Результатов: 104

Как быстро успокоиться и остыть, даже если хочется рвать и метать: 7 спасительных способов

Если вас разозлило определённое событие, то нужно как можно скорее выпустить пар, иначе на горячую голову наворотите дел. Life.ru рассказывает про рабочие способы быстро прийти в себя, даже если хочется кого-то поколотить. life.ru »

2024-4-7 19:00

В Сербии отказались рвать партнерские отношения с Россией

Сербия должна стать полноправным членом Европейского союза, но при этом не готова портить отношения с Россией. Об этом заявил сербский вице-премьер и министр обороны Милош Вучевич. Он подчеркнул, что Сербия не забудет о своей национальной ДНК и не станет рвать партнерские отношения с РФ, вводя против нее санкции. lenta.ru »

2023-12-10 14:29

Путин назвал не лучшим занятием "рвать штаны" в попытках залезть в "окно" Европы

Россия не отказывается от Европы, но и не собирается себя навязывать. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии юбилейного, XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай", которое проходит в Сочи. life.ru »

2023-10-5 18:55

«Через тернии - к звездам»: Песков призвал не «рвать волосы» из-за «Луны-25»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что крушение станции «Луна-25» не помешает России реализовывать космическую программу nsn.fm »

2023-8-29 13:15

Песков призвал не рвать на голове волосы из-за падения «Луны-25»

Из-за падения «Луны-25» не стоит рвать волосы, нужно воспринять ситуацию как опыт - проанализировать ошибки и продолжить осваивать космос дальше, заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-8-29 12:53

"К звёздам через тернии": В Кремле призвали "не рвать на себе волосы" из-за крушения "Луны-25"

В неудачном запуске российской миссии "Луна-25" нет ничего страшного, главное — продолжать лунную программу, так как путь к звёздам всегда лежит через тернии. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-8-29 12:22

Песков: потеря "Луны-25" является поводом устранить ошибки, а не рвать на себе волосы

По словам пресс-секретаря президента России, путь к звездам лежит через тернии, важно продолжать лунную программу tass.ru »

2023-8-29 12:01

World Aquatics потеряла миллионы, но не спешит полностью рвать отношения с Россией

Нестабильность на мировых рынках, пандемия, «спецоперация»* на Украине, отстранение российских спортсменов и переносы международных турниров из нашей страны — вот главные причины неустойчивого финансового положения большинства международных федераций в спорте в последние три года. forbes.ru »

2023-7-25 18:41

Эксперт: призыв патриарха Кирилла не рвать с ним связи должен поддержать верующих УПЦ

По словам профессора Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета Владислава Петрушко, одновременно он должен стать предупреждением об угрозе раскола для духовенства tass.ru »

2023-7-21 17:53

Боррель призвал ЕС не рвать связи с Китаем

Европейскому союзу (ЕС) не следует рвать связи с Пекином, призвал глава евродипломатии Жозеп Боррель. По его словам, в отношении с КНР Евросоюз должен учитывать основополагающие ценности, экономику, вопрос Тайваня и украинский кризис. lenta.ru »

2023-4-18 11:28

Политолог Орлов заявил о нежелании властей ЕС рвать отношения с Китаем

Евросоюз пытается донести до официального Пекина стремление сохранить нормальные отношения. Так директор Института исследований проблем современной политики Антон Орлов прокомментировал заявление Еврокомиссии о выделении €3 млн на «улучшение восприятия ЕС» в Китае. tvzvezda.ru »

2023-3-25 12:36

Экс-депутат Рады Кива: Украину ждет гражданская война, народ «будет рвать на куски» команду Зеленского

Украину ожидает гражданская война, население бывшей советской республики «будет рвать на куски» команду действующего президента Владимира Зеленского. С соответствующим прогнозом выступил Илья Кива, экс-депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2023-3-12 09:46

Британцы начали сами рвать себе зубы из-за невозможности попасть на прием к стоматологу

Жители Великобритании, которые месяцами не могут попасть на прием к врачу, вынуждены заниматься самолечением. riafan.ru »

2023-1-25 11:08

«Готовы рвать и метать»: мобилизованные бойцы показали, как проходят их тренировки

На учебном полигоне, где все вспахано воронками, мобилизованные военнослужащие обучаются подрывному делу. Сегодня бойцы обезвреживали противотанковую мину. Взрыв накладного заряда, использующегося в тренировке, эквивалентен одному килограмму тротила. tvzvezda.ru »

