Результатов: 785

Руководители Роспатента и фонда "Сколково" вошли в Координационный совет РЦИС

Роспатент готов к конструктивному сотрудничеству в вопросах развития системы интеллектуальной собственности, отметил руководитель службы Юрий Зубов tass.ru »

2024-3-26 16:43

Классные руководители Красноярского края получат новую доплату

КРАСНОЯРСК, 8 марта, ФедералПресс. В Красноярском крае 11,1 тысячи учителей школ и почти 1,1 тысячи работников ссузов получат доплату за классное руководство. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2024-3-8 08:26

Лавров: нынешние руководители МОК погружают мировое спортивное движение в кризис

Глава МИД РФ отметил, что специалисты, которые будут разрабатывать перспективные пути вывода международного спорта из кризиса, будут совершенно точно востребованы tass.ru »

2024-2-26 16:26

Kyodo: руководители Минфинов и ЦБ "семерки" 28 февраля обсудят усиление санкций против РФ

Лидеры G7 ранее заявили о намерении продолжить санкционное давление на РФ и компании из других стран, которые, по мнению "семерки", будут помогать обходить ограничительные меры tass.ru »

2024-2-26 12:05

Руководители автосалонов пойдут под суд за обман россиян на 40 миллионов рублей

В Челябинской области будут судить двух руководителей автосалонов и их сотрудников за обман покупателей при продаже автомобилей. По данным ведомства, злоумышленниками в результате мошеннической схемы похитили у 112 клиентов около 40 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-2-19 18:22

СМИ: Руководители Tesla употребляли наркотики с Маском из-за страха потерять «социальный капитал»

Члены совета директоров американской компании Tesla употребляли наркотики вместе с ее генеральным директором Илоном Маском из-за страха потерять «социальный капитал» nsn.fm »

2024-2-4 11:40

КП: Руководители телеканалов решили обойтись без Киркорова и Лолиты

Руководители федеральных телеканалов после скандала, связанного с голой вечеринкой, постарались в новогодних эфирах обойтись без Филиппа Киркорова и Лолиты Милявской, сообщили СМИ. Как пишет «КП», Первый канал и ВГТРК решили убрать из своих эфиров «особо отличившихся» на скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой Киркорова и Лолиту. vz.ru »

2023-12-31 10:59

Названы самые дорогие для компаний руководители

В 2023 году самыми затратными для российских компаний руководителями стали менеджеры в сфере управления производством, логистики и закупок, а также бухгалтерии и финансов. На оплату труда этих специалистов работодатель направляет в среднем 0,6 процента выручки компании. lenta.ru »

2023-12-25 16:51

Руководители тюменских сельских поселений участвуют в рейдах с Госавтоинспекцией по обеспечению безопасности пешеходов

Заместитель главы Боровского муниципального образования Тюменского района принял участие в рейдовом мероприятии по обеспечению безопасности пеших участников дорожного движения gibdd.ru »

2023-12-18 10:29

Руководители филиалов фонда Защитники Отечества прошли обучающий семинар

В центре дополнительного образования в Сенеже состоялся обучающий семинар руководителей филиалов фонда Защитники Отечества. Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко отметил, что фонду необходимы дополнительные возможности, чтобы ветераны и родные погибших получали всю необходимую помощь и поддержку как можно быстрее, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2023-12-15 17:59

Руководители госинформагентств стран СНГ обсудят развитие сотрудничества

В частности, речь идет о планах проведения в 2024 году международных акций, конференций и исследований для развития инфраструктуры волонтерского движения tass.ru »

2023-12-15 00:35

«Ключевая персона»: как руководители Netflix чуть не упустили свой шанс

Каждый из сооснователей компании Netflix рассказывает свою историю о том, как именно его шаги и решения привели компанию к успеху. Митч Лоу, который после Netflix с разной степенью результативности поучаствовал еще в нескольких проектах, в книге «Авантюрист из Netflix. forbes.ru »

2023-12-4 11:00

Руководители тюменской Госавтоинспекции проводят массовые зимние всеобучи дорожной безопасности для студентов СУЗов

Руководители подразделений Госавтоинспекции Тюменской области проводят массовые обучающие занятия для студентов СУЗов по правилам дорожной безопасности в межсезонье и зимой gibdd.ru »

2023-11-30 11:06

Руководители разведорганов СНГ встретятся в Москве в середине декабря

В Исполнительном комитете СНГ в Минске сейчас проходит очередное заседание Совета постпредов стран - участниц Содружества tass.ru »

