Результатов: 114

Ruptly: Пасынок главкома ВСУ Сырского попросил Путина предоставить ему гражданство России

Живущий в Австралии пасынок главнокомандующего ВСУ Александра Сырского Иван попросил президента России Владимира Путина предоставить ему российское гражданство. Как заявил Сырский агентству Ruptly, он с удовольствием поучаствовал бы в выборах, но не имеет российского гражданства. vz.ru »

2024-3-17 14:39

Ruptly: пасынок главкома ВСУ Сырского попросил Путина о российском гражданстве

Живущий в Австралии пасынок главнокомандующего ВСУ Александра Сырского Иван попросил президента РФ предоставить ему российское гражданство, сообщает Ruptly.

ridus.ru »

2024-3-17 14:21

Стрингера Ruptly избили на Украине

На Украине националисты избили стрингера Ruptly, который брал интервью у прохожих об их отношении ко Дню Победы, сообщила главред RT Маргарита Симоньян. В Telegram она заявила, что сейчас на Украине «смертельно опасно работать на новостное агентство, имеющее отношение к России». vz.ru »

2021-5-10 02:29

На Украине избили внештатного сотрудника Ruptly, который задавал вопросы о Дне Победы

Главный редактор RT отметила, что работать на связанное с Россией новостное агентство там сейчас смертельно опасно. life.ru »

2021-5-10 02:02

Полицейский напал на оператора Ruptly в ходе беспорядков в Иерусалиме

Израильский полицейский напал на оператора Ruptly, снимавшего кадры беспорядков у мечети Аль-Акса в Иерусалиме, сообщил руководитель RT DE и Ruptly Динара Токтосунова. На прикрепленном к сообщению в Telegram видео слышно, как силовик грозит сломать камеру оператора. vz.ru »

2021-5-8 06:58

ФРГ заявила, что кабмин не причастен к деловым отношениям RT и Ruptly с немецкими банками

Представитель МИД ФРГ Кристофер Бургер заявил, что "это не первый случай", когда на правительство Германии пытаются возложить ответственность за "деловые отношения RT и банков" tass.ru »

2021-3-5 14:47

На продюсеров Ruptly попытались напасть во время протестов в Париже

На продюсеров видеоагентства Ruptly попытался напасть демонстрант во время акции протеста против закона «О глобальной безопасности» в Париже.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-6 00:05

Ruptly и ТНТ запускают мультиплатформенный проект, посвящённый перевалу Дятлова

Видеоагентство Ruptly и телеканал ТНТ запускают мультиплатформенный проект, посвящённый перевалу Дятлова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-16 18:11

Ruptly, RT France и документальный фильм RT вышли в финал премии AIB

Мультимедийное агентство Ruptly вышло в финал в категории «Новостное агентство года» премии The AIBs, учреждённой Ассоциацией международного вещания.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 13:25

В Минске задержаны стрингеры Ruptly, в центр стягиваются силовики

В Минске задержали двух стрингеров видеоагентства Ruptly. Это произошло тогда, когда они снимали голосование на участках. В то же время в центре Минска сконцентрировано большое количество сотрудников правоохранительных органов. vesti.ru »

2020-8-9 19:22

Два сотрудничавших с Ruptly стрингера задержаны в Минске

В Минске задержаны два стрингера, сотрудничавшие с видеоагентством RT Ruptly. Они снимали голосование на участках во время выборов президента Белоруссии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 19:19

Продюсер Ruptly пострадал на акции протеста в Швеции

Продюсер видеоагентства Ruptly пострадал во время акции протеста в шведском Гетеборге. Об этом сообщила главный редактор МИА «Россия сегодня» и RT Маргарита Симоньян в своем Telegram. vm.ru »

2020-6-8 00:24

Участники акции протеста в Швеции напали на продюсера видеоагентства Ruptly

Главный редактор МИА "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян сообщила в Telegram о нападении на продюсера видеоагентства Ruptly во время акции протеста в шведском Гетеборге incident.mk.ru »

2020-6-8 00:14

Ruptly рассказало о дезинформации Sky News в ситуации со сбитым Турцией самолётом в Сирии

Телеканал Sky News опубликовал в Twitter сообщение о сбитом Турцией сирийском самолёте Су-24 в небе над Идлибом, прикрепив, как утверждало СМИ, соответствующее видео.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-4 15:15

В Bellingcat назвали видеоконтент Ruptly «очень, очень хорошим»

Проект Bellingcat в своём Twitter-аккаунте опубликовал видео Ruptly с места крушения украинского пассажирского самолёта в Иране, при этом сотрудник портала похвалил агентство за контент. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-13 14:59

В Ираке убили оператора видеоагентства Ruptly

В Ираке убили оператора видеоагентства Ruptly МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Оператора видеоагентства Ruptly Саафа Гали убили в Ираке, сообщила главный редактор МИА "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян. oko-planet.su »

2020-1-12 23:53

В Ираке неизвестные убили оператора видеоагентства Ruptly

В Ираке неизвестные вооруженные люди убили оператора-стрингера Саафа Гали, снимавшего видеоматериалы о событиях, происходящих в регионе. argumenti.ru »

