Результатов: 2623

Руководитель консалтинговой компании предсказал решение апелляции по «Арианту»

ЧЕЛЯБИНСК, 12 апреля, ФедералПресс. Ход процесса по холдингу «Ариант», который можно отследить по картотеке, свидетельствует о крайне необычном рассмотрении дела. Об этом «ФедералПресс» заявила руководитель консалтинговой компании «Лигал Эксперт» Ольга Попова. fedpress.ru »

2024-4-12 10:38

Главу Дагестана Меликова проверят в больнице: будет другой руководитель республики

МАХАЧКАЛА, 9 апреля, ФедералПресс. Сергей Меликов пройдет плановую диспансеризацию в больнице Махачкалы, потому он не будет исполнять свои функции руководителя региона. Ему уже нашли замену. fedpress.ru »

2024-4-9 16:19

Руководитель подразделения Лукойл арестован по делу о взятке

Басманный суд Москвы отправил в СИЗО на два месяца руководителя одного из структурных подразделений ПАО Лукойл Алексея Степанова, обвиняемого в даче крупной взятки, сообщили в пресс-службе суда. Отмечается, что Степанову предъявлено обвинение по статье о даче взятки (ч. vz.ru »

2024-4-4 20:54

Руководитель подразделения Лукойла арестован по делу о взятке

Басманный суд Москвы отправил в СИЗО на два месяца руководителя одного из структурных подразделений ПАО Лукойл Алексея Степанова, обвиняемого в даче крупной взятки, сообщили в пресс-службе суда. Отмечается, что Степанову предъявлено обвинение по статье о даче взятки (ч. vz.ru »

2024-4-5 20:54

"Это ужасно!": Руководитель SHOT назвал самый шокирующий момент теракта в "Крокусе"

Одним из самых шокирующих моментов во время работы по освещению теракта в красногорском "Крокусе" для журналистов SHOT стало признание террориста в том, что он за деньги отправился убивать беззащитных людей, среди которых были инвалиды, женщины и дети. life.ru »

2024-3-31 14:07

Руководитель спасавшей людей в "Крокусе" организации погиб

Как свидетельствуют обновленные данные МЧС, глава студенческой организации, которая помогла спастись сотням людей из "Крокус Сити Холла", сам погиб в теракте social.mk.ru »

2024-3-27 02:52

Руководитель СБУ признался в атаках на российские НПЗ

КИЕВ, 25 марта, ФедералПресс. Руководитель Службы безопасности Украины Василий Малюк заявил, что ответственность за атаки по российским НПЗ целиком лежит на специалистах его ведомства. fedpress.ru »

2024-3-25 11:26

"Он как огонь": Классный руководитель Кологривого заступилась за актёра после пьяной выходки

Педагог Ирина Яровицына из Новосибирска, которая являлась классным руководителем актёра Никиты Кологривого, заступилась за артиста и рассказала, что скандалистом он был не всегда. В беседе с kp.ru она охарактеризовала его как эмоционального человека и прокомментировала недавний громкий скандал с его участием. life.ru »

2024-3-22 02:06

В Челябинске руководитель телекоммуникационного холдинга похитил 41 млн рублей

ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, ФедералПресс. В Челябинске бывший топ-менеджер телекоммуникационного холдинга получил четыре года условно за хищение денег из нацпроекта «Информационная инфраструктура». fedpress.ru »

2024-3-21 09:37

Креативный вызов. Глава Депстроя рассказал о работе в отрасли

Руководитель Департамента строительства Москвы в рамках форума «Молодой специалист — строитель будущего» встретился с сотрудниками ведомства и их детьми. На мероприятии он рассказал о привлекательности работы в строительной отрасли. aif.ru »

2024-3-15 16:02

Креативный вызов. Глава Депстроя рассказал работе в отрасли

Руководитель Департамента строительства Москвы в рамках форума «Молодой специалист – строитель будущего» встретился с сотрудниками ведомства и их детьми. На мероприятии он рассказал о привлекательности работы в строительной отрасли. aif.ru »

