Результатов: 75

Сочинские чиновники из-за отсутствия GPS не могут починить лестницу: рулетка – прошлый век

СОЧИ, 20 марта, ФедералПресс. Одна из лестниц в городе-курорте пришла в негодность. Сочинские чиновники не могут ее замерить для ремонта, потому как там не ловит сигнал GPS. fedpress.ru »

2024-3-20 10:28

Гнилостные газы и паразиты: Россиянам объяснили, почему сыроедение — это русская рулетка

В современном понимании сыроедение — это русская рулетка для организма, которая рано или поздно закончится в кабинете врача. Однако в этой системе питания есть один-единственный плюс, рассказал доктор медицинских наук врач-гастроэнтеролог АО "Медицна" (клиника академика Ройтберга) Владимир Неронов. life.ru »

2023-8-4 18:41

Русская рулетка: как не умереть от медвежатины и других «диких» деликатесов

Люди порой платят немалые деньги, чтобы отведать мясо диких животных. Как после такой трапезы не отплатить собственным здоровьем? 5-tv.ru »

2023-7-5 04:35

«Русская рулетка с полным барабаном»: какую игру затеяла администрация Байдена

Наступление ВСУ может обернуться смертельной ловушкой для США и НАТО. А Запад, в свою очередь, ставит Киев в неудобное положение –понадобятся годы, чтобы обеспечить его обещанным оружием. 5-tv.ru »

2023-4-15 22:19

Китайская рулетка: Как изменится мир после переговоров Си Цзиньпина с Владимиром Путиным в Москве

Как глава Китая намерен продвигать пункты своего мирного плана по урегулированию украинского конфликта и что может измениться после его визита в Москву. life.ru »

2023-3-14 02:40

"Русская рулетка": Врач в день рождения водки рассказал о "безопасной" дозе

В неофициальный день рождения русской водки, который отмечается 31 января, врач-нарколог Василий Шуров рассказал Лайфу, существует ли безопасная доза данного спиртного. life.ru »

2023-1-31 13:11

«Беспрерывная рулетка!»: Движение автомобилистов выступило против реформы ОСАГО

Страховые компании предпринимают любые возможности, чтобы повысить стоимость полиса, нельзя допустить увеличения лимита возмещения до 2 млн рублей, отметил в эфире НСН вице-президент Движения Леонид Ольшанский.  nsn.fm »

2023-1-17 12:12

"Русская рулетка": Эксперт рассказал, чем опасны контрафактные наушники

Покупка контрафактных наушников может обернуться для их владельца реальным вредом для здоровья, уверен ведущий программы "Чудо техники" Сергей Малозёмов. По его словам, в таких девайсах часто не работает шумоподавление, из-за чего пользователь вынужден поднимать громкость до максимума, вредя своему слуху. life.ru »

2023-1-16 16:27

Русская рулетка для бизнеса: отечественным предпринимателям предстоят очередные испытания

Запас прочности у малых предприятий прошел проверку сначала коронакризисом, затем инфляционным разгоном, несколькими волнами падения покупательской активности, нарушением логистических цепочек economics.mk.ru »

2023-1-14 16:44

«Телефон разряжается мгновенно, северное сияние – русская рулетка»: опыт путешествий на Север

Минувшая неделя ознаменовалась для москвичей испытанием непривычными морозами: несколько дней нам пришлось привыкать жить при температуре ниже минус 20 градусов economics.mk.ru »

2023-1-14 16:47

Экономист предостерег россиян от вложений в биткоин: «Это рулетка»

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Начиная с декабря 2022 года курс биткоина постепенно растет. Зарубежные финансовые аналитики предполагают, что стоимость криптовалюты может существенно измениться. Однако главный экономист Института фондового рынка и управления (ИФРУ), кандидат экономических наук Михаил Беляев убежден, что в биткоин категорически нельзя вкладывать средства. fedpress.ru »

2023-1-11 16:30

Это рулетка: заслуженный врач Кабычкин объяснил, почему не стоит полагаться на народную медицину

Вирус гриппа в текущем эпидемическом сезоне распространяется быстрее, чем в предыдущие годы. На фоне этого в беседе с ФАН заслуженный врач РФ Андрей Кабычкин объяснил, чем опасно самолечение, когда не стоит полагаться на народную медицину и почему это «рулетка» с собственной жизнью. riafan.ru »

