Результатов: 107

Раскрыта офицерская схема отъема денег у рядовых солдат ВСУ

Офицеры Вооруженных сил Украины объявляют выговоры рядовым солдатам и забирают себе положенные бойцам премиальные выплаты. Офицерскую схему отъема денег у простых военнослужащих раскрыл пленный солдат украинской армии Александр Фомин. lenta.ru »

2024-3-25 16:10

Экс-премьер Украины оценил отношение рядовых граждан к конфликту

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров оценил отношение рядовых граждан республики к конфликту. По его словам, несмотря на то, что общество «зомбировано» телемарафоном, который транслируется круглосуточно, большая его часть не хочет продолжения противостояния и выхода к границам 1991 года. lenta.ru »

2024-2-16 03:18

Хинштейн заявил, что запрет использования техники Apple для рядовых граждан не обсуждается

По словам главы думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи, Роскомнадзор проверит защищенность iPhone и iPad от слежки tass.ru »

2023-8-1 20:56

Двое рядовых и ефрейтор из Карелии погибли в зоне СВО

ПЕТРОЗАВОДСК, 5 мая, ФедералПресс. Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил о гибели в ходе спецоперации двух рядовых и ефрейтора. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» представитель власти выразил соболезнования родным и близким погибших. fedpress.ru »

2023-5-5 14:27

В СВО погибли два рядовых из Коми

СЫКТЫВКАР, 2 февраля, ФедералПресс. В ходе СВО на Украине погибли два жителя Республики Коми – рядовые Сергей Мезенцев и Денис Овчинников. Об этом сообщил глава региона Владимир Уйба в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-2-2 20:42

Слуцкий заявил, что уровень поддержки Украины со стороны рядовых европейцев неуклонно падает

Европа все больше устает от Украины, и это сказывается на уровне поддержки Киева со стороны простых граждан. Такое мнение высказал в субботу в своем телеграм-канале глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий. argumenti.ru »

2022-12-4 16:22

Россияне подготовились к введению ограничений для рядовых инвесторов

Брокеры и ЦБ в 2022 году фиксируют заметный рост числа инвесторов, получивших статус квалифицированных. Это происходит на фоне предстоящего запрета на покупку иностранных бумаг для тех инвесторов, у которых такого статуса нет, а также готовящегося ужесточения правил получения статуса квалифицированного инвестора forbes.ru »

2022-12-5 00:00

«Цифры ужасающие»: Рар на примере рядовых немцев раскрыл экономические реалии в ФРГ

На фоне событий, происходящих на международной арене, а также конфронтации с Россией Германия столкнулась с новой финансовой реальностью, которая стала настоящим испытанием для населения страны. riafan.ru »

2022-11-28 10:47

Объясняем.рф рассказал о предельном возрасте рядовых и офицеров для частичной мобилизации

Правительство РФ дало разъяснения по поводу предельного возраста резервистов, призываемых по частичной мобилизации. Официальный ответ на вопрос «До какого возраста меня могут мобилизовать?» разметили в Telegram-канале объясняем. tvzvezda.ru »

2022-9-28 15:37

Назван предельный возраст рядовых, подлежащих частичной мобилизации

Предельный возраст призыва для рядового и сержантского состава в рамках частичной мобилизации составляет 50 лет. Об этом говорится в разъяснении запущенного правительством портала "Объясняем. рф". life.ru »

2022-9-28 14:43

Неуместный смех Камалы Харрис взбесил рядовых американцев

Зрители телеканала Fox негативно восприняли поведение вице-президента США Камалы Харрис в ходе обсуждения проблемы с ценами на бензин в стране. Это произошло во время её выступления в Орегоне, когда один из слушателей в шутку вспомнил мем о том, как сделать бензин в домашних условиях. life.ru »

2022-7-4 07:27

Захарова: Рядовых европейцев не затронут ответные меры РФ визового характера в отношении ЕС

Рядовых европейцев не затронут положения указа президента России Владимира Путина об ответных мерах визового характера, который разрабатывается в настоящее... rosbalt.ru »

