Результатов: 282

Золотые рыбки стали угрозой для природы Канады

Золотые рыбки — вид, угрожающий рыбам и водоёмам Канады, сообщила New York Times со ссылкой на заявление исследователя водных ресурсов из Отдела рыболовства и океанов страны Кристин Бостон. life.ru »

2023-12-11 18:58

Гигантские золотые рыбки стали угрозой для Великих озер Канады

Стало известно, что Великие озера Канады подвергаются опасности: их экосистеме угрожают гигантские золотые рыбки, которые были искусственно выведены для аквариумного содержания. versia.ru »

2023-12-10 19:23

От золотой рыбки до подлодки: В усадьбе Деда Мороза рассекретили список самых необычных просьб москвичей

За 10 дней с момента открытия новогодней почты в Москве россияне из разных регионов страны успели прислать более 15 тысяч писем Деду Морозу с пожеланиями насчёт подарка на Новый год. Среди них есть золотая рыбка, квартира и даже подводная лодка. life.ru »

2023-12-1 14:24

Рыбки — для одиночек, змеи — для деспотов: Какие тайные страсти хозяина выдаёт выбор питомца

При выборе домашнего животного правило "кошка независимая, а собака преданная" потеряло свою актуальность. Это связано с тем, что времена меняются, и с ними меняется наша психология. Подробнее о том, чем руководствуется человек, выбирая себе питомца, рассказала Лайфу клинический психолог Ирина Коржаева. life.ru »

2022-11-30 19:15

Память павших советских воинов почтили в деревне Рыбки Смоленской области

Члены ветеранских организаций Смоленской области почтили память павших советских солдат торжественным возложением цветов к мемориальному комплексу в н.п. Рыбки Сафоновского района. riafan.ru »

2022-9-2 19:45

20 тысяч золотых рыбок угрожают обитателям водоемов

О том, как аквариумные золотые рыбки терроризируют исконных обитателей водоемов рассказали специалисты из канадского Университета Торонто под руководством профессора Ника Мэндрака metronews.ru »

2022-4-8 15:37

В Саратове массово гибнут аквариумные рыбки, причина в воде

Жители Саратова жалуются на массовую гибель аквариумных рыбок. Как рассказал радиостанции «Говорит Москва» Олег Блинов, владельцы рыбок написали в саратовскую прокуратуру коллективную жалобу от 55 человек. argumenti.ru »

2021-10-9 13:15

«Рыбки, кораблики и мертвые души»: Татьяну Буланову снова не пустили на выборы

В Петербурге певице Татьяне Булановой снова отказали в регистрации на выборы в городской парламент. Решение приняли члены Территориальной избирательной... rosbalt.ru »

2021-8-24 13:42

Выброшенные в озеро золотые рыбки выросли до огромных размеров и захватили водоём

Жители города Бернсвилл, США, забили тревогу из-за загрязнения местного озера золотыми рыбками. Особи, выброшенные хозяевами в озеро, выросли до огромных размеров и вытеснили местную фауну. versia.ru »

2021-7-14 14:20

Выброшенные золотые рыбки выросли до гигантских размеров и захватили озеро

Выброшенные хозяевами золотые рыбки выросли до гигантских размеров и захватили озеро в американском штате Миннесота. Власти города Бернсвилл продемонстрировали фотографии огромных золотых рыбок, выловленных в местном водоеме. lenta.ru »

2021-7-14 11:03

Гигантские золотые рыбки вызвали беспокойство в США

В водоемах американского штата Миннесота стали чаще обнаруживать золотых рыбок огромных размеров. С начала месяца в озере Келлер нашли 28 гигантских особей. В связи с этим местные власти призвали жителей не выпускать обитателей аквариумов в водоемы, поскольку рыбы способствуют ухудшению качества воды. lenta.ru »

2021-7-14 04:29

Клизма спасет от COVID: рыбки вдохновили ученых на создание уникальных аппаратов

Эксперты ожидают, что маленькая конструкция, подающая кислород не через легкие, повысит выживаемость тяжелых пациентов с коронавирусом. 5-tv.ru »

2021-5-15 07:21

Вместо заказанной в интернет-магазине рыбки ребёнок получил крокодила

Мальчик, проживающий в округе Дэчжоу китайской провинции Шаньдун, оформил в онлайн-магазине аквариумную рыбку, а ему прислали редчайшего сиамского крокодила. mirnov.ru »

2021-4-28 07:39

Утро России. Золотые рыбки: что нужно знать покупателям

Что нужно для полного счастья золотым рыбкам? Вопрос не праздный, особенно если вы собрались завести их в своем аквариуме. Они капризны и прихотливы. Могут себе позволить – золотые же. vesti.ru »

2021-4-17 05:46

Создатель ярославского киноклуба «Нефть» открыл новую независимую площадку

За час до открытия «Play синема» основные действия разворачиваются у барной стойки. В полумраке энергичный молодой человек передвигается от кассового аппарата к экранам, их крепят к стене… 7x7-journal.ru »

2021-3-5 13:12

«Лежишь в кровати, а вокруг тебя рыбки»: Барановская похвасталась подводной виллой на Мальдивах

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская отдыхает с детьми на Мальдивах. В своих соцсетях телеведущая публикует фото и видео с отпуска. fedpress.ru »