2024-3-14 16:02

Умерла руководитель Театра классического балета Народная артистка РСФСР Наталия Касаткина

Народная артистка РСФСР, руководитель Государственного академического театра классического балета Наталия Касаткина умерла на 90-м году жизни, сообщила ее помощница Валентина Бурьянова. По ее словам, Наталия Дмитриевна скончалась вчера поздним вечером в клинике Склифосовского, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-14 09:59

Умерла руководитель московского Театра классического балета Наталия Касаткина

Народная артистка РСФСР, руководитель столичного Театра классического балета Наталия Касаткина умерла на 90-м году жизни nsn.fm »

2024-3-14 09:47

Руководитель российской Госавтоинспекции поздравил движение ЮИД с 51-ой годовщиной со дня образования

Сегодня отрядам юных инспекторов движения исполнился 51 год со дня создания gibdd.ru »

2024-3-6 14:34

Руководитель новгородской Госавтоинспекции поздравил жительниц Великого Новгорода с наступающим весенним праздником 8 Марта

Дисциплинированным автоледи вручили букеты тюльпанов и тематические подарки gibdd.ru »

2024-3-6 12:30

Капремонт сервиса. 95% сделок по аренде заключается после онлайн-показов

Ещё не так давно, покупая квартиру, приходилось объезжать множество адресов. Но цифровые сервисы облегчили жизнь тем, кому надо купить или продать, сдать или снять жильё. И предела совершенству нет, как показал ребрендинг «Яндекс Недвижимости». aif.ru »

2024-3-6 11:00

Руководитель югорской фирмы вернул в госказну почти 300 млн рублей: он уклонялся от уплаты налогов

ЮГРА, 1 марта, ФедералПресс. В Югре руководитель коммерческой организации после расследования вернул в госказну более 294 миллионов рублей. Подробнее читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-3-1 15:39

Руководитель БАПОР заявил, что способность организации выполнять свой мандат под угрозой

По словам Филиппа Лаззарини, агентство достигло "критической точки" tass.ru »

2024-2-24 03:47

Руководитель Игр будущего сообщил о стопроцентной реализации билетов на турнир

По словам Игоря Столярова, на соревнования будут продаваться билеты свыше стопроцентной квоты tass.ru »

2024-2-23 19:29

Руководитель омской полиции получил пост врио главы МВД по Кабардино-Балкарии

ОМСК, 16 февраля, ФедералПресс. Начальник УМВД по Омской области Вячеслав Крючков официально назначен на пост руководителя МВД по Кабардино-Балкарии (КБР). Об этом сообщили в пресс-службе республиканского ведомства. fedpress.ru »

2024-2-16 06:19

Руководитель БАПОР считает, Израиль хочет не его отставки, а расформирования агентства

Призыв к отставке звучит лишь от одного государства-члена, отметил Филипп Лаззарини tass.ru »

2024-2-15 19:33

Бригаду Терек посетил руководитель ФАДН России Игорь Баринов

Казачью бригаду Терек посетил руководитель Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) России Игорь Баринов. Он вручил отличившимся в боях казакам-добровольцам государственные награды. Казаки подарили Игорю Баринову шашку и икону, говорится в Telegram-канале Всероссийского казачьего общества. vz.ru »

2024-2-14 19:30

Руководитель гоночной команды "Ред Булл" угодил в крупный скандал

Лидер гоночной команды "Ред Булл" Кристиан Хорнер угодил в крупный скандал. Его обвинили в неподобающем поведении по отношению к одному из сотрудников коллектива. По факту произошедшего инициировано внутреннее расследование, сообщил портал De Telegraaf со ссылкой на заявление австрийской компании. life.ru »

2024-2-6 00:39

Руководитель Mercedes Вольф прокомментировал уход Хэмилтона в Ferrari

По словам руководителя Mercedes Тото Вольфа, уход 39-летнего английского гонщика Льюиса Хэмилтона в Ferrari не стал сюрпризом, его действия были продуманы nsn.fm »

