Результатов: 16

Молдавия отвергла обвинения в рытье окопов на границе с Приднестровьем

В Бюро по реинтеграции правительства Молдавии сообщили об инженерных работах по очистке ливневых каналов tass.ru »

2023-11-16 19:00

Боец ДНР рассказал, как рытье траншей можно превратить в медитацию

Боец ДНР с позывным Сэм рассказал, как можно превратить в медитацию такие рутинные, казалось бы, вещи, как рытье траншей на передовой. «Люблю землю, понимаете. С детства я рос на земле. Огород, то-се. tvzvezda.ru »

2022-7-26 18:18

Три человеческих черепа и кости нашли при рытье траншеи в Балашихе

В Подмосковье экскаваторщик выкопал человеческие останки.Жуткую находку сделали утром в среду, 13 апреля на Волоколамском шоссе в Балашихе при проведении... rosbalt.ru »

2022-4-14 11:43

МО РФ: украинские националисты под угрозой смерти сгоняли жителей Мариуполя на рытье траншей

Россия проводит в Мариуполе масштабную гуманитарную акцию. Спасенные гражданские лица подтверждают ранее имевшуюся информацию об ужасах, происходивших в городе. Националисты заминировали подступы к Мариуполю, взорвали мосты и жилые кварталы, детские сады и школы, медучреждения и другие гражданские объекты, организовали опорные пункты и склады боеприпасов, огневые точки. tvzvezda.ru »

2022-3-15 18:11

Склад боеприпасов времен ВОВ нашли при рытье траншеи в Москве

Саперов вызвали на улицу на северо-востоке столицы после обнаружения старинных боеприпасов. Склад боеприпасов времен Великой Отечественной войны, как сообщил... rosbalt.ru »

2021-10-15 15:50

Рытье котлованов и преодоление водных преград: как проходит конкурс АрМИ «Инженерная формула» под Волгоградом

В Волгоградской области на скорость и точность роют котлованы. Военнослужащие делают это не в ручную, а на специальных машинах МДК. Нужна ювелирная точность, на сантиметр глубже или меньше - штрафное время. tvzvezda.ru »

2020-8-27 07:44

В Ленобласти рабочих завалило землей при рытье семиметрового колодца

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. В Ленобласти двое рабочих завалило тоннами земли при рытье семиметрового колодца. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося. fedpress.ru »

2020-7-3 11:43

Дербентские строители при рытье котлована обнаружили древние постройки

В Дербенте начались раскопки средневекового кирпичного здания, обнаруженного при подготовке котлована для строительства частного дома. Фрагменты старых кирпичных стен были обнаружены в марте при проведении строительных работ в котловане … vestikavkaza.ru »

2020-6-24 23:25

В Казахстане двое рабочих погибли при рытье котлована

Троих рабочих засыпало землёй в результате обвала грунта на юге Казахстана вечером 8 ноября, двое из них погибли. Об этом сообщил представитель Комитета по ЧС МВД страны Нурсултан Нурахметов. Читать далее... life.ru »

2019-11-9 08:34

Финансисты ИГ собирали деньги на "рытье колодцев в Африке"

Группировка, финансировавшая террористов, собирала деньги якобы на рытье колодцев для жителей Африки, а также для строительства мечетей и помощи малоимущим мусульманам. Так называемые благотворительные фонды назывались "Мухаджирун" и "Сальсабиль". vesti.ru »

2018-12-13 13:33

Пользователи сети заплатили 100 тысяч долларов за рытье бессмысленной ямы

Пользователи сети собрали более 100 тысяч долларов на то, чтобы экскаватор вырыл в земле яму. Акцию, приуроченную к «Черной пятнице», организовала компания Cards Against Humanity, выпускающая игральные карты. lenta.ru »

2016-11-27 19:46

Пользователи Интернета сдают деньги на рытье ямы в прямом эфире

В Интернете собирают деньги на рытье ямы в прямом эфире. Чем больше денег сдают пользователи, тем глубже становится яма. Акция приурочена к проведению "черной пятницы". ntv.ru »

2016-11-27 23:56