Результатов: 133

Шутнику из Чувашии грозит до 5 лет тюрьмы за сообщение о бомбе в рюкзаке на рейсе Smartavia

Пассажир сообщил о бомбе в своём рюкзаке перед вылетом самолёта из Мурманска в Москву. Как сообщает SHOT, всё произошло на рейсе авиакомпании Smartavia. Во время посадки 34-летний Илья из Чувашии попросил бортпроводника положить его ручную кладь не на верхнюю полку, а на свободное сиденье сзади него. life.ru »

2024-3-26 16:02

Информация о бомбе в рюкзаке пассажирки рейса Москва – Ереван оказалась ложной

Информация о бомбе в рюкзаке пассажирки рейса SU1862 Москва – Ереван оказалась ложной. Вылет пришлось задержать, однако проверка показала, что никакой взрывчатки у женщины с собой нет, сообщает пресс-служба аэропорта Шереметьево. life.ru »

2024-3-24 17:47

«112»: в аэропорту Шереметьево пассажирка сообщила о бомбе в своем рюкзаке

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Женщина, которая только поднялась на борт одного из самолетов в аэропорту Шереметьево, сообщила сотрудникам воздушного судна о бомбе в ее рюкзаке. Об этом рассказали в телеграм-канале «112». fedpress.ru »

2024-3-24 15:36

Пассажирка самолёта Москва – Ереван заявила о бомбе в своём рюкзаке

Пассажирка самолёта Москва – Ереван в аэропорту Шереметьево заявила о бомбе, находящейся в её портфеле. К борту уже прибыла полиция. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-24 15:18

В Шереметьево пассажирка самолета заявила о спрятанной в рюкзаке бомбе

В международном аэропорту Шереметьево пассажирка самолета заявила бортпроводнику, что в ее рюкзаке находится бомба. Поднявшись на борт воздушного судна, вылетающего в Ереван, женщина сообщила сотруднику авиакомпании, что опасный предмет находится в ее ручной клади. В итоге рейс задержали. lenta.ru »

2024-3-24 14:54

Москвичку наказали за вышитую на рюкзаке незабудку

В Москве Симоновский суд оштрафовал местную жительницу за прикрепленный к лямке рюкзака вышитый сине-желтый цветок незабудки. mirnov.ru »

2024-3-15 18:18

Таможенники нашли 90 силиконовых лиц в рюкзаке у приезжего из Эстонии

В Петербурге таможенники задержали мужчину на границе с Эстонией с силиконовыми лицами. Необычную находку обнаружили кингисеппские таможенники на МАПП Ивангород. В рюкзаке приезжего было 90 силиконовых муляжей на 7,4 килограмма. lenta.ru »

2024-3-14 13:54

Странную записку нашли в рюкзаке восьмиклассницы, устроившей пальбу в школе Брянска

Ранения оказались фатальными для одной девочки, а также для стрелявшей. Пятерых пострадавших доставили в больницу. metronews.ru »

2023-12-7 18:24

Взрыв зарядного устройства в рюкзаке пассажира вызвал хаос на борту самолета

Аккумулятор зарядного устройства взорвался в рюкзаке пассажира перед взлетом, что вызвало хаос на борту самолета. Момент после взрыва попал на видео. На кадрах видно, как бортпроводники льют воду из бутылки в сумку, чтобы потушить пламя, а пассажиры в панике встают со своих мест и толпятся в проходе. lenta.ru »

2023-11-3 17:05

В рюкзаке томского школьника взорвалось устройство для вейпа

ТОМСК, 25 октября, ФедералПресс. В Томске учеников и преподавателей школы № 19 срочно эвакуировали после того, как в рюкзаке одного из детей взорвался аккумулятор от вейпа. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2023-10-25 10:17

В Томске ученик перепугал всю школу взорвавшимся в рюкзаке аккумулятором для вейпа

У ученика томской школы аккумулятор для вейпа взорвался прямо в стенах образовательного учреждения. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-25 10:04

В Москве задержали мужчину с переносной лабораторией в рюкзаке

В Москве задержали мужчину, в рюкзаке которого обнаружили переносную лабораторию: колбы и бутылки с неизвестными жидкостями и порошками, а также шприцы, иглы и воронки. Полицейские сначала вызвали саперов на случай, если какое-то из веществ могло взорваться. lenta.ru »

