Результатов: 28

Перенос пуска «Ангары» сочли рутиной

Перенос первого пуска тяжелой ракеты «Ангара-А5» с дальневосточного космодрома Восточный является рутиной, так как в настоящее время проводятся летные испытания носителя и отработка наземной инфраструктуры, заявил историк космонавтики Александр Железняков. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2024-4-9 19:01

Психолог дала рекомендации по борьбе с рутиной

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Россиянам рассказали, что делать, если жизнь стала рутиной и все надоело. Рекомендациями с «ФедералПресс» поделилась психолог Наталья Наумова. fedpress.ru »

2023-3-6 09:59

Захарова: натаскивание нацистских боевиков на Украине для Запада стала рутиной

По словам дипломата, за последний год "это стало просто рутиной их партнерских отношений" tass.ru »

2022-2-24 20:18

«Дисциплинарные производства стали рутиной»: Минюст потребовал наказать еще одного адвоката Сафронова

Адвокатская палата Ленобласти возбудила дисциплинарное производство в отношении адвоката Евгения Смирнова, защищающего журналиста Ивана Сафронова. Об этом... rosbalt.ru »

2021-11-22 17:20

В Севастополе назвали рутиной заход британских кораблей в Черное море

Заход кораблей Британии в Черное море, который ожидается в мае, является рутинным мероприятием, сообщил директор Института стран СНГ в Севастополе, капитан I ранга запаса Сергей Горбачев. «Радикальным образом на ситуации это никак не отразится. vz.ru »

2021-4-18 15:56

«Стали политической рутиной»: Захарова об обвинениях в хакерских атаках со стороны США

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова провела еженедельный брифинг по текущим вопросам внешней политики. RT вёл прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-24 15:18

«Угрозы стали рутиной»: могут ли атаки на нефтяные объекты Саудовской Аравии привести к открытому конфликту Ирана с США

Соединённые Штаты готовы «принять меры» против виновных в нападении беспилотников на нефтяные объекты Саудовской Аравии. Ранее госсекретарь Майк Помпео обвинил Иран в «беспрецедентной атаке на мировые поставки энергоносителей», хотя ответственность за инцидент уже взяли на себя йеменские повстанцы-хуситы. russian.rt.com »

2019-9-16 17:39

Тренер "Барселоны" Вальверде: Месси делает неординарные вещи, которые кажутся рутиной

Главный тренер футбольного клуба "Барселона" Эрнесто Вальверде прокомментировал игру Лионеля Месси в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против голландского "ПСВ". Аргентинский форвард забил три мяча, установив рекорд турнира по числу хет-триков - 8. "Сине-гранатовые" победили - 4:0. vesti.ru »

2018-9-19 08:50

Компромисс по Крыму невозможен: почему продление санкций против РФ стало для Европы рутиной

Подготовительный орган Совета Европейского союза на заседании в среду одобрил ранее согласованное на техническом уровне решение о продлении индивидуальных санкций против Российской Федерации. riafan.ru »

2018-9-5 16:04

«Стали рутиной»: Захарова отреагировала на новые санкции Запада

Санкции Запада в отношении России уже «стали рутиной». Об этом заявил официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на встрече с волонтерами штаба Сергея Собянина. riafan.ru »

2018-8-24 18:17

Заело пластинку. Почему санкции против России стали рутиной

Каждый пятый американец убежден в том, что агенты Кремля вмешались в президентские выборы — святыню американской демократии. Члены Конгресса ориентированы не на партию и президента, а на электорат в округах и штатах, и вряд ли большинство из них будут рисковать собственным политическим будущим, совершая непопулярные в народе действия forbes.ru »

2018-8-10 14:32

Захарова заявила, что ложь в Совбезе ООН стала рутиной

Ложь в Совете безопасности ООН стала рутиной, считает официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. По ее словам, тем самым убивается и ООН, и Совбез ООН. argumenti.ru »

2018-6-4 21:30

Захарова рассказала о ставшей рутиной лжи в Совбезе ООН

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что ложь в Совете Безопасности ООН стала рутиной. Об этом она сказала в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 1». Читать далее russian.rt.com »

2018-6-3 21:23

МИД РФ назвал «пугающей рутиной» преступления против журналистов на Украине

Безнаказанность преступлений против представителей СМИ на Украине носит тотальный характер, превратившись в пугающую рутину. Об этом говорится в четверг на сайте дипломатического ведомства Российской Федерации. riafan.ru »

2018-5-30 15:53

EchoMSK, МИД РФ: Кровавые преступления и тотальная безнаказанность стали рутиной для киевского режима

Требуем от украинских властей приложить все усилия к оперативному расследованию... echo.msk.ru »

2018-5-30 23:02

Российский корабль-разведчик застали за рутиной у берегов США

Американские военные снова обнаружили у берегов США российский корабль-разведчик «Виктор Леонов». По данным CNN, корабль выполняет обычную разведывательную миссию, которая продлится от четырех до шести месяцев. lenta.ru »

2018-1-23 09:30

Тиллерсон назвал рутиной маневры флота у Корейского полуострова

Маневры американского флота в районе Корейского полуострова являются рутинной операцией. Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. По его словам, передвижение авианосной группы было запланировано заранее и не имеет определенной военной цели. tvc.ru »

2017-4-13 21:43

Минобороны Швейцарии назвало рутиной сопровождение российских самолетов

Представитель Минобороны Швейцарии Даниэль Райст назвал рутинным приближение швейцарских истребителей к спецборту РФ в небе над Берном. riafan.ru »

2016-11-20 00:54

Захарова назвала «дипломатической рутиной» контакты России со сторонниками Трампа и Клинтон

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала российские контакты со сторонниками Дональда Трампа и Хиллари Клинтон в ходе президентской кампании в США «дипломатической рутиной». Об этом она сообщила в эфире программы «Воскресный вечер» на телеканале «Россия 1». vedomosti.ru »

2016-11-13 20:53