Результатов: 44

Крысы и ржавые трубы: Жильцы объяснили бунт против УК в Щёлкове, закончившийся побегом сотрудницы

Дома в подмосковном Щёлкове под управлением УК "Паритет" стоят без ремонта и имеют проблемы с отоплением, что и привело жильцов к офису компании, сотрудница которой задавила одну из женщин, решив сбежать со встречи. SHOT публикует кадры состояния зданий. life.ru »

2023-10-18 19:17

Ржавые «Железные мечи»: почему это самая странная война в истории Израиля

Эта война для Израиля странная. Государству евреев не привыкать к терактам, обстрелам, многолетним интифадам, когда взрывы и стрельба на улицах его городов происходили ежедневно. Одно только перечисление израильских операций против палестинских боевиков, одна напыщеннее другой, может занять полчаса: «Литой свинец», «Облачный столп», «Страж стен». И теперь вот «Железные мечи». ridus.ru »

2023-10-10 00:25

В мире: Ржавые реакторы лишают Францию электричества

Масштабные отключения электроэнергии по всей стране грозят, оказывается, теперь не только Украине. О возможности лишиться электроснабжения предупреждают теперь жителей Франции, Германии, Великобритании. vz.ru »

2022-11-25 18:25

Украина предложила Европе поменять «Северный поток-1» на свои ржавые трубы

Пока в ЕС размышляют, стоит ли объявлять полное эмбарго на российский газ, Киев решил разжиться на сохранившихся поставках «голубого топлива» из нашей страны в Европу economics.mk.ru »

2022-5-27 16:55

Поставленные Германией ржавые ПЗРК для украинской армии оказались бесполезными в бою

Значительное количество зенитных ракет «Стрела», которые обещало правительство Германии передать Киеву, не только полностью устарели, но и непригодны для использования - а вся партия ПЗРК еще и недоукомплектована. oko-planet.su »

2022-3-6 08:55

Ржавые кусачки и операция под дождём: В каких условиях работают врачи детской больницы Петербурга

Медики Первой городской детской больницы пожаловались на невозможность продолжать работу в отделениях. Ужасные условия содержания подтвердили и родители маленьких пациентов. life.ru »

2021-11-10 00:40

Огонь, вода и ржавые трубы. Как корреспондент ТАСС отправилась очищать Русскую Арктику

Всероссийский студенческий корпус спасателей по всей стране собрал добровольцев, чтобы они помогли сделать Русскую Арктику чище. Вместе с ребятами отправилась и наша журналистка. Рассказываем, как она работала в поселке Тикси вместе с волонтерами и экспертами АНО "Чистая Арктика" tass.ru »

2021-9-1 08:15

«Ржавые трубы и гнилые апельсины»: детей-инвалидов из Петербурга заселили в анапский пансионат с плесенью и грибком (фото)

Сотрудники администрации Красносельского района Петербурга заселили семьи с детьми-инвалидами в анапский пансионат с плесенью и грибком. Об ужасных условиях... rosbalt.ru »

2021-7-7 17:16

Ржавые цепи и хлысты: чем известны помощники Деда Мороза в разных странах мира

<strong>Почти в каждой стране мира есть главный символ Нового года &mdash; некий добрый сказочный герой, который приходит и вручает подарки. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала, кого же в праздничную ночь ждут жители разных стран.</strong> vm.ru »

2019-12-31 16:01

Саратовцы жалуются на ржавые трубы и отсутствие горячей воды

САРАТОВ, 5 ноября, ФедералПресс. В Саратове жители недовольны работой коммунальщиков. По их словам, в одном из домов с прошлой пятницы нет горячей воды. fedpress.ru »

2019-11-5 16:25

В российском зоопарке впервые появились ржавые кошки

Ржавая кошка — самая миниатюрная кошка, обитающая на территории Азии. Вес взрослой особи не превышает 1,5–1,6 килограмма. В Новосибирском зоопарке появились самые маленькие в Азии кошки — рубигинозы, или ржавые кошки, сообщает пресс-служба зоопарка. life.ru »

2019-10-10 09:30

Американист: Трампа обругают не за ржавые танки, а за сам парад

Директор Фонда изучения США имени Рузвельта в МГУ рассказал НСН, почему президента Трампа критикуют за попытку провести парад в День независимости. nsn.fm »

2019-7-4 16:08

Военный эксперт объяснил, почему на День независимости в США пригнали ржавые танки

Соединенные Штаты Америки отмечают День независимости, в честь чего президент США Дональд Трамп решил устроить в Вашингтоне военный парад. На площади у Мемориала Авраама Линкольна выстроилась военная техника. nation-news.ru »

2019-7-4 15:57

Жителей США обескуражили «ржавые» танки ко Дню независимости

Повышенное внимание привлекли две бронемашины Bradley, установленные у Мемориала Авраама Линкольна в Вашингтоне. Здесь президент США Дональд Трамп 4 июля... rosbalt.ru »

