Результатов: 3233

Рябков: ядерные объекты НАТО в Польше при их появлении станут военной целью России

Замглавы МИД РФ отметил, что приближение совместных ядерных миссий стран альянса к российским границам обостряет угрозы tass.ru »

2024-4-25 07:01

Рябков сообщил, что Гросси проведет в России рабочие контакты с Росатомом

Замминистра иностранных дел РФ отметил, что встреча президента Владимира Путина с главой МАГАТЭ не ожидается tass.ru »

2024-4-25 05:31

Рябков назвал причину недопуска россиян на рейсы Turkish Airlines в Мексику

Причина недопуска российских граждан на рейсы турецкой авиакомпании Turkish Airlines кроется в оказываемом на Мексику давлении. Замглавы МИД России Сергей Рябков прокомментировал причину инцидентов с недопуском туристов из РФ на рейсы авиакомпании. tvzvezda.ru »

2024-4-25 03:56

Рябков: Россиян снимают с рейсов Turkish Airlines в Мексику из-за давления США

Соединённые Штаты оказывают на Мексику политическое давление, требуя отказывать россиянам в посещении страны рейсами турецкой авиакомпании Turkish Airlines. Так о причинах скандальных инцидентов с участием перевозчика высказался замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков. life.ru »

2024-4-25 03:54

Рябков заявил, что США визитом Блинкена в Китай хотят расшатать связку РФ-КНР

По словам заместителя главы МИД России, Соединенные Штаты не останавливаются ни перед чем и "применяют недозволенные приемы вплоть до откровенного шантажа и запугивания, даже в отношении такой державы, как КНР" tass.ru »

2024-4-25 03:00

Рябков: США давят на Мексику в вопросе недопуска россиян на рейсы Turkish Airlines

При этом замглавы МИД РФ напомнил, что трудности возникают не только на рейсах турецкой авиакомпании, направляющихся в Мексику tass.ru »

2024-4-25 01:02

Рябков и Флойд обсудили Договор о всеобъемлющем запрете ядерных испытаний

Исполнительный секретарь Организации Договора о всеобъемлющем запрете ядерных испытаний (ОДВЗЯИ) Роберт Флойд и замглавы МИД Сергей Рябков провели встречу на полях Московской конференции по нераспространению. vz.ru »

2024-4-22 10:25

Рябков: страны БРИКС создали канал для обмена информацией между центробанками

Замглавы МИД РФ отметил, что объединение также рассматривает вариант создания платформы, объединяющей финансовые системы стран-участниц tass.ru »

2024-4-19 22:22

Рябков заявил, что расширение БРИКС однозначно сделало объединение сильнее

Объединение еще громче заявило о себе как о влиятельной системе взаимодействия, ключевом звене в формирующейся архитектуре многополярного мира, отметил замглавы МИД РФ tass.ru »

2024-4-19 22:20

Рябков: у РФ и Ирана скоро будут новые возможности обсудить ситуацию на Ближнем Востоке

По словам заместителя министра иностранных дел, Россия остается в контакте с Ираном по самому широкому кругу вопросов, включая ядерную безопасность tass.ru »

2024-4-18 18:26

Рябков заявил, что заявка Аргентины на сотрудничество с НАТО вызывает сожаление

По словам заместителя министра иностранных дел, РФ не будет "перетряхивать" отношения с Аргентиной из-за ее партнерства с альянсом tass.ru »

2024-4-18 18:17

Рябков обсудил с послом Египта взаимодействие в БРИКС

Также состоялось обсуждение проблематики контроля над вооружениями и "некоторых других аспектов актуальной международной повестки дня" tass.ru »

2024-4-18 14:18

Рябков заявил о мрачных перспективах контроля над вооружениями

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что новых соглашений по контролю над вооружениями в ближайшее время ожидать не стоит, а перспективы в этой сфере весьма мрачные. «По мановению волшебной палочки новые соглашения не возникнут», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2024-4-15 13:31

Рябков заявил об "отказе тормозов" у политиков Запада, мечтающих победить Россию

У западных политиков, похоже, отказали тормоза в заявлениях о желании победить Россию. Таким мнением поделился с журналистами замглавы российского МИД Сергей Рябков. Он напомнил, что Россия неоднократно и на самом высшем уровне подтверждала формулу о том, что "в ядерной войне не может быть победителей", а на Западе в ответ на это звучат "суперагрессивные" заявления, которые свидетельствуют о полной деградации политических элит. life.ru »

2024-4-15 12:59

Врач Рябков раскрыл, почему может болеть голова

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Головная боль – явление, доставляющее массу дискомфорта в повседневной жизни. Считается, что это один из самых распространенных недугов, с которым приходится сталкиваться человеку. fedpress.ru »

2024-4-12 16:05

Рябков: Россия ответит двойным противодействием на размещение США ракет в АТР

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что США имеют необратимый настрой на размещение ракет средней и меньшей дальности (РСМД), на что Россия ответит двойным противодействием. vz.ru »

2024-4-11 17:15

Рябков: диалог по обмену заключенными между США и РФ ведется по закрытому каналу

Президент РФ Владимир Путин ранее заявил, что Москва не отказывается от обмена заключенными с Вашингтоном, но "эти договоренности должны быть взаимоприемлемыми и должны устраивать обе стороны" tass.ru »

