Результатов: 122

Петербуржцев шокировали десятибалльные пробки: «Метро рулит»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 ноября, ФедералПресс. Дороги Петербурга сковали десятибалльные пробки. Жители Северной столицы винят снегопад, дорожников и рекомендуют ездить на метро. fedpress.ru »

2023-11-27 18:31

Лавров предупредил о скором лишении Запада возможностей «рулить» в глобальной экономике

Возможности стран Запада влиять на мировую экономику в скором времени могут значительно сократиться. Об этом сказал министр иностранных дел России Сергей Лавров. Глава дипломатического ведомства также сказал, что Москва не собирается «бегать» за государствами, обрывающими отношения с РФ. riafan.ru »

2022-12-26 13:36

Лавров считает, что Запад вскоре перестанет рулить в мировой экономике

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров утверждает, что западные страны в ближайшее время потеряют возможности рулить в мировой экономике nsn.fm »

2022-12-26 13:21

Лавров: Западу грозит серьёзное сокращение возможностей "рулить" в мировой экономике

Министр иностранных дел России Сергей Лавров предсказал скорые изменения на мировой арене. Западу предстоит распрощаться с возможностями "рулить" процессами в глобальной экономике и научиться договариваться с коллегами, объяснил глава МИД в ходе рабочей встречи с руководителями российских СМИ. life.ru »

2022-12-26 12:57

Лавров предрек сокращение возможностей Запада «рулить» в мировой экономике

Страны Запада вскоре столкнутся с серьезным сокращением возможностей «рулить» в мировой экономике, им придется договариваться с другими государствами. Об этом в ходе встречи с руководителями российских СМИ заявил глава МИД страны Сергей Лавров, добавив, что Москва не планирует бегать за Западом. lenta.ru »

2022-12-26 12:55

Ценами рулит «Яндекс»: Как подорожание автозапчастей повлияет на стоимость поездок в такси

Ценообразование зависит от политики монополиста «Яндекса» в отношении конкурентов, а ситуация с автозапчастями постепенно стабилизируется, рассказал НСН советник главы профсоюза таксистов Евгений Грэк. nsn.fm »

2022-9-19 15:43

Хватает своих забот: Вассерман о том, почему Россия и Китай не стремятся «рулить всем миром»

Крупным государствам вполне хватает своих внутренних дел и забот — им некогда заниматься внешней агрессией. Об этом в интервью ФАН заявил депутат Государственной думы Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2022-9-18 15:33

Дмитрий Песков: Россия и Китай не претендуют на то, чтобы «рулить всем миром»

У Россия и Китая нет цели управлять всем миром в отличие от других стран, имеющих подобное намерение, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. versia.ru »

2022-9-18 13:27

Песков: Россия и Китай не претендуют на то, чтобы «рулить миром»

Россия и Китай не претендуют на то, чтобы рулить всем миром, как этого хотели бы некоторые другие страны, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия-1» nsn.fm »

2022-9-18 13:19

Песков заявил об отсутствии стремления у России и Китая "рулить всем миром"

У России и Китая, в отличие от некоторых стран, нет стремления "рулить всем миром". Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-18 12:39

Песков ответил на обвинение в желании России и Китая «рулить всем миром»

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Россия и Китай не имеют цели управлять всем миром. Пресс-секретарь Владимира Путина отметил, что подобное стремление имеют другие страны. Также он добавил, что Москва и Пекин имеют схожу оценку исходящих от США провокационных действий. lenta.ru »

2022-9-18 12:38

Песков заявил, что у России и Китая нет намерения «рулить всем миром»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия и Китай не претендуют на то, чтобы «рулить всем миром», но такую склонность демонстрируют ряд других стран. «Реализуя свои двусторонние отношения, как раз Россия и Китай не претендуют на то, чтобы рулить всем миром. tvzvezda.ru »

2022-9-18 12:17

Спикер Кремля Песков: Россия и Китай не претендуют на то, чтобы «рулить всем миром», такую склонность имеют другие страны

Российская Федерация и КНР не претендуют на то, чтобы «рулить всем миром», подобную склонность имеют другие государства. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-9-18 12:11

Песков заявил, что Россия и Китай не претендуют на то, чтобы "рулить всем миром"

Пресс-секретарь президента России обратил внимание на сходство в отношении РФ и КНР к провокационным действиям, источником которых являются США tass.ru »

2022-9-18 11:56

Сенатор Пушков назвал причину, которая не позволяет Германии «рулить» Европой

Вопрос о способности Германии оставаться лидером Европы стал актуальным в Берлине. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2022-7-10 14:06

Владимир Зеленский расставляет своё окружение «рулить» восстановлением Украины и «пилить бабло»

В состав национального совета по восстановлению Украины отряжены двое «кумовьёв» – банкир Евгений Мецгер (кум партнёрши Зеленского по «Кварталу 95» Елены Кравец) и ресторатор Николай Тищенко (кум главы президентской администрации Андрея Ермака). versia.ru »

2022-5-20 17:44

«Дуля рулит»: жена Петросяна сорвала аплодисменты фирменной прической

СОЧИ, 23 апреля, ФедералПресс. Жена Евгения Петросяна опубликовала в соцсетях новую фотографию, похваставшись «стильной прической» – дулей. Так она назвала небрежный пучок на голове. fedpress.ru »

