Результатов: 41

«Падали рядами»: выживший в «Крокусе» рассказал о теракте

Получивший ранение во время теракта в «Крокус Сити Холле» организатор концертов Дмитрий Сараев рассказал газете Financial Times, с чего все началось incident.mk.ru »

2024-3-29 14:03

Учёные установили, почему пузыри в шампанском всплывают ровными рядами

Поверхностно-активные вещества, вырабатывающиеся во время брожения и выдержки, дают возможность пузырькам в шампанском и игристых винах всплывать вертикально вверх ровными рядами. Об этом сообщает Брауновский университет. life.ru »

2023-5-4 03:14

СК проверит информацию о перекрытии портретов героев торговыми рядами в Новосибирске

Подписчики одной из соцсетей ранее обратили внимание ведомства на, то что в переходе метро на городской площади Ленина стали устанавливать торговые ряды, перекрывая портреты героев военных действий, размещенные на стенах tass.ru »

2022-10-6 11:29

Рыбак выловил огромную древнюю рыбу с двумя рядами острых зубов

Рыбак из США выловил гигантскую аллигаторову щуку весом 136 килограммов. Прежде, чем извлечь рыбу из воды, он в течение некоторого времени выматывал ее, заставляя плавать кругами. После этого мужчина связал улов при помощи лассо. lenta.ru »

2022-5-24 19:59

Стройными рядами: кадры репетиции пешей колонны парада перед Днем ВМФ

На главной базе Северного флота прошла репетиция пешей колонны Военно-морского парада, посвященного Дню ВМФ. Впервые за последние два года военнослужащие участвуют в нем без масок. В параде задействованы только те, кто уже прошел вакцинацию от коронавирусной инфекции и сдал тесты на антитела. tvzvezda.ru »

2021-7-18 10:23

Танец стюардессы между рядами кресел на борту самолета попал на видео

Американская стюардесса станцевала в проходе самолета и попала на видео. На размещенных в сети кадрах видно, как сотрудница авиакомпании, одетая в фирменную одежду перевозчика, ритмично двигается под музыку между рядами кресел и подпрыгивает, держась руками за багажные полки. lenta.ru »

2020-9-10 02:32

Вести в 20:00. За езду между рядами и опасное лавирование могут ввести штраф: Госдума готовит законопроект для мотоциклистов

Российским мотоциклистам могут запретить езду между рядами. Соответствующий законопроект подготовила Госдума. За параллельное с автомобилем движение по одной полосе байкеров предлагают штрафовать на три тысячи рублей. vesti.ru »

2020-7-24 21:37

Николай Фоменко прокомментировал инициативу о штрафах для мотоциклистов за езду между рядами

Актер Николай Фоменко в эксклюзивном разговоре со «Звездой» высказал свое отношение к инициативе о введении штрафов для мотоциклистов за езду между рядами, а также предложил альтернативные шаги по решению проблемы. tvzvezda.ru »

2020-7-24 23:56

"Ночные волки" выступили против штрафов за езду между рядами

Клуб байкеров "Ночные волки", крупнейший в России, выступил против штрафов для мотоциклистов за езду между рядами. Штрафы за езду между рядами и перестроение ухудшат ситуацию на дорогах, заявил Андрей Бобровский (Акелла) телеканалу "Москва 24". vesti.ru »

2020-7-23 13:04

Мотоциклистов могут начать штрафовать за лавирование между рядами

В Госдуме внесли к рассмотрению законопроект о введении штрафов для мотоциклистов и владельцев мопедов в случае, если они будут совершать опасные маневры между рядами и лавирование. Депутат Светлана Бессараб, предложившая данную инициативу, предлагает утвердить законом параллельное движение мотоциклистов с другими участниками движения. tvzvezda.ru »

2020-7-23 07:49

Новости за ночь: Мотоциклистов собрались штрафовать за лавирование и езду между рядами

В Госдуме разработали законопроект, вводящий штрафы в размере трёх тысяч рублей для мотоциклистов и владельцев мопедов за параллельное движение в одной полосе с другим транспортом nsn.fm »

2020-7-23 07:31

В Госдуме предложили штрафовать мотоциклистов за лавирование между рядами

В Государственной Думе предложили ввести штрафы для мотоциклистов и владельцев мопедов за движение между рядами и опасное лавирование social.mk.ru »

2020-7-23 05:11

В 23 тоннелях Москвы разрешат перестраиваться между рядами

На небольших участках в 23 тоннелях в Москве будет разрешено перестраиваться между рядами. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД). vm.ru »

2020-6-12 16:04

Неопознанного хищника с двумя рядами зубов убили после нападения на человека

В румынском селе Оанча, жудец Галац, пастухи убили животное, напоминающее гиену. Неопознанного хищника, нападавшего на овец, птиц и собак, застрелили, когда он набросился на человека. После этого пастухи повесили его на дереве и сожгли. lenta.ru »

2020-6-2 12:09

Старый толкучий рынок в Екатеринбурге с обжорными рядами превратился в сквер с памятником Сталину и Ленину

Во 2-й половине XIX веке на месте площади Малышева в Екатеринбурге располагался Зеленый или Старый толкучий рынок, где продавали овощи, посуду, еду, одежду. После сноса Большого Златоуста здесь поставили памятник Сталину и Ленину, а потому уже Малышеву. justmedia.ru »

2019-10-10 08:50

Упал между рядами. Житель Киева умер в магазине от алкогольного отравления

Житель Киева умер от алкогольного отравления в продуктовом магазине. Об этом сообщил местный журналист Влад Антонов на своей странице в "Фейсбуке".