2022-10-14 05:29

Дмитрий Медведев заявил о нежелании европейцев «рвать контакты с Россией»

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев рассказал об отношении обычных европейцев к России, отметив, что они не утратили здравый смысл. versia.ru »

2022-8-18 12:06

Медведев заявил о нежелании европейцев «рвать контакты с Россией»

Обычные европейцы, в отличие от своих правительств, не утратили здравый смысл. Они не горят желанием «рвать контакты с Россией». Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2022-8-18 10:32

Медведев считает, что обычные европейцы не горят желанием рвать контакты с Россией

По словам зампреда Совета безопасности РФ, в отличие от своих правительств, они не утратили здравый смысл tass.ru »

2022-8-18 10:29

«Абсолютный мизер»: Россиян призвали не рвать волосы из-за ожиданий безработицы

Эффект санкций на рынок труда можно будет ощутить через два-три месяца или «никогда», сказал в эфире НСН Ростислав Капелюшников. nsn.fm »

2022-5-31 13:19

Немецкие экономисты и бизнесмены не хотят рвать связи с Россией

В Восточном комитете экономики Германии рассказали о давлении, которое испытывают немецкие фирмы со стороны властей. Речь идет о компаниях, которые продолжают вести свой бизнес в России. vesti.ru »

2022-3-17 00:22

Немецкий Зуль не стал рвать полувековые отношения с Калугой

Немецкий город Зуль отказался разорвать длящиеся более 50 лет побратимские отношения с Калугой, - заявил зампредседателя городской думы Калуги Александр Иванов. На фоне вводимых в отношении России санкций городской … vestikavkaza.ru »

2022-3-2 14:24

Украинский командующий пообещал «рвать русских голыми руками»

Около полумиллиона украинцев проходили службу в Донбассе или потеряли там кого-нибудь из родных и близких, а потому при новом вторжении они будут «рвать русских голыми руками». С таким заявлением выступил командующий Операцией объединенных сил (ООС) страны Александр Павлюк. lenta.ru »

2022-1-24 13:25

В FIS отреагировали на нежелание российской лыжницы «рвать» и «мочить» норвежек

Российская лыжница Вероника Степанова рассказала об отношении к соперницам. Россиянка отметила, что получает в соцсетях много сообщений с призывами «порвать» и «замочить» норвежек, а также остальных оппоненток. lenta.ru »

2021-12-8 17:58

Военный аналитик Евсеев: «Украину начнут рвать на части», когда ее перестанут «прикрывать» США

«Украину начнут рвать на части», когда ее перестанут «прикрывать» Соединенные Штаты. Соответствующий прогноз в разговоре с представителями сетевой прессы озвучил военный аналитик Владимир Евсеев. argumenti.ru »

2021-10-3 17:55

"Не рвать! Подрастёт — сам заберу!": Россиянин в лесу наткнулся на "забронированные" грибы

Увиденное сильно удивило мужчину, и он задался вопросом, не положено ли теперь так собирать эти дары природы. life.ru »

2021-9-13 12:04

Чехия указала на нежелание Польши и Прибалтики рвать отношения с Россией

Сейчас с Россией невозможно не иметь отношений, их сохраняют даже Польша и прибалтийские страны, заявил глава МИД Чехии Якуб Кулганек. Кулганек указал, что «ни прибалтийские государства, ни Польша не прервали своих контактов с Москвой, хотя их отношения давно носят еще более острый характер», чем отношения России и Чехии. vz.ru »

2021-9-2 22:15

«Рвать погоны!» Стрелков после штурма в Подмосковье напомнил о чеченском опыте

По мнению экс-полковника ФСБ, штурмовать бастион вооружённого пенсионера в Подмосковье было совершенно не обязательно. nsn.fm »

2021-3-31 11:04

Прыгун Акименко заявил, что намерен "рвать всех" после допуска на международные старты

Легкоатлет рассказал, что его подготовка к Олимпийским играм идет полным ходом tass.ru »

2021-3-18 22:35

Белорусская оппозиция пообещала не «рвать Лукашенко на куски»

Белорусская оппозиция не собирается «рвать на куски» президента Александра Лукашенко, заявил член оппозиционного координационного совета Павел Латушко.... rosbalt.ru »

