Результатов: 3331

Зеленский: нынешняя ситуация в мире играет на руку России

Ситуация в мире сегодня играет на руку России. Киеву нужно признать сильные стороны Москвы, указал Владимир Зеленский в интервью французскому блогеру Хуго Траверу.

ridus.ru »

2024-4-22 15:23

Ямальца поймали за руку на воровстве нефти и взятке покровителю из ФСБ

НОЯБРЬСК, 22 апреля, ФедералПресс. Полтора миллиона рублей в месяц готов был отдавать северянин своему высокопоставленному покровителю из ФСБ за помощь в воровстве нефти. Однако мундир остался чистым, а вор сядет в тюрьму на 8,5 лет. fedpress.ru »

2024-4-22 11:39

Медведев углядел за протестами в Грузии знакомую "голливудскую руку"

За протестами из-за принятия законопроекта об иноагентах в Грузии прослеживается влияние Соединённых Штатов. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-4-17 11:07

Соусы для шашлыка на скорую руку: заправки из простых продуктов

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. С наступлением тепла россияне потянулись за город на шашлыки. Чтобы отдых удался, важно не только хорошо прожарить мясо, но и подать к нему вкусный соус. «ФедералПресс» предлагает подборку простых рецептов. fedpress.ru »

2024-4-13 10:27

В мире: Успех Байдена в Азии оказался на руку России

В Вашингтоне прошел саммит с участием лидеров Японии и Филиппин, который американские хозяева превратили в настоящее торжества. Президенту Джо Байдену есть что праздновать: азиатское направление единственное, где его политика успешна и приносит реальные результаты. vz.ru »

2024-4-12 22:05

В Кремле заявили, что Путин пока не планирует посещать Оренбуржье, но держит руку на пульсе

Президент России Владимир Путин в ближайшей перспективе не планирует посещать затронутую паводком Оренбургскую область, тем не менее он находится в курсе всех деталей происходящего. Об этом в ходе брифинга сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-8 12:34

Российские хирурги спасли руку выжившей после нападения медведя женщине

Российские хирурги спасли руку женщине, выжившей после нападения медведя. В 2014 году жительница города Стрежевого на севере Томской области Татьяна и ее муж отправились выгуливать собаку. Во время прогулки недалеко от местного аэропорта на пару напал медведь. Экстренные службы не смогли спасти мужчину. lenta.ru »

2024-4-5 16:22

Кремль указал на руку США в отказе банков Казахстана, Киргизии и Армении принимать карты "Мир"

Россия продолжит искать с другими странами способы минимизировать их риски, которые могут возникнуть из-за использования карт "Мир". Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-4 12:48

Прохожие отрезали руку запретившему им курить владельцу винного магазина

В Таиланде двое прохожих отрезали руку мужчине, который запретил им курить у своего винного магазина. Нападение произошло первого апреля. Незадолго до этого пострадавший, 39-летний владелец винного магазина по имени Панитарн, сделал замечание двум неизвестным людям, курившим у его заведения. lenta.ru »

2024-4-4 00:34

Видео: Зеленский отрезал себе правую руку

Серию отставок на Украине, открытую после провала так называемого контрнаступления ВСУ, пополнил первый помощник президента Сергей Шефир, благодаря которому Владимир Зеленский вообще стал Владимиром Зеленским. vz.ru »

2024-4-3 19:29

В России третьеклассник сломал руку мальчику и посоветовал его маме угомониться

Во Владивостоке третьеклассник сломал руку девятилетнему сверстнику и посоветовал его маме угомониться, передает KP. RU. Мать пострадавшего пояснила, что ее ребенок отпросился погулять с мальчиком из параллельного класса. lenta.ru »

2024-4-3 12:08

В числе первых. Астраханский регион протянул руку помощи детям из Белгорода

Украинский конфликт затронул не только новые территории, которые вошли в состав России после референдума, но и приграничные с Украиной земли, всегда входившие в состав нашей необъятной страны. kapital-rus.ru »

2024-3-28 16:44

Макрон протянул руку помощи России после кровавой бойни в "Крокусе"

