Результатов: 48

Агрессивный крокодил запрыгнул на судно к рыбаку

В Австралии крокодил набросился на рыбака и запрыгнул к нему на судно. Мужчина рыбачил на реке Джейн-Крик, когда заметил, что к нему приближается огромный крокодил. Хищник проплыл под судном, а затем развернулся и бросился на рыбака с широко раскрытой пастью. lenta.ru »

2024-1-5 14:40

Редчайшие рыбы принесли рыбаку 6,4 миллиона рублей

В Индии рыбак поймал девять редчайших рыб и продал их за 5,5 миллиона рупий. Каждое из животных весило от 20 до 25 килограммов. Рыбы, которых местные жители называют Telia Bhola, являются одним из редких подвидов морского окуня и очень ценятся в традиционной восточной медицине. lenta.ru »

2023-9-4 18:01

Акула-людоед вплотную подплыла к рыбаку и попала на видео

Во время рыбалки у побережья Австралии мужчина столкнулся с огромной акулой, размер которой сравним с его четырехметровой лодкой. Акула-людоед преследовала его около 15 минут, кружа вокруг яхты. Мужчина снял произошедшее на видео. lenta.ru »

2023-6-7 22:06

Самарские спасатели пришли на помощь терпевшему бедствие рыбаку

Сотрудники Поисково-спасательной службы (ПСС) МЧС России по Самарской области доставили на берег дрейфовавшего по Волге рыбака. riafan.ru »

2023-4-18 12:13

На Филиппа Киркорова подали в суд: чем причал поп-короля помешал рыбаку

Филиппу Киркорову предстоит разобраться с судебным иском. Почему юрист артиста уверен в победе, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-2-21 02:10

Медведь подсел к российскому рыбаку и посмотрел с ним на пейзаж Камчатки

На Камчатке медведь неожиданно вышел на берег реки прямо к рыбачившему россиянину. Животное не напало на мужчину, а только село рядом и посмотрело на местный пейзаж. В это время рыбак заснял зверя на видео. lenta.ru »

2021-10-8 15:10

Огромный аллигатор незаметно подобрался к рыбаку и попал на видео

Огромный аллигатор подобрался к рыбаку, который пытался ловить рыбу на берегу болота в американском национальном парке. Произошедшее попало на видео. Оператор снимал попытки выловить рыбу и неожиданно заметил в воде огромную рептилию, которая оказалась всего в метре от людей. Аллигатор медленно высунул голову из воды. lenta.ru »

2021-8-16 20:11

Белый медведь подкрался к российскому рыбаку и ограбил его

В Якутии в районе села Развилка Томпонского района белый медведь подкрался к местному жителю, ловившему рыбу на реке Восточная Хандыга. Мужчина успел заснять на телефон, как хищник перевернул ящик с рыбацкими принадлежностями в поисках еды. lenta.ru »

2021-4-29 14:39

«Забрал удочку и бежать»: белый медведь подкрался к рыбаку в Якутии

Белый медведь незаметно подкрался к мужчине, рыбачившим на реке Хандыга в Томпонском районе Якутии. Видео инцидента было опубликовано в YouTube. На кадрах видно, как животное спокойно стоит в стороне, не проявляя никакой агрессии. tvzvezda.ru »

2021-4-29 07:54

Рыбаку предлагают несметные богатства за найденную жемчужину

Бедный рыбак Хатчай Нийомдеча из таиландской провинции Накхонситхаммарат нашел редкую жемчужину, цена которой может исчисляться миллионами. mirnov.ru »

2021-2-9 08:09

Бедному рыбаку предложили десятки миллионов рублей за найденную им жемчужину

Бедный рыбак из таиландской провинции Накхонситхаммарат нашел редкую оранжевую жемчужину, которая может стоить десятки миллионов рублей. Опасаясь продешевить, он отверг два предложения, поступивших от коллекционера и состоятельного предпринимателя из другой провинции, и теперь ведет переговоры с покупателем из Китая. lenta.ru »