2023-11-30 10:59

Руководители «Балтики», обвиняемые в мошенничестве, обжаловали арест

Бывший президент пивоваренной компании «Балтика» Денис Шерстенников, обвиняемый в мошенничестве, оспорил избранное на прошлой неделе заключение под стражу,... rosbalt.ru »

2023-11-21 16:40

Reuters: руководители Meta и TikTok дадут показания на слушаниях в Сенате США

По информации агентства, слушания будут посвящены проблеме сексуальной эксплуатации несовершеннолетних в интернете tass.ru »

2023-11-20 21:52

Руководители органов власти, медики и волонтеры участвуют в рейдах с Госавтоинспекцией на тюменских федеральных трассах

На автодороге Тюмень – Омск дорожные полицейские провели для водителей местного и транзитного транспорта экспресс-инструктажи дорожной безопасности gibdd.ru »

2023-10-31 11:00

Депутаты и руководители Госавтоинспекции в Тюменской области проводят инструктажи дорожной безопасности в преддверии осенних каникул

Все участники инструктажа вышли на улицу в ярких жилетах, закрепили полученные знания на практике и продемонстрировали, как правильно должен вести себя пешеход gibdd.ru »

2023-10-30 10:00

На Ставрополье руководители органов власти могут остаться без корпоративов

На Ставрополье руководители органов власти могут остаться без корпоративов. Как пишет newstracker. ru, губернатор края Владимир Владимиров рекомендовал им воздержаться от новогодних корпоративов, как и годом ранее. ridus.ru »

2023-10-19 13:03

Руководители СМИ России и Турции обсудят в ТАСС перспективы сотрудничества

Медиаменеджеры двух стран должны встретиться с председателем комитета Совета Федерации по международным делам Григорием Карасиным и официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой tass.ru »

2023-10-12 00:37

«Синвар - мертвец»: Представитель ЦАХАЛ заявил, что руководители ХАМАС обречены

Официальный представитель армии Израиля контр-адмирал Даниэль Хагари пригрозил ликвидацией лидеру палестинского движения ХАМАС Яхья Синвару nsn.fm »

2023-10-9 12:26

Бывшие руководители банка похитили 940 миллионов рублей и были задержаны

В Москве сотрудники полиции задержали пятерых бывших руководителей коммерческого банка по подозрению в хищении денежных средств учреждения на сумму свыше 940 миллионов рублей. Трое задержанных отправлены под стражу, двое других находятся под домашним арестом. Возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ. lenta.ru »

2023-10-4 18:33

Классные руководители со всей России освоят новые программы на форуме в Москве

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. В Москве начал работу Всероссийский ежегодный форум классных руководителей. Для участия в мероприятии школьные кураторы прошли конкурсный отбор. На полях форума будут обсуждать педагогическую деятельность, инклюзивное образование, воспитание в духе традиционных ценностей, а также работу с детским коллективом. fedpress.ru »

2023-10-3 16:30

Руководители "Вечерней Москвы" включены в топ-1000 российских менеджеров

Руководителей газеты "Вечерняя Москва" включили в рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров". В частности, гендиректор АО "Редакция газеты "Вечерняя Москва" Георгий Рудницкий попал в топ-250 высших руководителей, а замгендиректора по закупочной деятельности и юридическому сопровождению издания Анна Новикова — в топ-25 директоров по закупкам. life.ru »

2023-9-28 05:26

Руководители органов местного самоуправления проводят для тюменских школьников пешеходные экскурсии по безопасным маршрутам

Организаторы экскурсии рассказали школьникам о важности соблюдения Правил дорожного движения gibdd.ru »

2023-9-22 10:00

Руководители новых регионов поздравили школьников с новым учебным годом

Врио главы ЛНР Леонид Пасечник отметил поддержку других регионов, благодаря которой уже восстановлены десятки школ и детских садов республики tass.ru »

2023-9-1 12:58

Руководители подразделений Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии с помощью видеообращений поздравили детей с началом нового учебного года и призвали родителей обеспечить безопасность школьников

Призывы содержат информацию об особенностях поведения детей-пешеходов, важности применения детских автокресел и необходимости родителей на собственном примере демонстрировать принципы законопослушного поведения gibdd.ru »

2023-9-2 08:30

Осуждены руководители Саентологической церкви Петербурга

Вынесен приговор пятерым предводителям организации Саентологическая церковь Петербурга по делу о незаконном предпринимательстве, возбуждении вражды и организации экстремистского сообщества. Невский райсуд Петербурга огласил приговор Ивану Марицкому, Сахибу Якубу оглы Алиеву, Галине Шуриновой, Анастасии Терентьевой и Констанции Есаулковой, сообщили в объединенной пресс-службе судов города, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-24 14:12

На рухнувшем самолете Пригожина летели руководители его ЧВК. Всего погибли 10 человек. Что о них известно?

