Результатов: 505

Конгрессвумен Грин: ЦРУ присутствует на Украине и руководит борьбой с Москвой

Центральное разведывательное управление США присутствует на Украине и руководит противостоянием Киева с Москвой, сообщила в интервью журналисту Такеру Карлсону конгрессвумен Марджори Тейлор Грин nsn.fm »

2024-4-4 04:32

Конгрессмен Тейлор-Грин: ЦРУ руководит действиями Киева на Украине

Член Палаты представителей США Марджори Тейлор-Грин заявила, что Центральное разведывательное управление США присутствует на Украине и непосредственно руководит действиями Киева в конфликте с Россией. vz.ru »

2024-4-4 01:17

Законодатель США заявила, что ЦРУ присутствует на Украине и руководит действиями Киева

Марджори Тейлор-Грин отметила, что "это выходит за рамки дозволенного", добавив, что большинство американцев не поддерживают дальнейшее финансирование Украины tass.ru »

2024-4-4 01:07

Для смелых читателей: как Дарина Якунина 15 лет руководит издательством «Поляндрия»

В своем новом спецпроекте «Издательницы» Forbes Woman говорит с руководительницами крупнейших издательств о том, как они пришли в профессию и как работают в новых условиях. На этот раз литературный критик Наталья Ломыкина пообщалась с Дариной Якуниной, основательницей и бессменным руководителем «Поляндрии», которая уже больше 15 лет выпускает детские книги forbes.ru »

2024-3-15 11:00

Актер Станислав Ярушин: Только народ решает, кто будет руководить страной

В политике и музыке только люди решают, что будет в тренде. Я не хочу доверять свое завтра кому-то другому, поэтому пойду на выборы, сказал газете ВЗГЛЯД актер, певец и ведущий Станислав Ярушин. «Посмотрите, сколько у нас талантливой молодежи, как они выступают, какое у них музыкальное образование, полученное в России! Много музыкальных проектов получили поддержку президентского Фонда культурных инициатив. vz.ru »

2024-3-12 17:00

Конгрессмен Биггс: США руководит не Джо Байден, а его администрация

Соединенными Штатами руководит администрация президента, а не сам Джо Байден. Об этом в интервью Fox Business рассказал конгрессмен от Республиканской партии Энди Биггс.

ridus.ru »

2024-3-6 13:11

Захарова: Британия напрямую руководит киевскими терактами в Чёрном море

Терактами киевского режима в отношении Черноморского флота России руководили спецслужбы Великобритании, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-2-29 21:56

Захарова заявила, что Лондон прямо руководит терактами Киева в Черном море

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Великобритания и США выполняли роль наводчиков, снабжая Украину координатами целей tass.ru »

2024-2-29 20:16

Петр Серков будет временно руководить Верховным судом России

Временным исполняющим обязанности председателя Верховного суда РФ назначили Петра Серкова, первого заместителя председателя. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на суд. Уточняется, что также в ближайшее время будет назначен конкурс на вакансию главы Верховного суда, подать документы на эту должность смогут все желающие в соответствии с предъявляемыми требованиями. tvzvezda.ru »

2024-2-24 13:05

Пленный заявил, что украинцам безразлично, кто руководит ВСУ

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Смена главнокомандующего ВСУ не волнует украинских военных, поскольку их все равно будут отправлять на бессмысленные штурмы. Об этом заявил пленный украинский солдат Вадим Султанов. fedpress.ru »

2024-2-14 03:56

Пленный заявил, что украинским войскам неважно, кто руководит ВСУ

Их все равно будут посылать на бессмысленные штурмы, выразил мнение пленный боец Вооруженных сил Украины Вадим Султанов tass.ru »

2024-2-14 02:51

СМИ: митрополит Евгений, даже выехав из Эстонии, продолжит руководить ЭПЦ МП

Он ранее направил эстонским властям возражения в ответ на решение не продлевать ему временный вид на жительство tass.ru »