2021-2-5 09:38

К рыбаку из Челябинска пришла полиция после поста об улове в соцсетях

ЧЕЛЯБИНСК, 11 декабря, ФедералПресс. В Челябинской области на пенсионера составили протокол об административном нарушении за пост об улове в социальных сетях. Теперь мужчину ждет суд. fedpress.ru »

2020-12-11 11:17

Рыбаку пообещали 243 миллиона рублей за найденную им рвоту кашалота

Рыбак из Таиланда, работающий за 20 тысяч тайских батов в месяц, обнаружил рекордно огромный кусок рвоты кашалота, который оценивают в 97,4 миллиона батов. Он нашел ее во время прогулки по пляжу и позвал своих двоюродных братьев и сестер, чтобы перетащить сто килограмм амбры домой. lenta.ru »

2020-12-2 07:15

Рыбаку в Казахстане попался мастодонт

Житель одного из сел Акмолинской области по пути на рыбалку нашел кость огромного животного, предположительно, артефакт может оказать костью мамонта. О находке он сообщил в акимат. На место обнаружения останков выехала группа … vestikavkaza.ru »

2020-8-29 23:46

Крокодил откусил ногу рыбаку

Крокодил напал на 25-летнего рыбака на берегу озера Виктория в Уганде. Рептилия откусила мужчине ногу. Пострадавшего госпитализировали, а его конечность удалось восстановить. Он обратился за помощью к чиновникам по охране дикой природы, чтобы те нашли и обезвредили укусившую его рептилию. lenta.ru »

2020-8-27 02:15

Загадочное существо с человеческими губами и зубами попало в сети рыбаку из Мурманска

Судя по фото необычного улова, опубликованному в соцсетях, русалку из знаменитого мультфильма «В синем море, в белой пене» рисовали с натуры. 5-tv.ru »

2020-3-10 19:52

Рыба прыгнула в лодку и проткнула рыбаку шею

В Индонезии рыба прыгнула в рыбацкую лодку и проткнула подростку шею. 16-летний Мухаммад Идул рыбачил на судне, когда из воды начали выпрыгивать сарганы. Внезапно одна из рыб вонзила свою вытянутую челюсть, напоминающую клюв, в его шею. lenta.ru »

2020-1-24 02:09

Кто обитает на дне океана: 10 новых чудовищ, попавшихся рыбаку из Мурманска

С момента, когда мы в последний раз рассказывали вам о промышленном рыбаке Романе Федорцове, улов россиянина пополнился новыми жуткими и не очень экземплярами. В подборке ниже — десять самых впечатляющих из них. life.ru »

2019-12-3 11:39

В США пойманная акула отомстила рыбаку

Капитан решил помочь поднять хищника на борт, однако кода она почти оказалась на судне, то вцепилась в его конечность. В США акула отомстила поймавшему её рыбаку, укусив за ногу, сообщает Virginian-Pilot. Видео инцидента размещено в YouTube. Читать далее... life.ru »

2019-8-4 00:53

Акула вцепилась в ногу поймавшему ее рыбаку. Видео

Полутораметровая черноперая акула укусила мужчину, выловившего ее из воды. Инцидент, произошедший во время рыбалки в водах Атлантического океана у побережья США, снял на видео один из очевидцев. vesti.ru »

2019-8-3 17:46

Рыбаку в сети попалась гигантская белая акула, увидев которую люди были в ужасе

Грэг Велла, рыбак из Японии, выложил в группе в "Фейсбуке", посвящённой рыбному промыслу, фото огромного чудовища. Под снимками мужчина поделился своей удивительной историей, и предупреждаем сразу: если боитесь акул, то дальше читайте с осторожностью. life.ru »

