Результатов: 1931

Посол РФ и представители руководства МИД Израиля обсудили двустороннее сотрудничество

Пресс-служба российского посольства отметила, что "состоялся обмен мнениями по ключевым ближневосточным проблемам с акцентом на задачи политического урегулирования палестино-израильского конфликта" tass.ru »

2024-4-17 15:37

В ВОГ заявили о минимальном ущербе от действий руководства в 217 млн рублей

Ущерб от действий руководства Всероссийского общества глухих (ВОГ) оценивается в 217 млн рублей, и это не окончательная цифра, сообщили в пресс-службе организации. Предварительный ущерб по установленным фактам преступления по статье «Присвоение или растрата, совершенные группой, а также в особом размере», составляет порядка 217 млн рублей, но расследование не завершено, указали в пресс-службе «Газете. vz.ru »

2024-4-5 13:07

В МИД заявили о деградации руководства СЕ ввиду отсутствия реакции на теракт в Крокусе

Отсутствие какой-либо реакции руководства Совета Европы на теракт в Крокус Сити Холле в Подмосковье указывает на деградацию всей структуры, выразила мнение спикер МИД Мария Захарова. Согласно комментарию дипломата на сайте российского дипведомства, руководство СЕ демонстрирует показательное и циничное безразличие. vz.ru »

2024-3-29 11:28

Захарова: отсутствие реакции руководства СЕ на теракт говорит о деградации структуры

Совет Европы погряз в политическом лицемерии и двойных стандартах, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2024-3-29 10:31

Посол Антонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес руководства России

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Высказывания американского президента Джо Байдена в адрес российского руководства являются непристойными, считает посол РФ в США Анатолий Антонов. fedpress.ru »

2024-3-29 02:56

Посол назвал непристойными замечания Байдена в адрес руководства России

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов назвал непристойными замечания лидера США Джо Байдена в адрес российского политического руководства. «К сожалению, американский президент позволяет себе столь резкие замечания, ну, просто непристойные замечания в адрес российского руководства», — подчеркнул дипломат. lenta.ru »

2024-3-29 01:23

Антонов назвал непристойными замечания Байдена в адрес руководства РФ

Посол России в Вашингтоне подчеркнул, что ранее уже высказался в Белом доме о неприемлемости таких действий со стороны американского руководства tass.ru »

2024-3-29 00:20

Politico: Личные дела руководства Европола пропали из штаб-квартиры в Гааге

В штаб-квартире Европола в Гааге произошло ЧП: из офиса пропали личные дела исполнительного директора Катрин де Болль и трех ее заместителей, сообщила газета Politico. По ее данным этот инцидент является «самым серьезным нарушением правил безопасности» и затронул высших должностных лиц агентства, а также спровоцировал кризис доверия в организации, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-27 09:23

Армия Израиля заявила о ликвидации представителей руководства ХАМАС в Рафахе

В результате авиаудара истребителей израильских ВВС ликвидировали не менее четырех человек, сообщили в армейской пресс-службе tass.ru »

2024-3-20 15:55

Эксперт: выборы стали свидетельством безоговорочной поддержки руководства РФ населением

Бывший австралийский дипломат Тони Кевин считает, что победа Владимира Путина и высокая активность российских избирателей в стране и за рубежом заставила даже "враждебные голоса на Западе признать, что россияне в целом удовлетворены работой своего правительства как в экономическом, так и в политическом плане и поддерживают его курс" tass.ru »

2024-3-19 11:07

Константинов назвал ликвидацию руководства Крыма одной из первых задач "евромайдана"

Председатель Государственного совета республики отметил, что полуостров является сакральным местом для русских, в том числе живущих на Украине tass.ru »

2024-3-18 08:22

Семин назвал отличным решение руководства "Краснодара" назначить главным тренером Мусаева

Бывший главный тренер сборной России отметил, что ему понятна отставка Владимира Ивича tass.ru »

2024-3-14 13:48

В РАН нашли объяснение антироссийским шагам руководства Армении

Антироссийские шаги, которые руководство Армении предпринимает в последнее время, нужны ему для отвлечения граждан от внутренних проблем. Таким мнением поделился старший научный сотрудник Центра постсоветских исследований Института мировой экономики и международных отношений имени Е.М. Примакова РАН Станислав Притчин. lenta.ru »