2022-3-29 18:23

МИД РФ: визовые ограничения не коснутся рядовых граждан недружественных стран

Москва не намерена, несмотря на все попытки Запада, усложнять контакты и гуманитарные связи, разрушить культурные и деловые связи, "даже если это стало бы логичным ответным шагом". Россия не будет "отыгрываться" на рядовых европейцах, усложняя им визовый режим, отметила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vesti.ru »

2022-3-30 17:15

МИД РФ: визовые ограничение не коснутся рядовых граждан недружественных стран

Москва не намерена, несмотря на все попытки Запада, усложнять контакты и гуманитарные связи, разрушить культурные и деловые связи, "даже если это стало бы логичным ответным шагом". Россия не будет "отыгрываться" на рядовых европейцах, усложняя им визовый режим, отметила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vesti.ru »

2022-3-29 17:15

Правозащитники ФБР призвали власти США не делать из рядовых граждан политзаключенных

Год назад, 6 января 2021 года, сторонники бывшего президента США Дональда Трампа приняли участие в акции протеста против результатов выборов. Сотни участников были арестованы, при этом в отношении многих из них до сих пор ведется расследование. nation-news.ru »

2022-1-6 14:05

Мошенники придумали новую аферу: рядовых граждан втягивают в неё шантажом

Преступники крадут деньги и отмывают или обналичивают их через случайных людей. При этом их хитрым образом запугивают. В чём суть нового способа и как его избежать? life.ru »

2021-12-10 00:40

Выпусник новосибирского военного училища подозревается в изнасиловании рядовых солдат

НОВОСИБИРСК, 28 сентября, ФедералПресс. Выпускника новосибирского высшего военно-командного училища подозревают в изнасиловании военнослужащих. Об этом сообщается в Telegram-канале «АСТ-54 Black». fedpress.ru »

2021-9-28 12:11

В Югорском госуниверситете появится первый военный учебный центр подготовки мотострелков

На базе Югорского государственного университета (ЮГУ) в 2022 году появится первый в округе военный учебный центр по подготовке рядовых и сержантов для мотострелковых подразделений Минобороны РФ znak.com »

2021-7-28 09:32

Зеленский призвал рядовых американцев беспокоиться о судьбе Украины

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу CBS News призвал рядовых американцев проявить обеспокоенность судьбой Украины и заверил, что в противном случае в их дома придет «война с Россией». lenta.ru »

2021-6-15 11:40

Вассерман рассказал, как сократить пропасть между зарплатами топ-менеджеров и рядовых сотрудников

Участник интеллектуальных игр, журналист и публицист Анатолий Вассерман высказал точку зрения, что разрыв между заработными платами высшего руководства компаний и простых работников можно сократить, внеся ряд изменений в законодательство страны social.mk.ru »

2021-5-5 16:53

Вассерман рассказал, как сократить пропасть между зарплатами топ-менеджеров и рядовых сотрудников

По его словам сейчас зарплаты топ-менеджеров во многих компаниях несоразмерны с поощрениями их коллег metronews.ru »

2021-5-4 15:27

Названы доходы рядовых бойцов UFC

Названы доходы спортсменов в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). За основу были взяты данные за гонорары бойцов промоушена в 2020 году. Так более 200 спортсменов (36 процентов от всего ростера UFC) получили за участие в поединках менее 45 тысяч долларов. lenta.ru »

2021-4-29 20:15

Вести. Дежурная часть. С рядовых по тысяче – начальству на миллион: как пятеро офицеров премии подчиненных делили

В Нижегородской области сотрудникам Управления собственной безопасности МВД попался "комбат-откат". Руководитель линейного управления региональной транспортной полиции был щедрым начальником и баловал своих подчиненных премиями. vesti.ru »

2021-4-3 18:55

В Минкульте указали на перекос в зарплатах начальников и рядовых сотрудников

Министр культуры Ольга Любимова указала на «правчасе» в Совфеде на перекос в зарплатах руководителей учреждений культуры по сравнению с обычными сотрудниками,... rosbalt.ru »

2021-3-3 14:16

Эксперты: большинство утечек данных связано с действиями рядовых сотрудников компаний

В прошлом году большинство российских компаний фиксировали утечки информации, связанные с действиями сотрудников. Как оказалось, преимущественно ответственность за нарушение кибербезопасности несут именно работники среднего звена. versia.ru »

