Результатов: 89

Результат шокировал: почему даже свежие покупные салаты — это игра в рулетку

Даже если срок годности салата из магазина в норме, лабораторные исследования показали — есть его крайне опасно. Правда, домашнее блюдо тоже проверку не прошло. 5-tv.ru »

2024-3-21 08:34

«Игра в русскую рулетку»: диетолог о последствиях резкого похудения Джигана

Музыкант заявил, что сбросил несколько десятков килограммов за очень короткий срок. Насколько такая стремительная потеря веса может быть опасна для организма? 5-tv.ru »

2024-3-21 07:19

Поставить все на карту. Как проигрывались Пугачёва, Харламов и Семенович

Пугачева признавалась, что как-то ей посчастливилось выиграть полтора миллиона долларов. Но и проиграла она в совокупности не меньше. aif.ru »

2023-11-19 00:05

Игра в русскую рулетку: Нарколог раскрыл опасность электронных сигарет

Упоминания электронных сигарет, вейпов, жидкостей с никотином всё чаще фигурируют в криминальных сводках. В чём заключается опасность подобного способа употребления никотина, в беседе с kp.ru рассказал врач-нарколог Олег Стеценко. life.ru »

2023-10-23 03:43

Купить шаурму – всё равно что сыграть в «русскую рулетку»

Этим летом, похоже, будет поставлен антирекорд по количеству массовых отравлений одним из самых любимых россиянами стритфудов – шаурмой. Счёт пострадавшим уже идёт на сотни. При этом выясняется, что никаких гарантий того, что продающаяся сейчас в киосках страны шаурма безопасна для здоровья, нет. versia.ru »

2023-9-6 08:00

Названо 2 неожиданных продукта, с которыми вы играете в "русскую рулетку" в жарких странах

Стритфуд помогает быстро решить вопрос питания на курортах, но частое нарушение технологий хранения продуктов для приготовления таких блюд может стать причиной серьёзных проблем с пищеварением. Какие два продукта наиболее опасны и что класть в аптечку на случай отравления, рассказал РИА "ФедералПресс" врач-токсиколог и фармаколог Александр Эдигер. life.ru »

2023-6-20 16:26

8 продуктов, с которыми вы играете в "русскую рулетку", когда оставляете полежать до завтра

Если вы недоели рыбу или недопили чай, крепко подумайте, прежде чем возвращаться к этому на следующий день. Возможно, желание сэкономить на приготовлении нового блюда будет стоить вам здоровья. life.ru »

2023-6-2 17:29

Россиянка сыграла в русскую рулетку и чуть не погибла

Инцидент произошёл в российской столице. Там 18-летняя местная жительница чуть не проиграла в русскую рулетку - девушка была госпитализирована с тяжёлыми травмами головы. versia.ru »

2023-1-8 15:22

18-летняя москвичка чуть не проиграла в русскую рулетку

18-летняя москвича была госпитализирована с травмами головы после того, как она чуть не проиграла в русскую рулетку — она нашла револьвер отца и решила испытать свою удачу, приставив дуло к голове и нажав на курок. lenta.ru »

2023-1-8 13:19

Общественник Данюк: «Использование VPN – это игра в «русскую рулетку»

Россияне используют VPN-сервисы для посещения заблокированных на территории РФ сайтов. Заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, член Общественной палаты РФ Никита Данюк отмечает, что использование VPN-сервисов может быть опасным, и позволит злоумышленникам использовать персональные данные россиян в своих целях. fedpress.ru »

2022-8-12 13:50

В Подмосковье парень погиб во время игры в «русскую рулетку»

В Подмосковье произошла трагедия во время игр трех мужчин в «русскую рулетку».Инцидент был зафиксирован в одном из гаражных боксов в Одинцовском районе... rosbalt.ru »

2022-6-15 12:27

Байден призвал не играть в русскую рулетку с экономикой США

Если Конгресс не позволит повысить уровень государственного долга, в стране могут возникнуть проблемы с финансированием работы госаппарата. life.ru »

2021-10-7 00:06

Байден призвал республиканцев не играть в русскую рулетку с экономикой США

Президент США Джо Байден призвал республиканцев прекратить играть в русскую рулетку с американской экономикой и позволить сенату проголосовать за повышение лимита государственного долга во избежание дефолта. lenta.ru »

2021-10-7 22:33

Байден призвал республиканцев не «играть в русскую рулетку» на фоне грозящего США дефолта

США все ближе подходят к дефолту. Комментируя возможность его объявления президент страны Джо Байден заявил, что это может поставить под угрозу статус американской валюты. nation-news.ru »

2021-10-4 19:24

«Игра в русскую рулетку»: в Ленобласти 70-летнего грибника грибника четверо суток искали с собаками, дронами и вертолетом

В Гатчинском районе Ленобласти была организована очередная поисковая операция. В минувшее воскресенье утром в лес ушел 70-летний дачник и заблудился. Информацию... rosbalt.ru »