2024-3-13 13:54

Генсек ОДКБ: надеемся на политическую трезвость руководства Армении

Имангали Тасмагамбетов — о взаимоотношениях Организации Договора о коллективной безопасности с руководством Армении, миротворческой работе ОДКБ и ситуации с безопасностью в Евразии tass.ru »

2024-3-12 09:00

Мележиков считает, что терпение руководства "Спартака" в ситуации с Промесом на исходе

Бывший генеральный директор клуба полагает, что ситуация ближе к разрыву соглашения и требованию с игрока неустойки tass.ru »

2024-3-8 00:58

Британия ввела санкции против руководства Алросы, Новатэка и Арктик СПГ 2

Британия включила в список антироссийских санкций еще 50 позиций, среди них две российские компании алмазо-бриллиантового комплекса, глава Алросы Павел Маринычев, фирмы, связанные с продажей и перевозкой нефти, руководство Новатэка и Арктик СПГ 2, сообщили в МИД королевства. vz.ru »

2024-2-22 16:51

Британия ввела санкции против руководства колонии, где умер Навальный

Рестрикции были введены в отношении главы колонии Вадима Калинина и его заместителей Сергея Коржова, Владимира Пилипчика, Василия Выдрина, Александра Образцова и Александра Голякова tass.ru »

2024-2-21 14:38

Всероссийское общество глухих сообщило о задержании своего руководства

Руководящие лица Всероссийского общества глухих (ВОГ), в том числе его президент Станислав Иванов, задержаны утром во вторник, 20 февраля, по решению МВД России, сообщили в пресс-службе общества. «В соответствии с решением Следственного департамента МВД России были задержаны некоторые сотрудники центрального аппарата Всероссийского общества глухих», - говорится в пресс-релизе ВОГ. tvzvezda.ru »

2024-2-20 13:43

Всероссийское общество глухих объявило о задержании своего руководства по решению МВД

Во вторник утром задержали часть руководства Всероссийского общества глухих (ВОГ) по решению следственного департамента МВД, сообщили в организации. Правоохранители задержали президента ВОГ Станислава Иванова, первого вице-президента ВОГ Евгения Безрукова, вице-президента ВОГ, члена ЦП ВОГ, председателя Татарского РО ВОГ Венеру Гаулстон, члена ЦП ВОГ, помощника президента ВОГ, председателя Новосибирского РОВОГ Михаила Брагина, бывшего вице-президента ВОГ Вадима Иванченко, сообщается на сайте организации. vz.ru »

2024-2-20 12:30

Всероссийское общество глухих сообщило о задержании своего руководства

Отмечается, что речь идет о задержании нескольких сотрудников центрального аппарата Всероссийского общества глухих (ВОГ). При этом точное число задержанных пока что не приводится. versia.ru »

2024-2-20 11:41

Ликвидирован россиянин, готовивший теракты против руководства Запорожья

Сотрудники ФСБ ликвидировали гражданина России Виталия Дятленко, который собирался совершить теракт в отношении одного из политических деятелей Запорожской области incident.mk.ru »

2024-2-19 09:55

Экс-генерал ВСУ заявил, что смена военного руководства не улучшит положение на фронте

Экономика Украины не обеспечивает в должной мере вооруженные силы всем необходимым, отметил Сергей Кривонос tass.ru »

2024-2-15 20:37

«Умирание» и смена руководства: Берлинский кинофестиваль задумался о смерти

В программе Берлинале в этом году – темы гибели и разрушения, что символически резонирует с эволюцией самого кинофестиваля: он станет последним для прежнего руководства, рассказывает спецкор НСН Марина Латышева. nsn.fm »

2024-2-15 08:00

В Совбезе РФ заявили, что ошибки руководства США могут привести к глобальной катастрофе

Заместитель секретаря Совета безопасности России Михаил Попов отметил, что сейчас единственным человеком в США, который может отдать приказ о применении ядерного оружия, является президент страны, которого прокурор Роберт Хур охарактеризовал как "пожилого человека с проблемами памяти" tass.ru »

2024-2-14 00:02

Пушилин назвал последствия смены руководства ВСУ

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что новый главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский может вновь организовать «мясорубки» для украинской армии, как это было Артемовске. Он также отметил, что перестановки в руководстве украинской армии могут повлиять на внутреннюю политику Украины. lenta.ru »

