Результатов: 84

Почти как Шварценеггер. Что не так с «Гипнотиком» Роберта Родригеса?

В прокат выходит фантастический боевик «Гипнотик», в котором Роберт Родригес пытался сделать из Бена Аффлека самого настоящего Шварценеггера в лучшие годы. aif.ru »

2023-7-6 02:39

Басист британской рок-группы The Smiths Энди Рурк умер в возрасте 59 лет

Музыкант скончался после продолжительной болезни, вызванной раком поджелудочной железы, сообщил сооснователь коллектива гитарист Джонни Марр tass.ru »

2023-5-19 11:49

Эротика, бокс и пластические операции. Взлеты и падения Микки Рурка

16 сентября 1952 года родился Микки Рурк — секс-символ 80-х и 90-х, звезда «Девяти с половиной недель» и «Дикой орхидеи», который прошел через забвение, но превратился в звезду «Рестлера» и злодея из марвеловских кинокомиксов. aif.ru »

2022-9-16 00:02

Микки Рурк поддержал Джонни Деппа после суда с Эмбер Херд

Американский актер Микки Рурк поддержал Джонни Деппа после суда с Эмбер Херд. Рурк посочувствовал звезде «Пиратов Карибского моря» и обвинил Херд в алчности. Он заявился, что сам оказывался в похожей ситуации. lenta.ru »

2022-7-14 20:52

Микки Рурк раскритиковал Тома Круза за его роль в фильме «Топ Ган: Мэверик»

Актер и сценарист Микки Рурк раскритиковал своего коллегу Тома Круза за роль в фильме «Топ Ган: Мэверик», который стал самой кассовой картиной в США в мае этого года. Рурк заявил, что Круз играет одну и ту же роль на протяжении 35 лет (с даты выхода первой части проекта), а также заявил о неуважении к нему. lenta.ru »

2022-7-12 10:01

Микки Рурк завещал всё имущество помощнику Диме: вспоминаем, кому и почему оставляли наследство звёзды

Актёр решил завещать всё имущество помощнику Дмитрию Корнейчуку. И Рурк не первая звезда, кто удивил своим решением о наследстве metronews.ru »

2022-4-24 15:43

Звезда Голливуда Микки Рурк завещал свое имущество украинскому другу

Американский актер Микки Рурк решил завещать все имущество после смерти личному помощнику Дмитрию Корнейчуку. Об этом он рассказал в ходе интервью YouTube-шоу... rosbalt.ru »

2022-4-19 19:59

Микки Рурк признался, что завещал всё имущество личному помощнику с Украины

За восемь лет совместной работы голливудская звезда и его сотрудник стали близкими друзьями. По словам артиста, он не боится смерти, однако опасается самого процесса. life.ru »

2022-4-19 18:08

Микки Рурк заявил о «ненависти и гневе» в США и задумался о дальнейшей жизни там

Звезда «Рэстлера» дал откровенное интервью перед выходом в российский прокат новой картины с его участием — «Человек Божий». 5-tv.ru »

2021-10-13 00:02

Микки Рурк выбрал себе место на украинском кладбище

Актер Микки Рурк выбрал себе место на кладбище на Украине. По словам журналиста Юрия Гулы, персональный ассистент Рурка Дмитрий Корнейчук прилетел в страну из Лос-Анджелеса. Он выбрал для 67-летнего актера место на кладбище в селе Загорцы. lenta.ru »

2020-8-19 13:55

Микки Рурк назвал Роберта Де Ниро плаксой и пообещал «жестко опустить» его

Американский актер Микки Рурк назвал коллегу Роберта Де Ниро плаксой и пообещал «жестко опустить» его. По словам Рурка, ему рассказали о недавнем интервью де Ниро, в котором тот обозвал актера «лжецом», который постоянно «несет чушь». lenta.ru »

2020-7-20 23:49

Микки Рурк пообещал "жестко опустить" Роберта де Ниро

Звезда Голливуда Микки Рурк публично пригрозил своему коллеге и давнему недругу Роберту де Ниро, который позволил себе критически высказаться в адрес оппонента social.mk.ru »

2020-7-20 17:16

Микки Рурк снова завел роман с русской девушкой

Американский актер Микки Рурк завел очередной роман с девушкой из России. Его заметили в компании молодой особы по имени Ольга в одном из ресторанов Нью-Йорка. Знаменитый актер весь вечер обнимал привлекательную спутницу. vm.ru »

2019-11-23 05:43

Микки Рурк в очередной раз начал встречаться с русской девушкой

Парочка нежно обнималась, а когда Микки отлучился, его возлюбленная разговаривала по телефону по-русски. Американский актёр Микки Рурк, известный любовью к российским девушкам, закрутил роман с очередной россиянкой, рассказало издание Page Six. Читать далее... life.ru »

2019-11-23 05:21

Демократ Бето О'Рурк выбывает из борьбы за пост американского президента

Бето О'Рурк заявил, что больше не участвует в борьбе за номинацию от Демократической парии в президенты Соединенных штатов nsn.fm »

2019-11-2 00:59

Корреспондент: Микки Рурк предпочитает быть похороненным на Украине

Голливудская звезда Микки Рурк рассказал, что хочет быть похороненным в украинском селе, где покоится дедушка его помощника-украинца. По словам актёра, они подружились, и украинец показал ему могилу своего дедушки. russian.rt.com »