2021-4-23 11:39

«Галина Сергеевна рулит!» — Арзамасова показала мем о запрете мата в соцсетях

Роскомнадзор обязал администрацию площадок блокировать посты с нецензурной лексикой, пригрозив огромными штрафами. 5-tv.ru »

2021-2-6 17:33

Миронов рулит, Прилепин тащит. В «Справедливой России» объяснили новую коалицию

Депутат Госдумы из фракции «Справедливая Россия» рассказал в эфире НСН, зачем партия решила объединиться с движением Прилепина и «Патриотами России». nsn.fm »

2021-1-20 13:17

Видео: Грузия хочет рулить всем Кавказом

Президент Грузии Саломе Зурабишвили, выступая на первом заседании избранного осенью парламента, выступила за создание нового регионального формата Кавказской платформы. Что это такое, зачем это нужно и что означает в контексте интересов России? Теги: Грузия , Кавказ , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2020-12-11 18:33

Лавров отказал Западу в возможности «рулить в мире»

Глава МИД России Сергей Лавров отказал Западу в возможности «рулить в мире». По его мнению, «Группа двадцати» (G20) возникла из-за неудач стран «Большой семерки». Помимо этого, дипломат прокомментировал ситуацию вокруг Договора об открытом небе и признал готовность Москвы сотрудничать. lenta.ru »

2020-11-24 16:02

Лавров: В одиночку рулить в мире у Запада уже не получается

По словам главы российского МИД, большинство государств солидарны с нами в необходимости уважать принципы суверенитета и невмешательства во внутренние дела, чего не скажешь о США. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 15:02

Кикнадзе: Сёмин не хотел рулить трансферами

Генеральный директор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе высказал мнение о суждении, согласно которому бывший главный тренер команды Юрий Сёмин хотел получить полный контроль над трансферной политикой клуба. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-7 23:46

Лилия Шевцова, Хабаровск — тест на способность Кремля рулить дальше

Трагедия – и наша, и самого единовластия - в том, что судя по нынешнему лету, Кремль делает все для того, чтобы эту конструкцию нельзя было реформировать мирным способом... echo.msk.ru »

2020-7-25 13:56

Кох: Похоже, ситуация настолько хреновая, что в России уже нет желающих рулить ни за какие бабки. Вот и случаются у премьеров самострелы

В связи с инфицированием премьер-министра РФ Михаила Мишустина коронавирусом Россия либо лишится правительства, либо это правительство не выполнит свои же предписания, отметил экс-вицепремьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2020-5-1 13:18

Кто рулит потоками лжи про коронавирус, и кто зарабатывает на массовой панике

В России задержаны несколько авторов фейковых роликов, пугающих граждан якобы скрываемой властями статистикой заболевших короновирусом. 5-tv.ru »

2020-3-9 21:29

Германия в ближайшие 10 лет сможет рулить украинскими железными дорогами

«Украинская железная дорога» как минимум на 10 лет может быть передана под контроль немецкой Deutsche Bahn AG, о чем на на экономическом форуме в Давосе сообщил премьер-министр Алексей Гончарук. Он также добавил, что детали соглашения предстоит согласовать, но «политическое решение» принято. argumenti.ru »

2020-1-23 13:50

Водителям автобусов и грузовиков запретили рулить более 10 часов подряд

Российским водителям грузовиков и автобусов запретили находиться за рулем более 10 часов. Поправки внесены в Правила дорожного движения, сообщается... rosbalt.ru »

2019-12-24 09:48

Интеллект рулит: беспилотные автомобили протестировали на полигоне центра «НАМИ»

10 декабря на полигоне Центра «НАМИ» прошел финал конкурса Up Great «Зимний город». Пять команд из разных регионов страны представили свои беспилотные машины. vm.ru »

2019-12-11 21:52

Без тандема. Кто на самом деле рулит Омской областью

В омской администрации, как, впрочем, и в правительстве региона, продолжается кадровая чехарда. Чиновники уходят по собственному желанию, на их место находят «варягов» или представителей местной элиты, которые проработав всего ничего, пишут заявление «по собственному». fedpress.ru »

2019-11-29 06:00

Англия рулит. Чемпионы мира по регби сложили полномочия

В Японии началась финальная стадия Кубка мира по регби. Суббота, 26 октября, будет днем полуфиналов. Первыми в борьбе за финал сошлись сборная Англии и действующие чемпионы мира из Новой Зеландии. All Blacks проиграли 7:19 и сложили свои полномочия. vesti.ru »

2019-10-26 13:25

Рулить Ростовом-на-Дону идёт силовик Алексей Логвиненко с 8-месячным опытом муниципальной службы

22 октября ростовская городская дума назовёт имя нового сити-менеджера. Практически ни у кого нет сомнений, что им станет нынешний и.о. «бургомистра» Алексей Логвиненко. versia.ru »

2019-10-21 08:39

Внутренней политикой Курганской области будет «рулить» известный на Урале журналист

КУРГАН, 17 октября, ФедералПресс. В правительстве Курганской области будет создан департамент информационной и внутренней политики. Об этом стало известно сегодня во время заседания правительства региона. fedpress.ru »

2019-10-17 16:15