили просьбу Запада воевать «со связанной за спиной рукой»

Западные партнеры Украины хотят, чтобы страна воевала «со связанной за спиной рукой». Это заявил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба в интервью Politico. Издание напомнило, что ранее стало известно о призыве США к Киеву прекратить атаки по российским энергообъектам. lenta.ru »

2024-3-26 09:51

Оториноларинголог объяснил вред закрывания носа рукой при чихании

При чихании не следует закрывать нос рукой, это может нанести большой вред организму, заявила врач-оториноларинголог Эржэна Дымчикова. Чихание является защитной реакцией организма при попадании раздражителей. vz.ru »

2024-3-7 13:14

Звезда «Мандалорца» Педро Паскаль появился на «Золотом глобусе» с рукой в гипсе

Знаменитый актер уже второй раз попадает в объектив фотокамер с травмой, но упорно молчит о произошедшем. 5-tv.ru »

2024-1-8 04:20

В Раде заявили, что без помощи США Киеву придется с протянутой рукой идти к другим странам

По словам депутата Верховной рады Александры Устиновой, ВСУ на линии соприкосновения "будет очень тяжело" tass.ru »

2023-12-18 23:31

Турне с протянутой рукой: почему на Западе уже не рады визитам Зеленского

Владимир Зеленский на минувшей неделе отправился в большое зарубежное турне в поисках денег. Начал с Аргентины, где поучаствовал в инаугурации новоизбранного президента Хавьера Милея. Несмотря на жаркие объятия и пламенные речи - помогать Киеву Буэнос-Айрес не собирается. tvzvezda.ru »

2023-12-17 19:57

«Шаромыжничал с протянутой рукой»: визит Зеленского в США не увенчался успехом

Глава киевского режима лично полетел в Вашингтон за оружием и деньгами. Но за океаном, видимо, решили не спешить с помощью. 5-tv.ru »

2023-12-17 05:02

Мария Захарова: Зеленский приехал в США шаромыжничать с протянутой рукой

Об истинных целях визита украинского лидера Владимира Зеленского в США довольно резко и прямолинейно высказалась офпред российского МИД Мария Захарова. versia.ru »

2023-12-12 17:01

Захарова: Зеленский отправился в США «шаромыжничать с протянутой рукой»

Владимир Зеленский будет умолять США выделить дополнительное финансирование на поддержку его режима, заботясь о собственном выживании. С таким заявлением выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2023-12-12 16:37

Дерипаска: Германия оказалась на паперти с протянутой рукой

Германия, некогда цветущая главная европейская экономика, оказалась на паперти с протянутой рукой, заявил бизнесмен, основатель Русала Олег Дерипаска. Дерипаска написал в своем Telegram-канале, что вызвано это скачком затрат у немецкого бизнеса и рядовых немцев на электроэнергию и газ. vz.ru »

2023-11-24 12:51

«Помашите рукой, если все хорошо»: появилось видео транспортировки санавиацией экипажа упавшего Ан-2

Пилот и члены экипажа потерпевшего крушение на Чукотке самолета Ан-2 чувствуют себя хорошо. Соответствующее видео с ними появилось в распоряжении нашего телеканала. Снимающий попросил членов экипажа помахать рукой, если все хорошо, на что один из них поднял большой палец вверх. tvzvezda.ru »

2023-11-11 16:16

Костомаров показал, как бионической рукой написал первое слово (видео)

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, продолжающий восстановление после ампутации, опубликовал трогательное видео, в котором показал подписчикам,... rosbalt.ru »

2023-10-3 18:36

Костомаров показал видео с тренировкой письма рукой с протезом

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров показал, как он тренируется писать рукой с протезом. «МАМА… первое слово. Написал впервые в своей новой жизни», — подписал ролик Костомаров. Врачи ампутировали фигуристу обе стопы, затем голени обеих ног, всю кисть правой руки и несколько пальцев левой. lenta.ru »

2023-10-3 16:08

Арнольд Шварценеггер перенес экстренную операцию из-за проблем с рукой

Американский актер, бывший губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер перенес экстренную операцию. 76-летнему артисту понадобилось хирургическое вмешательство из-за повреждения локтевого нерва. lenta.ru »

2023-9-12 20:29

В Подмосковье мигранты избили помахавшего им рукой подростка

Телеграм-канал Mash сообщает, что в подмосковном Одинцове группа мигрантов избила 14-летнего вратаря ФК «Родина» за то, что тот обознался и поздоровался с ними incident.mk.ru »