2024-2-1 08:00

Глава Пентагона руководит американским Минобороны с больничной койки, заявили в Белом доме

Глава Пентагона Ллойд Остин полностью исполняет свои обязанности, находясь на больничной койке. Соответствующее заявление сделал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-1-8 21:30

Крупнейшим автодилером «Рольф» будет руководить экс-топ-менеджер «Авилона» Алексей Гуляев

Хотя передачей активов крупных компаний в Российскую «гавань» сегодня уже никого не удивишь, но недавно принятое Президентом РФ решение о передаче активов АО «Рольф» под временное управление Росимущества –случай, в некотором роде особый и первый. versia.ru »

2023-12-25 13:00

Байден назвал достойных руководить сектором Газа

Управлять сектором Газа и Западным берегом Иордана в будущем должна обновленная Палестинская национальная администрация. Кроме того, глава Белого дома считает, что не удастся достичь мира в Газе, пока существует ХАМАС. lenta.ru »

2023-11-18 22:46

В США усомнились в способности Байдена руководить страной

Спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон в интервью телеканалу Fox News Business заявил, что обеспокоен способностью президента страны Джо Байдена руководить страной. По мнению Джонсона, он и лидер страны находятся на «разных планетах» по отношению к политическим вопросам. lenta.ru »

2023-11-3 00:08

Почему Георгий Филимонов станет руководить Вологодской областью: «Президент редко совершает кадровые ошибки»

Вечером 31 октября стало известно об отставке губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. Временно исполняющим обязанности губернатора Вологодской области президент назначил Георгия Филимонова. fedpress.ru »

2023-11-1 15:45

Руководить пресс-службой Минобороны Украины будет писатель-фантаст

Пресс-службу Министерства обороны Украины возглавил писатель-фантаст и продюсер Илларион Павлюк. Он стал начальником управления прессы и информации ведомства, о чём сообщил на своей странице в соцсетях. life.ru »

2023-10-20 03:58

Глава «Русского дома» Дмитрий Сытый руководит бизнесом Евгения Пригожина в ЦАР

The New York Times выяснило подробности текущей работы в Центральноафриканской республике бизнеса погибшего в августе основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. versia.ru »

2023-9-22 10:10

В Челябинске врачам государственных больниц запретят руководить частными клиниками

ЧЕЛЯБИНСК, 21 сентября, ФедералПресс. В Челябинске главврачам государственных больниц могут запретить руководить частными клиниками. С предложением выступила вице-губернатор региона Ирина Гехт. По ее словам, эта практика приводит к тому, что пациенты не получают медпомощь по ОМС, а перенаправляются лечиться к тем же врачам за деньги. fedpress.ru »

2023-9-21 09:19

Маск назвал того, кто на самом деле руководит США вместо Байдена

Миллиардер Илон Маск порассуждал на тему того, кто на самом деле является истинным руководителем США вместо Джо Байдена. Это произошло после того, как республиканец Боб Маккобб отметил, что, кто бы ни управлял американским лидером, он «совершенно некомпетентен». ridus.ru »

2023-9-10 08:41

Как руководить субъектом без статуса: интервью с главой Харьковской ВГА

Несмотря на уход российских войск с большей части территории Харьковской области осенью прошлого года, военно-гражданская администрация региона продолжает свою работу. И это не фикция, а реальная работа, сопряженная с риском. ridus.ru »

2023-7-19 04:37

Патрушев: НАТО во главе с США планирует и руководит действиями ВСУ против армии России

По словам секретаря Совета безопасности РФ, "США ведут необъявленную войну против России, используя территорию и население Украины" tass.ru »

2023-7-6 14:59

Производством «Москвичей» поставили руководить немца

Российский автомобильный завод «Москвич» возглавит немецкий топ-менеджер Ханс-Петер Мозер. До сентября 2022 года он руководил проектом в КамАЗе, а ранее числился сотрудником немецкой компании «Кнорр-Бремзе», которая специализируется на производстве тормозных систем для рельсового и коммерческого транспорта. lenta.ru »

