Результатов: 172

Директор рыбокомбината назвала россиян "менее трудолюбивыми, чем мигранты"

Граждане нашей страны не спешат трудоустраиваться на непопулярные должности даже за оклад выше среднего по региону. Из-за закрытых границ ряд предприятий столкнулись с острой нехваткой сотрудников. Об этом заявили участники конференции «Трудовая миграция в период пандемии». economics.mk.ru »

2021-2-11 13:46

ЕСПЧ отклонил иск рыбокомбината, пострадавшего от устроенной Украиной водной блокады Крыма

В ответе от ЕСПЧ, подписанном судьей от Азербайджана, говорится, что он единолично рассмотрел жалобу и посчитал, что дело не требует дальнейшего разбирательства tass.ru »

2020-6-3 10:49

Суд вынес приговор экс-директору рыбокомбината «Островной»

Южно-Курильский районный суд Сахалинской области вынес приговор бывшему генеральному директору ЗАО «Рыбокомбинат «Островной» Наталье Кашкаровой. Об этом сообщает СУ СК России по региону. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-31 11:46

Экс-директор курильского рыбокомбината "Островной" приговорена к условному лишению свободы

Наталью Кашкарову признали виновной в совершении неправомерных действий при банкротстве и уклонении от уплаты налогов tass.ru »

2018-5-31 11:17

Вынесен приговор по делу, возбужденному после жалобы работников рыбокомбината на прямой линии Путина

Южно-Курильский районный суд Сахалинской области вынес приговор бывшему генеральному директору ЗАО «Рыбокомбинат Островной». Дело было возбуждено... rosbalt.ru »

2018-5-31 10:57

Вынесен приговор экс-директору рыбокомбината, на которую жаловались Путину

Год лишения свободы условно и штраф назначил суд бывшему директору рыбокомбината Островной на Курилах, которая прославилась после прямой линии с президентом страны Владимиром Путиным в 2016 году, сообщает региональный СК. vz.ru »

2018-5-31 10:45

Пожаловавшийся Путину глава Мурманского рыбокомбината предложил смягчить эмбарго на сельдь

Президент Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ) Герман Зверев сообщил об обсуждении в Росрыболовстве возможности смягчения контрсанкций в части ввоза охлажденной сельди из-за рубежа. versia.ru »

2018-1-31 10:41

Глава Мурманской области прокомментировала обращение директора рыбокомбината к Путину

Глава Мурманской области Марина Ковтун дала комментарий по поводу обращения директора Мурманского рыбокомбината Михаила Зуба Владимиру Путину в ходе большой пресс-конференции. riafan.ru »

2017-12-16 14:00

Директора рыбокомбината не накажут за проникновение на пресс-конференцию Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что к руководителю Мурманского рыбокомбината Михаилу Зубу никаких санкций применяться не будет. Днем ранее Зуб проник на пресс-конференцию Владимира Путина под видом журналиста и задал интересовавший его вопрос. versia.ru »

2017-12-15 16:15

Песков рассказал, накажут ли задавшего вопрос Путину директора рыбокомбината

Ни о каких санкциях в данном случае речи быть не может, подчеркнул Песков, а поднятая Зубом тема будет включена в перечень поручений президента. riafan.ru »

2017-12-15 14:25

Песков отказался наказывать директора рыбокомбината за обман

Никаких санкций к руководителю Мурманского рыбокомбината Михаилу Зубу, принявшему участие в большой пресс-конференции Владимира Путина в качестве журналиста, применяться не будет. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, ... regions.ru »

2017-12-15 14:23

Песков отказался наказывать директора рыбокомбината за обман

Никаких санкций к руководителю Мурманского рыбокомбината Михаилу Зубу, принявшему участие в большой пресс-конференции Владимира Путина в качестве журналиста, применяться не будет. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-12-15 14:09

Росрыболовство оперативно отреагировало на жалобу главы рыбокомбината Путину

Прорвавшийся на пресс-конференцию Владимира Путина под видом журналиста директор мурманского рыбокомбината Михаил Зуб уже получил ответ от профильного ведомства. Его вопрос касался квот на вылов рыбы, а также он посетовал на высокие цены на рыбопродукцию в России. 5-tv.ru »

2017-12-15 03:12

Росрыболовство ответило главе рыбокомбината, рассказавшему Путину о проблемах отрасли

Создание механизма инвестиционного квотирования в рыболовстве было необходимо для экономического развития, а не для административного воздействия, заявили в Росрыболовстве в комментарии на жалобу главы мурманского рыбокомбината президенту РФ. riafan.ru »

2017-12-15 02:00

Директор «Мурманского рыбокомбината» рассказал о своем выступлении на конференции Путина

Директор «Мурманского рыбокомбината» Михаил Зуб выдал себя за журналиста, чтобы задать свой вопрос президенту России во время большой ежегодной пресс-конференции riafan.ru »

2017-12-15 00:00

«Пришли, чтобы быть услышанными» — директор Мурманского рыбокомбината, обманувший Путина