2019-4-23 16:48

Кальмар отомстил рыбаку чернилами прямо в лицо

Мужчина попытался поймать жителя подводного царства, однако не проявил должного уважения. 35-летний Джаррад Эдвардс и его друг Кейси Митчелл отправились на рыбалку в маленькой лодке. Они решили поохотиться на кальмаров недалеко от австралийского побережья в районе Сент-Килды. Читать далее... life.ru »

2018-11-6 15:17

Черепаха порвала губу любвеобильному рыбаку

Бесшабашный американец проникся столь теплыми чувствами к пойманной на крючок крупной черепахе, что надумал ее поцеловать. Что из этого вышло - смотрите на видео. vesti.ru »

2018-9-6 17:00

Букмекеры прогнозируют победу в "Евровидении" певцу из Норвегии Александру Рыбаку

Стало известно, кому эксперты сулят победу в Евровидении. По данным экспертов, высокие шансы на победу есть у Александра Рыбака, который однажды уже становился фаворитом песенного соревнования. nation-news.ru »

2018-5-10 09:10

Лидер BrainStorm предсказал победу в «Евровидении» Александру Рыбаку

Участники группы Brainstorm, занявшей третье место на «Евровидении-2000», рассказали в пресс-центре НСН о своих прогнозах на международный конкурс в этом году nsn.fm »

2018-4-25 13:21

Лидер Brainstorm предсказал победу в «Евровидении» Александру Рыбаку

Участники группы Brainstorm, занявшей третье место на «Евровидении-2000», рассказали в пресс-центре НСН о своих прогнозах на международный конкурс в этом году nsn.fm »

2018-4-25 13:21

Акула вцепилась в руку рыбаку, но жертвой в этой истории оказался не он (видео)

В Сети стало вирусным видео с акулой с окровавленной пастью, которая якобы напала на рыбака, заглотив его руку по локоть. На кадрах видно, как мужчина пытается сбросить хищника, крича от боли, но все его попытки безуспешны. life.ru »

2018-3-8 20:35

«Наглый песец» вернулся к рыбаку с Ямала за рыбой и привел лису

Песец, который стал известен в YouTube благодаря выпрашиванию мойвы у рыбаков на Ямале в городе Муравленко, снова вернулся за рыбой и на этот раз не один, а с лисой. Месяц назад мужчина уже публиковал ролик, в котором зверь пытался вытащить из лунки мойву, несмотря на возражения рыбака. lenta.ru »

2018-2-16 22:18

Рыба запрыгнула в горло поцеловавшему ее рыбаку

В Великобритании рыба вида европейская солея запрыгнула в горло поймавшему ее молодому рыбаку, когда тот ее поцеловал. Застрявшее в дыхательных путях животное вызвало остановку сердца. Пострадавшего удалось спасти после извлечения рыбы щипцами и экстренного оказания медицинской помощи. lenta.ru »

2017-10-13 18:16

Усатая акула-нянька вцепилась рыбаку в живот и отказалась отпускать

У берегов американского штата Флорида на рыбака напала акула-нянька. Хищная рыба вцепилась в мужчину, когда он прыгнул в воду за окунем. по его словам, пришлось держать ее обеими руками, чтобы она не прогрызла ему живот. lenta.ru »

2017-9-27 14:47

Огромная акула запрыгнула в лодку к австралийскому рыбаку: фото

Пожилой австралийский рыбак отделался незначительными травмами после того, как прямо к нему в лодку из воды запрыгнула большая белая акула трехметровой длины. ntv.ru »

2017-5-29 17:40

СМИ: Нарушившему эстонскую границу рыбаку удалось сбежать в Россию

Россиянин, ловивший рыбу на озере Ляммиярв на российско-эстонской границе, сумел скрыться от эстонских пограничников после задержания.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-13 18:08

Рыбаку из КНДР вынесли приговор за нападение на российских пограничников

Городской суд Находки в Приморском крае вынес приговор третьему из шести северокорейских рыбаков, напавших на российских пограничников в Японском море. Мужчина признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти и приговорен к четырем годам колонии общего режима. lenta.ru »

2017-3-9 05:32