Результатов: 919

"Стиснем зубы и сомкнём ряды": Аксёнов уверен в победе России над злом терроризма

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что после теракта в "Крокусе" помимо боли и скорби есть ещё одно чувство — ярость. Желание наказать террористов, которые пытались сбежать на Украину, но были задержаны, а также их заказчиков. life.ru »

2024-3-23 16:48

ЦСКА предложил теннисисту Медведеву вернуться в ряды болельщиков клуба

Футбольный ЦСКА обратился к теннисисту Даниилу Медведеву. В одном из интервью спортсмен сказал, что в молодости болел за московский клуб, но перестал, так как команда плохо выступала в Лиге чемпионов. lenta.ru »

2024-3-12 09:52

Ряды ВСУ хотят пополнить 3 миллионами бездетных женщин

КИЕВ, 7 марта, ФедералПресс. Мобилизация женщин может пополнить резерв вооруженных сил Украины на три миллиона человек. Об этом сообщает украинское аналитическое издание Texty после проведенного исследования. fedpress.ru »

2024-3-7 20:33

«Гвардейцы» Зеленского. На Украине в ряды ВСУ призвали мужчину с параличом

Творящие произвол военкомы выполняют волю Зеленского, для которого «мясные штурмы» стали единственной возможной формой продления своей политической карьеры. aif.ru »

2024-2-26 07:39

«Блондины арийской внешности»: на Украине призвали отправить зеков в ряды ВСУ

На территории Незалежной есть более 50 тысяч людей, которые отбыли сроки наказания, но не могут быть мобилизованы по законодательству. 5-tv.ru »

2024-2-17 00:21

У миллиона украинских школьников увидели страх быть мобилизованными в ряды ВСУ

Украинские школьники мечтают уехать за рубеж, потому что не верят в светлое будущее в своей стране и боятся попасть в ряды ВСУ. Об этом рассказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. life.ru »

2024-2-11 12:34

Колумбийские наёмники массово пополняют ряды истощённых ВСУ, узнали СМИ

Сотни колумбийских наёмников присоединяются к ВСУ на фоне ослабления украинских вооружённых сил. Как отмечает Associated Press (AP), у Боготы вторая по величине армия в Латинской Америке после Бразилии. life.ru »

2024-2-8 13:23

Newsweek: Российский боец пощадил на поле боя вступившего в ряды ВСУ сына

Российский военный на поле боя столкнулся с собственным сыном, который перешел на сторону Украины, и пощадил его, сообщило издание Newsweek. По данным СМИ, 19-летний молодой человек жил на Украине, после начала контрнаступления ВСУ в прошлом году с ним связался отец и предложил вступить в ВС России. vz.ru »

2024-2-8 12:38

Франция закрывает глаза на наёмничество в ряды ВСУ, заявил посол

Власти Пятой республики так и не дали внятного ответа по поводу ситуации с открытым набором наёмников украинской дипмиссией во Франции. Как заявил в интервью РИА "Новости" посол России в Париже Алексей Мешков, при этом в данном европейском государстве наёмничество запрещено на законодательном уровне. life.ru »

2024-2-8 07:07

На Украине ряды ВСУ намерены пополнить осужденными

КИЕВ, 5 февраля, ФедералПресс. Мобилизация осужденных может стать одним из инструментов пополнения рядов Вооруженных сил Украины. Об этом заявил зампредседателя комитета по национальной безопасности, обороне и разведке Верховной рады Егор Чернев. fedpress.ru »

2024-2-6 21:48

В Раде намерены пополнять ряды ВСУ осужденными

Мобилизация должна быть добровольной, подчеркнул зампредседателя комитета по национальной безопасности, обороне и разведке Верховной рады Егор Чернев tass.ru »

2024-2-5 19:45

Союз журналистов России готов принять в свои ряды Такера Карлсона

Союз журналистов России готов рассмотреть вопрос о принятии американского телеведущего Такера Карлсона в свои ряды, если он этого захочет. Об этом RT заявил председатель объединения Владимир Соловьев. tvzvezda.ru »