2021-9-9 14:56

«Игра в русскую рулетку»: в Ленобласти 70-летнего грибника четверо суток искали с собаками, дронами и вертолетом

В Гатчинском районе Ленобласти была организована очередная поисковая операция. В минувшее воскресенье утром в лес ушел 70-летний дачник и заблудился. Информацию... rosbalt.ru »

2021-9-9 14:56

«Мы играем в русскую рулетку со своим будущим». 1 к 6 – такова вероятность экзистенциальной катастрофы в ближайшие сто лет

Какие рекомендации дают эксперты из НКО Centre for Long Term Resilience? Как нам поможет должность правительственного директора по рискам? slon.ru »

2021-6-8 08:00

Игра в русскую рулетку стоила бразильскому студенту жизни

Студент юридического факультета Кадес Эмануэль Пимента Сантос Норте погиб во время игры в русскую рулетку в бразильском муниципалитете Жанауба. mirnov.ru »

2021-4-10 10:56

Студент сыграл в русскую рулетку и проиграл

В бразильском муниципалитете Жанауба, штат Минас-Жерайс, 20-летний студент юридического факультета погиб во время игры в русскую рулетку. Его друг утверждает, что до этого они играли в русскую рулетку как минимум четыре раза за шесть лет знакомства. lenta.ru »

2021-4-7 20:44

В Австрии объяснили фразу про «русскую рулетку» о российской вакцине

Австрийское агентство здравоохранения и безопасности питания объяснило высказывание своего представителя Кристы Виртумер-Хохе о «русской рулетке» в отношении российской вакцины от коронавируса social.mk.ru »

2021-3-10 22:45

Микробиолог о вакцинации от коронавируса: «Это защита от «игры в рулетку»

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Руководитель лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Минздрава РФ Владимир Гущин прокомментировал влияние вакцинации от коронавируса. fedpress.ru »

2021-1-20 20:15

Подполковник полиции сыграл с любовницей в русскую рулетку и погиб

В общежитии в Мытищах обнаружили тело подполковника полиции с пулевым ранением головы. 50-летний офицер проводил вечер со своей сожительницей. По словам женщины, выпив, он стал собирать и разбирать травматический пистолет, а затем предложил сыграть в русскую рулетку, и раздался выстрел. Офицер скончался в больнице. lenta.ru »

2020-12-25 19:29

Ветеран угрозыска погиб в Подмосковье, сыграв с любовницей в «русскую рулетку»

В подмосковных Мытищах трагически погиб 50-летний подполковник полиции. Несчастье с ветераном уголовного розыска с 30-летним стажем работы случилось в... rosbalt.ru »

2020-12-25 17:30

Игра в рулетку. Почему новые правила ОСАГО ставят в тупик даже экспертов?

Нововведения должны были сделать полис дороже для лихачей и дешевле для аккуратных водителей, но на практике выходит по-разному. 5-tv.ru »

2020-9-16 13:24

Менеджер фитнес-клуба тяжело ранил себя во время игры в «русскую рулетку»

Москвич с ранением головы госпитализирован после того, как решил сыграть с приятелем в «русскую рулетку» incident.mk.ru »

2020-8-20 13:37

Пьяный пенсионер из Ленобласти проиграл в «русскую рулетку»

Житель Ленинградской области попал в больницу с огнестрельным ранением головы после игры в «русскую рулетку». Как сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2020-8-3 09:57

Американец на лайнере с коронавирусом сыграл в русскую рулетку

Если бы вы сидели в карантине на зараженном коронавирусом лайнере Diamond Princess, и вам предложили эвакуацию на родину — вы бы согласились? Американец Мэттью Смит и его жена Кэтрин отказались social.mk.ru »

2020-2-18 15:46

Politico: Макрон играет в «русскую рулетку» — и беспокоит европейских партнёров

Курс президента Франции на сближение с Россией во имя безопасности Европы вызывает неоднозначную реакцию у многих союзников Парижа по ЕС: многие из них опасаются, что его инициативы не только не помогут снизить напряжённость, но и подстегнут новые агрессивные шаги со стороны Москвы, пишет Politico. russian.rt.com »

2020-2-17 13:07

Арбатова о коронавирусе: Наша власть играет в русскую рулетку

Писатель и общественный деятель Мария Арбатова специально для НСН подготовила топ главных, на ее взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2020-1-30 22:00

«Игра в рулетку». Почему бюджет Хакасии на 2020 год никого не радует

Верховный совет Хакасии 11 декабря принял в окончательном чтении бюджет республики на 2020 год. Практически все хакасские политики и эксперты считают его в лучшем случае компромиссным – в полной мере он не удовлетворяет никого. fedpress.ru »

2019-12-12 14:16

Обозреватель CNN: Трамп играет в Сирии в «русскую рулетку»