2019-9-21 00:55

Микки Рурк попросил похоронить его на Украине

Актер Микки Рурк попросил, чтобы его похоронили в селе Загорцы Хмельницкой области. Такая идея возникла после того, как актер увидел, где упокоились родственники его друга Дмитрия Корнейчука. vm.ru »

2019-9-20 10:25

Микки Рурк попросил похоронить его в украинском селе рядом с чужим дедушкой

Микки Рурк высказал пожелание, которое удивило его поклонников: звезда Голливуда хочет быть похороненным в украинском селе Загорцы Хмельницкой области. Свой выбор он объяснил тем, что в этом селе живет семья его помощника Дмитрия Корнейчука, который за годы сотрудничества стал ему большим другом. vesti.ru »

2019-9-20 10:16

Микки Рурк захотел быть похороненным на Украине

Знаменитый 67-летний голливудский актёр Микки Рурк признался, что хочет быть похороненным на Украине в селе Загорцы Хмельницкой области. Об этом он рассказал своему помощнику Дмитрию Корнейчуку. argumenti.ru »

2019-9-20 09:49

Микки Рурк завещал похоронить его на Украине

Голливудский актер Микки Рурк попросил, чтобы после смерти его похоронили на Украине. Он уточнил, что желает обрести вечный покой в селе Загорцы Хмельницкой области. Артист высказал такую мысль, увидев, где похоронена родня его помощника и друга Дмитрия Корнейчука. lenta.ru »

2019-9-20 08:38

Микки Рурк хочет, чтобы его похоронили в Хмельницкой области

Американский киноактёр и сценарист, номинант на премию «Оскар» Микки Рурк попросил, чтобы его похоронили в украинском селе Загорцы, расположенном в Хмельницкой области social.mk.ru »

2019-9-20 23:57

Микки Рурк изъявил желание быть похороненным на Украине

Голливудский актер Микки Рурк заявил, что хочет быть похороненным в украинском селе. Актер рассказал, что хотел бы покоиться в селе Загорцы Хмельницкой области, где по сей день проживает бабушка его друга и помощника Дмитрия Корнейчука. vz.ru »

2019-9-19 21:50

Микки Рурк пожелал себе похорон в украинском селе

Актер Микки Рурк хочет, чтобы его похоронили на Украине в селе Загорцы Хмельницкой области. Об этом артист рассказал в интервью изданию Segodnya. ua . Как пояснил актер, он принял такое решение, поскольку именно в Загорцах живет бабушка его друга и помощника Дмитрия Корнейчука «Я говорил Диме: когда я умру, не хочу, чтобы меня похоронили здесь. tvzvezda.ru »

2019-9-19 20:51

Микки Рурк завещал похоронить его в маленьком украинском селе

Впрочем, пока у актёра большие планы. В том числе купить дом в Нью-Йорке и сняться в новом фильме. Голливудский актёр, звезда "Рестлера" Микки Рурк завещал похоронить его в небольшом селе Загорцы Хмельницкой области Украины. life.ru »

2019-9-19 19:05

Микки Рурк напугал фанатов очередной пластикой

Американский актер Микки Рурк, появившийся в прямом эфире телешоу «Доброе утро, Британия», шокировал поклонников своим видом. После многочисленных пластических операций его внешность была изменена до неузнаваемости. tvzvezda.ru »

2019-9-4 23:02

Микки Рурк напугал пользователей сети изменившимся до неузнаваемости лицом

Пользователей сети удивил внешний вид американского актера Микки Рурка после пластических операций. Недоумение вызвало его появление в шоу Good Morning Britain, где он рассказывал о фильмах «Рестлер» и «Ночной перенос». lenta.ru »

2019-9-3 14:58

Режиссер «Брата-3» заявил, что в съемках примет участие Микки Рурк

Несколько месяцев назад шоумен Стас Барецкий анонсировал съемки 3 части культового фильма «Брат». Теперь он заявил, что к актерскому составу присоединится Микки Рурк. versia.ru »

2019-7-25 15:50

Дональда Трампа обвиняют в провоцировании новой войны

Американский политик Бето О`Рурк, который планирует принять участие в выборах президента США в 2020 году, выступил с заявлением, что нынешний президент Дональд Трамп устраивает провокации очередной «новой войны» на Ближнем Востоке, передает Газета.ру со ссылкой на CNN.

«Трамп обостряет напряженность, провоцирует еще одну войну на Ближнем Востоке», - подчеркнул соперник Трампа по предстоящей президентской гонке.

Продолжая тему, О`Рурк пояснил, что провокация в этот раз происходит из-за отправки американских солдат в регион. При этом военные США уже принимают участие в войнах в Ираке, в Сирии, в Йемене и Афганистане.

kapital-rus.ru »

2019-5-28 09:43

Из панков в президенты: кто такой Бето О'Рурк, самый умеренный кандидат от Демократической партии


46-летний техасец демонстрирует чудеса низового фандрайзинга и отказывается от резких суждений slon.ru »

2019-3-26 07:00

Экс-конгрессмен Роберт О’Рурк намерен баллотироваться в президенты США

В США бывший член палаты представителей от демократической партии Роберт О’Рурк заявил о намерении бороться за пост президента страны в 2020 году.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-14 16:37

Демократ Бето О'Рурк намерен бороться за пост президента США в 2020 году

Экс-конгрессмен штата Техас Бето О`Рурк заявил о желании принять участие в выборах президента США в 2020 году. Об этом пишет издание Vanity Fair.

Читать далее... life.ru »

2019-3-14 06:23