2024-2-5 14:23

В СЖР заявили о готовности принять Такера Карлсона в свои ряды

Союз журналистов России готов принять в свои ряды американского телеведущего Такера Карлсона, заявил председатель СЖР Владимир Соловьев nsn.fm »

2024-2-5 12:33

Техасцев призвали вступать в ряды волонтеров для борьбы с мигрантами

ВАШИНГТОН, 29 января, ФедералПресс. Военный департамент Техаса объявил о наборе волонтеров для патрулирования американо-мексиканской границы, чтобы покончить с нелегальной миграцией. fedpress.ru »

2024-1-29 00:03

Россиянин решил вступить в ряды ВСУ и попытался переплыть границу с Литвой

В Калининградской области задержали 20-летнего юношу, пытавшегося переплыть границу с Литвой. Молодой человек прилетел в Калининградскую область из Пензенской. Он был завербован украинским легионом «Свобода России» (запрещенная в России террористическая организация) и хотел вступить в ряды ВСУ. lenta.ru »

2024-1-26 14:11

Жесткое задержание мужчины для мобилизации в ряды ВСУ попало на видео

Сотрудники военного комиссариата жестко задержали мужчину в Ивано-Франковске на западе Украины в рамках мобилизации, сообщает издание «Страна».

ridus.ru »

2024-1-15 14:03

Минобороны Украины: Зеленский неоднократно отказывался вступить в ряды ВСУ

Глава киевского режима намеренно избегал службы в армии, а теперь отправляет мужчин страны на убой. 5-tv.ru »

2024-1-14 19:41

Пытавшемуся вступить в ряды ВСУ россиянину дали срок за госизмену

В Брянской области вынесли приговор россиянину Петру Колистратову, признанному виновным в покушении на госизмену и незаконное пересечение границы. Колистратов пытался вступить в ряды одного из радикальных националистических вооруженных формирований Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2024-1-11 20:35

На Украине предложили пригласить наемников из Африки в ряды ВСУ

Ряды ВСУ можно пополнить за счет приглашения наемников из стран Африки и Азии вместо рекрутинга во Львове и в Киеве, предложил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, отметив, что в этих странах можно найти военнослужащих с богатым боевым опытом. lenta.ru »

2023-12-26 03:56

Глава украинской разведки заявил, что пополнять ряды ВСУ можно лишь за счет мобилизации

По словам Кирилла Буданова, армия Украины в настоящее время насчитывает более 1 млн человек tass.ru »

2023-12-17 18:39

В Брянске решивший пополнить ряды ВСУ мужчина отправился в колонию

Брянский областной суд вынес вердикт в отношении Игоря Телегина, пытавшегося пересечь границу для участия в боевых действиях на стороне ВСУ. Информацию об этом передаёт региональная Объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции. life.ru »

2023-12-15 22:43

Украинок могут обязать пополнить сильно поредевшие ряды ВСУ

Власти Украины в законопроекте о рекрутинге и мобилизации внесут предложение сделать обязательным призыв женщин на фронт. Об этом сообщила депутат Верховной рады Марьяна Безуглая на личной странице в социальной сети. life.ru »

2023-12-13 20:28

На Украине придумали, кем пополнить ряды военнослужащих на фронте

КИЕВ, 5 декабря, ФедералПресс. Депутат Верховной рады Украины Марьяна Безуглая призвала женщин и волонтеров прийти в ВСУ. Минобороны страны ранее сообщало, что сейчас службу проходят около 43 тысяч украинок. fedpress.ru »

2023-12-5 16:55

«Миша 2 процента». Касьянов пополнил ряды антироссийских политиков-иноагентов

Иноагенты-политики чаще всего отстаивали собственные интересы, а также зарубежных государств. Никто из них не заявил, что вел свою деятельность ради РФ. nsn.fm »

2023-11-25 09:02

Беженцы с Украины могут пополнить ряды британских бездомных

ЛОНДОН, 24 ноября, ФедералПресс. В Британии беженцы рискуют оказаться на улице из-за недостаточной помощи со стороны государства. Об этом более подробно рассказала украинка Виктория в интервью Guardian. fedpress.ru »

