Результатов: 14

Российское подразделение Henkel начало русифицировать бренды

МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. «Henkel Россия», которая с начала года ведет свою деятельность в стране как самостоятельная компания под названием Lab Industries, начала русифицировать бренды из своего портфеля, убедился корреспондент РИА Новости. news.mail.ru »

2023-4-16 11:46

В РФ подразделение Henkel начало русифицировать бренды до завершения продажи активов

Подразделение Lab Industries немецкого концерна Henkel, которое работает в России, приступило к русификации брендов до завершения сделки по продаже активов, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-16 11:44

Российское подразделение Henkel начало русифицировать бренды

Henkel Россия (с начала года работает в России как самостоятельная компания Lab Industries) начала русифицировать бренды из своего портфеля, хотя сделка по продаже активов еще не завершена. Так, на полках магазинах и на маркетплейсах стали появляться товары бренда с названиями на русском, при этом дизайн остался прежнем. vz.ru »

2023-4-16 11:02

Подразделение Henkel в России начало русифицировать бренды до продажи

Компания «Henkel Россия», которая с начала года ведет деятельность как самостоятельная компания под названием Lab Industries, начала русифицировать свои бренды до завершения сделки о продаже активов. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-16 09:35

«Henkel Россия» начала русифицировать бренды

Немецкий химико-промышленный концерн Henkel (известен брендами Persil, Schwarzkopf, Ceresit, «Момент» и другими) в России начал русифицировать бренды, несмотря на то, что сделка по продаже активов еще не завершена. lenta.ru »

2023-4-16 09:32

Рогозин предложил "русифицировать" названия Курильских островов

Так, один из островов мог бы получить название Варяг, а другой — Кореец в честь канонерской лодки, которая героически сражалась против японского флота. life.ru »

2022-5-24 21:24

Политолог Бредихин поддержал идею русифицировать уличные коммерческие вывески

Научный руководитель Центра этнических и международных исследований Антон Бредихин оценил идею депутата ГД Султана Хамзаева запретить на территории РФ коммерческие вывески на иностранных языках. argumenti.ru »

2022-3-21 10:43

Журналист из Львова упрекнул жителей Донбасса за желание все русифицировать

Остап Дроздов не скрывает негативного отношения к жителям самопровозглашенной Донецкой Народной Республики. 5-tv.ru »

2021-4-26 09:49

Иностранцев заставят «русифицировать» водительское удостоверение в РФ

В Госавтоинспекции готовят нововведения. Как сообщает «Коммерсант», их планируется сразу несколько. Прежде чего, предполагается переход... rosbalt.ru »

2018-12-20 10:57

Онищенко предложил "русифицировать" McDonald’s и Coca-Cola

Первый зампред комитета Государственной думы по образованию и науке Геннадий Онищенко рассказал Федеральному агентству новостей, что не против присутствия ресторанов McDonald’s и американской продукции на российском рынке. utro.ru »

2017-7-31 17:47

Figaro: Пётр I хотел видеть Россию европейской, а Путин намерен русифицировать Европу

Во время встречи с Владимиром Путиным Эммануэль Макрон «погладил царя Путина по шёрстке» и при этом сумел высказаться по самым сложным темам в отношениях двух стран, пишет Le Figaro. Но пока неясно, сможет ли его подход быть эффективным, отмечает автор статьи, поскольку даже те французские лидеры, которые придерживались позиций реализма, в конце концов всё равно сталкивались с разностью в ценностях между Россией и Францией. russian.rt.com »

2017-5-31 19:54