Результатов: 22

«С рыбным привкусом»: эксперт раскрыл отличия импортных яиц от российских

В Россию большими партиями ввозят зарубежные куриные яйца, в том числе из Турции и Азербайджана. Отличается ли импортный продукт от привычного, рассказал... rosbalt.ru »

2024-1-29 08:44

На Бенедикта Камбербэтча с семьей напал повар с рыбным ножом

Звезда «Шерлока», британец Бенедикт Камбербэтч — один из самых известных современных актеров. Бенедикт счастливо женат на режиссере и певице Софи Хантер, пара растит троих сыновей. Но недавно случилось событие, которое вселило в семейство Камбербэтча страх. incident.mk.ru »

2023-5-30 00:54

Делегация Литвы в Совете ЕС обеспокоена рыбным промыслом РФ в Балтике

Рыболовная деятельность Российской Федерации в акватории Балтийского моря привлекла внимание политического руководства Литвы. В Вильнюсе указывают на чрезмерный вылов. riafan.ru »

2021-9-16 10:07

В Литве обеспокоились рыбным промыслом России в Балтийском море

Власти Литвы обеспокоены действиями России по регулированию рыболовной деятельности в Балтийском море. По мнению литовских политиков, Россия «в одностороннем порядке устанавливает значительно превышающие квоты общего допустимого улова сельди и кильки» в акватории Балтийского моря. lenta.ru »

2021-9-16 08:00

Эксперт: борьбу с незаконным рыбным промыслом в Арктической зоне РФ нужно ужесточить

По мнению эксперта, также нужна четкая система мер, которая учитывает неопределенность и изменчивость природных ресурсов, и динамику экосистемы tass.ru »

2021-5-25 19:31

Озеро в парке Железноводска станет рыбным

В скором времени власти Железноводска очистят озеро в парке имени Станислава Говорухина, - сообщили в пресс-службе городской администрации. "Озеро будем очищать при помощи специальной техники, которая избавит нашу акваторию от ила … vestikavkaza.ru »

2020-6-3 23:05

Рыбным костям нашли применение в космосе

Ученые Красноярского научного центра Сибирского отделения РАН разработали технологию переработки рыбных останков для их использования в космосе. Согласно исследованию, рыбные кости, чешую и внутренности можно будет переработать в питательный раствор для выращивания растений. lenta.ru »

2019-1-22 08:30

Московские якуты встречают Новый год рыбным пирогом

Представители более 90 региональных землячеств Москвы соберутся сегодня на итоговом заседании своего Координационного совета, чтобы обсудить планы по развитию земляческого движения в столице в 2019 году. vm.ru »

2018-12-20 20:05

РЖД предложили рыбным предприятиям свои участки под строительство складских терминалов

Глава РЖД Олег Белозеров добавил, что перевозки рыбы - одно из наиболее приоритетных направлений работы компании tass.ru »

2018-9-11 15:59

Морского котика, взявшего в плен хулигана в дельфинарии, накормят рыбным тортом

Морской котик по кличке Барик из Купчинского дельфинария Петербурга, обезвредивший хулигана, который ночью забрался в здание и пытался искупаться с дельфинами, наградят. Его накормят рыбным тортом и отвезут "прогуляться" на пляж. vesti.ru »

2017-9-27 12:31