Результатов: 24

От рвоты до токсического шока: Акушер назвала ужасающие причины никогда не спать с тампоном

Длительное использование тампона крайне опасно, заявила врач – акушер-гинеколог ИНВИТРО Екатерина Ким. По её словам, это может привести к золотистому стафилококку и пиогенному стрептококку типа А, в результате чего может начать развиваться полиорганная недостаточность и инфекционно-токсический шок. life.ru »

2024-4-18 11:49

На британском круизном лайнере зафиксировали вспышку рвоты и диареи

Пассажиры британского круизного лайнера массово заболели рвотой и диареейПассажиры круизного лайнера Queen Victoria британской компании Cunard Cruise Line массово заболели рвотой и диареей, сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение Центра по контролю и профилактике заболеваний США incident.mk.ru »

2024-2-3 05:23

Мужчина нашел на пляже кусок драгоценной рвоты кашалота

Житель Австралии нашел на пляже кусок драгоценной амбры во время прогулки. Удача улыбнулась Роду Кеогу из города Фаулерс-Бей в штате Южная Австралия. Мужчина признался, что сначала не был уверен, что именно нашел. lenta.ru »

2023-8-22 19:45

Туристка пожаловалась на отель Греции из-за крысиного помета и рвоты в бассейне

Британская туристка приехала на роскошный курорт в Греции и оказалась в числе 35 туристов, которые серьезно отравились. Администрация отеля обвинила во всем отдыхающих, хотя гости отеля видели крысиный помет на шезлонгах и плавающую в бассейне рвоту. Туристы подали коллективную жалобу юристам. lenta.ru »

2023-8-18 20:10

Пассажир провел полет под звуки и запах рвоты и назвал его худшим в истории

Пассажир рейса Jetstar провел полет под звуки и запах рвоты и назвал его худшим в истории. По словам Джеймса Фоули (James Foley), на входе в лайнер женщина потеряла сознание на несколько секунд. Тем не менее, летный экипаж не посчитал нужным снять ее с рейса, заключил мужчина. lenta.ru »

2023-5-24 13:15

До рвоты и диареи: Десятки пожилых испанцев отведали лазанью в Италии и горько пожалели

Более 70 пожилых туристов из Испании отравились лазаньей, приехав на отдых на север Италии. Об этом сообщает газета il Messaggero. life.ru »

2022-10-21 23:56

Массовый приступ рвоты случился на борту самолета American Airlines из-за ацетона в чемодане

Массовая рвота произошла у пассажиров авиарейса американской авиакомпании American Airlines, передает Daily Mail. riafan.ru »

2022-10-17 11:03

Смутившие пассажиров стоны и звуки рвоты из кабины пилотов записали на видео

Пассажир рейса American Airlines записал на видео странные звуки, доносившиеся из динамиков громкой связи на борту, и опубликовал его в сети. В ролике слышны раздающиеся из динамиков громкой связи мужские стоны и звуки рвоты, которые вызывают недоумение и смех у попутчиков. lenta.ru »

2022-9-29 20:47

Женщина нашла на пляже кусок рвоты кашалота стоимостью в миллионы долларов

Жительница Малайзии нашла кусок рвоты кашалота стоимостью несколько миллионов долларов. Это вещество, также называемой амброй, используется при создании элитной парфюмерии. Женщина по имени Аида Лонг сначала приняла ее за мусор. lenta.ru »

2021-12-16 23:44

Водителя маршрутки, заставившего школьника убирать салон после рвоты, уволили

В Улан-Удэ не утихает скандал вокруг водителя 56-го маршрута, который отказался останавливаться по просьбе ребенка, когда того начало тошнить social.mk.ru »

2021-2-4 20:03

В Вольске пьяный отец заставил дочку отжиматься до рвоты

В городе Вольск, расположенном в Саратовской области, полицейские проводят проверку по факту домашнего насилия в отношении 15-летней Татьяны incident.mk.ru »

2020-10-14 08:25

Когда все окончательно, до рвоты, объедятся современной пластмассовой кашей, снова придёт время советского кино

День кино (бывший день бывшего советского бывшего кино) все желающие могут праздновать 27 августа. Это такой же искусственный и бессмысленный праздник, как и День театра (его отмечают 27 марта). argumenti.ru »

2020-8-26 17:14

В Москве шесть человек отравились шаурмой до рвоты и поноса

Шестеро рабочих, трудящихся над укладкой дорожного покрытия, доставлены в больницы после отравления шаурмой в районе Капотни в Юго-Восточном административном округе российской столицы incident.mk.ru »

2018-5-12 20:10

Закравшийся в машину паук напугал австралийскую мать до рвоты

В Австралии многодетная мать так испугалась заползшего в машину паука, что ее вырвало. Дети советовали ей прихлопнуть паука, однако женщина не вняла их просьбам и предложила сжечь автомобиль. Однако в конце концов австралийка нашла в себе решимость открыть дверь и прогнать членистоногое. lenta.ru »

2018-4-13 15:47

Прокравшийся в машину паук напугал австралийскую мать до рвоты

В Австралии многодетная мать так испугалась заползшего в машину паука, что ее вырвало. Дети советовали ей прихлопнуть паука, однако женщина не вняла их просьбам и предложила сжечь автомобиль. Однако в конце концов австралийка нашла в себе решимость открыть дверь и прогнать членистоногое. lenta.ru »

2018-4-13 15:47

Состояние Савченко ухудшилось до кровавой рвоты

Состояние здоровья арестованного депутата Верховной Рады Украины Надежды Савченко резко ухудшилось у нее наблюдается кровавая рвота. Об этом сообщила сестра Савченко Вера в эфире «Громадського радио». vz.ru »

2018-3-31 13:07