Результатов: 12

"Позвоните Антонову": Американские дипломаты должны сами рваться помириться с Россией, считает Риттер

Западным политикам следует инициировать диалог с Россией по вопросам безопасности, считает отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США и военный аналитик Скотт Риттер. По словам эксперта, им необходимо обращаться к послам РФ. life.ru »

2024-3-9 09:42

Водопад настоящий: в Петербурге продолжают рваться трубы

Очередной инцидент с прорывом трубы произошел в Петербурге. Коммунальная авария случилась по адресу Маршала Казакова, 84. По словам очевидцев, «залило» все квартиры на первом этаже и ниже - вода с «черной» лестницы водопадом шла с одного из верхних этажей. mirnov.ru »

2023-4-4 14:05

Россиян призвали не рваться в закрытые страны

Вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин призвал россиян не рваться в страны, закрытые во время пандемии коронавируса. Как отметил Горин, большинство туристов проникает в такие государства, покупая медицинские контракты или оформляя рабочие визы через фирмы-посредники. lenta.ru »

2020-12-29 20:05

На арсенале под Винницей начали рваться боеприпасы

На военных складах в Винницкой области начался пожар со взрывами. Сообщение о детонации боеприпасов на территории одной из воинских частей поступило во вторник, 26 сентября, в 21:50. Полицейские и нацгвардейцы перекрыли въезды в Калиновку, а также осуществляют эвакуацию жителей города и близлежащих сел. lenta.ru »

2017-9-27 00:26

Украинцы продолжают рваться на Запад

Очереди из желающих воспользоваться безвизовым режимом с Евросоюзом не иссякают. Самое популярное направление — Польша. И хотя правила пересечения шенгенской зоны трудоустройство не предусматривают, для многих нововведение — это шанс, прежде всего, заработать. Причём, любым способом. 5-tv.ru »

2017-6-13 23:41

Боеприпасы продолжают рваться на военном складе в Балаклее

На военном складе в Балаклее (Харьковская область) по-прежнему неспокойно. Здесь продолжают рваться одиночные боеприпасы, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям Украины. tvzvezda.ru »

2017-3-26 03:42