Представившись журналистом издания «Потребитель», Михаил Зуб рассказал о проблеме на рыбном рынке. 5-tv.ru »

2017-12-14 18:56

Глава Мурманского рыбокомбината рассказал, почему «незаконно» проник на конференцию Путина

Председатель совета директоров Мурманского рыбокомбината Михаил Зуб, заявивший, что попал на пресс-конференцию российского президента Владимира Путина «незаконно» под видом журналиста, рассказал о целях своего выступления перед главой государства. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 17:39

Директор Мурманского рыбокомбината передал Путину план спасения отрасли

На большой пресс-конференции президента России Владимира Путина представитель издания «Потребитель.ру» Михаил Зуб признался, что на самом деле является руководителем Мурманского рыбокомбината. Он рассказал главе государства о проблемах в отрасли и передал план ее спасения. «Делайте со мной что хотите», — заявил Зуб. lenta.ru »

2017-12-14 17:32

Глава мурманского рыбокомбината проник к Путину под видом журналиста

Глава Мурманского рыбокомбината Михаил Зуб под видом журналиста пришел на Большую ежегодную пресс-конференцию президента РФ Владимира Путина, чтобы пожаловаться на проблемы в рыбопереработке. vesti.ru »

2017-12-14 16:06

На пресс-конференцию Путина незаконно проник директор рыбокомбината

Пришедший на большую пресс-конференцию под видом корреспондента мурманского издания мужчина в ходе общения с президентом признался, что на самом деле является директором Мурманского рыбокомбината, и попросил снизить цены на рыбу. vz.ru »

2017-12-14 15:22

Бывшего главу рыбокомбината с жаловавшимися Путину работниками оштрафовали

Бывший гендиректор сахалинского рыбокомбината «Островной», сотрудники которого на прямой линии с президентом России Владимиром Путиным привлекли его внимание к проблеме невыплаты зарплаты, приговорен к штрафу в размере 250 тысяч рублей. lenta.ru »

2017-4-24 14:03

Экс-гендиректора рыбокомбината Островной на Шикотане приговорили за задержки выплат зарплат

Суд приговорил к штрафу в размере 250 тыс. рублей бывшего гендиректора рыбокомбината Островной на Шикотане Алексея Попова за несвоевременную выплату заработной платы рабочим, сообщили в СУ СК по Сахалинской области. vz.ru »

2017-4-24 09:42

Суд приговорил экс-гендиректора рыбокомбината Шикотана к штрафу за задержку зарплат

Южно-Курильский районный мировой суд приговорил бывшего директора рыбокомбината «Островной» на курильском острове Шикотане Алексея Попова к штрафу в 250 тысяч рублей за невыплату заработных плат сотрудникам предприятия, сообщили в региональном Следственном комитете social.mk.ru »

2017-4-24 09:28

Экс-директор рыбокомбината "Островной" выплатит штраф в 250 тысяч рублей за долги

Экс-гендиректор сахалинского рыбокомбината "Островной" Алексей Попов по решению суда выплатит штраф в размере 250 тысяч рублей за задержку зарплат сотрудникам social.mk.ru »

2017-4-24 06:39

Дело директора рыбокомбината «Островной» передали в суд

Дело в отношении директора рыбокомбината «Островной» Алексея Попова передано в суд. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры. tvzvezda.ru »

2016-11-17 05:54

Прокуратура передала дело в отношении директора рыбокомбината «Островной» в суд

Дело директора рыбокомбината «Островной» Алексея Попова будет направлено в суд. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-17 03:12

Долги рыбокомбината «Островной» превысили 2 млрд рублей

Долги рыбокомбината «Островной» на острове Шикотан перед банком и налоговой инспекцией превысили 2 миллиарда рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства Сахалинской области. tvzvezda.ru »

2016-7-7 06:43

На экс-директора рыбокомбината "Островной" завели новое дело

В отношении бывшего гендиректора курильского ЗАО "Рыбокомбинат Островной" Натальи Кашкаровой возбуждено очередное уголовное дело по ст. 199. 2 УК (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов). grani.ru »

2016-6-22 09:37

Уголовное дело возбуждено против экс-директора рыбокомбината «Островной»

Очередное уголовное дело возбуждено против бывшего гендиректора курильского ЗАО «Рыбокомбинат Островной» Натальи Кашкаровой. Об этом сообщает пресс-служба СУСК по Сахалинской области. tvzvezda.ru »

2016-6-22 03:45

Долги привлекшего внимание Путина рыбокомбината превысили миллиард рублей

Объем долгов рыбокомбината «Островной» может превысить миллиард рублей. После получения долгов по зарплате остров Шикотан, где располагается предприятие, покинули все приезжие сотрудники. Но при этом сохранились вопросы о будущем комбината, где продолжают работать около 100 местных жителей. lenta.ru »

2016-6-1 10:08

Для рыбокомбината Островной на Шикотане начали искать инвесторов

Власти Сахалина разрабатывают антикризисный план и ищут инвесторов для рыбокомбината Островной на Шикотане, работники которого пожаловались президенту на задержки зарплаты, сообщили в пресс-службе губернатора региона. vz.ru »