2020-1-12 18:32

В Ираке убит оператор Ruptly

В городе Басра, на юге Ирака, неизвестные вооружённые люди убили стрингера-оператора Ruptly Саафа Гали, снимавшего в регионе материалы для видеоагентства, в том числе сюжеты об антиправительственных протестах. Об этом пишет RT.Читать далее... life.ru »

2020-1-12 18:15

Симоньян отреагировала на задержание продюсера Ruptly на саммите НАТО

Главред RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян высказалась по поводу задержания, обыска, допроса и аннулирования аккредитации на саммите НАТО продюсера агентства Ruptly.

oko-planet.su »

2019-12-6 22:48

Продюсера Ruptly не пустили на саммит НАТО, обвинив в терроризме

Полиция задержала россиянина в медиацентре в Лондоне и обыскала его вещи. Правоохранители заявили, что аккредитация журналиста аннулирована. 5-tv.ru »

2019-12-5 12:20

Глава Ruptly на конференции RT MEDIA TALK рассказала о работе с верификацией информации

Глава видеоагентства Ruptly Динара Токтосунова приняла участие в организованной RT конференции в формате MEDIA TALK, где рассказала о работе с верификацией информации.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-2 16:55

Отложенная публикация: видеоагентство Ruptly заявило о дезинформации Reuters на фоне конфликта США и Ирана

Видеоагентство Ruptly указало на дезинформацию в новости Reuters. В июне 2019 года западные журналисты процитировали заявление иранского военачальника об уязвимости американских войск перед оружием Тегерана. russian.rt.com »

2019-10-1 21:49

Ruptly рассказало о дезинформации Reuters в ситуации со сбитым Ираном беспилотником США

Международное агентство Reuters допустило ошибку в новостной статье, опубликованной после того, как в июне Иран заявил о сбитом американском беспилотнике, выяснило видеоагентство Ruptly. Так, Reuters выпустило новостную заметку, основанную на цитате командующего ВВС КСИР Амира-Али Хаджизаде от ноября 2018 года, выдав её за свежий материал. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-30 19:31

Ruptly запустило проект «Дневник группы Дятлова: Последняя Страница»

Видеоагентство Ruptly запустило мультиплатформенный интерактивный проект «Дневник группы Дятлова: Последняя Страница», приуроченный к 60-летию гибели девяти туристов на перевале Дятлова. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-4 08:06

Ruptly запустило проект «Дневник группы Дятлова: последняя страница»

Видеоагентство Ruptly запустило мультиплатформенный интерактивный проект «Дневник группы Дятлова: последняя страница», приуроченный к 60-летию гибели девяти туристов на перевале Дятлова. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-4 08:06

Продюсер видеоагентства Ruptly был избит греческими футбольными фанатами в Пирее

Футбольные фанаты в Греции напали на продюсера видеоагентства Ruptly во время съемки перед матчем Лиги чемпионов. riafan.ru »

2019-8-22 01:38

В Греции футбольные фанаты сломали нос продюсеру Ruptly

Злоумышленники попытались выхватить у журналиста микрофон и камеру, но он не захотел отдавать оборудование, из-за чего началась потасовка. Греческие футбольные фанаты набросились на продюсера видеоагентства Ruptly в Афинах в ходе съемки перед матчем Лиги чемпионов "Олимпиакос" — "Краснодар", сообщает RT. Читать далее... life.ru »

2019-8-22 23:19

Фанаты "Олимпиакоса" перед матчем с "Краснодаром" сломали нос продюсеру Ruptly

В Афинах фанаты футбольного клуба "Олимпиакос" напали на продюсера видеоагентства Ruptly, когда он снимал сюжет перед началом матча Лиги чемпионов с российским "Краснодаром" incident.mk.ru »

2019-8-22 22:37

Продюсера Ruptly избили в Афинах

В Афинах греческие футбольные фанаты совершили нападение на продюсера видеоагентства Ruptly во время съёмки перед матчем плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов «Олимпиакос» — «Краснодар». Читать далее russian.rt.com »

2019-8-22 21:29

Ruptly опубликовало видео задержания Ираном британского танкера

Агентство Ruptly опубликовало видео операции по задержанию британского нефтяного танкера Stena Impero силами иранского Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) в Ормузском проливе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-21 23:39

«Вы о ком?»: Хант ушёл от продюсера Ruptly, который задал вопрос о недопуске RT на конференцию по свободе СМИ

Глава МИД Великобритании Джереми Хант уклонился от ответа на вопрос о недопуске RT на конференцию по свободе СМИ в Лондоне. Продюсер Ruptly поинтересовался у дипломата, не считает ли он сложившуюся ситуацию парадоксальной. russian.rt.com »

2019-7-11 19:08

Журналистке запретили задавать вопрос главе МВД Германии про опасность RT

На пресс-конференции в Берлине корреспондент Ruptly задала вопрос главе МВД Германии Хорсту Зеехоферу о том, чем опасны RT и Sputnik для Германии, однако ее попытались остановить. Ранее в ФРГ поставили в один ряд угрозы от RT и Sputnik и от неонацистов и исламистов. vz.ru »

2019-7-1 20:10