2023-6-29 10:19

В Коми осужденный за мошенничество главврач продолжает руководить больницей

СЫКТЫВКАР, 13 июня, ФедералПресс. Печорский горсуд вынес приговор бывшему главному врачу Печорской ЦРБ Сергею Хореву. За мошенничество с заплатой ему присудили три года лишения свободы условно, также он лишен части полномочий в медорганизациях. fedpress.ru »

2023-6-13 18:39

Пентагон: специалисты из Дании и Нидерландов будут руководить обучением украинских пилотов

Дания и Нидерланды возглавят группу европейских стран, принимающих участие в подготовке украинских пилотов по управлению американскими истребителями четвертого поколения F-16 nsn.fm »

2023-5-25 20:45

«Всем руководит жена»: Джилл Байден назвали кукловодом президента США

Ситуацию можно описать известной пословицей: «Мужчина — голова, женщина — шея: куда шея повернет, туда голова и смотрит». 5-tv.ru »

2023-5-4 10:42

В ДНР считают, что США будут руководить украинским контрнаступлением

МОСКВА, 3 мая, ФеедералПресс. Инструкторы из Соединенных Штатов будут руководить украинскими войсками во время проведения контрнаступления. Такое мнение высказал советник врио главы ДНР Ян Гагин. fedpress.ru »

2023-5-3 16:49

Правозащитница Шеслер: Пытки и гонения присутствуют лишь там, где руководит украинская власть

России не свойственно преследовать и подвергать репрессиям тех, кто не хочет иметь российское гражданство. В отличие от Украины, которая не простит своим гражданам получение паспорта РФ, сказала газете ВЗГЛЯД правозащитница Лариса Шеслер. vz.ru »

2023-5-2 13:04

Politico: руководить предвыборной кампанией Байдена будет его старший советник

В настоящее время Джули Чавес Родригес курирует в Белом доме вопросы межведомственного взаимодействия tass.ru »

2023-4-25 07:07

Новым составом правительства Эстонии продолжит руководить Кая Каллас

По итогам напряженных переговоров члены правящей коалиции подписали соответствующее соглашение tass.ru »

2023-4-8 19:59

FT: в Англии запретили виновным в мошенничестве руководить клубами чемпионата страны

Решение Английской премьер-лиги было единогласно одобрено на собрании акционеров tass.ru »

2023-3-31 10:02

Российский миллионер с домом на Рублевке стал добровольцем и теперь руководит дивизионом на СВО

Предпринимателю Юрию Михайловичу 54 года. Успешный бизнес, дом на Рублевке – жизнь удалась. Но россиянин оставил все эти блага и отправился в зону проведения спецоперации. argumenti.ru »

2023-3-3 12:42

ЕС запретил россиянам руководить стратегическими компаниями в странах союза

ЕС в рамках "юбилейного" десятого пакета санкций запретил россиянам руководить стратегическими компаниями в странах союза. Об этом сказано в сообщении Совета организации. life.ru »

2023-2-25 15:00

СМИ: Британия не сможет руководить силами быстрого реагирования НАТО из-за помощи Украине

Лондон не сможет взять на себя руководство силами быстрого реагирования НАТО в связи с плачевным состоянием армии и недостатком боеприпасов, возникшими на фоне военной помощи Украине, пишет Daily Mail со ссылкой на источники в министерстве обороны Великобритании nsn.fm »

2023-2-12 13:49

Эрдоган заявил о неспособности Макрона руководить Францией

Президент Турции Эрдоган назвал главу Франции Эммануэля Макрона некомпетентным политиком, указав на отсутствие у него такого качества как честность и заявив о падении авторитета страны. versia.ru »

2023-1-30 09:53