2023-11-24 05:36

Пленный грузинский снайпер заявил о снижении потока наёмников в ряды ВСУ

Пленный грузинский снайпер Георгий Чубетидзе раскрыл настоящее положение дел в украинских отрядах, где воюют иностранцы. По его словам, поток наёмников во втором Иностранном легионе ВСУ заметно иссяк. life.ru »

2023-11-18 08:25

Пленный грузинский снайпер рассказал о снижении потока наемников в ряды ВСУ

Поток наемников во «второй иностранный легион» Вооруженных сил Украины (ВСУ) стал заметно меньше, о его снижении можно судить по нечастому пополнению личного состава. Об этом рассказал пленный грузинский снайпер Георгий Чубетидзе. lenta.ru »

2023-11-18 06:24

Более 80 учащихся школы МО РФ в Таджикистане вступили в ряды «Юнармии»

Более 80 российских учеников 6-й школы Минобороны России в Таджикистане вступили в ряды «Юнармии». Об этом сообщает МО РФ. Церемония вступления состоялась на территории 201-й военной базы, расположенной на территории Таджикистана. tvzvezda.ru »

2023-11-14 16:32

Жителя Краснодара осудили на 6 лет за попытку вступить в ряды ВСУ

Суд вынес приговор жителю Краснодара, который пытался вступить в ряды украинской армии. Ему назначили шесть лет колонии, сообщили в пресс-службе судов Кубани. life.ru »

2023-11-10 12:41

Замглавы АП Магомедов: В ряды участников СВО встали представители всех народов России

Представители всех народов России присоединились к рядам участников специальной военной операции в качестве военнослужащих либо волонтеров, многонациональность всегда являлась всепобеждающей силой России, заявил заместитель руководителя администрации президента России Магомедсалам Магомедов на Всероссийском форуме Народы России. vz.ru »

2023-11-3 13:29

В Кремле заявили, что в ряды участников СВО встали представители всех народов РФ

Заместитель руководителя Администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов сообщил, что боевых наград удостоены "сыны и дочери более 100 народов России" tass.ru »

2023-11-3 13:12

Тюменцу грозит пожизненное за вступление в ряды ВСУ

ТЮМЕНЬ, 31 октября, ФедералПресс. Тюменца обвинили в госизмене после того, как он отправился в Украину и встал на ее сторону. Теперь он может получить пожизненный срок. fedpress.ru »

2023-10-31 17:26

Агитировавший россиян вступать в ряды «Правого сектора» мужчина задержан

Силовики задержали 32-летнего члена организации «Правый сектор» (запрещенная в России экстремистская организация), агитировавшего жителей Херсонской области вступать в их ряды. Мужчина вступил в «Правый сектор» в 2014 году. lenta.ru »

2023-10-25 10:00

В Белгородской области пополнились ряды юных помощников автоинспекторов

Свои первые удостоверения ребята получили из рук начальника районной Госавтоинспекции и уже приняли участие в профилактическом мероприятии gibdd.ru »

2023-10-20 07:30

"Темпы неплохие": Медведев раскрыл число солдат, пополнивших ряды ВС РФ в 2023 году

С 1 января в интересах Объединённой группировки войск на военную службу ВС России было принято более 357 тысяч человек, заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-10-12 17:36

Экс-премьера Израиля Беннета мобилизовали в ряды ЦАХАЛ

Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет попал под мобилизацию, которая была объявлена сегодня армией обороны страны. Об этом сообщает портал Walla. По данным источника, экс-глава израильского правительства (2021-2022) прибыл на пункт сбора, там его зачислили в резервисты. tvzvezda.ru »

2023-10-7 18:26

В ДНР объяснили идею призывать молодежь в ряды ВСУ

Идея бывшего министра обороны Великобритании Бена Уоллеса призывать больше молодежи в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ) означает намерение продолжать могилизацию, чтобы очистить Украину от населения. lenta.ru »

2023-10-2 13:44