2023-10-1 16:52

В российской гимназии объявили эвакуацию из-за взрыва в рюкзаке школьницы

Учеников и преподавательский состав одной из петербургских гимназий эвакуировали после того, как в рюкзаке ученицы взорвался пауэрбанк. На опубликованный кадрах видно лежащий на полу рюкзак, из которого идет дым, заполнивший весь коридор. В результате инцидента никто не пострадал. lenta.ru »

2023-9-6 13:27

"Граната" в рюкзаке у школьника парализовала работу зоны досмотра Пулково

Работа зоны досмотра петербургского аэропорта Пулково оказалась парализована на несколько минут из-за подозрительного предмета в рюкзаке у пассажира-школьника. Как пишет Mash, ленты были остановлены, на место пришлось вызывать взрывотехников. life.ru »

2023-9-4 12:31

Игрушечная граната в рюкзаке школьника вызвала переполох в «Пулково»

Телеграм-канал Mash сообщает, что из-за гранаты, найденной в рюкзаке школьника, на несколько минут оказалась парализована зона досмотра аэропорта «Пулково» в Санкт-Петербурге. Отмечается, что ленты были остановлены, а на место происшествия была вызвана группа взрывотехников. incident.mk.ru »

2023-9-4 12:20

Турист попытался вывезти из России миллионы рублей в рюкзаке и попался

В аэропорту Шереметьево контрабандист попытался вывезти в Китай больше восьми миллионов рублей. Он завернул деньги в пластиковый мешок и спрятал в рюкзаке, но попался таможенникам в «зеленом коридоре». lenta.ru »

2023-8-11 12:09

Россиянина задержали с килограммом кокаина в рюкзаке

В Калининградской области полицейские задержали 43-летнего хозяина наркомаркета, торгующего в даркнете, с килограммом кокаина в рюкзаке. В квартире задержанного силовики изъяли еще шесть килограммов гашиша. lenta.ru »

2023-7-18 18:13

Операционная в рюкзаке: как выглядят изнутри аптечки медиков на передовой спецоперации

Тысячи жизней спасают врачи в зоне спецоперации. Часто оказывать помощь раненым им приходится в полевых условиях. Именно поэтому для медиков важно, чтобы рядом было самое необходимое. Общероссийский народный фронт (ОНФ) отправляет в зону СВО рюкзаки-аптечки, которые постоянно модернизируют. tvzvezda.ru »

2023-6-2 02:02

Американского туриста сняли с рейса в Израиле после заявления о бомбе в рюкзаке

Американского туриста сняли с рейса после того, как он заявил о бомбе в его рюкзаке и призвал экипаж не входить на борт самолёта. Как пишет портал Israel Hayom, иностранца задержала стюардесса, позднее он рассказал о некоем "мужчине в синем", который якобы подложил ему взрывное устройство из желания подставить. life.ru »

2023-5-5 17:23

В Москве в рюкзаке школьницы взорвалось зарядное устройство

Портативное зарядное устройство взорвалось в рюкзаке восьмиклассницы в московской школе № 1570. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Директор школы Екатерина Орехова подтвердила в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-4-28 13:59

Китайский пауэрбанк взорвался в рюкзаке у московской школьницы

Китайский портативный аккумулятор взорвался в рюкзаке у восьмиклассницы в московской школе №1570. По данным Mash, всё произошло прямо во время урока математики. Школьница успела достать телефон из сумки, но учебники и тетради остались в огне. life.ru »

2023-4-28 13:55

В московском аэропорту поймали россиянина с двумя муляжами гранат в рюкзаке

Россиянин попытался пронести на территорию одного из московских аэропортов рюкзак, в котором находились два муляжа гранат. Уточняется, что подозрительные предметы нашли во время досмотра одного из пассажиров, планировавшего улететь из Внуково в Якутск. Они были обнаружены при помощи рентгена. lenta.ru »

2023-4-24 13:23

Две гранаты обнаружили в рюкзаке у пассажира на рентгене во Внуково

Две гранаты нашли в рюкзаке у пассажира, вылетавшего из Внуково в Якутск. Как сообщает SHOT, подозрительные предметы обнаружили в сумке, когда её сканировал интерскоп. life.ru »

2023-4-24 13:07

Взрыв зарядки в рюкзаке российского студента сняли на видео

В Екатеринбурге в рюкзаке у студента энергетического техникума взорвался блок портативной зарядки. Произошедшее попало на видео. На снятых очевидцем кадрах видно, как из сумки в руках подростка идут клубы дыма. lenta.ru »