Читать далее... life.ru »

2019-1-15 02:26

«Сегодня даем всем!» Россияне берут кредиты массово и без оглядки и стройными рядами маршируют в «долговую яму». Банки им потакают

Россияне берут кредиты массово и без оглядки и стройными рядами маршируют в «долговую яму». Банки им потакают novayagazeta.ru »

2019-1-8 20:14

Экономика: Новый российско-китайский самолет заподозрили в плагиате

Громкий скандал разразился в первый день работы авиасалона China Airshow в китайском городе Чжухае. Китайского авиастроителя, работавшего в сотрудничестве с ОАК, упрекнули в том, что его дизайн позаимствован без спроса у одного из российских инженеров. vz.ru »

2018-11-7 09:38

Добровольными рядами. У крупного бизнеса не отберут деньги, а предложат ими поделиться, причем в куда больших объемах

У крупного бизнеса не отберут деньги, а предложат ими поделиться, причем в куда больших объемах novayagazeta.ru »

2018-9-1 14:54

Посмотрите пронзительный фильм "Между рядами" — о любви и трагедии магазинного грузчика

Это поэтичная драма о тайной жизни гипермаркета, раздумывающая о бессмысленности человеческой жизни tass.ru »

2018-8-2 14:32

Lexus представил удлиненный кроссовер RX 350L с тремя рядами сидений

Компания Lexus представила кроссовер RX 350L с тремя рядами сидений. Для оснащения автомобиля дополнительными пассажирскими местами компании пришлось на 110 миллиметров увеличить заднюю часть машины и поменять наклон багажной дверцы. riafan.ru »

2017-11-30 12:46

«И теперь там ровными рядами люди лежат». Шофер «Канала имени Москвы» возвращает память о его строителях-заключенных

Шофер «Канала имени Москвы» возвращает память о его строителях-заключенных novayagazeta.ru »

2017-11-15 01:41

Вопрос движения байкеров между рядами решать не будут

В апреле первый вице-премьер Игорь Шувалов дал профильным ведомствам поручение оценить необходимость изменений в ПДД, которые разъясняли бы правила движения мотоциклистов между рядами. Однако эксперты идею изменений не поддержали, и инициативу сняли с повестки дня. vesti.ru »

2017-6-14 12:02

Мотоциклистам дадут преимущества на дорогах и разрешат ездить между рядами

Российские мотоциклисты в ближайшее время могут получить дополнительные преимущества при езде на дорогах перед автолюбителями, сообщает "КоммерсантЪ" social.mk.ru »

2017-4-18 18:16

Мотоциклистам разрешат ездить между рядами

Надо сказать, что в ГИБДД считают, что разрешать движение мотоциклистам между рядами - не лучший способ улучшить безопасность на дорогах. В правилах прописаны требования о том, что транспортные средства должны двигаться строго по полосам. news.yandex.ru »

2017-4-17 12:45

СМИ: ПДД могут изменить для удобства байкеров

Кабмин поручил МВД, Минтрансу и правительству Москвы проработать возможность изменений в правилах дорожного движения, которые создадут дополнительные преимущества на трассах для мотоциклистов. Первый вице-премьер Игорь Шувалов по итогам совещания в кабмине поручил МВД, Минтрансу и правительству Москвы проработать предложения, связанные с движением мотоциклистов и внесением изменений в ПДД, пишет «Коммерсант». vz.ru »

2017-4-17 08:43

Мотоциклистам хотят запретить опасную езду между автомобильными рядами

Руководитель движения "СтопХам" Дмитрий Чугунов написал письмо министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву с просьбой внести изменения в правила дорожного движения для мотоциклистов. Чугунов выступил с предложением штрафовать байкеров за опасную езду между автомобильными рядами. tvc.ru »

2016-9-14 11:41

Мотоциклистов могут начать штрафовать за езду между рядами – СМИ

Организатор общественного движения «Стопхам» Дмитрий Чугунов предложил министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву штрафовать мотоциклистов за еду между автомобильными рядами. tvzvezda.ru »

2016-9-14 04:13

В Госдуме просят штрафовать мотоциклистов за езду между рядами

ГИБДД просят четко прописать запрет на движение мотоциклистов между рядами и ввести крупные штрафы за его нарушение. С такой инициативой выступила депутат Госдумы Маргарита Свергунова. tvc.ru »

2016-7-25 15:24