Результатов: 160

Слабое рукопожатие оказалось признаком опасного заболевания

Слабеющее с возрастом рукопожатие может говорить о развитии опасных заболеваний, предупредила терапевт Сара Джарвис. По словам специалистки, общая слабость мышц может указывать на проблемы с сердцем. lenta.ru »

2024-2-8 10:32

Рукопожатие бойцов ВС России и ВСУ попало на камеру

В соцсетях появилось видео, на котором солдат Вооружённых сил России пожимает руку украинскому бойцу. Согласно опубликованным кадрам, российские военные окружили окоп, в котором находились противники, в результате чего взяли их в плен. life.ru »

2024-1-30 14:38

Фетисов оценил рукопожатие украинки и россиянки на Australian Open

Депутат Государственной Думы Вячеслав Фетисов оценил рукопожатие украинки Елизаветы Котляр и россиянки Влады Минчевой на юниорском Australian Open. «Теннис вне политики, и это как раз тот принцип, который изначально был главным при создании всех этих организаций», — рассказал он. lenta.ru »

2024-1-25 15:15

Фетисов назвал историческим моментом рукопожатие российской и украинской теннисисток

Рукопожатие российской и украинской теннисисток Влады Минчиной и Елизаветы Котляр является запредельным историческим моментом, который в дальнейшем должен послужить маяком для спортсменов, считает двукратный олимпийский чемпион по хоккею, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов. vz.ru »

2024-1-25 14:04

Фетисов назвал историческим моментом рукопожатие российской и украинской теннисисток

Влада Минчева и украинка Елизавета Котляр пожали руки после матча юниорского Australian Open, завершившегося победой россиянки tass.ru »

2024-1-25 13:31

Теннисистка Ястремская: Не могу судить Котляр за рукопожатие с россиянкой

Украинская теннисистка Даяна Ястремская не стала осуждать соотечественницу Елизавету Котляр за рукопожатие с россиянкой Владой Минчевой после матча на юниорском турнире в рамках Открытого чемпионата Австралии. vz.ru »

2024-1-24 14:25

Чесноков не считает ошибкой рукопожатие украинской и российской теннисисток-юниорок

Влада Минчева и Елизавета Котляр пожали руки после матча первого круга на юниорском Australian Open tass.ru »

2024-1-22 13:54

На Украине назвали рукопожатие теннисистки Котляр с россиянкой Минчевой ошибкой

Федерация тенниса Украины назвала ошибкой рукопожатие представительницы Незалежной Елизаветы Котляр с россиянкой Владой Минчевой после матча первого круга юниорского Australian Open в Мельбурне. Там также отметили, что поддерживают общую позицию украинских теннисистов не совершать рукопожатия со спортсменами из РФ. life.ru »

2024-1-21 08:44

На Украине назвали рукопожатие теннисистки Котляр с россиянкой Минчевой ошибкой

Федерация тенниса Украины назвала ошибкой рукопожатие украинки Елизаветы Котляр с россиянкой Владой Минчевой после матча на юниорском турнире в рамках Открытого чемпионата Австралии. Как передает РИА Новости сообщение Федерации тенниса Украины со ссылкой на страницу на Facebook* (экстремистская соцсеть, запрещена в РФ), организация поддерживает общую позицию украинских теннисистов не совершать рукопожатия с представителями России. tvzvezda.ru »

2024-1-21 08:32

Федерация тенниса Украины назвала ошибкой рукопожатие украинки и россиянки

Федерация тенниса Украины назвала ошибкой рукопожатие украинки Елизаветы Котляр и россиянки Влады Минчевой на юниорском Australian Open. lenta.ru »

2024-1-21 02:51

В Федерации тенниса Украины назвали ошибкой рукопожатие теннисистки Котляр с Минчевой

В субботу россиянка и украинка пожали руки после матча первого круга юниорского Australian Open tass.ru »

2024-1-21 23:32

Отец украинской теннисистки оценил рукопожатие дочери с россиянкой на AO

Константин Котляр, отец украинской теннисистки Елизаветы Котляр, оценил рукопожатие дочери с россиянкой Владой Минчевой на Australian Open. «На автомате выполнила послематчевой ритуал — пожала руку сопернице, не понимая, что за сеткой стояла представительница России», — заявил он и назвал произошедшее ошибкой. lenta.ru »