2020-10-22 02:40

Белорусская оппозиция опровергла планы «рвать на куски» Лукашенко

Противники действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко не намерены «рвать его на куски» в случае прихода к власти оппозиции. Член президиума координационного совета белорусской оппозиции Павел Латушко заверил, что чиновники смогут остаться на службе при смене власти, если они окажутся профессионалами. lenta.ru »

2020-10-22 21:54

Оппозиция Белоруссии опровергла планы «рвать на куски» Лукашенко

Противники действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко не намерены «рвать его на куски» в случае прихода к власти оппозиции. Член президиума координационного совета белорусской оппозиции Павел Латушко заверил, что чиновники смогут остаться на службе при смене власти, если они окажутся профессионалами. lenta.ru »

2020-10-21 21:54

Директор российской школы пообещала «рвать» учителей за отсутствие масок

Директор новороссийской школы № 22 Юлия Аймалитдинова пообещала «рвать» учителей за то, что у них нет масок «на ушах». Аймалитдинова обвиняет своих коллег в том, что они подвели школу и угрожает принять меры, если учителя не будут находиться в медицинских масках — «Не на столе, а на ушах висит, на подбородке». lenta.ru »

2020-10-20 17:34

Директор российской школы пообещала «рвать» учителей

В одной из школ Новороссийска директор в жестких выражениях потребовала от учителей соблюдения «антиковидных» мер. Как сообщает «Блокнот Новороссийск»,... rosbalt.ru »

2020-10-20 12:39

"Начинает рвать крышу". Парень блогерши, погибшей в бассейне со льдом, рассказал, как простился с возлюбленной

Наталья Монакова оказалась в числе жертв на смертельной вечеринке, которую устроили в честь 29-летия "аптечного ревизорро" Екатерины Диденко.Читать далее... life.ru »

2020-3-7 12:29

Хоккейная сборная готовится рвать и метать на Кубке Первого канала — видео

Сборная России по хоккею начала подготовку ко второму этапу Еврохоккейтура-2019/20 — Кубку Первого канала, который пройдёт в Москве и Санкт-Петербурге с 12 по 15 декабря. Сегодня в Парке легенд национальная команда под руководством главного тренера Алексея Кудашова провела открытую тренировку для представителей СМИ. life.ru »

2019-12-11 13:03

"Зенит" должен рвать "Бенфику" в Лиге чемпионов, а "Локо" — показать себя

Сегодня стартуют последние матчи Лиги чемпионов этого года. Многие из них станут решающими для клубов. Рассказываем, что смотреть и за кого болеть. "Зенит" обязан выходить в плей-офф Читать далее... life.ru »

2019-12-10 13:35

Пятецкая: Если война на родине не стала для артиста смыслообразующим фактором, то не надо ему рвать баян от лица Украины на сцене "Евровидения"

В Украине именно артисты все время претендуют на особый статус голубей мира, которых неприлично тревожить острыми вопросами о насущном, отметила журналист Юлия Пятецкая. gordonua.com »

2019-10-17 17:14

ЦСКА и "Краснодар" обязаны рвать всех в Лиге Европы. На кону престиж РПЛ

ЦСКА и "Краснодар" узнали своих соперников на групповом этапе Лиги Европы. Российским клубам попались крепкие, но не самые мощные соперники. Победа над ними — вопрос престижа РПЛ. После вылета тульского "Арсенала" и московского "Спартака" из еврокубков на оставшиеся клубы возложена особая ответственность. life.ru »

2019-8-30 18:31

Ученые просят отдыхающих на Балтийском море не рвать на части ушастых медуз

В этом году в Балтийском море раньше времени появились ушастые медузы. Отдыхающие из любопытства порой разрывают живых существ на части. Ученые просят... rosbalt.ru »

2019-8-30 17:54

«Всегда подставляет плечо»: Лукашенко заявил, что не готов рвать отношения с «братской Россией»

Минск никогда не порвёт отношений с «братской Россией», несмотря на намерение развивать сотрудничество с другими странами, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он также рассказал о своих высоких рейтингах в России и подчеркнул, что белорусский народ не будет «косо смотреть на страну, которая в трудную минуту всегда подставляет плечо». russian.rt.com »

2019-7-26 22:28

Лукашенко: Мы никогда и ни за какие деньги не станем рвать наши отношения с братской Россией

По словам президента Беларуси Александра Лукашенко, Россия всегда в трудную минуту "подставляла плечо" Беларуси. gordonua.com »

2019-7-26 17:07