2019-7-4 09:36

Ржавые сабли с чердака британцев оказались бесценными сокровищами

Старые семейные реликвии, столетиями хранившиеся на чердаке у британцев, оценили в миллионы фунтов стерлингов. Среди вещей оказался мушкет, из которого стрелял правитель индийского государства Майсур Типу Султан в день своей гибели. lenta.ru »

2019-3-7 14:55

Сотни тысяч евро за ржавые авто: во Франции с аукциона продали более 80 машин

Во Франции прошёл аукцион, на котором были проданы более 80 уникальных автомобилей 1920—1970-х гг. выпуска. Например, Porsche 356 A из этой коллекции ушёл с молотка за €48 000, несмотря на толстый слой ржавчины. russian.rt.com »

2019-1-22 21:59

Баранец: украинские власти собирают ржавые посудины и загоняют их в Азов

Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец прокомментировал переброску украинского катера в Азовское море. ridus.ru »

2018-10-19 18:00

Ржавые катера и полуразобранный корабль: эксперт рассказал, какую «силу» может применить Киев в Азове

Киев готов применить силу в случае «обострений» в Черном и Азовском морях, заявил командующий ВМС Украины Игорь Воронченко. riafan.ru »

2018-10-16 19:23

«Ржавые вагоны и пьяные проводники» — украинский поезд шокировал журналистов

Они предположили, что подобные составы пускают, чтобы сократить поток уезжающих в Россию граждан. 5-tv.ru »

2018-8-18 23:35

Ржавые вагоны, грязные простыни и пьяная обслуга: украинцев шокировал поезд «Херсон – Москва»

«Укрзализниця» нашла способ, как показать неуважение к России. Из Херсона в Москву едут «ржавые, обшарпанные» поезда, пишет украинское издание «Таврия News». riafan.ru »

2018-8-17 17:35

Тепло по новым технологиям. Компания УСТЭК меняет ржавые трубы на полиэтилен

Единая теплоснабжающая организация Тюмени – УСТЭК в тесном взаимодействии с администрацией реализует масштабный проект по модернизации системы теплоснабжения города. Благодаря современным технологиям и материалам новые тепломагистрали прослужат десятки лет, при этом не требуя дорогого обслуживания и постоянного ремонта. fedpress.ru »

2018-8-2 10:05

«Ржавые корыта не способны выходить в море»: в Госдуме отреагировали на слова Порошенко о досмотре судов

Депутат Государственной думы Виктор Водолацкий сравнил флот Украины с «ржавым корытом». riafan.ru »

2018-7-18 05:10

Дрифтующие ржавые «Жигули» захватили российские улицы

Молодежь от Калининграда до Владивостока массово увлекается новым флешмобом. В паблике движения ВКонтакте уже больше 410 тысяч подписчиков. Ржавые машины испытывают в экстремальных условиях на обледеневших дорогах, припорошенных снегом. tvzvezda.ru »

2018-2-27 16:56

Ржавые холодильники и кишечная палочка в продуктах. Роспотребнадзор закрыл «А-продукт» на Блюхера на полтора месяца

За это время магазин должен устранить все нарушения. justmedia.ru »

2017-6-30 15:08

В Госдуме высмеяли ржавые корабли, которые НАТО отдает Украине

Депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев высмеял пополнение ВМС Украины старыми патрульными кораблями класса Islands от стран – членов НАТО. Как заявил политик в программе «Теория заговора» на телеканале «Звезда», раньше у страны были мощнейшие корабельные заводы, на которых строили огромные военные корабли, а теперь Незалежной приходится довольствоваться ржавыми катерами НАТО. tvzvezda.ru »

2017-3-15 11:18

Киев выделил ВСУ ржавые грузовики 50-х годов

Подразделению вооруженных сил Украины в Донбассе выделили грузовые автомобили середины прошлого века. Об этом пишет «Русская весна» со ссылкой на недовольных пользователей Сети, разместивших фотографии грузовиков. tvzvezda.ru »

2017-2-17 03:27

Отобьемся тем, что не развалится: солдат НАТО не пугают ржавые танки времен холодной войны

Руководство НАТО в Европе уверено в победе над Россией в случае возникновения открытого вооруженного конфликта. riafan.ru »

2017-1-24 21:23

Toyota заплатит 3,4 млрд долларов за ржавые пикапы

Компания Toyota достигла соглашения с властями США и группой владельцев пикапов и внедорожников этой марки. В суде стороны договорились, что производитель возместит автовладельцам понесенный ущерб, но это обойдется "Тойоте" в немалую копеечку. vesti.ru »

2016-11-15 15:00

У музея под Ярославлем изъяли ржавые пистолеты и наконечники копий

Небольшой краеведческий музей под Ярославлем в одночасье лишился многих экспонатов после визита сотрудников прокуратуры, пришедших туда не с экскурсией, а с экспертами. ntv.ru »

2016-8-12 20:06

Ржавые качели, песочница без песка. В Дагестане нашли детскую площадку имени Путина. ФОТО

Имя президента России Владимира Путина в Махачкале получила детская площадка, состоящая из покрытых ржавчиной качелей, гнутых турников, скамьи без сиденья и песочницы без песка. ura.ru »

2016-8-5 11:49