2024-1-21 21:24

Свищев назвал примером для спортивных функционеров рукопожатие россиянки и украинки

Украинская теннисистка Елизавета Котляр пожала руку россиянке Владе Минчевой после матча на юниорском Australian Open tass.ru »

2024-1-20 18:02

В Госдуме оценили рукопожатие между украинкой и россиянкой на Australian Open

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова оценила рукопожатие между украинской теннисисткой Елизаветой Котляр и россиянкой Владой Минчевой. «Этот поступок — личная смелость спортсменки, но мы помним, чем такое заканчивается на ее родине», — заявила она. lenta.ru »

2024-1-20 17:32

Тарпищев: рукопожатие российской и украинской теннисисток доказало аполитичность спорта

Россиянка Влада Минчина и Елизавета Котляр из Украины пожали руки после матча на юниорском Australian Open tass.ru »

2024-1-20 16:55

В ФШР прокомментировали рукопожатие между украинцем и россиянином

В Федерации шахмат России оценили рукопожатие между украинцем Юрием Кузубовым и россиянином Владиславом Артемьевым. «Люди всегда должны оставаться людьми. Все эти рекомендации не жать руки нашим спортсменам — это полная чушь», — заявил вице-президент организации Сергей Смагин. lenta.ru »

2023-11-2 13:16

«Проклятое» рукопожатие: друзья-политики Зеленского уходят в отставку после одной встречи с ним

Провокация с украинским нацистом в парламенте Канады не прошла для репутации крупного министра бесследно. 5-tv.ru »

2023-9-30 09:41

Андреева после поражения на Уимблдоне проигнорировала рукопожатие с судьей

Теннисистка Мирра Андреева не стала жать руку судье на вышке после проигрыша американке Мэдисон Киз в четвертом круге Уимблдона. После завершения игры россиянка пожала руку сопернице, но прошла мимо судьи. tvzvezda.ru »

2023-7-10 18:21

«Дотронулись до локтевого сустава»: что скрывает рукопожатие Путина и Си Цзиньпина

Специалист обратила внимание на ряд моментов, по которым можно судить, как прошла встреча лидеров. 5-tv.ru »

2023-3-22 20:00

Через рукопожатие можно подхватить массу коварных болезней

Врач-инфекционист «СМ-Клиника» Наталья Очинская рассказала о том, что рукопожатие может стать причиной заражения сифилисом, вирусом папилломы человека (ВПЧ), герпесом и другими заболеваниями. mirnov.ru »

2023-3-4 08:10

Конфузное рукопожатие Джонсона и Зеленского попало на видео

Объявивший о своей отставке премьер-министр Великобритании Борис Джонсон попал в курьезную ситуацию во время визита в Киев. Видео с мероприятия появилось в Сети. riafan.ru »

2022-8-25 19:21

Байдена высмеяли за рукопожатие с невидимым собеседником

Президент США Джо Байден попытался пожать руку невидимому собеседнику и был высмеян пользователями сети. На кадрах видно, как Байден пожимает руку лидеру демократического большинства в сенате конгресса США Чаку Шумеру. lenta.ru »

2022-8-10 19:41

«Чуть не оторвал»: в сети высмеяли мощное рукопожатие Джонсона с новозеландским премьером

Британский политик буквально вцепился в свою гостью и долго тряс ее, чтобы фотографы успели запечатлеть непривычно страстное приветствие. 5-tv.ru »

2022-7-4 16:33

Трамп осудил Байдена за рукопожатие с воздухом, а потом исполнил зажигательный танец

Бывший президент США Дональд Трамп во время выступление перед сторонниками на митинге в Огайо заявил, что нынешний глава государства приведет страну к разрушению. После своей эмоциональной встречи политик исполнил зажигательный танец, кадры которого были опубликованы в Сети. tvzvezda.ru »

2022-4-24 12:44

Лавров рассмешил президента Швейцарии шуткой про рукопожатие и журналистов

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе встречи с президентом Швейцарии Иньяцио Кассисом, которая прошла в пятницу, 21 января, в Женеве, пошутил над журналистами. argumenti.ru »

2022-1-22 14:34

В Архангельской области состоялся международный телемост "Рукопожатие через моря и океаны"

