Результатов: 21

"Рвёт связи с РФ и устремляется на Запад": В ГД объяснили решение Армении по ОДКБ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян, приостановив участие страны в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), прокладывает курс на выход из этой структуры. Такое мнение высказал первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ депутат Константин Затулин. life.ru »

2024-2-24 22:35

"Рвёт шаблоны": На слова Маска о Крыме отреагировал российский депутат

Американский предприниматель Илон Маск рвёт все шаблоны политики президента США Джо Байдена, считает глава фракции ЛДПР Леонид Слуцкий. Таким образом российский парламентарий прокомментировал в Telegram свежую публикацию в бизнесмена, в которой тот высказал ряд предложений по урегулированию ситуации на Украине. life.ru »

2022-10-4 04:04

Возвращение чемпионки: Как Щербакова восстановилась после травмы и рвёт всех своих соперниц в борьбе за Олимпиаду

По традиции всё решится на ближайшем чемпионате России, где интриг, как известно, куда больше, нежели на международных стартах life.ru »

2021-11-23 16:40

"Просто волшебник и гений". Капризов рвёт НХЛ и восхищает американцев

Российский нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов был признан главной звездой первой игровой недели, а также повторил рекорд клуба по очкам на старте карьеры в НХЛ. life.ru »

2021-1-22 00:40

Кучеров всех рвёт в НХЛ. Форвард вновь доказал, что он не хуже Овечкина и Малкина

Все российские хоккеисты, продолжающие борьбу в плей-офф за Кубок Стэнли, своей игрой заслужили право дотронуться до трофея, но больше всех выиграть свой первый Кубок Стэнли заслужил нападающий "Тампы" Никита Кучеров. life.ru »

2020-9-11 18:56

Уделает ли Михалков Дудя. Почему "Бесогон" рвёт Интернет и что теперь будет с иконой интернет-журналистики Юрием

Журналист Игорь Мальцев — о неожиданном успехе телепроекта на интернет-площадке.Читать далее... life.ru »

2020-5-26 17:30

Как дела у бывшего? Пока "Спартак" страдает, Каррера рвёт всех в Греции

Экс главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера в декабре 2019 года возглавил греческий АЕК, и там от итальянца все в полном восторге. Его АЕК идёт на третьем месте в турнирной таблице и имеет отличные шансы на медали.Читать далее... life.ru »

2020-2-15 13:30

"Спартак" забивает сам себе, а Чудинов чудом не рвёт сетку. Топ-10 голов в КХЛ

Со старта 12-го по счёту регулярного чемпионата КХЛ прошло уже две недели. За это время команды огорчили друг друга множество раз, а это означает, что пришла пора выбрать десятку лучших голов. 10. life.ru »

2019-9-16 15:45

Депутат из Приморья отреагировал на "БДСМ-выпускной": у всех пукан рвёт

Приморский депутат Артём Самсонов назвал "кучей мракобесов" всех, кто осуждает ситуацию с "БДСМ-выпускным" во владивостокской школе social.mk.ru »

2019-5-24 11:35

Без обязательств с опасным соседом. Украина рвёт «дружбу» с Россией

Президент Украины Пётр Порошенко подписал решение о прекращении действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией. nsn.fm »

2018-9-17 21:33

Через премьера к королю. Почему Каталония рвёт отношения с мадридским двором?

Старший научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН рассказала НСН, как власти Каталонии пытались обойти существующие в монархии правила. nsn.fm »

2018-6-23 10:00

Режиссер о Дждигурде в новом фильме: Дьявол рвёт Зло на куски

В пресс-центре НСН режиссёр Макс Тимофеев представляет свой короткометражный фильм «По прозвищу “Дьявол”» с Никитой Джигурдой в главной роли nsn.fm »

2018-3-12 14:30

Хайпанём немножечко? Enjoykin новым клипом «рвёт» интернет

Новый клип сетевого композитора Enjoykin’а посвящен ведущему интернет-шоу «Необъяснимо, но факт» Сергею Дружко. Ролик вышел в топ русскоязычного сегмента YouTube, собрав за сутки более полутора миллионов просмотров, двести тысяч «лайков» и 11 тысяч комментариев. 5-tv.ru »

2017-5-27 20:43

Алекс Якубсон, Украина рвёт шаблоны

Это уже не первый случай, когда Украина, по крайней мере если смотреть на ситуацию со стороны российских либералов, да и "официалов", ведёт себя по сути лицемерно, нарушая те самые принципы и ценности, которые вроде бы доминируют в том самом европейском и вобще "западном" сообществе наций echo.msk.ru »

2017-5-18 16:50

«Безмерна боль, что рвёт сердца на части»: спортивный мир скорбит по погибшим в Петербурге

В метро Санкт-Петербурга прогремел взрыв, в результате которого, по предварительным данным, погибли 10 человек. Спортсмены и клубы выступили со словами поддержки и выразили соболезнования в адрес горожан. russian.rt.com »

2017-4-3 21:26

Вести: национализация заводов Донбасса рвёт последние связи с Украиной и грозит войной

В ответ на действия украинских активистов ДНР и ЛНР пригрозили Киеву ввести ответную блокаду и национализировать предприятия. Как пишут «Вести», эксперты считают, что блокада не только не ведёт к разрешению конфликта, но лишь вредит экономике страны и усугубляет конфликт. russian.rt.com »

2017-3-1 03:55

Победа Карякина на ЧМ: Карлсен рвёт и мечет

Радостные новости из Дохи: российский шахматист Сергей Карякин выиграл чемпионат мира по блицу, который сегодня завершился в столице Катара. Как ему удалось вырвать победу из рук своего главного соперника - норвежца Магнуса Карлсена? vesti.ru »

2016-12-31 01:47