2024-2-12 10:47

Bloomberg: замена Залужного несет политические риски для руководства Украины

По данным агентства, новый главком Александр Сырский не имеет широкой поддержки в стране tass.ru »

2024-2-9 11:17

В Минобороны Украины сообщили о смене руководства ВСУ

Министр обороны Украины Рустем Умеров сообщил о смене руководства Вооруженных сил республики (ВСУ). Руководитель украинского оборонного ведомства заявил о принятии соответствующего решения и поблагодарил главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного «за все достижения и победы». lenta.ru »

2024-2-8 20:29

«Поблагодарил за два года»: Зеленский обсудил с Залужным обновление руководства ВСУ

В Верховной раде утверждают, что Залужный освобожден от должности. Однако официального подтверждения этой информации нет. 5-tv.ru »

2024-2-9 19:27

Зеленский обсудил с Залужным обновление руководства ВСУ

На встрече с главнокомандующим Вооруженными силами Украины Валерием Залужным президент республики Владимир Зеленский обсудил обновление руководства ВСУ. По его словам, во время встречи они обсудили необходимые обновления в украинской армии, а также возможные кандидатуры на руководящие посты в ВСУ. lenta.ru »

2024-2-8 19:26

Зеленский обсудил с Залужным «обновление руководства ВСУ»

Владимир Зеленский сообщил, что провел встречу с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным. В сообщении говорится о том, что он поблагодарил генерала за «два года защиты» страны и предложил ему «остаться в команде». tvzvezda.ru »

2024-2-8 19:12

В Раде высмеяли слова Зеленского о необходимости перезагрузки руководства Украины

Депутат Верховной рады от партии Батькивщина Алексей Кучеренко высмеял заявление президента Украины Владимира Зеленского о необходимости перезагрузки руководства страны. «Стесняюсь спросить а кто же у нас «руководство страны»?!» передает канал «360» слова Кучеренко. vz.ru »

2024-2-6 08:58

Посольство США и МВД Украины занялись отбором кадров для руководства Нацполиции

При выборе кандидатов будут учитывать все сферы жизни человека, в том числе его прошлое и репутационные риски tass.ru »

2024-1-30 19:13

"Опасный путь": Володин заявил, что для руководства стран НАТО фашистская идеология становится нормой

Для руководства стран НАТО фашистская идеология стала нормой, что грозит новой мировой войной. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в 80-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от блокады фашистов, которая отмечается сегодня, 27 января. life.ru »

2024-1-27 09:52

Постпред РФ назвал выбор нового руководства ОБСЕ ключевой задачей

Александр Лукашевич указал, что 4 сентября заканчивается техническое продление полномочий нынешних генсека и руководителей трех структур tass.ru »

2024-1-25 20:01

Фальков заявил, что смена руководства ИОГен РАН не связана со взглядами экс-директора

Глава Минобрнауки сообщил, что решение ведомства, согласованное с Российской академией наук, "продиктовано необходимостью придания развитию института новой динамики" tass.ru »

2024-1-25 18:42

Сергей Лавров: Россия готова к переговорам, а не к сохранению нынешнего руководства Украины

О готовности России к дипломатическому взаимодействия с целью урегулирования украинского конфликта в очередной раз заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. versia.ru »

2024-1-23 21:28

Microsoft обвиняет российских хакеров во взломе почты руководства корпорации

В компании Microsoft заявили, что кибергруппировка Midnight Blizzard, которую на Западе связывают с Внешней разведкой России, получила доступ к электронной почте руководства компании и других сотрудников. versia.ru »

2024-1-20 11:45

Microsoft заявила о взломе пророссийскими хакерами учетных записей руководства

Компания Microsoft заявила, что хакеры сумели взломать электронные ящики некоторых высокопоставленных членов руководства американской корпорации. Там заявили, что это сделали киберспециалисты из группировки Midnight Blizzard, которых якобы поддерживает Россия. tvzvezda.ru »

2024-1-20 05:41

Microsoft обвинила Россию в поддержке хакеров, взломавших учётки руководства

Microsoft зафиксировала взлом учётных записей сотрудников, в том числе высшего корпоративного руководства, и обвинила в произошедшем Россию. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте. life.ru »

2024-1-20 04:58