Федеральное агентство воздушного транспорта опубликовало список пассажиров упавшего в Тверской области самолета Embraer. Среди них Евгений Пригожин и два его заместителя по ЧВК «Вагнер». В ведомстве отметили, что полет производился на основании выданного в установленном порядке разрешения. lenta.ru »

2023-8-24 14:11

Руководители Липецкой области поздравили жителей региона с Днем Государственного флага России

ЛИПЕЦК, 22 августа, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Дмитрий Аверов поздравили жителей региона c Днем российского флага. fedpress.ru »

2023-8-22 10:03

Руководители ТАСС провели встречу с коллегами из Алжира в Петербурге

Стороны обсудили перспективы обмена опытом и делегациями, а также возможности для содействия повышению квалификации алжирских коллег в работе с визуальным контентом tass.ru »

2023-7-27 09:41

Руководители ТАСС провели встречу с коллегами из Ганы в Петербурге

Руководитель Информационного агентства Ганы Альберт Кофи Овусу выразил надежду, что в обозримом будущем удастся выстроить действительно партнерские отношения tass.ru »

2023-7-27 09:07

Алексеев: руководители МОК и федераций стали главными нарушителями олимпийских ценностей

Центральными фигурами в спорте являются атлеты, а не государства или спортивные организации, подчеркнул юрист tass.ru »

2023-7-20 15:06

Руководители Молдавии не примут участие в церемонии вступления в должность главы Гагаузии

Пресс-секретарь премьер-министра Даниел Водэ сообщил, что власти республики будут руководствоваться норами закона в отношениях с главой автономии, которая должна стать членом правительства tass.ru »

2023-7-19 13:20

Руководители двух ведущих партий Пакистана не достигли договоренности в Дубае

Газета Dawn ранее сообщила о состоявшихся в ОАЭ переговорах между главой Пакистанской народной партии Асифом Али Зардари и руководителем Пакистанской мусульманской лиги Навазом Шарифом tass.ru »

2023-7-6 18:50

СМИ: руководители двух ведущих партий Пакистана провели консультации в Дубае

Как сообщила сообщила газета Dawn, стороны обсудили условия продолжения сотрудничества в преддверии парламентских выборов tass.ru »

2023-6-27 11:43

Руководители новых регионов заявили о поддержке Путина

Аналогичные заявления сделали глава Крыма Сергей Аксенов и губернатор Севастополя Михаил Развожаев tass.ru »

2023-6-24 12:25

Володин: Руководители Польши исповедуют идеологию диктатора Юзефа Пилсудского

Сегодняшние руководители Польши исповедуют идеологию диктатора Юзефа Пилсудского, сообщил в Telegram председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин nsn.fm »

2023-6-4 09:42

Лебедев: руководители спецслужб СНГ примут решения, которые помогут укрепить безопасность

По словам генсека СНГ, в настоящее время сотрудничество специальных служб в рамках содружества является особенно актуальным tass.ru »

2023-6-1 10:29

В преддверии летних каникул руководители Госавтоинспекции Тюмени рассказали школьникам о безопасности на дорогах

Автоинспекторы напомнили детям о правилах безопасного перехода проезжей части, дорожных ситуациях, которые могут иметь скрытые опасности, а также  о необходимости применения световозвращателей  gibdd.ru »

2023-5-31 11:36

Руководители подразделений Госавтоинспекции Ставрополья провели занятия по дорожной безопасности с учащимися и родителями

Все 38 руководителей территориальных отделов Госавтоинспекции провели беседы в общеобразовательных организациях со школьниками и их родителями gibdd.ru »

2023-5-30 13:00

Лавров: "кукловоды" в США начинают задумываться, насколько адекватны руководители Украины

По словам главы МИД, Россия надеется, что последуют санкции в отношении властей в Киеве из-за угроз Владимиру Путину tass.ru »

2023-5-27 11:43