2023-4-3 15:36

Россиянина задержали на границе с Эстонией из-за монет в рюкзаке

Сотрудники Кингисеппской таможни задержали россиянина, который попытался тайно пронести монеты с нацистской символикой через пешеходный пункт пропуска Ивангород. Отмечается, что мужчина прибыл в Ленинградскую область из Эстонии. lenta.ru »

2023-3-24 18:47

В Праге задержали мужчину из-за буквы Z на рюкзаке

В Праге во время митинга задержали мужчину с изображением буквы Z на рюкзаке. Демонстрации под девизом «Чехия против нищеты» прошли в центре чешской столицы в субботу, 11 марта. Участие в акции приняли около 10 тысяч человек, они требовали отставки правительства. lenta.ru »

2023-3-12 21:45

Мужчину с буквой Z на рюкзаке и шевроном ЧВК "Вагнер" задержали на акции в Праге

В Праге задержали мужчину, который вышел на антиправительственный митинг с буквой Z на рюкзаке и нашивкой ЧВК "Вагнер" на рукаве. Как пишет издание Idnes, сама акция прошла на Вацлавской площади в центре города, а посетили её около десяти тысяч человек. life.ru »

2023-3-12 21:38

В Праге задержали мужчину, вышедшего на антиправительственный митинг с буквой Z на рюкзаке

В Праге во время митинга под девизом Чехия против нищеты задержали мужчину с изображением буквы Z на рюкзаке, ему грозит уголовное наказание, сообщило сетевое издание Idnes. Антиправительственная акция с участием около 10 тыс. vz.ru »

2023-3-12 21:20

В Москве задержали 23-летнего доставщика еды с героином в рюкзаке

В Москве задержали 23-летнего молодого человека с наркотиками. Юноша работал доставщиком еды. Он ехал на такси по МКАД, однако на 105 километре машину остановили. Вещи подозреваемого досмотрели, а в его рюкзаке нашли пять пакетов с героином массой более пяти килограммов. lenta.ru »

2023-3-3 14:01

В рюкзаке московского доставщика еды нашли пять килограммов героина

В рюкзаке 23-летнего доставщика еды из Москвы полицейские обнаружили пакеты с героином массой более пяти килограммов, сообщает «МВД Медиа» incident.mk.ru »

2023-3-4 11:00

В Москве 16-летний подросток пронес в школу пистолет в рюкзаке на улице Теплый Стан

В Москве 16-летний юноша пронес в школу пистолет с патронами. Инцидент произошел в образовательном учреждении на улице Теплый Стан. О случившемся случайно узнала учительница, которая забила тревогу, сообщили в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-2-28 12:50

В Израиле удивились свастике на рюкзаке украинского солдата

Фото украинского солдата с нашивкой в виде свастики на рюкзаке вызвало удивление в Израиле. Кляйн поделился снимком, уточнив, что его сделал украинский солдат-еврей, который ехал в поезде в Киев. Как видно на фотографии, нашивка на рюкзаке является флагом Третьего рейха, символом нацистской Германии. lenta.ru »

2022-11-6 12:58

В Домодедово турист «пошутил» о бомбе в рюкзаке и остался без отдыха в Сочи

В аэропорту Домодедово полицейские задержали 37-летнего туриста из Брянска, который вел себя подозрительно возле информационного табло. Произошедшее попало на видео. Пассажир сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что у него в сумке бомба. lenta.ru »

2022-9-5 20:50

Петербургский спасатель рассказал, что должно быть в рюкзаке при походе в лес

Петербуржцы за последнее время стали чаще отправляться в лес по грибы, а вместе с тем сильно выросло количество вызовов спасателей, рассказал телеканалу "Санкт-Петербург" участник поисково-спасательного отряда Владимир Александров. life.ru »

2022-8-10 15:53

Образовательный омбудсмен рассказал, что должно быть в эвакуационном рюкзаке школьника

В законодательстве Украины нет положений о необходимости подготовки эвакуационных рюкзаков для школ, однако на фоне нового вероятного вторжения РФ в Украину офис образовательного омбудсмена подготовил рекомендации, каким должно быть содержание таких рюкзаков. gordonua.com »

2022-2-24 18:39

В рюкзаке школьницы, погибшей в Петербурге, нашли записку к бабушке

Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анна Митянина прокомментировала смерть двух подростков, тела которых были найдены под окнами многоэтажки в Выборгском районе znak.com »

2022-2-16 13:31