2021-2-6 21:25

Российского военного оштрафовали за избиение рядовых

На Сахалине российского военного оштрафовали на 85 тысяч рублей за избиение двоих подчиненных. 16 августа подсудимый предъявил рядовому претензии по поводу несения службы во внутреннем наряде. Военный толкнул солдата и нанес два удара кулаком и ногой в грудь после чего избил заступившегося за него сослуживца. lenta.ru »

2020-12-9 09:53

Соавтор закона об иноагентах отрицает, что по нему будут штрафовать рядовых россиян

Рядовых пользователей соцсетей не будут штрафовать за упоминание организаций-иноагентов на своих личных страницах без соответствующей маркировки znak.com »

2020-11-27 19:02

В ГД рассмотрят проект о назначении рядовых граждан на должность офицера

Отмечается, что такое назначение не является правовым основанием для частичного приобретения ими статуса военнослужащих. aif.ru »

2020-11-23 13:12

Санду: У рядовых молдаван разное мнение о Крыме. В Молдове мало украинских СМИ, зато широко представлены российские

Майя Санду, победившая на выборах президента Молдовы, заявила, что поддерживает территориальную целостность и суверенитет Украины. gordonua.com »

2020-11-20 19:54

Наглец Навальный опробовал на себе гнев рядовых немцев

Вызывающее поведение Алексея Навального может выйти блогеру боком. Слишком бесцеремонно и вольно ведет себя основатель «Фонда борьбы с коррупцией»* (ФБК, иноагент), высказывая критику в адрес немецких политиков. oko-planet.su »

2020-10-27 08:44

В МТС рассказали об условиях запуска сетей 5G для рядовых пользователей

Клиенты МТС смогут воспользоваться 5G после создания соответствующей инфраструктуры, заявил глава пресс-службы Меркутов. riafan.ru »

2020-7-28 15:24

«Я из простой семьи»: Путин заявил, что чувствует себя комфортно среди рядовых людей

Российский лидер Владимир Путин рассказал, что чувствует себя комфортно в среде рядовых людей. Он объяснил, что сам родом из простой семьи. «Знаете, я чувствую себя в среде рядовых людей очень комфортно. tvzvezda.ru »

2020-6-19 17:00

Путин признался, что очень комфортно чувствует себя в среде рядовых людей

Президент Российской Федерации Владимир Путин в пятницу, 19 июня, признался, что чувствует себя комфортно в среде рядовых людей. Глава государства также объяснил, по какой причине это происходит. argumenti.ru »

2020-6-19 16:33

В Санкт-Петербурге сержант получил условный срок за избиение рядовых

Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд приговорил к четырем годам условно сержанта Сабита Мукашева за избиение троих рядовых. Об этом журналистам сообщили в объединенной пресс-службе судов. argumenti.ru »

2020-3-3 18:42

В Госдуме предложили уравнять зарплату депутатов и рядовых граждан

Первый зампред комитета Госдумы по контролю и регламенту Олег Нилов выступил с идеей новогоднего подарка для россиян economics.mk.ru »

2019-12-30 15:30

Скворцова: превышений по соотношению окладов главных и рядовых врачей в регионах нет

По словам министра здравоохранения, соотношение окладов главврачей и медработников на неруководящих должностях составляет 4 к 1 tass.ru »

2019-12-20 18:35

Путин призвал разобраться в разнице между зарплатами главрачей и рядовых сотрудников

Президент РФ рассчитывает, что в ближайшее время россияне почувствуют изменения к лучшему в первичном звене здравоохранения. 5-tv.ru »

2019-12-19 13:15

Трое рядовых отсудили ещё 2 миллиона рублей за ранения на полигоне

Из-за халатности офицеров четверо солдат-срочников попали под огонь на танковых стрельбах. Один погиб, трое получили серьёзные травмы svoboda.org »

2019-12-19 17:24

Одинаковыми ли путями шла эволюция рядовых обезьян и их альфа-начальников...

Сентенцию про то, что только тяжёлый упорный труд способен сделать из обезьяны усталую обезьяну (либо, на ваш выбор, горбатую обезьяну, слесаря третьего разряда, человека, нужное подчеркнуть), знает, пожалуй, каждый школьник. argumenti.ru »

2019-12-9 15:05