Результатов: 22

Россиян научили не платить за ржавую воду из крана

Россияне имеют право не платить за ржавую воду, которая течет из крана. Не тратиться на подачу ресурсов ненадлежащего качества научила граждан юрист Изабелла Атласкирова. По словам специалистки, питьевая вода должна быть прозрачной. lenta.ru »

2024-2-9 14:48

Жители Мурманской области жалуются губернатору на ржавую и жирную воду в кранах

МУРМАНСК, 11 сентября, ФедералПресс. Жители села Енского в Мурманской области жалуются губернатору на текущую из кранов ржавую и жирную воду, которая непригодна для мытья и готовки. Проблемы начались после того, как два с половиной месяца меняли трубы горячего водоснабжения. fedpress.ru »

2023-9-11 12:47

Ржавую мину советских времен нашли во время ремонта теплотрассы в Челябинске

Ремонтники обнаружили минометный снаряд возле жилого дома по Комсомольскому проспекту в Челябинске. Работники нашли опасный предмет в яме, которую рыли, чтобы отремонтировать трубы теплотрассы. Об этом заявили в региональном Управлении Росгвардии. riafan.ru »

2023-5-18 13:38

За ржавую воду из крана коммунальщиков оштрафуют на 200 тысяч рублей

Госдума приняла в первом чтении законопроект, ужесточающий административную ответственность за некачественные услуги ЖКХ, передает корреспондент «Росбалта».... rosbalt.ru »

2022-1-20 16:38

В столице Крыма снова жалуются на "ржавую" воду

Вода в кранах жителей Симферополя снова стала значительно хуже по качеству, - сообщила вице-премьер Крыма Светлана Маслова. ГУП "Вода Крыма", обеспечивающее водой столицу, провело анализ проб воды, анализы … vestikavkaza.ru »

2021-3-29 17:30

Россиянка пожаловалась на ржавую воду из-под крана и отсудила сотни тысяч рублей

Жительница Пушкина (Ленинградская область) пожаловалась на ржавую воду из-под крана и отсудила у застройщика сотни тысяч рублей. Женщина доказала, что виновата организация, так как использует трубы плохого качества. lenta.ru »

2021-1-27 05:53

После вмешательства прокуратуры нацпарк поднимет со дна Байкала ржавую баржу

ИРКУТСК, 2 марта, ФедералПресс. Природоохранная прокуратура обязала Прибайкальский нацпарк убрать затопленную баржу со дня озера. Ржавое судно плохо влияет на экологию водоема. fedpress.ru »

2020-3-2 13:58

Зеленский продемонстрировал на видео ржавую «Украину»

Президент Украины Владимир Зеленский продемонстрировал состояние ракетного крейсера «Украина». На опубликованных кадрах видно, что крейсер серьезно пострадал от коррозии. Видео показывает военный корабль снаружи и изнутри, его коридоры и крышу. Многие части «Украины» находятся в ужасном состоянии. lenta.ru »

2019-7-21 04:53

«Так хотел Белый дом»: В США объяснили ржавую технику ко Дню независимости

Потрепанная военная техника появилась в центре Вашингтона рядом со сценой, на которой выступит Дональд Трамп. 5-tv.ru »

2019-7-4 09:49

В загрязнении реки Карповки обвинили ржавую решетку

Региональный департамент Росприроднадзора выяснил, откуда взялись грязные разводы в реке Карповке. В ведомстве сообщили, что виноват не «Водоканал»,... rosbalt.ru »

2019-6-11 13:05

"Какой президент, такие и танки". В Сети высмеяли ржавую военную технику ВСУ

В сети высмеяли видео танковых стрельб Вооружённых сил Украины, которым украинский лидер Пётр Порошенко поделился на своей странице в "Фейсбуке". Другие попытались объяснить, что не так с украинскими танкистами. life.ru »

2018-9-11 09:58

Жители поселка в Ленобласти жалуются на ржавую и вонючую воду

В поселке Новый Свет Гатчинского района Ленобласти у жильцов из кранов течет ржавая вода. «В нашем поселке она каждый день разная на цвет... rosbalt.ru »

2018-1-18 14:20

Жители города в Хабаровском крае жалуются на "ржавую" воду

В Хабаровском крае жители города Вяземский требуют от местных властей срочно отремонтировать станцию очистки воды. Уже несколько лет из кранов течёт ржавая жидкость. Многочисленные обращения людей, в том числе в прокуратуру пока остаются без ответа. tvc.ru »

2017-8-21 11:58

На ирландский берег выбросило ржавую трубу с кокаином на пять миллионов евро

В Ирландии на берег выбросило ржавую трубу, похожую на торпеду, в которой оказался кокаин. Емкость длиной 2,5 метра вымыло на один из пляжей в Лисканноре еще в августе. Ее обнаружила семья Майкла Воана. lenta.ru »

2016-10-27 10:47

Участнику АТО на Украине выдали ржавую сломанную медаль

Участник так называемой антитеррористической операции на Украине Анатолий Тапольский, ушедший добровольцем в зону боевых действий, показал подписчикам своей страницы в Facebook награды, которые выдали ему в военкомате. tvzvezda.ru »

2016-10-18 18:25

Глава Севастополя предлагает вернуть Украине ржавую шхуну вместо Крыма

Глава Севастополя Сергей Меняйло не оставил без внимания заявление спикера украинского парламента Андрея Парубия о том, что украинские ВМС непременно вернут Крым под контроль Киева, и выступил с неожиданным предложением. informvest.net »

2016-7-4 18:01

Глава Севастополя предложил вернуть Украине ржавую шхуну вместо Крыма

Украина сможет вернуть себе сейнер «Крым», но не сам полуостров. Об этом губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил ТАСС. Таким образом глава города прокомментировал заявление спикера Верховной рады Украины Андрея Парубия о том, что ВМС Украины вернут Крым, отмечает агентство. news.yandex.ru »

2016-7-4 13:53