Результатов: 19

Опрос: Рутина забирает до четырех рабочих часов из восьми в день у 37 % россиян

Россияне тратят на рутинные процессы, которые можно было бы передать искусственному интеллекту, половину рабочего времени, пишет «Коммерсант» со ссылкой на результаты исследования аналитиков ITFB Group и hh nsn.fm »

2023-11-9 09:03

«Главные проблемы – одиночество и рутина»: иногородний студент о выживании в Екатеринбурге

В Екатеринбурге начался новый учебный год, и студенты переезжают из родного населенного пункта покорять уральскую столицу. В этом деле все может пойти не по плану: от убежавшего молока на плите до академической неуспеваемости. fedpress.ru »

2023-9-8 09:35

Сон, секс или домашняя рутина: чем предпочитают заниматься сотрудники на удаленной работе

Тысяча людей, работающих на удаленной работе, ответили на вопрос: чем же они занимаются, пока коллеги их не видят. О результатах опроса сообщил New York Post riafan.ru »

2023-6-17 01:20

Рутина

Опять меня от любимого сериала отвлекают всякой ерундой. . . Там некоторые пытаются распространять бред, будто "российская армия истощена, нужна мобилизация". Видимо, пересмотрели пропаганды на "CNN". oko-planet.su »

2022-8-3 11:31

"Рутина напрягает". Сергей Базаревич о матчах сборной России по баскетболу в "пузыре"

Главный тренер сборной России по баскетболу рассказал о сложностях с комплектованием команды, о выборе капитаном сборной Андрея Воронцевича, который в нынешнем сезоне остается без клуба, и о том, как на его подопечных повлияла пандемия tass.ru »

2020-12-8 16:30

Рутина. В МИД РФ оценили ситуацию с дипломатами США в Северодвинске

Вполне рутинной ситуацией назвала официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова инцидент с американскими дипломатами, которых сняли с поезда «Нёнокса – Северодвинск» nsn.fm »

2019-10-17 14:42

«Это рутина – отключать должников-потребителей». В Хакасии без света остались в Аскизском районе

АБАКАН, 15 июля, ФедералПресс. Компания «Россети Сибирь» ограничила подачу электроэнергии на улицах и в зданиях в Аскизском районе Республики Хакасия. Энергетики пояснили: так они работают с задолжавшими клиентами. fedpress.ru »

2019-7-15 14:26

«Рутина, а не политика». Политолог о третьей резолюции Генассамблеи ООН по Крыму

Директор Института глобальных стратегий предположил в беседе с НСН, почему число стран, поддержавших решение, снизилось. nsn.fm »

2018-11-16 11:57

"Рутина". Захарова прокомментировала хакерские атаки на ресурсы МИД

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала хакерские атаки на информационные ресурсы ведомства рутиной.

Читать далее... life.ru »

2018-11-15 19:35

"Рутина". Генерал-лейтенант призвал не пугаться сигнала США о ядерном ударе

Бывший начальник международно-договорного управления Минобороны генерал-лейтенант Евгений Бужинский заявил, что приказ командования США о запуске термоядерных ракет не несёт опасности, так как является частью учений. life.ru »

2018-6-29 20:24

Свадебное путешествие принца Гарри и Меган Маркл заела рутина

Молодожены принц Гарри и Меган Маркл попали в «колесо рутины»: из-за обязательных официальных мероприятий они не смогли сразу после бракосочетания отправиться в свадебное путешествие social.mk.ru »

2018-5-21 16:42

"Замучила рутина": найдено письмо студента, зарезавшего учителя в Москве

"Разочаровался во взрослой жизни, замучила рутина", — так объяснил свой поступок студент московского колледжа Андрей Емельяненко. Он накануне зарезал своего преподавателя, а после совершил самоубийство. Следователи обнаружили прощальное письмо. vesti.ru »

2017-11-2 19:40

Рутина по-европейски: Юнкер отказался от английского, а немцы нашли "руку Кремля"

Обвинения во вмешательстве во внутренние дела становится какой-то рутиной в межгосударственных делах. Особенно этот прием востребован властью там, где намечаются выборы. vesti.ru »

2017-5-8 21:20

«Обычная рутина». Корабли США в Средиземном море не испугали ударную группу РФ

Два десантных корабля США прибыли в Средиземное море. Военный эксперт рассказал НСН, что это ничего не изменит в регионе.

nsn.fm »

2016-12-2 10:53

Роман Мартынов, Человек  — рутина  — робот

Если в поле зрения появляются люди с понятными и простыми решениями, то “любители комфорта” встают на их сторону. Точнее они выбирают надежду на лучшую жизнь, без усилий со своей стороны: без активности, без предприимчивости по отношению к себе... echo.msk.ru »

2016-11-24 13:59

Захарова: контакты РФ со сторонниками американских кандидатов — рутина

Мария Захарова, представитель МИД РФ, сообщила, что дипломаты из России связывались со сторонниками Хиллари Клинтон и Дональда Трампа в ходе предвыборной гонки в США, назвав такие контакты дипломатической рутиной. pronedra.ru »

2016-11-13 18:26

Удары по мирным жителям как рутина: МО обвинило Запад в военных преступлениях в Ираке

Международная коалиция во главе с США в пятницу атаковала иракский город Дакук, где, по данным Минобороны России, нет террористов «Исламского государства»*. Под удар попала траурная процессия, в результате погибли десятки мирных жителей, включая женщин и детей, заявил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. russian.rt.com »

2016-10-22 19:47