2021-2-25 07:21

Уральские биологи обнаружили, что рыбки способны к отчаянию

Ученые Уральского федерального университета определили, что пресноводные рыбки способны чувствовать отчаяние и с связи с этим могут быть использованы в качестве лабораторных животных при разработке и тестировании антидепрессантов. tvzvezda.ru »

2020-5-31 01:40

Ветеринары рассказали, как рыбки и муравьи помогут против стресса

Эксперты отмечают, что для каждого человека можно подобрать определённый вид рыбок, исходя из его предпочтений. Аквариумные рыбки и муравьиные фермы помогут снять напряжение и преодолеть стрессовое состояние. life.ru »

2019-10-10 10:25

Началась пресс-конференция НСН Насти Рыбки

В 14:00 в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась пресс-конференция Анастасии Вашукевич и ее адвоката на тему: «Правда, которую так долго скрывала Настя Рыбка…» 18 января в столичном аэропорту Шереметьево были задержаны Анастасия Вашукевич и Александр Кириллов, более известные как Настя Рыбка и Алекс Лесли nsn.fm »

2019-2-28 14:16

Не подчинялась и спорила. В Таиланде рассказали о поведении Насти Рыбки в тюрьме

В отличие от остальных заключённых по этому делу, она была единственной, кто нарушал тюремные порядки. Директор коррекционного департамента Минюста Таиланда Нарат Саветсанан рассказал о поведении Анастасии Вашукевич, также известной как Настя Рыбка, в местной тюрьме. Читать далее... life.ru »

2019-2-1 16:23

В Таиланде рассказали о неподчинении Рыбки

Белоруска Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) не желала подчиняться тюремным правилам в Таиланде, рассказал директор коррекционного департамента Минюста страны Нарат Саветсанан. По его словам, к ней относились абсолютно так же, как к другим заключенным, однако она сопротивлялась заведенным порядкам. lenta.ru »

2019-2-1 16:18

Учредитель "Медиазоны" обжаловал блокировку из-за Рыбки и Дерипаски

Защита видит в запрете на распространение информации признаки цензуры и попытку скрыть значимые для общества данные, а не защиту частной жизни миллиардера svoboda.org »

2019-1-29 10:08

Защита Дерипаски хочет взыскать c Насти Рыбки и Алекса Лесли по 500 тыс. руб.

Адвокаты бизнесмена Олега Дерипаски хотят взыскать средства с эскорт-модели Анастасии Вашукевич и "секс-тренера" Александра Кириллова по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации. gordonua.com »

2019-1-23 20:04

Адвокат рассказал о планах Рыбки на жизнь

Он отметил, что после освобождения Рыбка купила себе зимние вещи — их у девушки не было. Адвокат Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич) Дмитрий Зацаринский рассказал о планах своей клиентки, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2019-1-23 18:57

Адвокат Рыбки заявил, что белорусские дипломаты не причастны к ее освобождению из СИЗО Москвы

22 января министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей сказал журналистам, что белорусскую эскорт-модель Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку) в Москве освободили после вмешательства дипломатов из Беларуси. gordonua.com »

2019-1-23 18:17

Адвокат Рыбки рассказал о ее планах

Адвокат задержанной в Москве Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) Дмитрий Зацаринский заявил, что его подопечная пока не планирует уезжать на родину в Белоруссию. «Билеты она не покупала, долгих планов также пока нет, сейчас она отдыхает. vz.ru »

2019-1-23 15:07

Адвокат Рыбки: Настя стала инструментом международных отношений

Адвокат Анастасии Вашукевич, известной как Настя Рыбка, Дмитрий Зацаринский на пресс-конференции НСН прокомментировал свое заявление о том, что его подзащитная может быть использована как инструмент межгосударственных отношений nsn.fm »

2019-1-23 14:49

Адвокат Рыбки рассказал о ее использовании в межгосударственных отношениях

Адвокат Анастасии Вашукевич, известной как Настя Рыбка, Дмитрий Зацаринский на пресс-конференции НСН прокомментировал свое заявление о том, что его подзащитная может быть использована как инструмент межгосударственных отношений nsn.fm »

2019-1-23 14:49

Адвокат Рыбки опроверг участие Белоруссии в ее судьбе

Белорусские дипломаты не участвовали в освобождении гражданки своей страны Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки), сама она пока не имеет долгосрочных планов и не покупала билеты в Минск. Об этом заявил ее адвокат Дмитрий Зацаринский на пресс-конференции. Мероприятие началось без участия его подзащитной. lenta.ru »

2019-1-23 14:17

Адвокат Насти Рыбки о выплате полумиллиона рублей Дерипаске: Это его проблема

Дмитрий Зацаринский на пресс-конференции НСН рассказал о судебных разборках с бизнесменом Олегом Дерипаской. nsn.fm »

2019-1-23 13:50

Адвокат попросил главу СК проверить факт насилия Насти Рыбки

На брифинге НСН адвокат Дмитрий Зацаринский заявил о насильственных действиях со стороны правоохранительных органов при задержании. nsn.fm »

2019-1-23 13:37

Юристы Дерипаски требуют принудительно взыскать 1 млн рублей с Рыбки и Лесли

Защита миллиардера Олега Дерипаски намерена принудительно исполнить решение суда о взыскании 1 миллиона рублей с эскортницы Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич) и ее секс-наставника Алекса Лесли (Александра Кириллова) znak.com »

2019-1-23 13:36