Результатов: 8

Издатели Daily Mirror тестируют бота для написания «рутинных» статей в своих СМИ

Издатель газеты Daily Mirror заявил о тестировании нового бота ChatGPT. Программа займется написанием прогнозов погоды и новостей о ситуации на дорогах. riafan.ru »

2023-2-19 16:05

«Роснефть» создала робота для выполнения рутинных операций

ТЮМЕНЬ, 10 августа, ФедералПресс. В Тюменском нефтяном научном центре – научно-проектном институте «Роснефти» создали программного робота EVA. Он запрограммирован на выполнение рутинных операций пользователя ПК. fedpress.ru »

2021-8-10 17:52

Россия рассказала о «рутинных обвинениях» США

Заявления США о хакерских атаках со стороны России стали рутинными. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Для урегулирования конкретных претензий призываем американских коллег пользоваться официальными каналами обмена информацией», — подчеркнула дипломат. lenta.ru »

2021-1-15 15:54

Как цифровой бэк-офис избавляет персонал компаний от рутинных задач

Технологии искусственного интеллекта повсеместно внедряются в России для ускорения бизнес-процессов. Крупные компании и госструктуры уже используют цифрового помощника в массовых рутинных процессах, где требуется обработка более чем тысячи документов. dp.ru »

2020-6-19 11:13

Малозёмов: Работникам рутинных профессий стоит поискать запасные варианты

Автор и ведущий программ на телеканале НТВ Сергей Малоземов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей 2018 года. nsn.fm »

2019-1-2 15:00

США перебросили авианосную группу в Южно-Китайское море - Для выполнения рутинных заданий

ВМС США перебросили авианосную ударную группу в Южно-Китайское море. Об этом в субботу заявили в американском ведомстве. По заявлению ВМС США, группа отправляется для выполнения рутинных заданий. В составе группы авианосцы «Карл Винсон» (CVN 70), «Destroyer Squadron» (DESRON), а также DDG 108 и CVW 2. abnews.ru »

2017-2-19 05:28

Путин избавит академиков РАН от рутинных обязанностей чиновников

Владимир Путин встретился с академиками РАН на заседании Совета по науке и образованию в Кремле и пригрозил увольнением троих чиновников, которые, несмотря на его запрет, стали академиками Российской академии наук. tvzvezda.ru »

2016-11-23 15:36