2016-5-30 07:48

Спасение рыбокомбината "Островной": власти ищут инвесторов

У рыбокомбината "Островного" на Шикотане, известного тем, что его работники пожаловались президенту Владимиру Путину на невыплату зарплат, нет собственного флота и квот на добычу водных биоресурсов. vesti.ru »

2016-5-30 05:47

Работники рыбокомбината на Шикотане умоляют Путина остановить проверки

Работники рыбокомбината «Островной» на Шикотане обратились с новым письмом к Владимиру Путину с просьбой остановить проверки на комбинатекоторые начались после их же жалоб, которые поступили российскому президенту во время прямой линии, сообщает МК. tvzvezda.ru »

2016-5-13 11:43

Пожаловавшиеся Путину работники рыбокомбината снова попросили у него помощи

Курильский рыбокомбинат «Островной», работники которого пожаловались на задержки зарплаты президенту РФ Владимиру Путину, признан банкротом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на письмо сотрудников предприятия на имя главы государст ... regions.ru »

2016-5-13 08:42

Работники рыбокомбината на Шикотане пожаловались Путину на увольнения

Работники рыбокомбината "Островной" на курильском острове "Шикотан", обретший печальную известность после "Прямой линии" с Владимиром Путиным, написали письмо президенту, в котором пожаловались на, что их предприятие продолжают "кошмарить" проверками, из-за чего оно признано банкротом, и теперь сотрудникам грозят массовые увольнения. tvc.ru »

2016-5-13 08:25

Работники рыбокомбината «Островной» пожаловались Путину на Сбербанк и прокуратуру

Курильский рыбокомбинат «Островной» признан банкротом, сообщает «Сахинформ». На предприятии, налоговая задолженность которого составляет 60 млн руб., введено внешнее наблюдение. Работники предприятия, которые раньше писали письмо губернатору Сахалинской области с просьбой прекратить «травлю» «Островного», теперь обратились к президенту Владимиру Путину. Под обращением подписались 68 человек. vedomosti.ru »

2016-5-13 07:16

Рабочие «Островного» просят Путина остановить банкротство рыбокомбината

Сотрудники шикотанского рыбокомбината написали письмо президенту России с просьбой остановить прокурорские проверки и банкротство предприятия. riafan.ru »

2016-5-13 07:01

Работники рыбокомбината «Островной» рассказали Владимиру Путину о банкротстве предприятия

Работники рыбокомбината «Островной» на острове Шикотан, ранее обратившиеся за помощью к президенту РФ Владимиру Путину, заявили о банкротстве предприятия. Об этом говорится в письме работников на имя президента. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-13 06:49

Работники рыбокомбината на Шикотане пожаловались Путину на банкротство

Рыбокомбинат «Островной» на Шикотане признан банкротом. Персоналу грозит увольнение. Об этом говорится в письме работников предприятия Владимиру Путину. Под обращением подписались 70 человек. Они пишут, что что работать им больше негде и просят помочь комбинату выбраться из тяжёлого положения. rusnovosti.ru »

2016-5-13 05:38

Работники рыбокомбината на Шикотане снова пожаловались Путину

Рыбокомбинат «Островной» на Шикотане признан банкротом. Персоналу грозит увольнение. Об этом говорится в письме работников предприятия Владимиру Путину. Под обращением подписались 70 человек. Они пишут, что что работать им больше негде и просят помочь комбинату выбраться из тяжёлого положения. rusnovosti.ru »

2016-5-13 05:38

Пожаловавшиеся Путину работники рыбокомбината снова попросили у него помощи

Курильский рыбокомбинат «Островной», работники которого пожаловались на задержки зарплаты президенту РФ Владимиру Путину, признан банкротом. В обращении к главе государства сотрудники предприятия заявили, что рыбокомбинат «продолжают "кошмарить"», а им самим грозит увольнение. lenta.ru »

2016-5-13 04:35

Гендиректора рыбокомбината на Шикотане выпустили под залог в 1 млн рублей

Директора курильского рыбокомбината "Островной" Алексея Попова, накануне задержанного на Сахалине, отпустили под залог в миллион рублей. ntv.ru »

2016-4-29 12:43

Задержанного директора рыбокомбината на Шикотане отпустили под залог

Директор шикотанского рыбокомбината «Островной», задержанный сегодня, был освобожден из зала Южно-Сахалинского суда под залог в один миллион рублей. Об этом сообщает Life. «Следствие изменило ходатайство, суд избрал меру пресече ... regions.ru »

2016-4-29 11:26

Задержанного директора рыбокомбината на Шикотане отпустили под залог

Задержанный гендиректор шикотанского рыбокомбината «Островной» Алексей Попов освобожден из зала Южно-Сахалинского суда под залог в один миллион рублей. Учредитель рыбокомбината Юрий Белкин объявлен в международный розыск и заочно взят под стражу, на его имущество наложен арест. lenta.ru »

2016-4-29 10:59