Результатов: 602

В Кремле рассказали о важной просьбе Москвы к руководству Telegram

Мессенджер Telegram продолжает работать на территории РФ и является важным продуктом, который не должен стать инструментом в руках террористов. И Москва ранее обращалась к руководству платформы с просьбой не допустить этого, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-17 13:21

Орбан предложил руководству ЕС уйти в отставку

В руководстве Евросоюза необходимы перемены, считает премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Оно должно подать в отставку, а на его место нужны новые лидеры. Орбан считает, что нынешнее руководство не справляется с наиболее важными проблемами на континенте, в том числе с нелегальной миграцией и конфликтом на Украине. tvzvezda.ru »

2024-4-17 07:40

В Госдуме посоветовали Боррелю и руководству ЕС уйти в отставку

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель и руководство ЕС должны уйти в отставку. Об этом в своем Telegram-канале заявил лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов.

ridus.ru »

2024-4-15 15:30

В Пентагоне собрались "преподать урок" руководству России в контексте Крыма

Власти России нужно "преподать урок" в контексте Крыма. Об этом заявила помощница министра обороны США по международной безопасности Селеста Уолландер в комитете по делам Вооружённых сил Палаты представителей США. life.ru »

2024-4-11 22:47

СКА пожаловался руководству КХЛ на комментаторов

СКА пожаловался руководству Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на комментаторов. Петербургский клуб написал письмо председателю совета директоров Геннадию Тимченко и президенту Алексею Морозову. В нем армейцы выразили недовольство работой пресс-службы лиги и предвзятостью комментаторов. lenta.ru »

2024-4-8 18:23

Глава МИД Белоруссии передал руководству Саудовской Аравии послания Лукашенко

В рамках визита стороны обсудили сотрудничество в сферах промышленности, бизнеса и науки tass.ru »

2024-1-8 18:10

Путин выразил соболезнования руководству Ирана в связи с терактом в Кермане

Президент России Владимир Путин направил послание верховному руководителю Исламской Республики Иран Али Хаменеи и президенту страны Эбрахиму Раиси, в котором выразил соболезнования в связи с терактом в Кермане. lenta.ru »

2024-1-3 18:52

Путин выразил соболезнования руководству Ирана в связи с терактом в Кермане

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования верховному руководителю Ирана Али Хаменеи и президенту Эбрахиму Раиси в связи с терактом в Кермане, отметив, что убийство мирных жителей потрясает своей жестокостью и цинизмом. vz.ru »

2024-1-4 18:42

Путин выразил соболезнования руководству Ирана в связи с терактом в городе Керман

Президент Российской Федерации Владимир Путин передал соболезнования Верховному руководителю Ирана Сейеду Али Хаменеи и президенту Ирана Сейеду Эбрахиму Раиси в связи с терактом на кладбище в городе Керман, где похоронен генерал КСИР Касем Сулеймани. tvzvezda.ru »

2024-1-3 18:25

Калягин передал СТД новому руководству в «боеспособном состоянии»

Народный артист РСФСР Александр Калягин, оставляющий должность председателя Союза театральных деятелей, заявил, что передает СТД новому руководству в боеспособном, работающем состоянии nsn.fm »

2023-12-4 13:11

МИД России выразил признательность руководству палестинского движения ХАМАС за освобождение российских заложников

Россия признательна руководству ХАМАС за позитивную реакцию на настоятельные обращения по освобождению заложников и продолжит добиваться освобождения других россиян, удерживаемых в секторе Газы, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-11-30 13:12

Офис Зеленского велел руководству украинских областных администраций прекратить общение с Залужным

Офис президента Украины дал указание главам областных администраций прекратить любое общение с главкомом ВСУ Валерием Залужным, сообщил журналист Юрий Николов. Как пояснил Николов, в Киеве не хотят, чтобы местные власти на Украине «создавали ажиотаж» вокруг Залужного. vz.ru »

2023-11-29 07:17

Zero People заявили об уважении к руководству России после отмены концерты

Музыканты Zero People, чей петербургский концерт недавно сорвали силовики, появились на видео со словами об «уважении к руководству России» nsn.fm »

2023-11-11 18:00

«Единственный финал»: руководству Украины указали на начало конца

Очевидно, что лидер киевского режима Владимир Зеленский уже не справляется с ухудшающейся ситуацией в зоне спецоперации. 5-tv.ru »

2023-11-10 10:02

Президент Кипра передаст руководству Израиля послание о необходимости деэскалации