2024-2-3 10:32

Руководитель Минфина Турции заявил о полностью личных мотивах отставки главы ЦБ

Мехмет Шимшек отметил, что уважает решение Хафизе Гайе Эркан и благодарит ее за ценную работу и вклад в развитие страны tass.ru »

2024-2-3 22:40

Руководитель ЦРУ Бернс заявил, что 2024 год станет проверкой на прочность для ВСУ

ВАШИНГТОН, 30 января, ФедералПресс. В современном мире США потеряли превосходство из-за растущего влияния России и Китая, заявил глава ЦРУ Уильям Бернс в статье для Foreigh Affairs. fedpress.ru »

2024-1-30 17:41

Руководитель вспыхнувшего Театра сатиры Ширвиндт отреагировал на новость

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Президент Театра сатиры в Москве Александр Ширвиндт прокомментировал информацию о пожаре. Мужчина заявил, что у него нет сведений о причинах возгорания и пострадавших. fedpress.ru »

2024-1-28 12:33

Руководитель ТСЖ в Новосибирске не выплатила сотрудникам 5 млн рублей

НОВОСИБИРСК, 22 января, ФедералПресс. В Новосибирске прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу руководителю ТСЖ о невыплате заработной платы на сумму свыше 5 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2024-1-22 05:57

Руководитель офиса Зеленского созвонился с главой МИД Венгрии

Руководитель офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак созвонился с главой МИД Венгрии Петером Сийярто. Уточняется, что Ермак обсудил с Сийярто подготовку запланированной на 29 января встречи, которая пройдет в Ужгороде Закарпатской области. lenta.ru »

2024-1-19 15:19

В список доверенных лиц Путина вошла руководитель регионального исполкома Народного фронта в ЛНР

В список доверенных лиц президента России Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства вошла жительница Луганской народной республики, руководитель регионального исполкома Народного фронта в ЛНР Анна Еременко. vz.ru »

2024-1-16 18:25

Baza: в Солнечногорске руководитель, отвечающий за тепло, угодил в больницу накануне проверки

Глава филиала «Газпром Теплоэнерго» Андрей Смирнов попал в больницу накануне приезда губернатора Подмосковья с проверкой, пишет Baza incident.mk.ru »

2024-1-13 20:00

Руководитель Федерации биатлона Петербурга рассказал, как ему предлагали стать киллером

Двукратный олимпийский чемпион и руководитель Федерации биатлона Петербурга Дмитрий Васильев рассказал, что после окончания спортивной карьеры ему предлагали ему предлагали совершить убийство за десять тысяч долларов, но становиться киллером он отказался social.mk.ru »

2024-1-7 20:42

Руководитель новгородской Госавтоинспекции и главные новогодние герои презентовали дошкольникам новый мобильный автогородок

В этом году обладателями новых мобильных автогородков стали 10 дошкольных образовательных организаций gibdd.ru »

2023-12-28 12:00

Художественный руководитель Малого театра Соломин встретит в больнице Новый год

Художественный руководитель Малого театра, народный артист России Юрий Соломин встретит 2024 год в больнице nsn.fm »

2023-12-25 19:47

Что ждёт школы и вузы? Анзор Музаев подвёл итоги и озвучил планы на 2024-й

Что изменится в ЕГЭ в наступающем году? Какие нововведения ждут педагогов? За что хотят ввести наказания в системе образования? aif.ru »

2023-12-21 11:39

В Великом Новгороде руководитель регионального УМВД принял участие в церемонии открытия нового модуля для осмотра транспортных средств

Состоялось открытие модульного сооружения для одновременного осмотра до 6 транспортных средств, прибывших для регистрационных действий gibdd.ru »

2023-12-13 13:40

Научный руководитель Гидрометцентра Вильфанд рассказал о суперсибирских морозах в некоторых регионах

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал о существенных отклонениях от климатической нормы в некоторых регионах России. По словам специалиста, снегопады ожидаются в Европейской России и в Северо-Западном федеральном округе. vz.ru »

2023-12-12 10:59