Результатов: 37

В Карачаево-Черкесии пройдет фестиваль горного бега Arkhyz X Run

На курорте «Архыз» в Карачаево-Черкесии с 1 по 3 июля пройдет фестиваль горного бега Arkhyz X Run. В рамках мероприятия, в котором планируют принять учатие более 1,1 тысячи человек, будут проходить забеги на дистанциях от 500 метров до 118 километров. lenta.ru »

2022-7-1 13:36

В забеге SPIEF Run в Петербурге приняли участие около 1500 человек

В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) сегодня утром состоялся забег SPIEF Run. В нём приняли участие жители города, гости Северной столицы, а также известные спортсмены, бизнесмены и политики. life.ru »

2022-6-16 10:10

Предсказания рун: что ждет россиян на следующей неделе

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Предки были уверены в магических свойствах рун. Считалось, что с помощью этих загадочных предметов можно предвидеть будущее, тем самым защитив себя от множества возможных ошибок и неудач. fedpress.ru »

2021-9-3 19:45

Список дел на май в Петербурге: отмечаем Пасху и идем в музей

Смотрим парад Победы, гуляем по городу и пробуем историческую кухню. Metro представляет традиционный чек-лист на месяц metronews.ru »

2021-5-1 16:13

VI фестиваль бега Rosa Run начнется на курорте "Роза Хутор" 1 мая

Традиционный фестиваль бега на сочинском курорте "Роза Хутор" состоится с 1 по 4 мая, об этом сообщается на его сайте. Каждый год на праздник собираются порядка 3 тыс любителей и профессиональных спортсменов. В программу … vestikavkaza.ru »

2021-4-14 04:30

На Кубани отказались от проведения забега Beauty Run

Ежегодный женский забег Beauty Run, приуроченный к Международному женскому дню, отменили в Краснодарском крае. Забег должен был пройти 7 марта в Сочи и Краснодаре. Отмена мероприятия связана с запретом Роспотребнадзором другого забега - … vestikavkaza.ru »

2021-3-2 03:25

Born to Run

«У рок-н-ролла были свои послы в мир. Свои ангелы-провозвестники. И в первую голову шли они к тем, на чьих горбах стоит-покоится и сама Америка, и извечная американская мечта, — к синим воротничкам, к реднекам, возведшим свою простоту и близость к земле в культ, в яростное противопоставление «понятной жизни» непонятным забавам всяческих небожителей с севера. russian.rt.com »

2021-1-24 17:56

Сочи вновь примет фестиваль бега Rosa Run

На горном курорте в Сочи "Роза Хутор" с 15 по 18 октября в пятый раз состоится международный фестиваль бега Rosa Run. В нем примут участие около 3 тыс любителей бега и российских спортсменов. В программе фестиваля - забеги и … vestikavkaza.ru »

2020-10-3 08:17

Марк Богатырев нашел портал в прошлое

Ведущий программы "По секрету всему свету" на телеканале "Россия 1" перенесся во времени, чтобы узнать тайны скандинавских рун, поиграл в забытые древние игры, полакомился средневековым десертом и почувствовал себя настоящим ковбоем. vesti.ru »

2020-9-12 07:50

Сокровищница под защитой рун: калининградский историк обнаружил следы Янтарной комнаты в бункере Отто Ляша

Поиски некогда затерянной Янтарной комнаты заставляют историков и исследователей предпринимать зачастую рисковые действия в самых неожиданных местах. Команда программы «Круиз-контроль» посетила бункер-блиндаж последнего коменданта Кенигсберга Отто Ляша, в котором, как считает историк Сергей Трифонов, вполне могут быть сохранены вывезенные немецкими солдатами части «восьмого чуда света». tvzvezda.ru »

2020-9-5 13:00

Культовой пластинке Брюса Спрингстина «Born To Run» и одноименному хиту – 45!

