Результатов: 82

Названы главные причины появления ржавчины на кузове автомобиля

Антикоррозийное покрытие автомобиля может перестать выполнять свою функцию раньше времени из-за неправильной эксплуатации. Главные ошибки водителей, из-за которых машина ржавеет, назвал руководитель сервисного направления автомобильного маркетплейса Fresh Илья Иванский. lenta.ru »

2024-3-4 12:07

Раскрыт рецепт дешевого и эффективного средства от ржавчины

Для избавления от ржавчины на сантехнике необязательно покупать дорогую бытовую химию. Рецепт дешевого и эффективного средства, которое поможет решить эту проблему, раскрыли эксперты. Специалисты советуют взять лимон среднего размера, измельчить его в блендере и смешать с зубным порошком. lenta.ru »

2024-2-5 14:56

Назван способ очистить унитаз от ржавчины и мочевого камня

Очистить унитаз от мочевого камня и ржавчины поможет средство из лимонной кислоты. Просто способ избавиться от загрязнений назвали эксперты сетевого издания «БелНовости». Для изготовления средства понадобятся 30 граммов лимонной кислоты и две таблетки для посудомоечной машины. lenta.ru »

2024-2-1 12:22

Алек Болдуин не признал свою вину в гибели оператора на съемках «Ржавчины»

Американский актер Алек Болдуин заявил, что не признает свою вину по делу о гибели оператора Галины Хатчинс во время съемок фильма «Ржавчина» (Rust) в 2021 году. Болдуин отказался лично присутствовать на предварительных слушаниях по делу. tvzvezda.ru »

2024-2-1 03:42

Раскрыты три эффективных и дешевых средства от ржавчины в унитазе

Для избавления от ржавчины в унитазе не обязательно покупать дорогую бытовую химию. Рецепты трех эффективных и дешевых подручных средств раскрыли эксперты. Первое из них — лимон и соль. Эти два продукта не только очистят поверхность, но и устранят неприятные запахи в санузле. lenta.ru »

2024-1-27 19:53

Алека Болдуина повторно обвинили в убийстве оператора на съёмках "Ржавчины"

Американский актёр Алек Болдуин вновь стал обвиняемым по делу о гибели кинооператора Галины Хатчинс в результате ЧП на съёмочной площадке фильма "Ржавчина". По данным Independent, исполнителю главной роли может грозить до 18 месяцев заключения, если окружной суд Нью-Мексико признает его виновным. life.ru »

2024-1-20 23:56

Спасет от ржавчины и каблуков: какой защитной пленке доверить пороги машины

Быстрее всего автомобильные пороги портятся от острых предметов, камней или женских каблуков, поэтому без защитного покрытия не обойтись. 5-tv.ru »

2024-1-15 04:56

Назван простой способ избавиться от ржавчины в доме

Избавиться от ржавчины в доме или квартире поможет зубная паста. Простой способ справиться с загрязнением назвали эксперты издания «БелНовости». Специалисты советуют сделать средство из уксуса, соли и зубной пасты, тщательно перемешав компоненты в определенных пропорциях. lenta.ru »

2023-12-31 11:29

Назван простой способ избавиться от ржавчины

Сода и лимон могут помочь удалить пятна ржавчины в доме. Чтобы очистить заржавевшую поверхность с помощью лимона, необходимо взять один фрукт и присыпать его мелкой солью. Затем следует обработать цитрусом проблемный участок и оставить на 15 минут. После поверхность необходимо протереть. lenta.ru »

2023-12-27 12:08

Названы дешевые способы очистить унитаз от ржавчины

Очистить унитаз от ржавчины и разводов поможет самодельное средство из уксуса. Дешевые способы улучшить состояние сантехники назвали эксперты портала «БелНовости». Уксус необходимо нанести на загрязненную поверхность и оставить на несколько часов. lenta.ru »

2023-12-20 20:04

Пятно ржавчины на дне океана: как сейчас выглядит «Титаник» и когда его обломки исчезнут

Интерес к лайнеру не угасает даже спустя целое столетие. Что происходит к затонувшим кораблем сейчас? 5-tv.ru »

2023-10-2 18:34

Пушечное сало: можно ли не переплачивать за защиту кузова автомобиля от ржавчины

В условиях российского климата автомобили подвергаются серьезному испытанию на прочность. Чтобы продлить срок службы «железного коня», нужно позаботиться о его защите от коррозии и ржавчины. 5-tv.ru »

