Результатов: 274

И рыбку съесть и под санкции не попасть хотят некоторые страны ЕС

Об этом сообщило агентство Bloomberg. Оно указывает со ссылкой на источники, что несколько дипломатических представителей разных стран ЕС выразили озабоченность по поводу того, насколько легальны и реализуемы на практике подобные предложения ЕК. kapital-rus.ru »

2023-11-26 22:48

В США нашли аквариумную рыбку, которой может быть 100 лет

В США учёные из Калифорнийской академии наук выяснили, что рыбка Мафусаил, которая считалась одной из самых старых в мире, ещё старше, чем они думали изначально. Об этом сообщает Oddity Central. life.ru »

2023-9-28 22:35

"И рыбку съесть, и воду слить": Депутат не поверил Кисиде, который отобедал фукусимскими морепродуктами

Депутат Госдумы Александр Толмачёв выразил уверенность, что демонстрация японским премьером Фумио Кисидой поедания фукусимской рыбы — очередная пиар-акция. Хотя в то же время парламентарий оценил "самурайское" спокойствие политика. life.ru »

2023-8-30 16:59

«Двуногий, верни заначку!»: человек своровал спрятанную рыбку кота, и ему ничуть не стыдно

Оказывается, котики тоже делают свои заначки «на черный день». Человек из этого видео подглядел, где его питомец прячет свою, и бессовестно забрал ее. Когда пушистый решил проверить свой тайник, он не поверил свои глазам, ведь заветной рыбки нигде не было. ridus.ru »

2023-8-9 23:38

Пропавшую во время урагана золотую рыбку нашли живой и здоровой спустя сутки

В Великобритании золотая рыбка, вымытая из садового пруда во время шторма, была найдена живой в грязной луже на следующий день. Волонтеры, которые убирались в деревне после непогоды, заметили рыбку и спасли ее, прежде чем ее заметили хищные птицы. lenta.ru »

2023-5-19 20:39

«Попытка половить рыбку в мутной воде»: Пригожин ответил на стремление СМИ притянуть ЧВК «Вагнер» к конфликту в Судане

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин продолжает получать множество вопросов от различных СМИ, касающихся дел ЧВК «Вагнер» в Судане и связи «музыкантов» с Мухаммадом Хамданом Дагло. Пресс-служба компании «Конкорд» назвала их провокационными. riafan.ru »

2023-4-20 21:45

Песик спас золотую рыбку и заставил соцсети вздыхать от восхищения

Важность вовремя прийти на помощь нам доносили еще с самых ранних лет. Похоже, что животным тоже кто-то преподавал эти уроки, потому что, когда золотая рыбка оказалась на суше, собакен тут же благородно пришел на помощь и бережно переложил рыбку в воду. ridus.ru »

2023-4-14 15:02

Тоболяк выловил в Иртыше «золотую» рыбку: ущерб природе оценили в 481 тысячу рублей

ТОБОЛЬСК, 3 ноября, ФедералПресс. В Тобольске суд рассмотрит дело о вылове местным жителем одной особи краснокнижного осетра. Своими действиями пожилой мужчина нанес ущерб, который оценили в 481 тыс. рублей. fedpress.ru »

2022-11-3 07:40

«Хочет рыбку съесть и кое-куда сесть»: Кушанашвили высмеял Киркорова

Телеведущий Отар Кушанашвили назвал певца Филиппа Киркорова «слугой двух господ».Журналист прокомментировал отношения артиста с другими российскими звездами,... rosbalt.ru »

2022-8-18 11:45

Медведев: попытка "богатого царства" ловить рыбку в чужих краях чревата разбитым корытом

Свой пост зампред Совета безопасности назвал "экзистенциальной сказкой", в которой речь идет о старике и старухе из "одного большого и богатого царства" tass.ru »

2022-8-2 20:51

Рыбак поймал гигантскую золотую рыбку

Рыбак из Австралии выловил из глубин океана гигантскую золотую рыбку. Вес рыбки составлял около 10 килограммов. Мужчина опубликовал видео с рыбой в соцсетях. Чтобы идентифицировать улов, ему пришлось обратиться к специалисту по глубоководной рыбалке. lenta.ru »

2021-8-20 19:14

Рыболов поймал в реке огромную золотую рыбку

Рыболов из американского штата Вирджиния поймал в притоке реки Потомак золотую рыбку рекордных размеров. Ее вес составил 1,6 килограмма, а длина — более 40 сантиметров. Департамент природных ресурсов штата признал, что это самая крупная золотая рыбка, зарегистрированная в Вирджинии. lenta.ru »

2021-7-7 10:00

Ребенок заказал в интернете аквариумную рыбку и получил живого крокодила

Ребенок из Китая заказал онлайн живую рыбу. Когда его отец вскрыл полученную посылку, он увидел внутри сиамского крокодила. Длина рептилии составляла около полуметра. Мужчина обратился в полицию. Сиамские крокодилы очень агрессивны и находятся на грани исчезновения, содержать их без специального разрешения запрещено. lenta.ru »

2021-4-27 17:35

И рыбку съесть, и экономику спасти: Россия оставит Прибалтику без шпротного рынка

Сегодня взаимоотношения Российской Федерации и Беларуси достигло небывалого ранее уровня. Для нас и нашего братского народа это по истине прекрасная новость. Однако таковой она является отнюдь не для всех. oko-planet.su »