Президент Франции Эмманюэль Макрон предложил России укрепить взаимодействие в деле борьбы с терроризмом. Об этом он заявил, комментируя реакцию республики на теракт в подмосковном "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-25 14:05

«Она была в истерике, просила держать ее за руку»: спаситель из «Крокуса» вспомнил ужасы трагедии

Школьники во время чудовищного теракта не растерялись сами и смогли собрать ошарашенных людей. 5-tv.ru »

2024-3-25 12:02

«На ощупь вел жену за руку»: очевидец рассказал, как выбрался из «Крокуса»

Специалист в сфере пожарной безопасности Сергей рассказал «Звезде», как выбрался вместе с женой из охваченного огнем здания «Крокус Сити холла». Когда началась стрельба, они группой в несколько десятков человек побежали наверх, открыли дверь в помещение, где лежали какие-то елочные украшения. tvzvezda.ru »

2024-3-24 16:21

Российские подростки наши человеческую руку и сняли ее на видео

В Макеевке Донецкой народной республики (ДНР) подростки во время прогулки возле заброшенного завода нашли человеческую руку. После обследования местности сотрудники полиции обнаружили там же останки пропавшего перед Новым годом мужчины. lenta.ru »

2024-3-22 17:51

Машинка для раскатывания теста зажевала руку россиянке

На Камчатке в Елизовском районе у работницы одного из пищеблоков зажевало руку в машинке для раскатывания теста, информирует ГУ МЧС России по региону incident.mk.ru »

2024-3-21 15:16

Устройство для раскатывания теста зажевало руку работницы российского пищеблока

В Елизовском районе Камчатского края машинка для раскатывания теста зажевала руку сотрудницы одного из пищеблоков. На место выехала дежурная смена спасателей, а также сотрудники скорой помощи. Врачи обезболили руку женщины, а представители МЧС разобрали устройство, освободив россиянку, после чего ее передали медикам. lenta.ru »

2024-3-21 14:52

Белгородский район под обстрелом: Подростку оторвало руку, а его маме осколки попали в шею

Ребёнку, пострадавшему в Белгородском районе после воздушной атаки со стороны ВСУ, оторвало руку, а его маме осколки попали в шею. Об этом сообщается в телеграм-канале главы регионе Вячеслава Гладкова. life.ru »

2024-3-19 12:40

Во Франции заявили, что Макрон работает на руку Путину

ПАРИЖ, 18 марта, ФедералПресс. Французский президент Эммануэль Макрон оказал Владимиру Путину большую услугу, сделав несколько заявлений об отправке контингента НАТО на Украину. Об этом высказался лидер фракции «Непокорившейся Франции» в парламенте страны Мануэль Бомпар. fedpress.ru »

2024-3-18 06:32

Мужчина отрубил руку возлюбленной, собравшейся замуж за другого

Издание News9Live сообщило, что в Индии мужчина поссорился со своей возлюбленной из-за того, что ее решили выдать замуж за другого, и отрубил ей руку incident.mk.ru »

2024-3-15 11:06

Мужчина отрубил руку собравшейся замуж за другого возлюбленной

В Индии молодой мужчина поссорился с возлюбленной из-за того, что ее решили выдать замуж за другого, и отрубил ей руку. 25-летний Ринку несколько месяцев встречался с девушкой. Несмотря на это, семья индианки договорилась выдать ее замуж за другого и начала подготовку к свадьбе. lenta.ru »

2024-3-15 10:36

10 минут в день. Гимнастика доктора Шишонина против головной боли

Простые упражнения помогут не только снять приступ головной боли, но и избавиться от нее навсегда. Делать упражнения можно в любом месте и в любое время, для них не нужно никакое специальное оборудование. aif.ru »

2024-3-15 03:03

Россиянин решил помочь соседям и попал под горячую руку пьяного дебошира

В Красноярском крае следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 23-летнего местного жителя, который набросился на пришедшего его успокоить соседа. Молодой человек проходит обвиняемым по статьям 30, 105 («Покушение») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-14 18:00

Аллигатор длиной три метра откусил руку рыболову

В американском штате Флорида аллигатор напал на рыболова, удившего рыбу в водоеме на поле для гольфа. Хищник длиной около трех метров набросился на мужчину, который пытался вытащить пойманную рыбу из воды. lenta.ru »