2024-4-11 14:42

Врач Рябков посоветовал сдать пять анализов, чтобы проверить весь организм

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Россиянам с приходом весны посоветовали сдать ряд анализов, чтобы узнать о состоянии организма. Рекомендациями поделился терапевт онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Андрей Рябков. fedpress.ru »

2024-4-5 14:50

Рябков и посол Ирана подтвердили углубление координации по всем ключевым направлениям

Официальный представитель Армии обороны Израиля Авихай Эдри отметил, что несколько сотрудников международных сил ВСООНЛ получили ранения tass.ru »

2024-4-3 12:51

"Чувствую себя прекрасно": Рябков ответил на слухи о своей госпитализации

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков на фоне сообщений о своей госпитализации заявил, что чувствует себя прекрасно. Ранее некоторые СМИ распространили новость о том, что политик якобы перенёс инфаркт. life.ru »

2024-3-18 21:43

Рябков опроверг сообщения о перенесенном инфаркте

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков сообщил, что прекрасно себя чувствует. «Чувствую себя прекрасно», сказал он ТАСС.Ранее ряд СМИ сообщил, что замглавы МИД якобы перенес инфаркт. vz.ru »

2024-3-18 20:52

Рябков обсудил с делегацией Гондураса интерес РФ к связям с объединениями региона

В МИД России указали, что в ходе беседы в дружественном и конструктивном ключе были обсуждены актуальные вопросы двусторонней повестки дня tass.ru »

2024-3-15 18:20

Рябков допустил создание биржи сырьевых ресурсов в БРИКС

Замглавы МИД РФ отметил, что вряд ли бы вписал сюда картельные схемы, потому что это может негативно сказаться на мировой торговле товарами tass.ru »

2024-3-13 09:00

Рябков: БРИКС рассматривает создание формы взаиморасчетов по аналогии с ранним ЕС

Замглавы МИД РФ также отметил, что БРИКС надо создавать не финансово-валютный альянс, а усиленно работать над созданием не зависящих от прихоти Запада платежных и расчетных систем tass.ru »

2024-3-13 07:10

Рябков заявил, что новички БРИКС уже показали желание быть "на высоте" в решении задач

Академик Российской академии наук Игорь Каляев что России уже сейчас надо задумываться о тех средствах противоборства, которые будут играть первостепенную роль в противостоянии мировых держав после завершения эпохи БПЛА tass.ru »

2024-3-13 05:01

Рябков: популярность БРИКС "ставит на место мозги" тем, кто сконцентрирован на Западе

Замглавы МИД России отметил, что объединение дает возможность работать по широкой повестке дня, начиная от экономики и финансов tass.ru »

2024-3-13 04:03

Рябков заявил о необходимости интегрировать новых членов БРИКС

Вопрос о новом расширении БРИКС следует отложить до саммита в Казани, сейчас нужно интегрировать те страны, которые только что присоединились, заявил замглавы МИД России, шерпа России в БРИКС Сергей Рябков. vz.ru »

2024-3-13 03:58

Рябков предложил отложить вопрос с расширением БРИКС

Обсуждение вопроса о расширении БРИКС нужно отложить до саммита объединения в Казани. Об этом рассказал замглавы МИД России, шерпа РФ в БРИКС Сергей Рябков, пишет ТАСС. По его словам, двукратное увеличение количества членов, которое произошло с 1 января 2024 года, стало «беспрецедентным событием». lenta.ru »

2024-3-13 01:28

Рябков заявил, что вопрос с расширением БРИКС стоит отложить до саммита в Казани

Рассказывая об ориентирах для желающих вступить в объединение, замглавы МИД РФ подчеркнул, что в практическом плане Россия как председатель сфокусирована на разработке категории государств-партнеров tass.ru »

2024-3-13 00:07

Рябков: РФ как председатель БРИКС продолжит углублять транспарентное сотрудничество

Девиз российского председательства состоит в укреплении многосторонности для справедливого развития и безопасности, напомнил замглавы МИД РФ tass.ru »

2024-3-12 19:39

Рябков: РФ считает здравой идею Китая договориться о неприменении первыми ядерного оружия

Алис Вайдель заявила, что Германия "уже практически является воюющей стороной" в конфликте на Украине tass.ru »

2024-3-12 18:09

Рябков заявил, что предупреждений о готовящихся терактах в РФ от США не поступали

Замминистра финансов России Иван Чебесков выразил надежду, что "россияне в этот раз предпочтут отечественные активы" tass.ru »

2024-3-12 18:04

Рябков и замгендиректора МИД Израиля обсудили иранскую ядерную программу

Стороны также отметили "важность наращивания конструктивного сотрудничества между Ираном и МАГАТЭ" tass.ru »

2024-3-6 14:21

Замглавы МИД Рябков назвал бессмысленным контакт с США по угрозе размещения ядерного оружия в космосе

Россия не видит смысла вести диалог с США по угрозе размещения ядерного оружия в космосе, Вашингтон выдвигает абсурдные обвинения, заявил замглавы МИД Сергей Рябков. «Причина понятна абсурдность американских обвинений нас в намерении якобы развернуть какие-то системы с ядерным компонентом оружейного свойства в космосе», передает ТАСС его слова. vz.ru »

2024-2-24 11:07

Рябков заявил, что нет смысла говорить с США о неразмещении оружия в космосе

Контактировать с Вашингтоном по вопросам угрозы размещения ядерного оружия в космосе бессмысленно. С таким заявлением выступил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. «Никакого продвижения по этой теме нет и быть не может. tvzvezda.ru »

2024-2-24 10:52