После ухода США с Ближнего Востока многие вопросы, касающиеся безопасности, окажутся в ведении России, Турции и самой Сирии, пишет обозреватель CNN Саманта Виноград. По её словам, ситуация осложнится тем, что США потеряют авторитет надёжного партнёра, и бывшие союзники обратятся за помощью теперь не к Вашингтону, а к Москве. russian.rt.com »

2019-10-22 09:25

«Трупы, изнасилования и все что угодно». Почему поездка в такси превращается в русскую рулетку

Эксперты полагают, что для агрегаторов в борьбе за рынок жизнь и здоровье пассажиров уходят на второй план. rosbalt.ru »

2019-8-6 17:59

Американец выиграл в русскую рулетку и сел в тюрьму

В американском штате Пенсильвания вынесен приговор мужчине, который сыграл со знакомым в русскую рулетку и остался жив. Поскольку погибший получил оружие от него, мужчину уличили в том, что он безрассудно подверг человека опасности. lenta.ru »

2019-4-10 11:29

Пьяные пассажиры сожгли колонку, играя в "огненную рулетку" на заправке

Подвыпившие жители свердловского села случайно сожгли колонку на АЗС, когда с помощью зажигалок играли в некое подобие русской рулетки. Горе-шутников сняла камера наблюдения. vesti.ru »

2019-4-2 16:32

Игра в рулетку со смертью: выберутся ли героини драмы "На краю" из ловушки

1 апреля в 21:00 сразу после программы "Вести" на канале "Россия" - премьера остросюжетной психологической драмы "На краю". Три молодые девушки находят не любовь, а обман. Чтобы выбраться из опасной ловушки, им приходится идти на риск, играя в рулетку со смертью. vesti.ru »

2019-4-2 21:15

В США полицейский застрелил коллегу, играя в русскую рулетку по новым правилам

Двое офицеров решили устроить опасную забаву, которая для одного из них закончилась обвинением в убийстве, а для другого — смертью. 29-летний Натаниэл Хендрен с напарником из городка Сент-Луис, США, работали в вечернюю смену, но зачем-то отправились к нему домой. life.ru »

2019-1-28 16:28

Наркодилеры заставили наркодилеров играть в русскую рулетку и попались

В Италии наркодилеры решили наказать молодых наркодилеров-должников и заставили их играть в русскую рулетку с револьвером 38-го калибра. Трое мужчин заподозрили младших коллег, двоим из которых было 17 лет, и еще одному — 18, в краже партии наркотика. Подозреваемых, которым 25, 24 и 21 год, арестовали. lenta.ru »

2018-11-21 03:02

В Дагестане полицейский выстрелил себе в голову, играя в русскую рулетку

Управление Следственного комитета по Дагестану начало проверку по факту получения огнестрельного ранения сотрудником полиции из Хасавюрта znak.com »

2018-10-30 13:23

Игра в рулетку. Выборы мэра Москвы выходят из-под контроля Собянина

Считанные дни остались до единого дня голосования в регионах России. Казалось бы, бесконкурентная почва предстоящих выборов лишает их всяческой интриги и интереса. В этом смысле выборы мэра Москвы достойны внимания. fedpress.ru »

2018-9-6 08:23

В США подросток погиб, решив сыграть в русскую рулетку

В США подросток скончался во время игры в русскую рулетку. Об этом сообщает телеканал Fox16. Происшествие произошло в штате Арканзас на юге страны. 15-летний подросток и двое его приятелей решили пощекотать себе нервы с помощью опасной игры. life.ru »

2018-7-28 10:17

Разработчики Bagel Labs создали "умную" рулетку PIE для желающих похудеть

Специалисты из Bagel Labs разработали для желающих похудеть удивительную рулетку, назвав ее PIE. Этот умный гаджет для дополнительной мотивации синхронизируется со смартфоном и отслеживает достижения от тренировок. nation-news.ru »

2018-5-19 18:16

Дерипаска и Потанин решили сыграть в русскую рулетку

В российской прессе появилась информация, что долгий конфликт между акционерами "Норникеля" может вылиться в финальную битву за обладание этой компанией. Олег Дерипаска и Владимир Потанин готовятся сыграть в русскую рулетку. ntv.ru »

2018-2-21 10:52

Игравших в рулетку хабаровских полицейских выгнали со службы

Двое полицейских, пойманных в нелегальном казино в Хабаровске во время спецоперации, уволены со службы. Один из низ занимал должность начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции городского управления МВД. lenta.ru »

2018-1-25 10:12

Девушка сыграла с бойфрендом в русскую рулетку и проиграла

Жительница Бразилии погибла в результате игры в русскую рулетку. 27-летний бойфренд оставил смертельно раненную девушку в больнице и, не дожидаясь развязки, скрылся на окровавленном автомобиле. Машина успела доехать до соседнего региона, где ее остановила полиция. Мужчина был арестован. lenta.ru »

2018-1-11 17:26