Результатов: 22

На курильском рыбокомбинате "Островной" приостановили прокурорские проверки

Прокурорских проверок на ЗАО "Рыбокомбинат Островной" в настоящее время не проводится, заявил "Интерфаксу" официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной. По его словам, надзорное ведомство Сахалинской области принимает необходимы ... regions.ru »

2016-5-13 17:14

Арбитраж ввел до 26 октября процедуру наблюдения на рыбокомбинате «Островной»

Арбитражный суд Сахалинской области ввел до 26 октября процедуру наблюдения за финансовым состоянием курильского рыбокомбината «Островной». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сайт суда. Комбинат получил широкую известность после того, как его работники пожаловались на задержки зарплат в эфире «горячей линии» с президентом Владимиром Путиным в апреле. vedomosti.ru »

2016-5-13 10:54

Сотрудники «Островного» попросили власти остановить проверки на рыбокомбинате

Сотрудники рыбокомбината «Островной» на острове Шикотан в письме обратились к российским властям с просьбой остановить проверки на предприятии, передает Интерфакс. По данным агентства... novayagazeta.ru »

2016-5-13 07:25

На рыбокомбинате «Островной» пообещали выдавать зарплату по новой схеме

Новая система оплаты труда будет введена на рыбокомбинате «Островной», который расположен на острове Шикотан. Об этом сообщается на сайте правительства Сахалинской области. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-26 08:23

Временные работники рыбокомбината Островной покинули Шикотан

Все временные работники рыбокомбината Островной, пожелавшие вернуться домой, покинули Шикотан, на предприятии остались только постоянные сотрудники, сообщили в пресс-службе регионального правительства. vz.ru »

2016-4-26 06:28

В связи с задержками зарплаты на сахалинском рыбокомбинате возбуждено пятое дело

В связи с задержками зарплат на сахалинском рыбокомбинате возбуждено уже пятое уголовное дело. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу областного управления СКР, дело возбуждено против действующего директора ООО «Островной рыбокомбинат» Алексея Попова. vedomosti.ru »

2016-4-19 14:08

Генпрокуратура продолжает наводить порядок на шикотанском рыбокомбинате

Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин объявил об открытии еще четырех уголовных дел по итогам проверки рыбокомбината "Островной". vesti.ru »

2016-4-19 03:00

Власти Сахалина назвали причины задолженности по зарплате на рыбокомбинате

Причиной задолженности по зарплате перед сотрудниками рыбокомбината «Островной» на Шикотане Сахалинская область стала передача руководством предприятия квот на добычу другим компаниям. Об этом сообщается на сайте правительства региона ... regions.ru »

2016-4-18 15:26

Губернатор Сахалина назвал причины задолженности по зарплате на рыбокомбинате

Причиной задолженности по зарплате перед сотрудниками рыбокомбината «Островной» на Шикотане стала передача руководством предприятия квот на добычу морских ежей, креветок и трепангов другим компаниям. lenta.ru »

2016-4-18 12:10

Власти Сахалина назвали причины задолженности по зарплате на рыбокомбинате

Причиной задолженности по зарплате перед сотрудниками рыбокомбината «Островной» на Шикотане стала передача руководством предприятия квот на добычу морских ежей, креветок и трепангов другим компаниям. lenta.ru »

2016-4-18 12:10

Скандал с невыплатой зарплат на рыбокомбинате: на Шикотан отправилась проверка

На Курилы с проверкой вылетели губернатор и прокурор Сахалинской области, а также заместитель генпрокурора России. Они намерены на месте разобраться в ситуации на рыбокомбинате "Островной". vesti.ru »

2016-4-15 20:38

После «прямой линии» долги по зарплате на рыбокомбинате «Островной» погасят уже в пятницу

Долги по зарплате работникам курильского ЗАО «Рыбокомбинат Островной» погасят в пятницу до конца дня, пообещал «Интерфаксу» зампред правительства Сахалинской области Игорь Быстров, который курирует рыбную отрасль региона. vedomosti.ru »

2016-4-15 09:37

Долги по зарплате на рыбокомбинате «Островной» погасят к вечеру пятницы

Долги по зарплате на курильском рыбокомбинате «Островной» погасят к вечеру пятницы, сообщил «Интерфаксу» замглавы областного правительства Игорь Быстров, курирующий рыбную отрасль региона. По словам чиновника, предстоит найти и сезонных рабочих из других регионов страны. rusnovosti.ru »

2016-4-15 06:50

Долг по зарплате на сахалинском рыбокомбинате возвратят сегодня после прямой линии Путина

Задолженность по зарплате перед работниками ЗАО «Рыбокомбинат Островной», которая копилась два года, будет ликвидирована сегодня. tvzvezda.ru »

2016-4-15 04:59

Сахалинский губернатор пообещал решить проблему с долгами на рыбокомбинате

Сахалинский губернатор пообещал решить проблему с долгами на рыбокомбинате. Олег Кожемяко поручил в течение двух недель расплатиться с работниками предприятия «Островной». Руководство компании задолжало 53 сотрудникам около 6 миллионов рублей. rusnovosti.ru »

2016-4-15 02:23

Губернатор Сахалина поручил решить вопрос долгов на рыбокомбинате за две недели

Губернатор Сахалина Олег Кожемяко поручил в течении двух недель решить проблему долга компании «Рыбокомбинат "Островной"» в размере 6 миллионов рублей перед 53 работниками. Он указал на необходимость использовать уже существующие механизмы поддержки предприятий, выпускающих консервную продукцию. lenta.ru »

2016-4-14 21:16

Замгенпрокурора отправится на Шикотан после жалоб о невыплате зарплат на рыбокомбинате

Замгенпрокурора Юрий Гулягин 15 апреля посетит с проверкой производственный комплекс «Рыбокомбинат Островной» на острове Шикотан. Вместе с ним выяснять обстоятельства возникновения задолженностей по зарплате у сотрудников рыбокомбината будет губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко и прокурором области Николай Рябов. nsn.fm »

2016-4-14 18:13

Губернатор Сахалина дал две недели на выплату зарплат на рыбокомбинате "Островной"

Губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко поручил в течение двух недель решить проблему долгов по зарплате ЗАО "Рыбокомбинат "Островной". 53 работникам компания должна около 6 миллионов рублей. Сотрудники обратились к президенту Владимиру Пути ... regions.ru »

2016-4-14 17:04