2024-3-13 18:03

На Западе указали на сыгравший на руку Путину просчет союзников Украины

Раскол в коалиции европейских стран-союзниц Украины, возникший вокруг утечки данных немецких военных и заявления французского лидера Эммануэля Макрона об отправке войск НАТО в зону конфликта, сыграл на руку президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщило издание The Washington Post. lenta.ru »

2024-3-13 02:40

WP: напряжение в коалиции европейских союзников Киева играет на руку Путину

Раскол коалиции европейских союзников в вопросе поддержки Киева играет на руку президенту РФ Владимиру Путину. Об этом пишет Washington Post.

ridus.ru »

2024-3-12 14:14

Десятилетнему россиянину парализовало руку после удара током

Десятилетнему российскому мальчику парализовало руку после сильного удара током в Москве. Уточняется, что инцидент произошел в столичном автоцентре в районе Крылатское. 38-летняя москвичка приехала туда 8 марта для техобслуживания. lenta.ru »

2024-3-10 20:09

«Я сибирячка, убью». Как русские женщины расправились с бандитами в Африке

В канун 8 марта обозреватель aif.ru поговорил с нашими девушками на «чёрном континенте», и собрал самые жёсткие истории — как им приходилось жить в условиях сурового криминала. Оказалось, для тех, кто «осилил» девяностые, это не проблема aif.ru »

2024-3-7 00:01

Рука об руку: почему жены российских бойцов все чаще едут за ними в зону СВО

Супруги наших бойцов, которые выполняют задачи в зоне СВО, не выдержали разлуки и отправились в Донбасс вслед за мужьями. Многие - с детьми. Военнослужащие не скрывают - близость семьи невероятно вдохновляет, и уходить на боевое задание стало гораздо легче. tvzvezda.ru »

2024-3-5 22:41

«Сыграет на руку»: в США отказались комментировать утечку с разговором немецких офицеров

За океаном активно пытаются скрыть рьяное желание вести противостояние с Россией. 5-tv.ru »

2024-3-5 01:25

Джекпот Барыни: Почему запрет рекламы для иноагентов оказался на руку Ксении Собчак

Пока блогеры-иноагенты и журналисты горюют из-за перекрытых доходов от рекламы, Ксения Собчак кичится, что у неё до сих пор нет этого статуса. Благодаря этому она может стать баснословно богатой за счёт выбывших коллег. Как она сейчас зарабатывает? life.ru »

2024-3-5 00:35

"Это сыграет на руку России": В США не стали комментировать слив разговора немецких офицеров

Белый дом не будет комментировать слив разговора немецких офицеров. Об этом в беседе со СМИ заявил координатор по стратегическим коммуникациям совета нацбезопасности США Джон Кирби. life.ru »

2024-3-5 00:06

В Петербурге блендер превратил руку ребёнка в кровавое месиво

В Санкт-Петербурге врачи больше десяти часов оперировали 10-летнего мальчика, руку которому раздробило блендером. Об этом сообщает пресс-служба Педиатрического университета. life.ru »

2024-3-4 21:15

Ребенок опустил руку во включенный блендер

В Санкт-Петербурге микрохирурги Педиатрического университета 10 часов оперировали 10-летнего ребенка, рука которого попала во включенный блендер, информирует пресс-служба учреждения incident.mk.ru »

2024-3-4 19:13

Американская школьница нашла человеческую руку на улице

Несовершеннолетняя жительница Лонг-Айленда, Нью-Йорк, обнаружила по пути в школу фрагменты человеческого тела. Она нашла руку, когда проходила мимо парка Southards Pond Park. versia.ru »

2024-3-4 11:23

Девочка нашла человеческую руку по дороге в школу

В США школьница нашла человеческую руку в парке по дороге на уроки. Страшную находку сделала маленькая жительница Лонг-Айленда, штат Нью-Йорк. Девочка направлялась в школу и проходила мимо парка Southards Pond Park, когда заметила конечность у дороги. lenta.ru »

2024-3-4 10:10