Результатов: 11

Украинская теннисистка высказалась о рукопожатиях с россиянками

Украинка Элина Свитолина во время пресс-конференции на Уимблдоне-2023 обратилась к Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и Женской теннисной ассоциации (WTA) с призывом официально отменить рукопожатия между украинскими и российскими спортсменами. mirnov.ru »

2023-7-12 11:08

Борис Джонсон рассказал о рукопожатиях с зараженными коронавирусом

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что не отказывался от рукопожатий на встрече с зараженными коронавирусом SARS-CoV-2. По его словам, жать или не жать руки — дело каждого, однако ученые считают, что главное в защите от инфекции — это регулярное мытье рук. lenta.ru »

2020-3-3 19:24

В Кремле Зеленскому запретили думать о Крыме при рукопожатиях с Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского о его намерении пожимать руку российскому коллеге до возвращения Крыма nsn.fm »

2019-12-13 15:13

Евгений Киселёв, Бутина от Путина всего в трёх рукопожатиях

Трампу сейчас совершенно не с руки встречаться с президентом Путиным, приглашение посетить Вашингтон осенью этого года просто-напросто отозвано... echo.msk.ru »

2018-7-30 11:31

Трамп о рукопожатиях с Макроном: Эмманюэль, нам это нравится

Президент США Дональд Трамп в ходе выступления в американском штате Мичиган пошутил насчёт длительных рукопожатий и объятий со своим французским коллегой Эмманюэлем Макроном. — Эмманюэль, нам нравится пожимать друг другу руки, — произнёс Трамп. life.ru »

2018-4-29 04:21

Трамп рассказал о неоднократных рукопожатиях с Меркель

Президент США Дональд Трамп прокомментировал инцидент, который произошел в Белом доме во время протокольной съемки с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Американский лидер уточнил, что около пяти раз пожал руку главе немецкого правительства до того, как журналисты попросили это сделать непосредственно перед камерой. lenta.ru »

2017-4-3 04:22