Результатов: 149

«Заложники бездорожья»: В Сызрани рушится мост, а в Подмосковье страдают школьники

Единственная дорога из Сызрани в Новокашпирский по весне прекратилась в кошмар, а школа в Константиново оказалась в блокаде из-за отсутствия нормальной дороги. nsn.fm »

2024-4-3 18:00

МЧС: площадь пожара в "Крокусе" составляет 12900 квадратов, рушится крыша

МЧС России опровергло поступающие сообщения о том, что пожарным удалось локализовать огонь в "Крокус Сити Холле", где ранее произошел теракт incident.mk.ru »

2024-3-23 23:19

Кровля Crocus City Hall, где произошёл теракт, начала рушиться

Кровля Crocus City Hall ("Крокус сити холл") в Красногорске, где сегодня вечером произошёл теракт, начала рушиться. Видео с места оказалось в распоряжении Life.ru. life.ru »

2024-3-23 22:35

В центре Ростова рушится столетний жилой дом

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 марта, ФедералПресс. Жители одного из домов по улице Серафимовича в Ростове сообщили, что фасад их дома № 31 начал осыпаться: при этом зданию больше ста лет.  fedpress.ru »

2024-3-18 10:26

Основа счастья рушится? Почему брак принца Гарри и Меган Маркл может развалиться

Если пара не сможет восстановить отношения с королевской семьей, то их быстро забудут в публичном пространстве. Как это скажется на их отношениях? 5-tv.ru »

2024-3-7 07:47

Пушков: западная «коалиция желающих получать гробы с Украины» рушится

Сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале прокомментировал противоречивые заявления, поступающие из Парижа, об отправке войск на Украину. Во французской столице, по его словам, «совсем запутались» ridus.ru »

2024-3-1 11:56

AFP: конференция в Париже призвана развеять впечатление, что Украина рушится

По данным агентства, в мероприятии примут участие канцлер ФРГ Олаф Шольц, президент Польши Анджей Дуда, а также премьер-министры около 20 стран Евросоюза tass.ru »

2024-2-26 10:43

"Их мир рушится": Во Франции заявили о панике Запада после интервью Путина

Двухчасовая беседа президента России Владимира Путина с американским журналистом Такером Карлсоном вызвала у сторонников НАТО невероятную панику. Об этом заявил лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2024-2-10 18:36

Бизнес-империя мужа Блиновской с треском рушится на фоне проблем со счетами и огромных долгов

Бизнес-империя Алексея Блиновского с треском рушится из-за проблем со счетами и огромных долгов. По данным SHOT, из двенадцати организаций мужа "королевы марафонов" три уже находятся в стадии ликвидации. life.ru »

2024-2-7 09:59

Председатель правительства Астрахани ушел в отпуск и не вернулся: в регионе рушится кадровая политика

В Астраханской области снова кадровые ротации. Председатель правительства региона Олег Князев ушел в отставку. На его место назначен Денис Афанасьев. Эксперты рассказали «ФедералПресс», почему в регионе рушится кадровая политика и как это скажется на позициях губернатора на ближайших выборах. fedpress.ru »

2024-2-1 18:28

В Ростове-на-Дону начала рушиться стена жилого пятиэтажного дома

Стена одного из подъездов жилого пятиэтажного дома начала рушиться в Ростове-на-Дону. эвакуировали 80 жильцов, сообщили в региональном главке МЧС.

ridus.ru »

2024-1-27 21:02

Слышны взрывы: Охваченный пламенем завод спецавтомобилей в Москве начинает рушиться

На московском заводе специализированных автомобилей (МЗСА) слышны звуки взрывов, огонь быстро распространяется по территории. По данным управления МЧС, площадь пожара составила уже две тысячи квадратных метров. Лайф публикует кадры с места происшествия. life.ru »

2023-12-4 01:14

"Показалось, что дом рушится": Живущие напротив многоэтажки в Балашихе рассказали о первых минутах после ЧП