2022-12-25 17:58

«Мерзкая рулетка»: Нагиев прервал молчание по поводу смерти Жанны Фриске

Артист считает, что от судьбы не убежишь. И если уготовано умереть из-за болезни, никакой здоровый образ жизни не поможет. Как в случае с Жанной и другими коллегами по шоу-бизнесу. 5-tv.ru »

2022-8-3 00:59

Токсичная рулетка: Какие сигналы получает Зеленский и что готовят Приднестровью

Политолог Дмитрий Родионов — о том, зачем Зеленский собрался ударить по ПМР и кто откроет второй фронт против России — Кишинёв или Бухарест. life.ru »

2022-6-29 00:40

Русская рулетка Space Shuttle: Что привело к гибели "Челленджера"

Утром 28 января 1986 года на мысе Канаверал было минус один по Цельсию. Это было слишком не только для жителей Флориды, но и для ракетных ускорителей Space Shuttle. life.ru »

2022-1-28 00:40

Владимир Пастухов, Путинская рулетка. От него ждали зверств, а он Донбасс съел…

Москва не исключает военного решения и готова к нему. Война также может стать простым следствием неконтролируемого развития ситуации… echo.msk.ru »

2022-1-22 09:20

Рулетка для губернаторов: кому грозит не переизбраться в 2022 году

В 2022 году в 14 субъектах федерации пройдут выборы губернаторов. Эксперты считают, что далеко не у всех есть шанс на переизбрание. На примере нескольких регионов попробуем выяснить, каков на настоящий момент рейтинг у первого лица области, готовящегося к переизбранию. fedpress.ru »

2022-1-11 14:20

«Русская рулетка»: помощник режиссера не проверил пистолет Болдуина перед съемками

Неделю назад звезда голливуда выстрелили из оружия, которое оказалось заряжено боевым патроном. В результате погибла оператор. 5-tv.ru »

2021-10-28 08:23

Политолог Маркелов: неправильная «русская рулетка» Байдена подталкивает США к катастрофе

Джо Байден затеял странную игру в разгар экономического кризиса и активно толкает США на грань катастрофы. nation-news.ru »

2021-10-5 19:38

Русская рулетка : Почему Чехия накануне российских выборов в парламент превращается в типичное государство-террориста

Арест активиста "Русской весны" в Чехии ещё больше испортит отношения Москвы и Праги. А тем, кто в прошлом имел украинское гражданство и участвовал в политических акциях, опасно покидать Россию. life.ru »

2021-9-14 00:40

Русская рулетка: Почему Чехия накануне российских выборов в парламент превращается в типичное государство-террориста

Арест активиста "Русской весны" в Чехии ещё больше испортит отношения Москвы и Праги. А тем, кто в прошлом имел украинское гражданство и участвовал в политических акциях, опасно покидать Россию. life.ru »

2021-9-14 00:40

«Масляная рулетка»: эксперты обнаружили в магазинах поддельное сливочное масло

Специалисты «Общественного контроля» проверили сливочное масло, продающееся в петербургских магазинах. В организации попытку найти качественный продукт... rosbalt.ru »

2021-6-21 16:01

Александр Горный, Ковидная русская рулетка. Нужны жёсткие и непопулярные решения

Хочешь отдохнуть в Крыму? Покажи прививочный паспорт, внесённый в базу, и отдыхай с чистой совестью и спокойствием. Если нет документа, то отдыхай на даче... echo.msk.ru »

2021-6-18 07:20

Главное за день. 22 мая: ЧП с истребителем и ковидная рулетка

Завершается марафон "Новое знание": участников поприветствовал Путин, по видеосвязи выступил Мишустин. Минобрнауки: высшее образование будет совмещать очное и дистанционное обучение. Глава центра "Вектор": отказ от вакцинации – русская рулетка. vesti.ru »

2021-5-22 19:00

Опасная рулетка: что пишут западные СМИ о том, как еврочиновники пытаются дискредитировать российскую вакцину "Спутник V"

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции западных СМИ на попытки чёрного пиара со стороны структур ЕС. life.ru »