Никос Христодулидис также "еще раз подчеркнет необходимость избегать потерь среди мирного населения" и добиваться возобновления "политического диалога, который приведет к созданию условий для урегулирования ближневосточного конфликта" tass.ru »

2023-10-22 22:41

Xerox продала российский бизнес местному руководству

Руководство американской корпорации Xerox продало российское подразделение местному топ-менеджменту. В ближайшее время «Ксерокс (СНГ)» сменит название и продолжит работать в качестве независимой организации. lenta.ru »

2023-10-11 16:19

В Ираке заявили, что верят руководству РФ в вопросе урегулирования конфликта на Украине

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил, что Баку заинтересован в положительном исходе встреч по мирной повестке, проведенных при посредничестве международных партнеров, в том числе Евросоюза tass.ru »

2023-10-11 15:56

Путин выразил соболезнования руководству Пакистана в связи с терактом в Белуджистане

По словам президента РФ, "организаторы этого преступления не должны уйти от возмездия" tass.ru »

2023-9-29 16:14

В Ассоциации юристов России заявили, что не имеют вопросов к руководству РУСАДА

Елена Спиридонова отметила, что были достигнуты определенные успехи в сфере корпоративного управления tass.ru »

2023-9-21 16:00

На Камчатке заявили о возможности подготовить птиц для подарков руководству арабских стран

По словам губернатора Владимира Солодова, в крае продолжается строительство международного центра репродукции и сохранения редких видов крупных птиц хищных пород tass.ru »

2023-9-12 02:35

Кокорин рассказал о просьбе к руководству «Ариса» перед переходом

Российский нападающий Александр Кокорин рассказал о просьбе к руководству кипрского «Ариса» перед переходом. Кокорин заявил, что под девятым номером в клубе выступал Даниэль Сикорский, в минувшем сезоне завершивший карьеру. lenta.ru »

2023-9-8 21:53

Зампред Совбеза Медведев призвал относиться к руководству поддерживающих Украину стран Запада как к нацистской коалиции

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев призвал относиться к руководству поддерживающих Украину западных стран как к нацистской коалиции. Медведев отметил в своем Telegram-канале, что главари бандеровской «Украины» все чаще говорят о необходимости «привлечения к ответственности всех русских». vz.ru »

2023-9-2 12:45

Крым будет обращаться к руководству РФ за дополнительными мерами поддержки туротрасли

Председатель Госсовета региона Владимир Константинов добавил, что загрузка гостиниц и отелей сейчас в среднем составляет 50-60% tass.ru »

2023-8-19 16:40

Илан Шор обвинил власти Молдавии в угрозах руководству Гагаузии

Лидер запрещенной Конституционным судом страны партии "Шор" отметил, что молдавское руководство боится, что Гагаузия станет примером развития для всего государства tass.ru »

2023-7-28 10:30

Совет директоров "Почты России" проголосовал против бонусов руководству за 2022 год

Член совета директоров "Почты", глава комитета Думы по информполитике Александр Хинштейн отметил, что в непростые времена "дополнительно платить миллионы ее топ-менеджерам - недопустимо и даже аморально" tass.ru »

2023-7-18 17:05

Директор ФБР признал, что бюро передавало руководству соцсетей информацию от СБУ

Телекомпания CNN ранее сообщила, что ФБР тесно сотрудничало с СБУ для блокировки пророссийских учетных записей в соцсетях tass.ru »

2023-7-12 22:00

Шойгу указал руководству "Ремдизель" на необходимость увеличения темпов производства

По данным проведенного "Народным фронтом" опроса, 8% врачей получают более 200% от средней заработной платы tass.ru »

2023-7-11 16:13

МИД: Китай выразил поддержку руководству России в связи с событиями 24 июня

Пекин выразил поддержку мер российских властей по стабилизации внутренней ситуации в связи с событиями 24 июня, сообщает пресс-служба МИД России. Замминистра иностранных дел России Андрей Руденко в ходе рабочей поездки в Пекин встретился с министром иностранных дел КНР Цинь Ганом и провел плановые консультации с замглавы МИД КНР Ма Чжаосюем. vz.ru »

2023-6-25 15:10

МИД РФ: Китай выразил поддержку руководству России в связи с событиями 24 июня

В ведомстве отметили, что Пекин подтвердил заинтересованность в укреплении сплоченности и процветании России tass.ru »

2023-6-25 14:45

Президент Туркмении направил руководству и народу РФ поздравления с Днём России

Российско-туркменские отношения основываются на прочных узах дружбы, а диалог между странами развивается по обширному спектру направлений. Об этом заявил президент Туркмении Сердар Бердымухамедов в поздравительной телеграмме главе государства Владимиру Путину по случаю Дня России, сообщает Государственное информагентство Туркменистана (ТДХ). life.ru »