Семья из дома в Балашихе, жителей которого после взрыва газа разместили в местном Доме культуры, рассказала о первых минутах после взрыва. Спасатели позволили им забрать самое необходимое, и они в первую очередь взяли любимую морскую свинку. life.ru »

2023-9-20 14:13

"Толерантность рушится": Захарова отреагировала на призывы силой разогнать протесты во Франции

Призывы силой подавить протесты во Франции говорят о крахе мнимой толерантности, заявила в своём телеграм-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-7-2 17:47

Захарова заявила, что во Франции "мнимая толерантность рушится на глазах"

Официальный представитель МИД РФ посоветовала внешнеполитическому ведомству Франции зачитать свои мемы, которые ранее были адресованы России, Китаю и Ирану tass.ru »

2023-7-2 17:20

Bloomberg: Устойчивость экономики Германии рушится

Германия десятилетиями была «экономическим двигателем Европы», благодаря которому та выходила «из одного кризиса за другим», но в настоящее время устойчивость... rosbalt.ru »

2023-5-26 09:40

У Ани Лорак рушится карьера звезды из-за неуверенности в определении своей политической позиции

Общественность упрекает певицу в том, что она все никак не может сделать выбор в пользу одной из двух стран, России или Украины. Об этом сообщает «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-4-10 17:04

Экономика Германии рушится из-за вмешательства в украинский конфликт

Власти Германии обрекли страну на падение уровня жизни в результате введенных санкций против России, вследствие чего на улицах начались забастовки граждан, об этом сообщает Lenta. riafan.ru »

2023-4-3 01:31

Американский миллиардер рассказал, как экономика США рушится "на наших глазах"

Американский миллиардер, основатель хедж-фонда Citadel Кен Гриффин заявил, что экономика США рушится "на наших глазах" и привёл в качестве доказательства этого тезиса план властей страны по спасению банка Silicon Valley. Об этом пишет Financial Times. life.ru »

2023-3-14 14:01

«Вся картина рушится»: репортаж журналиста NBC из Крыма показал истинное лицо киевского режима

Сюжет, который был снят американским журналистом телекомпании NBC Киром Симмонсом в Крыму, стал опасной ловушкой для киевского режима. riafan.ru »

2023-3-5 15:40

Образ "империи зла" рушится: Захарова отреагировала на выводы разведки США по "гаванскому синдрому"

Образ России как "империи зла" рушится на глазах. К такому выводу пришла официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отреагировав на выводы разведывательного сообщества США, указывающие, что "гаванский синдром" не связан с действиями "противников" Вашингтона. life.ru »

2023-3-2 23:55

Проектировщик рассказал, могут ли российские дома рушиться, как в Турции

Разрушительное землетрясение 6 февраля в Турции обернулось, среди прочего, «делом подрядчиков»: правоохранители задержали уже более сотни девелоперов и прорабов, которым вменяют в вину, что построенные ими дома не выдержали землетрясения economics.mk.ru »

2023-2-14 20:13

Простор для общественного договора у нас гигантский, зато институт сделки рушится там, где он родился

Когда малыши в Америке или Канаде начинают шалить, родители урезонивают из фразой: «Мы же заключили сделку!» Ребята ещё не выучились читать и писать, но, что такое сделка, уже знают. Тлетворное влияние Запада? А может быть, благотворное? versia.ru »

2023-1-17 00:00

Путин: однополярная гегемония неумолимо рушится, и Запад не желает с этим мириться

Президент России Владимир Путин дал оценку действиям западных стран, препятствующим суверенному пути развития других государств. Ситуация на внешнеполитической арене обсуждалась на встрече президента с руководителями органов безопасности и разведывательных служб государств - участников СНГ. tvzvezda.ru »

2022-9-29 17:48

Путин заявил, что Запад не хочет мириться с тем, что его однополярная гегемония рушится

Регулятор ранее установил лимиты на сделки с такими активами для неквалифицированных инвесторов - физических лиц tass.ru »

2022-9-29 17:33

"История народа рушится на глазах": Лавров заявил, что РФ поможет украинцам избавиться от антинародного режима

