Результатов: 34

В Европе нашли клуб, где главы ЦБ и банкиры тайно рулят мировой экономикой уже 70 лет

В Европе действует тайный клуб банкиров, созданный десятилетия назад, там организуются встречи с главами государств и председателями центробанков. Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на анонимные источники. life.ru »

2024-2-12 13:27

Китайцы рулят: Кто владеет отелем в Москве, где остановился Си Цзиньпин

Даже самые высокие гости из Китая предпочитают в других странах пользоваться сервисом своих земляков. Речь идёт о Си Цзиньпине и престижном отеле Soluxe Hotel на севере столицы. life.ru »

2023-3-21 19:30

Правила рулят: Как теперь передвигаться на электросамокатах

Правительство РФ утвердило изменения в правилах дорожного движения, которые касаются езды на электросамокатах, гироскутерах и других подобных аппаратах. О чём теперь надо помнить их владельцам. life.ru »

2022-10-7 18:36

Политкорректность уничтожит Европу изнутри: мигранты рулят

Из-за огромного количества мигрантов в Европе Еврокомиссия рекомендовала чиновникам воздерживаться от упоминания Рождества и говорить вместо этого «период праздников», а то вдруг незваные гости обидятся, хотя уже давно сами европейцы не знают, как избавиться от понаехавших, которые не хотят работать и адаптироваться к европейской культуре. argumenti.ru »

2022-1-12 13:55

«Рулят непрофессионалы!» Заслуженный пилот о крушении L-410 в Иркутской области

Член комиссии при президенте РФ по развитию авиации рассказал, почему самолеты в России стали падать с угрожающей частотой. nsn.fm »

2021-9-13 11:47

Русские рулят: кто из звезд носит одежду отечественных брендов

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Со статусом звезды всегда ассоциируются роскошь и дорогие, люксовые бренды. Многие из представителей отечественного шоу-бизнеса поддерживают это убеждение – достаточно зайти в инстаграм к Филиппу Киркорову или Яне Рудковской. fedpress.ru »

2021-5-9 07:52

Время Свободы: "Не все решает Путин. Внутренней политикой рулят силовики"

Число российских дипломатов в Чехии будет приведено в соответствие с числом чешских дипломатов в России***Могут ли повлиять на российские власти акции в поддержку Навального***Петербург намного опередил другие города по числу задержанных на акциях оппозиции 21 апреля. svoboda.org »

2021-4-23 20:05

Психи рулят дурдомом. Британцы возмущены предложением полиции отказаться от термина исламский террор

Британская полиция собирается отказаться от терминов «исламский террор» и «джихадист», ведь они «вредят отношениям с общественностью». В качестве альтернативы предлагаются термины «религиозный терроризм», «терроризм на почве религиозных злоупотреблений» и «приверженцы идеологии Усамы бен Ладена», сообщает газета «Таймс». oko-planet.su »

2020-7-23 21:01

Виктор Шендерович, Мстительные негодяи рулят по своему усмотрению

Максимум, на что мы можем рассчитывать, — это условный срок со штрафом и запретом заниматься профессией. Так выглядит у нас оправдательный приговор... echo.msk.ru »

2020-7-6 11:24

Красноярские мамы поддержали акцию «Мамы рулят» автопробегом

В Назарово мамы со своими детьми приняли участие в автопробеге в поддержку всероссийской акции «Мамы рулят», чтобы привлечь внимание водителей к безопасности при перевозке детей-пассажиров  gibdd.ru »

2019-10-31 01:14

Ставрополье присоединилось к всероссийскому проекту «Мамы рулят!»

Несколько десятков автомобилей во главе с патрульным экипажем ДПС проследовали автоколонной по городу; в каждом автомобиле в детском автокресле сидел ребенок gibdd.ru »

2019-10-23 11:30

Юрий Каннер, «Русские» рулят. Теперь и в Израиле

Хотите отдохнуть в Израиле, не вникая в перипетии местной политики, не делайте, как я, - не приезжайте сюда сразу после выборов. Официанты, таксисты, соседи по столику в кафе, друзья и случайные встречные, радио, ТВ – все говорят о политике... echo.msk.ru »

2019-9-19 19:23

Алена Апина: Мне нравится, когда женщины рулят

Российская певица Алена Апина в интервью Жанне Немцовой рассказала, почему считает Меркель образцом позиции женщины в современном мире, а Путина - эротической мечтой женщин России. dw.de »

2019-3-6 11:05

Терьеры рулят! На знаменитом Вестминстерском дог-шоу победил Кинг

Терьеры продолжают царствовать - на знаменитой выставке собак снова победителем стал представитель одной из пород терьер - эрдель по кличке "Кинг" metronews.ru »

2019-2-14 09:53

Наличные рулят. Как Сбербанк блокирует подросткам карты

Чем больше Сбербанк продвигает свои "молодёжные" продукты, тем больше становится молодёжи, которая предпочитает "только наличные". Вот например, 17-летняя Ангелина попалась на рекламу "молодёжной карты" от Сбербанка (сейчас ролик с её историей набирает популярность на "Ютубе"). life.ru »

2018-9-12 10:30

Рейтинги, которые рулят нами 

Посмотрела на  одном телеканале передачу с участием известного артиста. И появилась непреодолимая потребность пересмотреть картину «Профессия — следователь», в которой один персонаж упрекает другого за желание заглянуть в чужой семейный фотоальбом. vm.ru »

2018-7-14 17:26

Александр Горный, Армяне рулят – Россия нервно курит

У кремлёвских пропагандистов прибавится работы, что бы суметь объяснить, почему в Армении народ вышел на улицы и его услышали, почему власть может быть сменяемой... echo.msk.ru »

2018-4-25 10:09

Крупные агрохолдинги пошли в атаку на фермеров, "рынком рулят 20 семей"

Февральский рост цен на зерновые культуры - результат политики крупных российских агрохолдингов и трейдеров, считает председатель общественного движения «Федеральный сельсовет» Василий Мельниченко. news.mail.ru »

2018-2-12 19:05