Он был посвящен 80-летию прибытия в Архангельск первого союзного конвоя "Дервиш". Участниками мероприятия стали ветераны северных конвоев, а также их дети и внуки tass.ru »

2021-8-28 22:39

Историческое рукопожатие: Путин и Байден перед началом саммита в Женеве — видео

Президенты России и США обсудят сегодня вопросы мировой важности. Речь пойдет не только об украинском кризисе и кибератаках, но и ситуации в мире в целом. 5-tv.ru »

2021-6-16 14:43

Народный фольклор и крепкое рукопожатие: главные цитаты интервью Путина NBC

Подобные интервью — традиционная часть информационной подготовки к саммитам на высшем уровне, и Владимир Путин не отказал американцам в возможности заранее узнать о темах беседы с Джо Байденом. 5-tv.ru »

2021-6-15 16:25

Виктор Шендерович, На второе рукопожатие

Навального лучше бы отпустить – и даже, тонкой шуткой, разрядить ситуацию. Дескать, ну перестарались в УФСИНе, зачем же, мол, подходить так формально, блогер был в коме, вот и не отмечался... echo.msk.ru »

2021-1-19 18:57

Попова рассказала, что рукопожатие в ближайшее время возможно только в масках и перчатках

Главный санитарный врач РФ отметила, что рост заболеваемости коронавирусом за последние дни связан с тем, что люди не соблюдают требования по профилактике. argumenti.ru »

2020-9-26 19:03

Рукопожатие Трампа и звезды UFC озадачило фанатов

Американский боец смешанного стиля (MMA) Колби Ковингтон встретился с президентом США Дональдом Трампом. В ролике Трамп желает удачи Ковингтону в его предстоящем поединке на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2020-9-14 11:49

Бизнесмен сделал фото со своим первым клиентом, но их рукопожатие свело с ума пользователей Reddit

Над фотографией, сделанной за пару секунд, ломает голову больше 30 тысяч пользователей "Реддита". Никто не может понять, что не так с рукопожатием.Читать далее... life.ru »

2020-8-22 13:00

Из-за коронавируса в США призвали заменить рукопожатие приветствием Спока из "Стартрека"

Это совершенно серьёзное предложение, озвученное на заседании демократов в палате представителей США.Читать далее... life.ru »

2020-3-15 20:13

Рукопожатие по локоть. Продолжает ли действовать пакт между новосибирским мэром и губернатором?

В сентябре Новосибирскую область ждут одновременно выборы в законодательное собрание и городской совет региональной столицы. Избирательная кампания фактически стартовала сразу после окончания выборов мэра главного города Сибири минувшей осенью. fedpress.ru »

2020-3-2 10:14

Рукопожатие юных баскетболистов привело к побоищу

В американском Финиксе после матча школьных баскетбольных команд произошла массовая драка. Спортсмены выстроились для традиционного послематчевого рукопожатия, в процессе которого и началась потасовка. lenta.ru »

2019-12-4 08:06

Рукопожатие баскетболистов завершилось массовой потасовкой

В американском городе Финиксе один из баскетбольных матчей школьной лиги завершился массовым побоищем с участием игроков, их родителей и всех остальных зрителей встречи. Потасовка началась с послематчевого традиционного жеста спортсменов – рукопожатия. vesti.ru »

2019-12-3 12:33

Участницу «Голоса» затравили за рукопожатие со Шнуровым

Участница шоу «Голос» Рагда Ханиева оказалась жертвой травли в Instagram после того, как пожала руку входившему в жюри проекта певцу Сергею Шнурову. Некоторые пользователи соцсети посчитали, что таким образом девушка проявила неуважение к своему народу — ингушам. Однако многие юзеры поддержали Ханиеву. lenta.ru »

2019-11-11 18:20

Неправильное рукопожатие довело теннисисток до драки

Американская теннисистка Алисия Паркс устроила потасовку с канадкой Кэтрин Себов после матча 1/8 финала турнира Международной федерации тенниса (ITF) в Лас-Вегасе. После победы канадка подошла к сопернице и, по словам последней, слишком сильно пожала ей руку. Из-за этого между спортсменками началась драка. lenta.ru »

2019-11-8 11:30