2021-3-10 00:40

«Русская рулетка» для Украины: Чем закончится наступление ВСУ в Донбассе

Обострение конфликта в Донбассе отмечают уже по обе стороны соприкосновения. Однако марш-бросок ВСУ на Луганск и Донецк может стать для Киева самоубийственным, полагают наблюдатели. nsn.fm »

2021-2-5 08:22

«Русская рулетка» госконтрактов: чем рискует дорожное предприятие тюменских властей

В конце 2020 года, когда шло активное заключение контрактов на обслуживание, ремонт и строительство дорожных объектов на год грядущий, компанию ТОДЭП можно было часто наблюдать в роли победителя этих конкурсов. fedpress.ru »

2021-1-22 14:41

Le Figaro: «ковидная рулетка» — Китай празднует победу над эпидемией, пока остальной мир в кризисе

Спустя год после начала пандемии COVID-19 Китай объявил о победе над вирусом и стал единственной страной мира, которая избежит рецессии в уходящем году, пишет Le Figaro. Такое преимущество позволяет президенту страны Си Цзиньпину применять «мягкую силу» для пропаганды своих ценностей, однако репрессии и авторитарные меры по сдерживанию коронавируса оставили КНР в одиночестве посреди погружённой в хаос планеты. russian.rt.com »

2020-12-30 14:55

Убежать от коронавируса. Русская рулетка в новом сезоне лыжных гонок

Даже единичные случаи заражения в национальных сборных будут грозить командам полным отстранением и карантином tass.ru »

2020-11-26 08:00

Валютная рулетка. Каким будет курс доллара после 3 ноября и чем следующая неделя опасна для рубля

3 ноября курс доллара к рублю может обновить свой исторический рекорд. Такой прогноз дают многие экономисты накануне выборов президента США. Лайф разбирался, как отреагирует доллар на победу Джозефа Байдена или Дональда Трампа и каких сюрпризов можно ждать от рубля. Читать далее... life.ru »

2020-10-30 00:40

Московская рулетка. Кажется, участников «массовых беспорядков» судит генератор случайных чисел: приговор Даниле Беглецу оставлен без изменений

Кажется, участников «массовых беспорядков» судит генератор случайных чисел: приговор Даниле Беглецу оставлен без изменений novayagazeta.ru »

2019-10-9 17:45

Кулинарная рулетка: Роспотребнадзор проверил московских продавцов шаурмы

Только один московский киоск с шаурмой из 60 с лишним проверенных специалистами Роспотребнадзора торгует качественной продукцией. В остальных найдены серьезные нарушения . Таковы итоги специального рейда по исследованию точек реализации фастфуда. tvzvezda.ru »

2019-8-30 15:53

В Петербурге «Русская рулетка» закончилась для пьяного именинника трагически

Житель Сестрорецка попал в больницу с пулевым ранением языка и проникающим ранением черепа после игры в «русскую рулетку» на собственном... rosbalt.ru »

2019-7-31 12:44

Задержание корреспондента "Медузы": полицейская рулетка в действии

Корреспондент "Медузы" Иван Голунов задержан в Москве - его подозревают в покушении на сбыт наркотиков. Сам он утверждает, что наркотики ему подбросили. Тот случай, когда не до смеха и карикатуристу Сергею Елкину. dw.de »

2019-6-7 14:49

Рулетка, фишки, патроны. В центре Киева обнаружили подпольное казино

Киевские полицейские пресекли деятельность подпольного казино, работавшего в офисном здании в центре украинской столицы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать далее... life.ru »

2018-12-15 03:39

Русская рулетка Трампа

«Конечно, Трамп откровенно блефует с этими санкциями, задирая планку американской переговорной позиции. Это бизнес-тактика, переложенная на политику, — у Трампа другой просто нет. Он так делал с недвижимостью в Нью-Йорке, он всегда так делал. russian.rt.com »

2018-11-8 18:44

Мясная рулетка: где безопаснее покупать фарш

Говяжий фарш вредит здоровью. К такому выводу пришли члены Всероссийского союза потребителей «Росконтроль», которые провели исследование нескольких упаковок полуфабриката разных производителей. vm.ru »

2018-9-18 15:07