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия поможет украинцам избавиться от "абсолютно антинародного и антиисторического" режима, а народы двух стран продолжат жить вместе. Об этом он сказал в ходе встречи с постпредами стран – членов ЛАГ. life.ru »

2022-7-24 18:45

Медведев заявил, что система международного права рушится не из-за России

Инициаторами прекращения международных договоренностей чаще всего выступали США и некоторые другие страны НАТО, отметил замглавы СБ РФ tass.ru »

2022-6-30 13:51

Арбак Хачатрян о новой системе спасения человечества: Когда рушится порочный мир, есть шанс создать справедливую форму правления

Все думающее человечество внимательно следит за геополитической ситуацией в мире. События в Украине, бомбежки в Донбассе, беженцы, исковерканные человеческие судьбы, взрывоопасная ситуация в Южно-Кавказском регионе, ненасытные амбиции Турции, конфликты между США и Ираном, США и Китаем, Сирия, Тайвань, да всего и не перечислишь... argumenti.ru »

2022-6-22 18:16

В Дзержинске грабят кладбища, а в Удмуртии рушится дом для переселенцев: главные события в регионах

На этой неделе в разных регионах РФ уличали в преступлениях представителей закона и власти: в Ростове – адвоката и следователя, в Перми – экс-прокурора, а в Ессентуках – сотрудника администрации. В Новосибирской области горела трава, а в закрытом городе под Челябинском – машина. fedpress.ru »

2022-5-19 17:51

«Мозг рушится»: Мария Миронова скорбит по своей «младшей сестре» Евгении Брик

Российские звезды продолжают комментировать печальное известие о смерти актрисы Евгении Брик в возрасте 40 лет.Актриса Мария Миронова посвятила ей пост... rosbalt.ru »

2022-2-11 13:20

«Стена страха начала рушиться»: петиция за отставку Кадырова, запущенная Ильей Яшиным, набрала более 160 тысяч подписей

Петиция на сайте change.org за отставку главы ЧР Рамзана Кадырова, запущенная на днях политиком Ильей Яшиным, набрала уже более 160 тыс. подписей.... rosbalt.ru »

2022-2-10 19:40

«Стена страха начала рушиться»: петиция за отставку Кадырова, запущенная Ильей Яшиным, набрала более 160 тыс. подписей

Петиция на сайте change.org за отставку главы ЧР Рамзана Кадырова, запущенная на днях политиком Ильей Яшиным, набрала уже более 160 тыс. подписей.... rosbalt.ru »

2022-2-9 19:40

Алексей Златкин, Федеральная вертикаль начинает рушиться

Это что получается, во всей России одни законы, а в Татарстане и Чечне другие? Нет, я конечно понимаю, федерализм, и все такое, но ведь речь сейчас идет о реализации именно федерального законодательства... echo.msk.ru »

2022-1-28 14:11

Бизнес-консультант Август: «Туристический бренд Петербурга стремительно рушится»

По мнению эксперта, организаторы масштабных мероприятий понимают, что уважающие себя люди вскоре не захотят ехать в Петербург. riafan.ru »

2022-1-16 15:00

В российских городах начали рушиться дома из-за климата

На Ямале из-за глобального потепления начали разрушаться дома. Волны тепла размягчают грунты, и вечная мерзлота уже не может держать здания. В 2019 году на Ямале начали формировать систему автоматического температурного мониторинга грунтов. lenta.ru »

2021-12-9 09:00

Дом над пропастью: в Перми под многоэтажкой рушится склон оврага

Если на дом на Льва Шатрова, 35 смотреть со стороны подъездов, то ни за что не догадаешься, что ему и его жильцам грозит какая-то опасность. Обычная панельная девятиэтажка позднесоветской застройки, каких немало в Перми. fedpress.ru »

2021-12-8 11:55

Китайский рынок недвижимости начал рушиться

Из-за долгов крупнейшего застройщика в Китае Evergrande рынок недвижимости страны начал рушиться. О дефолте по облигациям на 246 миллионов долларов объявил девелопер Sinic, который пропустил крайний срок выплаты 18 октября. lenta.ru »

2021-10-20 10:41