Слава человека, которого сами коллеги по сцене прозвали «Боссом» («Boss»), создавалась в начале 1970-х годов. Ибо именно тогда в обществе имелась востребованность на героя романтического мифа – рабочего парня с широкой душой, вольным сердцем и натруженными руками. versia.ru »

2020-6-20 10:56

В Балаклаве стартовал многодневный горный марафон Crimea X Run

Многодневный горный марафон Crimea X Run стартовал в Балаклаве. Состязания этого года станут уже пятыми по счету. В них примут участие порядка 700 спортсменов из разных регионов России и зарубежных стран. vesti.ru »

2019-10-16 12:51

Детский и карнавальный забег прошли в рамках KAVKAZ.RUN в Кисловодске

Более 1,3 тыс бегунов-любителей и профессионалов, туристов, детей, ветеранов и спортсменов с ограниченными возможностями участвуют в первом международном легкоатлетическом марафоне KAVKAZ.RUN, начавшемся сегодня в Национальном парке … vestikavkaza.ru »

2018-10-7 20:19

Мобильная игра Super Mario Run принесла меньше всего денег своим создателям

По информации аналитической фирмы Sensor Tower, первая игра Nintendo для смартфонов (Super Mario Run) остаётся наименее финансово успешным из подобных проектов компании, сообщает GI. Игра оказалась прибыльной для Nintendo, но принесла японцам меньше денег по сравнению с другими мобильными проектами. life.ru »

2018-7-4 11:19

В Пятигорске во второй раз стартовал массовый полумарафон Kavkaz.Run

В столице Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) Пятигорске сегодня уже во второй раз прошел старт полумарафона Kavkaz.Run - 2018, который собрал около тысячи спортсменов и любителей бега из более чем 100 городов России. … vestikavkaza.ru »

2018-5-2 17:41

Рик и Морти снялись в клипе популярной рэп-группы Run the Jewels

На YouTube-канале Adult Swim вышел клип Oh Mama рэп-группы Run the Jewels. Режиссёр видео — Хуан Меса-Леон, который работает над мультсериалом "Рик и Морти". В видео вы можете увидеть отсылки к "Криминальному чтиву", "Людям в чёрном" и "Звёздным войнам". life.ru »

2018-3-17 21:20

ФСИН России/ Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие в забеге «Run Uralan Калмыкия-2017»

В минувшее воскресенье в столице республики несколько сотен жителей Калмыкии приняли участие во втором официальном забеге «Run Uralan». В празднике спорта участвовало более пятисот человек. Приехали также спортсмены из Ставрополя, Волгограда, Астрахани, Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга и даже Бурятии. gospress.ru »

2017-10-24 18:15

Super Mario Run вышла на Android

Компания Nintendo разместила в магазине Google Play игру Super Mario Run, которая ранее была доступна только обладателям "айфонов". Как на iOS-устройствах, загрузить новинку можно бесплатно, однако пробная версия ограничена только тремя первыми уровнями. vesti.ru »

2017-3-23 16:56

Run The Jewels попали в полицейский участок в новом клипе

Рэп-группа Run The Jewels выпустила первое видео со своего нового альбома Run The Jewels 3, вышедшего 24 декабря 2016 года. В клипе участники коллектива El-P и Killer Mike попадают на процедуру опознания преступников, которая оказывается сфальсифицированной. Режиссером ролика выступил Брайан Белетик. lenta.ru »

2017-3-23 15:43

Игра Super Mario Run 23 марта выйдет на Android

Пользователи смартфонов на платформе Android скоро могут играть в Super Mario Run. Nintendo America анонсировала выход игры для этой платформы 23 марта. Как отметили разработчики, игра будет представлена в виде ограниченной бесплатной версии и полноценно игры за деньги. nsn.fm »

2017-3-18 20:01

Super Mario Run потребует постоянного подключения к сети - Чтобы бороться с пиратством

Игра Nintendo Super Mario Run будет работать при постоянном подключении к интернету. Об этом в пятницу рассказал дизайнер игры Сигэру Миямото. В интервью изданию Mashable Миямото рассказал, что непрерывное соединение позволит создателям игры побороться с пиратством. abnews.ru »

2016-12-9 18:07

Run The Jewels выпустили новый трек

Американский хип-хоп-коллектив Run The Jewels выложил на сервисе SoundCloud новый трек Legend Has It. Участники группы, рэперы El-P и Killer Mike, также назвали дату выхода своего нового альбома. Релиз пластинки, которая станет третьей по счету в творчестве группы и будет называться RTJ3, назначен на 13 января. lenta.ru »

2016-12-1 20:59

Забег без финишной черты: Wings for Life World Run пройдет 8 мая в Коломне

8 мая 2016 года состоится международный благотворительный забег Wings for Life World Run. Забег стартует одновременно в 33 странах. В России мероприятие второй год подряд пройдет в подмосковной Коломне. vesti.ru »

2016-4-29 14:03