Результатов: 14

В России двое мужчин отвлеклись от рытья в мусорном баке и избили полицейского

Следователи Краснодара возбудили уголовное дело в отношении двух местных жителей, которые избили полицейского и курсанта университета МВД после вопроса, зачем они роются в мусорном баке. Им предъявили обвинение в применении опасного для жизни и здоровья насилия в отношении сотрудников полиции. lenta.ru »

2024-3-27 18:11

Двух российских рабочих завалило землей во время рытья траншеи

В Нижневартовске двух рабочих завалило землей во время рытья траншеи. Об этом сообщил источник Ura. ru. По его данным, одного из рабочих не удалось спасти, у другого диагностировали черепно-мозговую травму и госпитализировали с множественными ушибами. lenta.ru »

2023-10-12 10:34

Сообщение о поиске рабочих для рытья окопов в Кировской области не подтвердилось

В группе во «ВКонтакте» появилось объявление о поиске в Кировской области рабочих якобы для выкапывания траншей с блиндажами. Утверждалось, что работы будут производиться на территории региона, жителей призвали оставлять контакты в комментариях. Однако сообщение не нашло подтверждения. lenta.ru »

2022-11-18 16:51

Мир охватила лихорадка рытья каналов

После транспортного коллапса в Суэцком канале, из-за севшего на мель устроенного контейнеровоза компании Evergreen в мире начался поиск альтернативных маршрутов доставки грузов из Азии в Европу. oko-planet.su »

2021-4-17 20:56

Личные вещи и лопаты для рытья могил: видео с места массовых расстрелов нацистами граждан СССР

Опубликованы кадры раскопок в Арнсбергеском лесу в Германии, где эксперты нашли личные вещи советских и польских граждан , который были расстреляны в конце Второй мировой войны. Археологи LWL провели раскопки сразу в трех местах и в общей сложности обнаружили порядка 400 объектов среди них одежда, обувь, деньги, расчески, футляры для очков, молитвенники и прочие личные вещи. tvzvezda.ru »

2019-3-9 01:40

В Татарстане ритуальщики «сдавали в аренду» лопаты для рытья могил

В Татарстане возбуждено уголовное дело о незаконных поборах за погребения умерших. Неустановленного пока сотрудника городского МУП Набережных Челнов... rosbalt.ru »

2018-4-28 14:25

В Ростове-на-Дону стена дома обрушилась из-за рытья котлована

В Ростове-на-Дону обрушилась часть стены двухэтажного дома. По предварительным данным, причиной стал котлован, который стали рыть жильцы дома, несмотря на запрет властей. Пострадавших нет. vesti.ru »

2017-7-16 12:31

СМИ: Боевики ИГ использовали бур для рытья тоннелей и нацистские боеприпасы

Боевики террористической группировки «Исламское государство»* смогли создать собственный бур для рытья тоннелей, а также использовали боеприпасы, изготовленные ещё в нацистской Германии до Второй мировой войны. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-28 23:57