2023-8-31 15:51

Названа предельная скорость, на которой допустимо вести машину одной рукой

Водитель с большим опытом может отступить от правил безопасного вождения и убрать с руля одну руку, но только на скорости до 40 километров в час. Такое мнение в беседе с радио Sputnik высказал автоэксперт Антон Трошанов. life.ru »

2023-8-26 07:53

Блогера из Одессы окрестили "правой рукой Стремоусова" и пригрозили посадить на 10 лет

Украинский блогер Александр Надёжа задержан в Одессе силами Службы безопасности Украины (СБУ). На сайте ведомства сказано, что ему вменяют публичное оправдание действий России и призывы к захвату государственной власти — всё из-за "связей" с погибшим в ДТП заместителем главы администрации Херсонской области Кириллом Стремоусовым. life.ru »

2023-7-20 17:05

Как достать жало пчелы, если под рукой только кредитка: Советы врача

Если вас укусила пчела, жало нужно немедленно извлечь, чтобы в организм попало как можно меньше яда. Как рассказала "Газете.ru" терапевт клиники DocMed Римма Попова, сделать это можно с использованием кредитной карты. life.ru »

2023-7-18 03:22

В Геленджике появился мурал в честь героя ВОВ, созданный рукой итальянского художника

В Геленджике на фасаде общеобразовательной школы № 6 появился мурал, посвящённый герою Великой Отечественной войны, командиру 46-го ночного бомбардировочного авиационного полка Таманской гвардии Евдокии Давыдовны Бершанской. life.ru »

2023-7-8 02:36

Вытирала слёзы рукой: Натали Портман расплакалась на улице после измены мужа

Появились грустные кадры с прогулки голливудской актрисы Натали Портман и её мужа-хореографа Бенжамена Мильпье, который изменил ей с молодой француженкой Камиллой Этьен. life.ru »

2023-6-11 15:43

Лукашенко появился на публике с перевязанной рукой на фоне слухов о болезни

На фоне слухов о болезни президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые с 9 мая появился на публике, приехав в центральный командный пункт Военно-воздушных сил и Войск противовоздушной обороны республики. lenta.ru »

2023-5-15 17:19

Ребенок родился с растущей из спины третьей рукой

В Индии женщина родила младенца с тремя руками. Врачи диагностировали у новорожденного редкое заболевание — полимелию. Лишняя рука короче других и растет из спины. На ней имеются три пальца. Специалисты не уточнили, планируется ли в ближайшее время осуществлять какое-либо лечение новорожденного. lenta.ru »

2023-5-3 09:11

Рукой в штаны: журналистка Жигалова проверила ягодицы Киркорова на натуральность

Эпатажный поп-король настолько уверен в своей правде, что позволил постороннему человеку залезть руками под одежду и ощупать интимную часть тела. 5-tv.ru »

2023-4-27 01:39

Власти Украины назвали «рукой Бога» выселение монахов из лавры

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов назвал «рукой Бога» выселение монахов из Киево-Печерской лавры в Киеве. Он считает, что верующие Украинской православной церкви (УПЦ) должны смириться с решением властей, если они считают, что в мире все происходит по воле Бога. lenta.ru »

2023-3-29 10:49

Лукашенко: Запад одной рукой продолжает торговать с Россией и Белоруссией

На Западе многие уже осознали ошибочность санкционной политики и пытаются торговать с Россией и Белоруссией, заявил белорусский президент Александр Лукашенко, передает ТАСС nsn.fm »

2023-3-22 14:44

Си Цзиньпин помахал рукой с трапа своего самолета

Председатель КНР Си Цзиньпин поднялся по трапу своего самолета и помахал рукой провожавшим. На красной дорожке вдоль парадного строя почетного караула с ним прошелся вице-премьер российского правительства Дмитрий Чернышенко . tvzvezda.ru »

2023-3-22 08:48

Бледная как смерть Самойлова помахала рукой с больничной койки, чем сильно напугала фанатов

В то время как Самойлова шлёт сториз из больницы, её пока ещё муж Джиган лайкает Кардашьян в соцсетях. life.ru »

2023-3-15 13:11

«Удар рукой в живот — 999 гривен. Удар ногой — 1199 гривен»: ВСУ получают донаты за пытки российских пленных

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU. Добавляется, что украинские солдаты в своих соцсетях публикуют посты с расценками на те или иные виды издевательств над российскими пленными. «Удар по лицу рукой - 444 гривны. kapital-rus.ru »

2023-3-13 17:10