2023-6-12 06:35

Майгуров пожаловался руководству "Матч ТВ" на оскорбления Губерниева в адрес СБР

Глава Союза биатлонистов России подчеркнул, что высказывания комментатора наносят прямой репутационный ущерб сотрудничеству сторон tass.ru »

2023-6-2 10:58

Руководству омской школы выписали крупный штраф за плесень и антисанитарию

ОМСК, 1 июня, ФедералПресс. Специалисты Роспотребнадзора нагрянули с проверкой в одну из омских школ в микрорайоне Заозерном. В ходе осмотра были обнаружены серьезные нарушения: грибок на стенах, отвалившаяся штукатурка и разваливающийся бассейн. Об этом сообщили в ведомстве региона. fedpress.ru »

2023-6-1 13:56

Супруга донского предпринимателя обратилась за помощью к руководству России

Жена донского предпринимателя Карима Бабаева обратилась к Президенту России, главе Правительства Михаилу Мишустину, Генпрокурору Игорю Краснову и председателю СКР Александру Бастрыкину с открытым письмом incident.mk.ru »

2023-5-26 12:03

«Сделайте все от вас зависящее, чтобы фланги не сыпались»: Пригожин обратился к руководству МО РФ

Руководство Министерства обороны России должно сделать все от него зависящее, чтобы фланги под Бахмутом (Артемовском) не сыпались. Об этом заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-18 15:00

Министр финансов США Джанет Йеллен направила руководству Конгресса предупреждение об угрозе наступления дефолта 1 июня

Министр финансов США Джанет Йеллен направила руководству Конгресса США, представляющему как ныне правящую Демократическую, так и оппозиционную Республиканскую партии, предупреждение, что Соединенные Штаты уже 1 июня могут оказаться в состоянии дефолта. vz.ru »

2023-5-16 03:47

Пензенский университет призвал студентов сообщать руководству о «странном поведении» сокурсников

Об этом говорится на сайте университета. В число лиц, планирующих теракт, как сообщает руководство университета со ссылкой на данные ФСБ, входят несколько молодых людей в возрасте от 15 до 21 лет. kapital-rus.ru »

2023-5-12 16:22

Орбан предложил руководству ЕС отказаться от венгерофобии

Венгерский премьер также выразил сожаление тем, что Евросоюз не выполняет свое первоначальное предназначение, поскольку вместо стремления к миру продолжает поддерживать военные действия на Украине tass.ru »

2023-5-12 14:20

Орбан предложил руководству ЕС отказаться от «венгерофобии»

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан предложил руководству Евросоюза отказаться от «венгерофобии». По словам политика, Будапешт и Брюссель, объединив усилия, «способны на великие дела». Он отметил, что Европейский союз создавался ради мира и процветания участников объединения. lenta.ru »

2023-5-12 14:09

Болельщики «ПСЖ» объявили руководству футбольного клуба бойкот из-за Месси

Объединение активных болельщиков «Пари Сен-Жермен» Collectif Ultras Paris объявило футбольному клубу бойкот из-за разногласий с руководством, сообщает Le Parisien. riafan.ru »

2023-5-11 19:32

Бразильский форвард Неймар заявил руководству «ПСЖ» о желании уйти из клуба

Форвард сборной Бразилии Неймар вероятно уйдет из французского ФК «Пари Сен-Жермен», сообщил журналист Педру Алмейда в соцсетях. riafan.ru »

2023-5-9 14:00

Нападающий Лионель Месси обратился к руководству «Пари Сен-Жермен» после несогласованной поездки в другой клуб

Нападающий Лионель Месси, который выступает во французском клубе «Пари Сен-Жермен», попросил прощения у своей команды после того, как без разрешения руководства покинул клуб ради поездки в Саудовскую Аравию. riafan.ru »

2023-5-6 22:55

МИД анонсировал ответ на атаки Киева на Кремль в соответствии с угрозами руководству РФ

В дипведомстве заявили, что все виновные в попытке атаки на Кремль с помощью беспилотников будут найдены, их ждет суровое и неотвратимое наказание tass.ru »

2023-5-4 12:08

Дзюба после победы над "Пари НН" передал "привет" руководству нижегородского клуба

После победы "Локомотива" над "Пари Нижний Новгород" нападающий московской команды Артём Дзюба передал "привет" руководству нижегородского клуба и пожелал начать разбираться в футболе. life.ru »

2023-4-1 19:20