2023-9-21 07:40

Воду предложили очищать при помощи ржавчины

Ученые из Университета Эрлангена-Нюрнберга в Германии предложили очищать воду при помощи ржавчины и магнитов. Технология подразумевает погружение в воду наночастиц оксида железа, которые авторы называют «умной ржавчиной». lenta.ru »

2023-8-17 19:00

Назвали имя первого осужденного по делу об убийстве оператора на съемках «Ржавчины»

Помощника режиссера Дэвида Холлса приговорили к шести месяцам условного заключения за инцидент на съемках сериала «Ржавчина» в октябре 2021 года, когда на съемочной площадке от выстрела погибла оператор Галина Хатчинс. tvzvezda.ru »

2023-4-1 00:07

Против Алека Болдуина подали новый иск после убийства на съемках «Ржавчины»

НЬЮ-ЙОРК, 28 февраля, ФедералПресс. Против актера Алека Болдуина подали еще один иск из-за ситуации с убийством на съемках фильма «Ржавчина». Об этом сообщает американский телеканал Fox News. fedpress.ru »

2023-2-28 11:56

Семья оператора, погибшей на съемках "Ржавчины", подала иск к Болдуину

Адвокат Глория Оллерд сообщила, что семья Галины Хатчинс живет на Украине и в условиях боевых действий и не смогла приехать в США tass.ru »

2023-2-10 11:05

Алеку Болдуину предъявили обвинение в непредумышленном убийстве оператора «Ржавчины»

Известный американский актер Алек Болдуин вместе с оружейным мастером фильма «Ржавчина» Ханной Гутьеррес Рид получили статус обвиняемых в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс. Об этом сообщила прокурор Первого судебного округа Нью-Мексико Мэри Кармак-Олтвис. tvzvezda.ru »

2023-2-1 00:43

Убийство на съемках «Ржавчины» не повлияет на выход фильма с Болдуином

НЬЮ-ЙОРК, 23 января, ФедералПресс. Съемки фильма «Ржавчина», на которых актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора, продолжаются. Об этом сообщила адвокат Rust Movie Productions Мелина Спэдаун. fedpress.ru »

2023-1-23 12:40

Болдуин отказался признавать вину в убийстве оператора на съемках «Ржавчины»

Американский актер Алек Болдуин отказался признавать вину в убийстве оператора Галины Хатчинс на съемочной площадке фильма «Ржавчина», сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на заявление его адвоката nsn.fm »

2023-1-20 05:08

Алек Болдуин не признался в убийстве на съемках «Ржавчины»

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Актер Алек Болдуин не признал вину в убийстве оператора Галины Хатчинс во время съемок «Ржавчины». Подробности рассказал его адвокат. fedpress.ru »

2023-1-20 03:40

Алека Болдуина обвинили в непредумышленном убийстве оператора «Ржавчины»

Прокурор Первого судебного округа Нью-Мексико Мэри Кармак-Олтвис приняла решение о привлечении актера Алека Болдуина к уголовной ответственности по делу о смерти оператора Галины Хатчинс, погибшей в октябре 2021 года от выстрела на съемочной площадке. tvzvezda.ru »

2023-1-20 20:06

Названы способы спасти бытовую технику от накипи и ржавчины

Эксперт Павел Богун предупредил, что накипь и ржавчина значительно снижают срок службы бытовых приборов. Он посоветовал избавляться от них с помощью слабого раствора нескольких видов кислот. Но еще лучше предотвращать появление накипи. lenta.ru »

2022-11-24 20:34

Алек Болдуин потерял работу из-за гибели оператора на съемках «Ржавчины»

Актер Алек Болдуин не может найти работу – с ним отказались подписывать ранее запланированные пять контрактов после гибели оператора Галины Хатчинс на съемках фильма «Ржавчина» nsn.fm »

2022-8-22 23:32

FT: угроза для конструкции Эйфелевой башни из-за ржавчины сохранится до 2030 года

Как указывает газета, при возведении одного из самых известных символов Парижа использовалось пудлинговое железо, подверженное риску возникновения ржавчины tass.ru »

2022-8-17 16:01

Дачникам рассказали, почему в этом году все сады страдают от ржавчины

На листьях груш начали появляться оранжевые пятна, а можжевельник внезапно покрылся желеобразными наростами? Скорее всего, на вашем участке поселилась ржавчина social.mk.ru »