2021-2-28 19:03

Нельзя и «рыбку поймать», и миллиарды заработать: парламентарии о призыве Путина кардинально решить жилищный вопрос граждан

Впервые за историю страны у России есть исторический шанс кардинально решить жилищный вопрос граждан. Об этом заявил в понедельник президент РФ Владимир Путин во время заседания совета по стратегическому развитию и нацпроектам. "У нас есть исто ... regions.ru »

2020-7-14 14:17

Российские космонавты на МКС заказали «рыбку» и «компотики»

Российские космонавты, находящиеся на Международной космической станции (МКС) заказали по любимому блюду помимо стандартного рациона: «рыбку» и «компотики». Грузовой корабль «Прогресс МС-15» 23 июля отправится к МКС, чтобы доставить российским космонавтам питание. lenta.ru »

2020-7-14 06:10

Отец съел дорогую аквариумную рыбку сына и довел его до слез

Мужчина из Индонезии купил на рынке аравану. Вскоре он отвез ее в дом родителей. Со временем отцу мужчины надоело заботиться о привередливом питомце, и он избавился от него, приготовив его на ужин. lenta.ru »

2020-6-25 10:02

Богданов: США хотели "половить рыбку в мутной воде", убив Сулеймани

Как отметил замглавы МИД РФ, иногда складывается впечатление, что "определенные силы в американской элите" заинтересованы в дестабилизации ближневосточного пространства tass.ru »

2020-2-23 14:57

Спасенная в Стрельне новорожденная нерпа вместо соски сосет рыбку (видео)

Спасатели ластоногих поделились фотографиями новорожденной нерпы, которую на прошлой неделе подобрали в Стрельне. Малышка стала первым спасенным в этом... rosbalt.ru »

2020-2-11 14:00

Охотницу на олигархов Настю Рыбку выгнали с реалити-шоу после первой ночи

Модель Настю Рыбку (Анастасию Вашукевич) выгнали с реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звезд» после первой же ночи. Как только знаменитости узнали, что к ним присоединится Рыбка, они отказались «общаться с эскортницей». lenta.ru »

2020-2-9 12:10

Настю Рыбку заподозрили в краже из апартаментов в башне «Москва-Сити»

Жительница Петербурга заявила в полицию на скандально известную модель Настю Рыбку. 34-летняя женщина обвинила Вашукевич в краже денег из апартаментов... rosbalt.ru »

2019-11-18 18:00

Настю Рыбку проверят на причастность к краже в «Москве-Сити»

Модель и блогера Анастасию Вашукевич, известную как Настя Рыбка, подозревают в причастности к краже денег из апартаментов башни «Око» комплекса «Москва-Сити». Об это сообщил источник в правоохранительных органах. vm.ru »

2019-11-18 17:48

Подруга обвинила Настю Рыбку в краже телефона и двух тысяч евро

Знакомая белорусской эскортницы рассказала, что лишилась личных вещей и крупной суммы после отдыха с ней в апартаментах "Москвы-Сити". Анастасия Вашукевич, также известная как Настя Рыбка, может стать фигуранткой ещё одного уголовного дела, но уже в России. life.ru »

2019-11-18 17:33

Настю Рыбку обвинили в краже на вечеринке в «Москва-Сити»

Модель Анастасию Вашукевич (Настя Рыбка) обвинили в краже двух тысяч евро на вечеринке в Москва-Сити. В полицию с заявлением обратилась жительница Санкт-Петербурга, которая отдыхала в апартаментах Рыбки в башне «Око», где у нее пропали деньги, дорогой телефон и личные вещи. lenta.ru »

2019-11-18 17:26

Настю Рыбку подозревают в краже 2 тысяч евро и мобильного

Россиянку Анастасию Вашукевич, иначе известную как Настя Рыбка, проверяют на причастность к краже двух тысяч евро, мобильного телефона и личных вещей. В правоохранительные органы обратилась 34-летняя жительница Санкт-Петербурга, которая попросила принять меры к 29-летней россиянке. vesti.ru »

2019-11-18 17:15

Огромная мозоль заставляла золотую рыбку плавать вверх брюхом

Ветеринары провели золотой рыбке операцию по удалению капюшона, из-за которого ей приходилось плавать в перевернутом виде. Операция проводилась с применением анестезии, после нее рыбка потеряла около пяти процентов своего веса. lenta.ru »

2019-9-30 17:53

Желания не исполняет: британские СМИ нашли столетнюю золотую рыбку

Британское издание The Daily Mail рассказало об американском рыбаке, который якобы поймал на крючок рыбу возрастом около 100 лет. Сообщается, что когда 33-летний Джейсон Фугейт вытянул из озера огромную золотую рыбку, он сразу определил, что она относится к виду большеротых буффало, но несвойственный им золотистый цвет очень удивил мужчину. tvzvezda.ru »

2019-6-23 10:42

Нерпенка, найденного в Кировске, учат правильно есть рыбку (видео)

Нерпенка, которого подобрали на прошлой неделе в Кировске, учат правильно есть рыбку. Как сообщили в группе «Спасение тюленей», малыша нужно... rosbalt.ru »

2019-4-22 17:14

«Ей же заплатили». Русские эскортницы обозлились на Настю Рыбку

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Работницы рынка экспорт-услуг рассказали, что не одобряют поведении Насти Рыбки. Причина этому в ее конфиденциальности. fedpress.ru »

2019-4-12 15:03