2022-6-9 07:10

Во Франции заявили о возникшей из-за ржавчины на реакторах АЭС опасности

Управление ядерной безопасности Франции предупредило о возникшей из-за ржавчины на реакторах АЭС опасности. Это может привести к новым остановкам работы реакторов в будущем, а устранение проблем займет годы. lenta.ru »

2022-5-18 01:58

Восставшая из ржавчины: кадры восстановления подлодки К-3 для музея в Кронштадте

В распоряжении «Звезды» оказались кадры восстановления первой атомной подлодки Советского Союза - К-3 «Ленинский комсомол». Субмарина восстанавливается для Музея военно-морской славы в Кронштадте. О принципах реставрации подлодки рассказала руководитель проектного офиса по созданию «Острова фортов» Ксения Шойгу. tvzvezda.ru »

2022-5-16 18:47

Алек Болдуин призвал продолжить съёмки "Ржавчины" после гибели украинки Хатчинс

63-летний артист опубликовал официальное заявление творческой команды, в котором, в частности, развеяны слухи о том, что работа на площадке была "опасной" и "безалаберной". life.ru »

2021-12-10 16:58

Съемочная группа «Ржавчины» сделала заявление после убийства оператора Болдуином

Американский актер Алек Болдуин опубликовал письмо съемочной группы фильма «Ржавчина», в котором говорится о возможном возобновлении работы после смерти оператора Галины Хатчинс. «Негативные новости о проекте отвлекают от самого важного — памяти о Галине Хатчинс», — отметили участники съемок. lenta.ru »

2021-12-10 07:33

Алек Болдуин: пистолет на съемках «Ржавчины» выстрелил самопроизвольно

Знаменитый американский актер Алек Болдуин рассказал, что во время съемок фильма «Ржавчина» не нажимал на курок пистолета, когда произошел выстрел, убивший оператора Галину Хатчинс. versia.ru »

2021-12-3 13:01

Алек Болдуин заявил, что пистолет на съемках «Ржавчины» выстрелил самопроизвольно

Голливудский актер Алек Болдуин в интервью телеканалу АВС заявил, что не спускал курок револьвера, выстрел, убивший оператора Галину Хатчинс, произошел самопроизвольно incident.mk.ru »

2021-12-3 05:56

Алека Болдуина обвинили в наигранности из-за слов о произошедшем на съемках «Ржавчины»

Слова актера Алека Болдуина об инциденте на съемках фильма «Ржавчина» спровоцировали возмущение в соцсетях. Звезду голливудского кино обвинили в наигранности. riafan.ru »

2021-12-2 20:52

Болдуин открестился от выстрела, который убил оператора «Ржавчины»

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Голливудский актер Алек Болдуин заявил, что не нажимал на спусковой крючок пистолета, из которого была убита оператор фильма «Раст», сообщили медиа. fedpress.ru »

2021-12-2 00:40

Болдуин сообщил, что не совершал выстрел из пистолета на съемках «Ржавчины»

Американский актер и продюсер Алек Болдуин заявил, что не нажимал на спусковой крючок пистолета, из которого случайно была застрелена оператор Галина Хатчинс на съемках фильма «Ржавчина». riafan.ru »

2021-12-1 22:38

«Выстрела в сценарии не было»: Помощник режиссера «Ржавчины» подала в суд на Болдуина за убийство оператора

BBC News сообщает, что помощник режиссера фильма «Ржавчина» Мэми Митчелл направила в суд иск на актера Алека Болдуина, техника по оружию и продюсера фильма incident.mk.ru »

2021-11-18 07:44

Стало известно о еще одном пострадавшем из съемочной группы «Ржавчины» Болдуина

Еще один член съемочной группы фильма «Ржавчина», на съемках которого актер Алек Болдуин застрелил оператора Галину Хатчинс, оказался в больнице. Пострадавшим стал осветитель и монтажник Джейсон Миллер. lenta.ru »

2021-11-8 07:58

Алек Болдуин впервые прокомментировал дело об убийстве оператора на съемках «Ржавчины»

Голливудский актер Алек Болдуин пообщался с журналистами и впервые прокомментировал инцидент с убийством оператора Галины Хатчинс во время съемок фильма «Ржавчина». riafan.ru »

2021-10-31 04:43

Осветитель Светной показал последнее фото погибшей на съемках «Ржавчины» Галины Хатчинс

Коллега трагически погибшей во время съемок вестерна «Ржавчина» оператора Галины Хатчинс показал ее последнюю прижизненную фотографию. Снимок опубликовал осветитель Сергей Светной на своей странице в Facebook. nation-news.ru »

2021-10-27 14:32